Перейти к содержимому

Фотография

Планирование беременностидля тех кто хочет стать мамой


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32089

#22041
Aigulchik81

Aigulchik81
  • Частый гость
  • 68 сообщений
Привет всем! Поздравляю всех от всей души кому удалось забеременеть :rolleyes: . Я на той неделе сходила к одной женщине после того как начала циклиться на Б, вообщем писала до этого что тест показывал Б а потом приходили М, вообщем она меня посмотрела, пощупала и сказала мне мои диагнозы по женски и даже сказла про мой желудок больной. Вообщем после ее приема я решила забить на все, щас не мерю БТ, в темку зошла только сегодня почитать что нового, сейчас хожу к ней на массаж, ее мне посоветовала подруга которая просто пошла и поверила ей ( в то время как я ее тянула в больницу после ее диагнозов поставленные Г), щас она уже беременная. Подруга моя рассказала ей мою ситуацию на что она сказала чтоб я обязательно пришла к ней, вообщем буду теперь ждать результата в марте месяце, может и получится. Плохо что она уезжает от нас, а так могла бы всем помочь своим массажем без всяких препаратов.
Еще девочки, она сказала что всякие кисты возникают от того что мы циклимся на Б и расстраиваемся от того что не Б, вообщем нужно просто жить и наслаждаться жизнью и просить боженьку подарить нам бебийка. :(
Всем удачи!
  • 0

#22042
Дианчик...

Дианчик...
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
девочки, которые постоянно отслеживают овуляцию, скажите, пожалуйста, на каком размере лопается фолликул. у меня на 11 день был 1.5 см, скока еще ждать надо. Врачиха сказала мне что в день по 0.2 идет рост и посоветовала сделать тест на овуляцию через несколько дней...но че-то как-то я им не особо доверяю. :rolleyes:
  • 0

#22043
Decadente

Decadente
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений

девочки, которые постоянно отслеживают овуляцию, скажите, пожалуйста, на каком размере лопается фолликул. у меня на 11 день был 1.5 см, скока еще ждать надо. Врачиха сказала мне что в день по 0.2 идет рост и посоветовала сделать тест на овуляцию через несколько дней...но че-то как-то я им не особо доверяю. :rolleyes:

гинеколог правильно сказала, в день идет рост от 1 до 3мм. лопается в размере от 18 до 23мм.
  • 0

#22044
WRX STI

WRX STI
  • Свой человек
  • 979 сообщений


Клостильбегит она мне уже 3 раза назначала за эти 2-а года которые я к ней хожу.

Просто застрелиться от наших врачей :lol: . Мне Г тоже сказал раз хочешь быстрее ляльку (на тот момент было 5 месяцев планирования), купи клостик и попей три цикла, а как раз был 5 д.ц...и я сразу же купила и попила....а потом только прочитала в инете.... :eek: и главное что у меня у самой нормальная овуляция и фолики зреют... и эндик...и М как по часам приходят.... а врач даже на узи не отправила :( ...это я потом уже в инете прочитала что показания к клостику должны быть +обязателен мониторинг по УЗИ и все такое :rolleyes:
В общем в итоге больше я его не пила. ВОт такие врачи..так что перепроверять по сто раз надо


Имя, сестра, имя! (с)
кто врач? вдруг кто из нас его пациент?
  • 0

#22045
Сладкуша

Сладкуша
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

девочки, которые постоянно отслеживают овуляцию, скажите, пожалуйста, на каком размере лопается фолликул. у меня на 11 день был 1.5 см, скока еще ждать надо. Врачиха сказала мне что в день по 0.2 идет рост и посоветовала сделать тест на овуляцию через несколько дней...но че-то как-то я им не особо доверяю. :(

я вчера измеряла. 12ДЦ - 1,4см, так что у тебя они по более... :rolleyes:
я решила отслеживать по УЗи пока не лопнут, буду ходить через день, думаю поймаю
  • 0

#22046
Yael

Yael
  • Свой человек
  • 874 сообщений

Имя, сестра, имя! (с) кто врач? вдруг кто из нас его пациент?

Врач Калышева Ирина Александровна.... вроде хороший и у подруг беременность вела и ведет...а тут раз и такой подход.... не пойму....в общем после того я к ней больше не ходила, да и к другим врачам тоже :rolleyes: . Буду ждать бебика :(
  • 0

#22047
Karzhan

Karzhan
  • Гость
  • 12 сообщений
Всем привет, планирую уже второй год, но что то не получается. Сдала на прошлой неделе анализ на гормоны, 4 деннь цикла:
ЛГ 17,8 при норме 1,9-8,7
ФСГ 25,5 при норме 2,8-12,3
Что это может означать??? Поликистоз??? Помогите!!!
  • 0

#22048
Сладкуша

Сладкуша
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

Привет всем! Поздравляю всех от всей души кому удалось забеременеть :rolleyes: . Я на той неделе сходила к одной женщине после того как начала циклиться на Б, вообщем писала до этого что тест показывал Б а потом приходили М, вообщем она меня посмотрела, пощупала и сказала мне мои диагнозы по женски и даже сказла про мой желудок больной. Вообщем после ее приема я решила забить на все, щас не мерю БТ, в темку зошла только сегодня почитать что нового, сейчас хожу к ней на массаж, ее мне посоветовала подруга которая просто пошла и поверила ей ( в то время как я ее тянула в больницу после ее диагнозов поставленные Г), щас она уже беременная. Подруга моя рассказала ей мою ситуацию на что она сказала чтоб я обязательно пришла к ней, вообщем буду теперь ждать результата в марте месяце, может и получится. Плохо что она уезжает от нас, а так могла бы всем помочь своим массажем без всяких препаратов.
Еще девочки, она сказала что всякие кисты возникают от того что мы циклимся на Б и расстраиваемся от того что не Б, вообщем нужно просто жить и наслаждаться жизнью и просить боженьку подарить нам бебийка. :(
Всем удачи!


Надеюсь поможет вам! вы главное верьте!
а где она принимает? (просто интересно)
  • 0

#22049
Aigulchik81

Aigulchik81
  • Частый гость
  • 68 сообщений


Привет всем! Поздравляю всех от всей души кому удалось забеременеть :rolleyes: . Я на той неделе сходила к одной женщине после того как начала циклиться на Б, вообщем писала до этого что тест показывал Б а потом приходили М, вообщем она меня посмотрела, пощупала и сказала мне мои диагнозы по женски и даже сказла про мой желудок больной. Вообщем после ее приема я решила забить на все, щас не мерю БТ, в темку зошла только сегодня почитать что нового, сейчас хожу к ней на массаж, ее мне посоветовала подруга которая просто пошла и поверила ей ( в то время как я ее тянула в больницу после ее диагнозов поставленные Г), щас она уже беременная. Подруга моя рассказала ей мою ситуацию на что она сказала чтоб я обязательно пришла к ней, вообщем буду теперь ждать результата в марте месяце, может и получится. Плохо что она уезжает от нас, а так могла бы всем помочь своим массажем без всяких препаратов.
Еще девочки, она сказала что всякие кисты возникают от того что мы циклимся на Б и расстраиваемся от того что не Б, вообщем нужно просто жить и наслаждаться жизнью и просить боженьку подарить нам бебийка. :(
Всем удачи!


Надеюсь поможет вам! вы главное верьте!
а где она принимает? (просто интересно)

она принимает на дому, за массаж бирет 1500, а если порчу снять или сглаз то сколько не жалко.
  • 0

#22050
Barbie_Girl

Barbie_Girl
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений
2Aigulchik81 я рада за вас, за ваш такой позитивный настрой на планирование. Просто хотела сказать про свой такой же поход к такого рода "врачам-целителям". Женщина хорошая и многим помогла забеременнеть, даже после 10летнего старания забеременнеть. Но мне вот не помогла, я забеременнела, тогда это было в 1 раз после КС, и на сроке 5-6 недель у меня произошел В, она не смогла мне помочь, хотя уверяла, что даже видет моего будующего сына на елке в 3хлетнем возрасте, даже врачи ничего не сделали, кроме дюфастона, который мне не помог. Мне кажется все это зависит от самого настроя на жизнь в целом и веры в то что вам помогут. Не хочу вас пугать, просто хотела сказать, чтобы вы так не надеялись на таких людей, все таки традиционная медецина, есть медицина. ИМХО. В любом случае желаю вам успехов в планировании.
  • 0

#22051
Yael

Yael
  • Свой человек
  • 874 сообщений

2Aigulchik81 я рада за вас, за ваш такой позитивный настрой на планирование. Просто хотела сказать про свой такой же поход к такого рода "врачам-целителям". Женщина хорошая и многим помогла забеременнеть, даже после 10летнего старания забеременнеть. Но мне вот не помогла, я забеременнела, тогда это было в 1 раз после КС, и на сроке 5-6 недель у меня произошел В, она не смогла мне помочь, хотя уверяла, что даже видет моего будующего сына на елке в 3хлетнем возрасте, даже врачи ничего не сделали, кроме дюфастона, который мне не помог. Мне кажется все это зависит от самого настроя на жизнь в целом и веры в то что вам помогут. Не хочу вас пугать, просто хотела сказать, чтобы вы так не надеялись на таких людей, все таки традиционная медецина, есть медицина. ИМХО. В любом случае желаю вам успехов в планировании.

и я того же мнения :laugh: .
Есть медицина, есть чудотворения от Бога, а есть шарлотаны/чародеи и прочие "целители", которое одно лечат,а в другой сфере жизни приходит разрушение :laugh: . Прийдите в любую церковь ...к батюшке, к пастору - и они все скажут что подобные "лечители" "от лукавого".
И порчу надо снимать не у"лечителей на дому" а у духовных людей в церквях. В Библии все очень четко описано...и предостережения и последствия.. Извиняюсь, если обидела чье-то мнение, просто свидетель разных судеб...и подобных историй.
Надо иметь веру, ожидать чуда, просить лично Бога....и прибегать к помощи квалифицированной медицины :laugh:
  • 0

#22052
Amore-Amore

Amore-Amore
  • Свой человек
  • 732 сообщений

Надо иметь веру, ожидать чуда, просить лично Бога....и прибегать к помощи квалифицированной медицины :laugh:


Я полностью согласна. Одно время, когда паника на меня набежала. плюнула на врачей и побежала по бабкам. Пока до меня ни дошло, что ну не помогут они мне, так и бегала, кучу денег отдавала, время тратила на их. Сама сейчас жалею об этом и прошу у господа прощене за сомнения. Так что все таки нужно в бога верить и все нам будет по вере нашей.
  • 0

#22053
antigeisha

antigeisha
  • Частый гость
  • 88 сообщений
Для WRX STI
Классная статья:laugh::)))) лично мне понравилось :laugh:
Народ на счет Гранишевской ведь я тоже у нее обследовалась и че мне теперь делать.......
Может никуда и не надо идти ?? походить пару месяцев самой попробовать, дай Бог чтобы получилось!!!
Удачи девочки, Вы такие классные!!!!
  • 0

#22054
askorbinka

askorbinka
  • Гость
  • 38 сообщений


По ходу она всем одинаковое назначает :laugh: . Потому что я с девочками в клинике разговаривала пока очередь, они тоже это же в основном пьют. Узи кучу раз за цикл. Каждый цикл здача анализов на гормоны.
Получается нет у нее индивидуального подхода :laugh:


Жду чуда, а как Вам узистка, что на втором этаже, над Гранишевской.Вы же узи у нее делаете?она же и врач- гинеколог, зовут Елена Анатольевна. Я к ней от Гранишевской ушла, очень грамотная. С ней у меня рассосались эндометриод. кисты. Она, конечно, не вмешивается в методы лечения, если наблюдаетесь у другого Г.,но у меня была критическая ситуация с яичниками, наблюдая каждый месяц ухудшение, она стала немедленно рекомендовать прием необходимых препаратов. Были у нее сомнения по поводу медикаментозного лечения, после одного курса, от которого не было эффекта, советовала сделать повторно лапару , но потом прописала другое назначение и в течение 3-4 мес. рассосались кисты. Я ей с самого начала доверяла, как узисту, т.к. все соответствовало ощущениям, а теперь и как гинекологу.
  • 0

#22055
Happy mammy

Happy mammy
  • Частый гость
  • 92 сообщений

Жду чуда, а как Вам узистка, что на втором этаже, над Гранишевской.Вы же узи у нее делаетее ?она же и врач- гинеколог, зовут Елена Анатольевна. Я к ней от Гранишевской ушла, очень грамотная. С ней у меня рассосались эндометриод. кисты. Она, конечно, не вмешивается в методы лечения, если наблюдаетесь у другого Г.,но у меня была критическая ситуация с яичниками, наблюдая каждый месяц ухудшение, она стала немедленно рекомендовать прием необходимых препаратов. Были у нее сомнения по поводу медикаментозного лечения, после одного курса, от которого не было эффекта, советовала сделать повторно лапару , но потом прописала другое назначение и в течение 3-4 мес. рассосались кисты. Я ей с самого начала доверяла, как узисту, т.к. все соответствовало ощущениям, а теперь и как гинекологу.


Askorbinka,

Если не секрет, какие препараты она вам назначала и вам помогли? У меня просто тоже были подозрения на кисту...
  • 0

#22056
Salmiya

Salmiya
  • Гость
  • 26 сообщений
Девчёнки привет!Пишет вам муж Salmiya. Ходили на ХГЧ в Стэмкорд,так вот там сильно ошиблись :laugh: с результатами,на нервах были,пока не сходили на Узи.Теперь собираюсь туда пойти и сказать,что бы не ошибались в таком деле.Так,что надо всегда перепроверять,теперь туда ни ногой.
  • 0

#22057
GrandChoice

GrandChoice
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

Хочу поделиться своими новостями...меня уже врачи совсем запутали, ещё неделю назад отправляли на операцию с диагнозом Киста яичника большого размера, я уже морально натсроенная на операци - решила сделать таки контрольное узи через недельку и тут мне говорят что кисты НЕТ :laugh: , а ставят диагноз ГИДРОСАЛЬПИНКС....и теперь назначили лечение...я просто в недоумении как одно можно перепутать с другим...и самое главное что же это такое на самом деле. Кстати в размерах за неделю заметно уменьшилось это образование. Сейчас ищу в нете про этот гидросальпинкс и складывается впечатление что он лечится только операционным путем? поделитесь успешным реешнием подобного вопроса! а то вместо того чтоб ловить О :laugh: , пока занимаюсь лечением ЧЕГО ТО неизвестнго :laugh:


Этот гидросальпинкс такая противная штука! Мне мой Г сказала предохраняться, пока его не вылечим. Если его размер небольшой, то от него можно избавиться и консервативным путем, не прибегая к оперативному лечению. Я его лечила относительно долго - антибиотиками, ванночками, баночками, пиявками.
  • 0

#22058
Barbie_Girl

Barbie_Girl
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений

Девчёнки привет!Пишет вам муж Salmiya. Ходили на ХГЧ в Стэмкорд,так вот там сильно ошиблись :laugh: с результатами,на нервах были,пока не сходили на Узи.Теперь собираюсь туда пойти и сказать,что бы не ошибались в таком деле.Так,что надо всегда перепроверять,теперь туда ни ногой.

А в чем именно ошиблись в цифрах? И что вам сказали на узи, если не секрет :laugh:
  • 0

#22059
Salmiya

Salmiya
  • Гость
  • 26 сообщений
А в чем именно ошиблись в цифрах? И что вам сказали на узи, если не секрет smoke.gif

Первый раз был 820 Хгч,а второй раз сказали 300 Хгч.Мы сразу побежали на узи,там всё хорошо сказали,а вчера были на повторном узи(10 дней спустя),показали сердцебеение и мася подрос :laugh:.
  • 0

#22060
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений
Ой девочки прям даже не знаю как и что , но у меня задержка пошла , всего1 день конечно, но все же надежда есть)))) Тест пока делать не буду, подожду дня 2, а то боюсь )))))БТ не мерию, но вот сегодня утром, как проснулась решила померить так на всякий и вот у меня получилось 31))) , хотя всегда перед М она не выше36.7, как думаете есть надежда?)))

Сообщение отредактировал svetikus: 09.02.2010, 20:27:56

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.