Перейти к содержимому

Фотография

Планирование беременностидля тех кто хочет стать мамой


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32089

#22121
WRX STI

WRX STI
  • Свой человек
  • 979 сообщений

Всем привет!!! Девочки такой вопрос: Может ли на фоне лечения воспаления, сместиться цикл? У меня что-то случилось с ним, последн монстры были 27.12.2009, на 21 д.ц. примерно 17.01.2010 начало кровить, испугалась пошла к врачу говорит воспаление, хотя никогда такого ничего не было, ничего не болело. Прошла лечение, ходила на узи, назначили доп лечение, т.к. воспаление не прошло. Вот все прошла. Тепереь жду когда же начнутся монстры а их нет и нет. Недавна мысля появилась, а может это у меня монстры были на 21 д.цикл?! такое может быть? у меня по идее цикл не регулярный, обычно 30-35 дней, может тепрь он по убывающей стал работать?! :))) к врачу тока в воскр пойду. Может за 2 дня начнутся все таки...У кого-нить было такое?

У меня було, давно, цикл скакал после отмены ОК, потом стал стабильно коротким - 21-22 дня. На таком цикле и заБ, чего и вам и остальным местным обитателям желаю.
  • 0

#22122
Saiury

Saiury
  • Гость
  • 30 сообщений
Спсб!!! интеренсо если это у меня цикл короче стал, это на узи никак не отражается, что ли..
  • 0

#22123
Barbie_Girl

Barbie_Girl
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений



а те, что по залету получаются, от одного контакта между не любящими людьми не очень благополучные души и им просто любым способом надо попасть на землю.


Ну, у меня старшая дочь родилась по "залету" как вы говорите, она что неблагополучная душа что ли по вашему? Это не так, и нельзя вообще ни одного ре отделять, что он не свят и тем более что-то там говорить про его не чистую душу! Все дети - самые чистые и невинные.


не на том акцент сделали. согласитесь, у детей у наркоманов, алкоголиков и проч. редко бывает благополучная жизнь.

Ну и писать тогда нужно более конкретно, а не так обощенно. Вот и результат моего поста. Ну и что там наркоманы и прочее, то что дети у них рождаются и им не повезло можно так сказать с родителями в неблагополучной семье, это не означает, что эти дети - неблагополучные души! Вы не писали про жизнь, а написали про души.
  • 0

#22124
Mary Poppins

Mary Poppins
  • Постоялец
  • 361 сообщений

Ну и писать тогда нужно более конкретно, а не так обощенно. Вот и результат моего поста. Ну и что там наркоманы и прочее, то что дети у них рождаются и им не повезло можно так сказать с родителями в неблагополучной семье, это не означает, что эти дети - неблагополучные души! Вы не писали про жизнь, а написали про души.

а тема реинкарнации вам не знакома?? не считаю нужным более продолжать данный разговор тем более на отвлеченную тему.
добрее надо быть, мадам
  • 0

#22125
Бегун

Бегун
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений


Бегун, а что это за горячие минеральные источники? поделитесь, где находятся?


Думаю Бегун говорит про Чунджу .

Да, та самая Чунджа...тут есть специальная ветка, там и описание и как проехать..
Кста, щаз прибежала от узиста Полванова.... 3 недельки :laugh:
  • 0

#22126
Saiury

Saiury
  • Гость
  • 30 сообщений
Удачной вам Беременности!!!!! а ссылку на ветку можете дать? это в какой теме?
  • 0

#22127
Бегун

Бегун
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений

Удачной вам Беременности!!!!! а ссылку на ветку можете дать? это в какой теме?

Радоновые источники около Чунджи, Как добраться . Сколько стоит. тольвот там никакие не радоновые источники, а минеральные просто....
  • 0

#22128
Barbie_Girl

Barbie_Girl
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений

а тема реинкарнации вам не знакома?? не считаю нужным более продолжать данный разговор тем более на отвлеченную тему.
добрее надо быть, мадам

Давайте без придирок, я вам не мадама, во-первых. А во-вторых, вы пишите всякую ерунду про детей, о какой доброте вы можете говорить мне, если сами даже понятие не имеете что это такое и что написали, и при чем тут реинкарнация вообще?

По теме: на какой день после цикла, стоит идти на анализы на гормоны и узи для проверки нормальной функции яичников. Да, и как проверить проходимость труб, на узи видно?
  • 0

#22129
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений
[quote name='Бегун' date='12.02.2010, 14:34' post='11881277']
[quote name='boginya_z' post='11879123' date='12.02.2010, 12:57']
[quote name='Сладкуша' post='11878935' date='12.02.2010, 12:48']
Бегун, а что это за горячие минеральные источники? поделитесь, где находятся?
[/quote]


Кста, щаз прибежала от узиста Полванова.... 3 недельки :laugh:
[/quote]
Ура!!!! Поздравляю!! Легкой вам беременности, удачных родов и здоровенького малыша!!!
  • 0

#22130
Mary Poppins

Mary Poppins
  • Постоялец
  • 361 сообщений
Barbie_Girl , мой ответ вам в личке. не хочу устраивать флейм.
  • 0

#22131
Life's good

Life's good
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений

Девчонки расскажите кому назначали Фемостон? что скажете о препарате? кому то дал хорошие результаты? :laugh:

в теме Красота и здоровье есть отдельная тема http://vse.kz/index....pic=280698&st=0 там много кто пишет. Сама тоже пью, сначала боялась побочных эффектов, но так как мой врач сказала что она помогает беременить не оглядываясь ни на что начала принимать. Все нормально, зря переживала.
  • 0

#22132
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
Девочки, пожалуйста, пожелайте мне удачи. В понедельник иду к Г, записана на УЗИ, как раз 14 дней задержки будет, на 5-ый день были 2 полосатых теста. Так боюсь, вдруг внематочная окажется, или, вообще, не Б.

И Вам Всем Удачи!
  • 0

#22133
мама Звездочки

мама Звездочки
  • В доску свой
  • 2 111 сообщений

Девочки, пожалуйста, пожелайте мне удачи. В понедельник иду к Г, записана на УЗИ, как раз 14 дней задержки будет, на 5-ый день были 2 полосатых теста. Так боюсь, вдруг внематочная окажется, или, вообще, не Б.

И Вам Всем Удачи!


Удачи! Пусть все у вас будет хорошо!
  • 0

#22134
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений

Девочки, пожалуйста, пожелайте мне удачи. В понедельник иду к Г, записана на УЗИ, как раз 14 дней задержки будет, на 5-ый день были 2 полосатых теста. Так боюсь, вдруг внематочная окажется, или, вообще, не Б.

И Вам Всем Удачи!

Ура!!! Еще одна хорошая новость! Удачи вам, чтоб увидели ляльку вшу, не переживайте и все будет ок)))
Можите начихать очень заразными чихами!
А придете от врача отпишитесь пожайлуста, мы еще раз порадуемся с вами вместе!!
  • 0

#22135
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
Спасибо за поддержку, отпишусь непременно.
Нервишки прям пошаливают. Хотя признаков Б много, но они ведь и на внематочную распространяются.
Родным не скажешь, да и, вообще, боишься к-либо сказать, от мужа нужной поддержки не вижу. Это только третья О после свадьбы. В первые два неполучившихся месяца после прихода М он такими глазами на меня смотрел: почему ты не можешь забеременеть?! По голове хотелось надавать ему :-/ . Забрасала его статьями, что бояться надо после 2-х лет, а он свое гнет. Только заикнулась, что может не совсем благополучно, и живот тянет, и выделения были, а в ответ: ты меня пугаешь. Он у меня неженка :laugh:, вот и ношу теперь все в себе, молчу. Дома полы 2 недели не мыты - поясница болит.
  • 0

#22136
Андрэ77

Андрэ77
  • В доску свой
  • 3 093 сообщений
Первый снег,наверное у вас муж молодой и не понимает,он думает,что с первого раза всё должно получится :D .Жене я тоже запретил мыть полы и поднимать тяжести.
Всё у вас будет ок,я вас понимаю.Мы пошли на узи на 11 день задержки,проверить что Б маточная.Только потом успокоились :eek: .
  • 0

#22137
КисаГ

КисаГ
  • Свой человек
  • 968 сообщений

Спасибо за поддержку, отпишусь непременно.
Нервишки прям пошаливают. Хотя признаков Б много, но они ведь и на внематочную распространяются.
Родным не скажешь, да и, вообще, боишься к-либо сказать, от мужа нужной поддержки не вижу. Это только третья О после свадьбы. В первые два неполучившихся месяца после прихода М он такими глазами на меня смотрел: почему ты не можешь забеременеть?! По голове хотелось надавать ему :kiss: . Забрасала его статьями, что бояться надо после 2-х лет, а он свое гнет. Только заикнулась, что может не совсем благополучно, и живот тянет, и выделения были, а в ответ: ты меня пугаешь. Он у меня неженка :eek:, вот и ношу теперь все в себе, молчу. Дома полы 2 недели не мыты - поясница болит.

поздравляю! Желаю Вам, чтобы все было хорошо! Ждем хороших новотей заразных чииихов! :D
  • 0

#22138
Barbie_Girl

Barbie_Girl
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений
2Первый снег Вы не переживайте так. Раз тест уже показал, наличие Б, зачем себя так пугать? Не надо думать о плохом, вам нужен только позитивный и хороший настрой!
А откуда у вас такие мысли о внематочной? Были примеры?
Не надо так себя накручивать, а то что у вас есть какой-то дискомфорт, не факт, что все плохо. После узи сходите к Г и объясните свои переживания по поводу тех или иных дискомфортных состояниях. А нервы - самый хороший враг вынашивания Б. Поэтому берегите себя и думайте только о хорошем! Удачи вам! Все у вас будет хорошо, вы просто зря переживаете. Не стоит :eek:
ЗЫ потом поделитесь своей радостью и не забудьте почихать на нас :D
  • 0

#22139
Kotenochek

Kotenochek
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений

Кста, щаз прибежала от узиста Полванова.... 3 недельки :D


Поздравляю вас!!!! Берегите себя и бэйбика!!!! Здоровья, здоровья и еще раз здоровья вам и всем, всем,всем !!!! Давайте поскорее уже все станем мамочками :eek: !!!!
  • 0

#22140
Marileb

Marileb
  • Свой человек
  • 576 сообщений
После обеда выяснилось, что я не берем((, муж расстроился, передать не могу как. Я тоже так надеялась... значит пока не время...в общем откладываем планирование на два месяца. А там видно будет... :D
Всем здоровья и чтоб на ветке были только хорошие новости!!!

Ой, только увидела, пришлось редактировать: БЕГУН, ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Легкой и счастливой беременности, здорового масика!!!

Сообщение отредактировал Marileb: 12.02.2010, 19:02:34

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.