Перейти к содержимому

Фотография

Планирование беременностидля тех кто хочет стать мамой


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32089

#21941
Gochy

Gochy
  • Частый гость
  • 85 сообщений


Девочки, .... когда мне делать тест на беременность, чтоб уж наверняка он показал???

Вот статья относительно вашего вопроса
И что меня так тянет в эту тему... вот опять у меня задержка 3 дня уже, тест отрицательный. никогда не мерила БТ, но вот вчера решила измерить..37,3 получилось. Я за эти 3 дня аптеку разорила на тесты ))) терпячки нету к сожалению..... завтра пойду на УЗИ.. ВСЕМ УДАЧИ!!

Ой, здорово!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Удачи завтра!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#21942
Бегун

Бегун
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
стараюсь сильно не радоваться, но все равно спасибо.
Кстати делала седня утром ББ-тест, показал слабенькую вторую полосочку ...вот и думай теперь сутки..мучайся... ну что за жизнь ё-маё

Сообщение отредактировал Бегун: 05.02.2010, 11:54:57

  • 0

#21943
Светлая Фея

Светлая Фея
  • Свой человек
  • 590 сообщений

стараюсь сильно не радоваться, но все равно спасибо.
Кстати делала седня утром ББ-тест, показал слабенькую вторую полосочку ...вот и думай теперь сутки..мучайся... ну что за жизнь ё-маё

Лучше на ХГЧ сходите, по узи еще может быть не видно, а на узи через недельку :spy:
  • 0

#21944
Marileb

Marileb
  • Свой человек
  • 576 сообщений

стараюсь сильно не радоваться, но все равно спасибо.
Кстати делала седня утром ББ-тест, показал слабенькую вторую полосочку ...вот и думай теперь сутки..мучайся... ну что за жизнь ё-маё


Так значит у Вас тест показал слабенькую полоску только через 3й дня задержки???? А все три дня ничего???
  • 0

#21945
Life's good

Life's good
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений
Перекопал весь интернет, прочитал про 9 правил для зачатия, позы, даты и приехал. Результат есть! rotate.gif


Эх девочки, читаю и сердце аж кровью обливается. Как я вас всех понимаю, это чувство вечного ожидания и надежды ... и как я тоже хочу почувствовать, провести через себя тот самый миг, когда узнаешь что ты скоро станешь мамой, а под твоим сердцем бьется второе. Мы как только решили пожениться, так сразу и поняли что сразу хотим малыша. У меня ни у мужа не было мысли о том, чтобы чуть повременить, пожить ради себя, нет. Мы просто мечтаем о ребенке. Август прошел, половина сентября, и все мое терпение лопнуло и я решила что раз что-то не так, то лучше тянуть с этим не будем. Начали обследование, двухстороннее, и муж и я. Машаллах, все у нас хорошо было. Но все равно желанной беременности все нет и нет. В декабре была задержка аж 10 дней, тест делала несколько раз, отрицательно, и я уже опустила руки. Плакала, убивалась, представляла личико своей дочки, в общем отчаялась. Но утром, собрала силы и решила что не буду зацикливаться, раз у меня в се хорошо и у мужа тогда просто когда Аллах даст тогда и даст, а мы это примим как дар! Судьба делает свое!
И вот каждый месяц надеюсь что кд не придут, но они приходят.
Я верю и надеюсь, но боюсь, вдруг никогда не получиться?! Мужу не говорю, но он все чувствует!
Что делать?!
Пойду обратно обследоваться!
P.S.: Напишите что за 9 правил правильного зачатия?!
Спасибо заранее!

Сообщение отредактировал Life's good: 05.02.2010, 12:53:02

  • 0

#21946
Сладкуша

Сладкуша
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений
Девочки, привет!!!
у меня вопрос. Мне назначили пить фольку по след.схеме:
с 1 -14 ДЦ - фолиевая кислота 3р в день, + витамин Е
с 15-28 ДЦ - витамин С.
Это првильно? помоему я тут читала где-то фольку пьют с вит С, а потом во второй фазе вит Е. Или я путаю, или мой врач напутал. Подскажите как правильно?
Заранее спасибо!
Еще вопрос, кто-нить сдавал на инфекции в СИДЦентре? говорят там неплохая лаборатория... Какие там цены? (не могу до них дозвониться)
  • 0

#21947
Yael

Yael
  • Свой человек
  • 874 сообщений

Август прошел, половина сентября, и все мое терпение лопнуло

Так вы только с августа 2009 планируете? если ДА, то оооочень рано переживать :rotate: ! Я ток через 7 месяцев планирования пошла сдавать все гормоны и то мой Г сказала, что хотя бы год должен пройти , при условии что регулярная половая жизнь. Читала на сайте одном к врачам надо идти если было 13 циклов с регулярной половой жизнью и не было зачатия..тогда можно пойти и сдать первичные анализы :rotate: .
  • 0

#21948
Бегун

Бегун
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений


стараюсь сильно не радоваться, но все равно спасибо.
Кстати делала седня утром ББ-тест, показал слабенькую вторую полосочку ...вот и думай теперь сутки..мучайся... ну что за жизнь ё-маё


Так значит у Вас тест показал слабенькую полоску только через 3й дня задержки???? А все три дня ничего???

Да, и то только на ББ-тест с повышеной чувствительностью, а обычные тесты вообще не показывают....
  • 0

#21949
Yael

Yael
  • Свой человек
  • 874 сообщений

Девочки, привет!!! у меня вопрос. Мне назначили пить фольку по след.схеме:
с 1 -14 ДЦ - фолиевая кислота 3р в день, + витамин Е, с 15-28 ДЦ - витамин С.
Это првильно? помоему я тут читала где-то фольку пьют с вит С, а потом во второй фазе вит Е. Или я путаю, или мой врач напутал. Подскажите как правильно ?

Мне врач и подругам не разграничивал фазы...просто пить 3 месяца...и пить обоим( мужу тоже).
  • 0

#21950
Barbie_Girl

Barbie_Girl
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений

Да, и то только на ББ-тест с повышеной чувствительностью, а обычные тесты вообще не показывают....

Что за ББ тест просветите :rotate:

Сообщение отредактировал Barbie_Girl: 05.02.2010, 13:00:22

  • 0

#21951
Бегун

Бегун
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений


Август прошел, половина сентября, и все мое терпение лопнуло

Так вы только с августа 2009 планируете? если ДА, то оооочень рано переживать :rotate: ! Я ток через 7 месяцев планирования пошла сдавать все гормоны и то мой Г сказала, что хотя бы год должен пройти , при условии что регулярная половая жизнь. Читала на сайте одном к врачам надо идти если было 13 циклов с регулярной половой жизнью и не было зачатия..тогда можно пойти и сдать первичные анализы :rotate: .

У меня прошел ровно год с момента усердного планирования, вот если на этот раз мимо, то пойду сдавать анализы (((
  • 0

#21952
Kind Knight

Kind Knight
  • Свой человек
  • 715 сообщений
Вот девочки 9 правил
http://ovulation.org...moch_zachatiyu/
  • 0

#21953
Сладкуша

Сладкуша
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

Перекопал весь интернет, прочитал про 9 правил для зачатия, позы, даты и приехал. Результат есть! rotate.gif


Эх девочки, читаю и сердце аж кровью обливается. Как я вас всех понимаю, это чувство вечного ожидания и надежды ... и как я тоже хочу почувствовать, провести через себя тот самый миг, когда узнаешь что ты скоро станешь мамой, а под твоим сердцем бьется второе. Мы как только решили пожениться, так сразу и поняли что сразу хотим малыша. У меня ни у мужа не было мысли о том, чтобы чуть повременить, пожить ради себя, нет. Мы просто мечтаем о ребенке. Август прошел, половина сентября, и все мое терпение лопнуло и я решила что раз что-то не так, то лучше тянуть с этим не будем. Начали обследование, двухстороннее, и муж и я. Машаллах, все у нас хорошо было. Но все равно желанной беременности все нет и нет. В декабре была задержка аж 10 дней, тест делала несколько раз, отрицательно, и я уже опустила руки. Плакала, убивалась, представляла личико своей дочки, в общем отчаялась. Но утром, собрала силы и решила что не буду зацикливаться, раз у меня в се хорошо и у мужа тогда просто когда Аллах даст тогда и даст, а мы это примим как дар! Судьба делает свое!
И вот каждый месяц надеюсь что кд не придут, но они приходят.
Я верю и надеюсь, но боюсь, вдруг никогда не получиться?! Мужу не говорю, но он все чувствует!
Что делать?!
Пойду обратно обследоваться!
P.S.: Напишите что за 9 правил правильного зачатия?!
Спасибо заранее!

вот они эти правила http://ovulation.org...moch_zachatiyu/
но, мне кажется, они относительны....
  • 0

#21954
Бегун

Бегун
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений



Да, и то только на ББ-тест с повышеной чувствительностью, а обычные тесты вообще не показывают....

Что за ББ тест просветите :rotate:

ББ тест, тот у которого написано что отличается повышенной чувствительностью до 10 МО/Л, он стоит 350 тенге, а обычные тесты по 80 тенге чувствительность до 25 МО/Л... что одначает МО/Л не спрашивайте...не знаю :rotate:
  • 0

#21955
Бегун

Бегун
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений


Перекопал весь интернет, прочитал про 9 правил для зачатия, позы, даты и приехал. Результат есть!

вот они эти правила http://ovulation.org...moch_zachatiyu/
но, мне кажется, они относительны....

А по мне, так это самые элементарные правила, которые должны соблюдаться
  • 0

#21956
masha4life

masha4life
  • В доску свой
  • 1 007 сообщений
А какой должен быть уровень прогестерона во второй фазе????? Сдавала анализ, там норма написана 5-80 нМ/л. У меня 8,42. Это хорошо или плохо?
В инете норма для лютеиновой фазы 6,99 — 56,63
  • 0

#21957
Yael

Yael
  • Свой человек
  • 874 сообщений

А какой должен быть уровень прогестерона во второй фазе????? Сдавала анализ, там норма написана 5-80 нМ/л. У меня 8,42. Это хорошо или плохо? В инете норма для лютеиновой фазы 6,99 — 56,63

У каждой лаборатории свои. Но в среднем пишут от 5 до 80 :rotate: . 8,42...маловато, но в норме :rotate: лучше конечно пересдать в другой лаборатории.
У меня 66...наверное поэтому во второй фазе температура тела всегда 37,1-37,4 при абсолютном здоровье (а по первой думала, что забеременела :( )
  • 0

#21958
Life's good

Life's good
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений


Август прошел, половина сентября, и все мое терпение лопнуло

Так вы только с августа 2009 планируете? если ДА, то оооочень рано переживать :rotate: ! Я ток через 7 месяцев планирования пошла сдавать все гормоны и то мой Г сказала, что хотя бы год должен пройти , при условии что регулярная половая жизнь. Читала на сайте одном к врачам надо идти если было 13 циклов с регулярной половой жизнью и не было зачатия..тогда можно пойти и сдать первичные анализы :rotate: .

Да :( но прошло уже 6 месяцев ...
Я сильно переживаю, не знаю что даже предпринять. Анализы лучше чем в норме, у него вообще все супер как врачи и анализы сказали. Пили вдвоем фолевую кислоту больше месяца.
Еще читала и советовали мне пить Элевит какой-то. Думаю пить не пить без назначения врача.
Если в этом не получиться то буду повторно обследоваться.
  • 0

#21959
masha4life

masha4life
  • В доску свой
  • 1 007 сообщений

У каждой лаборатории свои. Но в среднем пишут от 5 до 80 :rotate: . 8,42...маловато, но в норме :rotate: лучше конечно пересдать в другой лаборатории.
У меня 66...наверное поэтому во второй фазе температура тела всегда 37,1-37,4 при абсолютном здоровье (а по первой думала, что забеременела :D )


Спасибо. :( Пойду за разъяснениями к своему врачу..посмотрим, что скажет
  • 0

#21960
Decadente

Decadente
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений




Да, и то только на ББ-тест с повышеной чувствительностью, а обычные тесты вообще не показывают....

Что за ББ тест просветите :rotate:

ББ тест, тот у которого написано что отличается повышенной чувствительностью до 10 МО/Л, он стоит 350 тенге, а обычные тесты по 80 тенге чувствительность до 25 МО/Л... что одначает МО/Л не спрашивайте...не знаю :rotate:

девушки, не хочу никого расстраивать, но ББ тест частенько выдает призраки при отсуствии Б. мне он 2 раза показывал слабую вторую полоску. поэтому ему можно доверять, если вторая полоска четкая.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.