Перейти к содержимому

Фотография

Планирование беременностидля тех кто хочет стать мамой


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32089

#21921
Enjoya

Enjoya
  • В доску свой
  • 1 494 сообщений

Цитата(КисаГ @ 04.02.2010, 12:42)

Цитата(antigeisha @ 04.02.2010, 12:19)

Всем привет!!!!!
TO тенге
Вы знаете тенге у моей коллеги была такая же ситуация, т.е. у не была задержка 2-3 недели она сделала тест был отрицательный сходила на узи вагинальный сказали нет беременности, сказали вот ждите у вас скоро месячные будут Она уже ждала месячные, но все равно делала тесты а они отрицательные. Прождала она так месяц, потом уехала на свадебное путешествии, а у нее там жуткий токсикоз начался Приехала сходила к врачу сделала узи сказали уже 8-9 недель беременности
Не хочу по просту словами обнадеживать, просто была похожая ситуация

тоже так хочууууу

Ага, тоже хотела написать, тоже самое!


У меня было точно так же точь-в-точь с сыном и дочей (а ее вообще миомой обозвали :D))
  • 0

#21922
Marileb

Marileb
  • Свой человек
  • 576 сообщений
Девочки, что-то я совсем запуталась, разъясните, кто знает пожалуйста. Вот, к примеру, у меня монстры были 13 ноября, потом 10 декабря, 8 января.... когда мне делать тест на беременность, чтоб уж наверняка он показал??? И когда у меня при таком цикле могла быть овуляция в январе, 22-23 января???
  • 0

#21923
Yael

Yael
  • Свой человек
  • 874 сообщений

Девочки, что-то я совсем запуталась, разъясните, кто знает пожалуйста. Вот, к примеру, у меня монстры были 13 ноября, потом 10 декабря, 8 января.... когда мне делать тест на беременность, чтоб уж наверняка он показал??? И когда у меня при таком цикле могла быть овуляция в январе, 22-23 января???

А какая длина цикла?
  • 0

#21924
Marileb

Marileb
  • Свой человек
  • 576 сообщений


Девочки, что-то я совсем запуталась, разъясните, кто знает пожалуйста. Вот, к примеру, у меня монстры были 13 ноября, потом 10 декабря, 8 января.... когда мне делать тест на беременность, чтоб уж наверняка он показал??? И когда у меня при таком цикле могла быть овуляция в январе, 22-23 января???

А какая длина цикла?


Ну, судя по этим датам 28-30 дней, длинее никогда цикл не был.

Сообщение отредактировал Marileb: 04.02.2010, 15:38:04

  • 0

#21925
Yael

Yael
  • Свой человек
  • 874 сообщений

Ну, судя по этим датам 28-30 дней, длинее никогда цикл не был.

Значит в субботу/воскресение должен показать уже или бледную или нормальную...а ко вторнику и подавно:p
А у меня БТ сегодня приупала и низ живота чувствую...наверное М на подходе :D , хотя надежда есть :D
  • 0

#21926
Marileb

Marileb
  • Свой человек
  • 576 сообщений
Yael, конечно надежда есть!!! :D

Я вот тоже сижу и надеюсь, так бы хотелось, чтобы в этом месяце получилось наконец-таки. Если нет.... то мне придется отложить планирование аж на два месяца :D
  • 0

#21927
Gochy

Gochy
  • Частый гость
  • 85 сообщений
У меня последние М были 7.01. я рассчитала что О должна быть 23 при 30 дневном цикле, а при 28 дневном 21.02.
Ждемс, ну у меня голова болит несколько дней, нервы шалят. ПМС скорее всего(((
  • 0

#21928
Yael

Yael
  • Свой человек
  • 874 сообщений

У меня последние М были 7.01.

хехе и у меня 7 января :D. так что если забеременели то родим в середине октября :D !
  • 0

#21929
Gochy

Gochy
  • Частый гость
  • 85 сообщений
Ой, дай Бог))) У меня нервы, чуть что реву кошмар какой-то, мужу говорю если не Б все воскресенье буду плакать)))
  • 0

#21930
КисаГ

КисаГ
  • Свой человек
  • 968 сообщений


у меня 10 день задержки, БТ 36,6, тесты отрицательные... :D В субботу пойду на УЗИ. Что такое?
А еще если узи не подтвердит Б, 15-16 ложусь в ИЗМиР на лапору.

Держу за вас кулачки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

благодарю! :D
  • 0

#21931
Marileb

Marileb
  • Свой человек
  • 576 сообщений


У меня последние М были 7.01.

хехе и у меня 7 января :p. так что если забеременели то родим в середине октября :D !


а у меня 8-го января. В начале следующей неделе и узнаем. У меня сегодня грудь начала болеть :D , до этого совсем не болела и я думала, что это признак.

У меня последние М были 7.01. я рассчитала что О должна быть 23 при 30 дневном цикле, а при 28 дневном 21.02.


А если у меня О была 21.01, то гм.. при близости 22 числа я уже не смогла бы забеременеть?
  • 0

#21932
tonechka

tonechka
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
Что-то у нас давно не было хороших новостей....Первый...второй.....НАЧИНАЙ !!!!!!!!!!
  • 0

#21933
Marileb

Marileb
  • Свой человек
  • 576 сообщений
Сегодня не удержалась и опять утром сделала тест (ну вот оно мне надо было???), одна полоска :spy:
День вот как-то с утра не задался. Раздраженная и шеф вот только что обидел, так реветь посидеть охота. Видимо это все-таки ПМС....
  • 0

#21934
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

Сегодня не удержалась и опять утром сделала тест (ну вот оно мне надо было???), одна полоска :spy:
День вот как-то с утра не задался. Раздраженная и шеф вот только что обидел, так реветь посидеть охота. Видимо это все-таки ПМС....

девчонки.... ну зачем самим себя доводить до ручки, а? :D не ревите почем зря... я чет даже в темку почти перестала заглядывать.... я бросила все на самотек... и не поверите, как легко стало жить....
п.с. иногда, правда бывает, что родственнички напомнят - ну эт ничего.... так что не разводите слякоть.... посмотрите какая погода на улице, снежок.... :D :)

Сообщение отредактировал 999Anfisa: 05.02.2010, 10:05:56

  • 0

#21935
Yael

Yael
  • Свой человек
  • 874 сообщений

Сегодня не удержалась и опять утром сделала тест (ну вот оно мне надо было???), одна полоска :spy:
День вот как-то с утра не задался. Раздраженная и шеф вот только что обидел, так реветь посидеть охота. Видимо это все-таки ПМС....

А у меня БТ еще упала :D ,значит М сегодня будут. Да и ощущения такие.
НО надеееееееждочка есть конечно :D
  • 0

#21936
Yael

Yael
  • Свой человек
  • 874 сообщений

девчонки.... ну зачем самим себя доводить до ручки, а? :spy: не ревите почем зря... я чет даже в темку почти перестала заглядывать.... я бросила все на самотек... и не поверите, как легко стало жить....

Я пару месяцев назад перестала истерить тоже :) ,надоело потомучто:)! Ожидаю. но в свободе и уже когда М приходят не обидно до слез :D !Потомучто точно знаю, что Господь пошлет малыша ВОВРЕМЯ :D
  • 0

#21937
SHNati

SHNati
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений
Всем доброе утро! Хочу помочь, кто хочет стать мамой. Девочки я сама лет 5 все хотела ребеночка, да все не получалось. Я что только не делала, начала сначала пить травку "Боровую матку", потом гинекологический сбор. А потом как то мая мама пошла к нашему парикмахеру, она спросила – а что ваша дочь замуж вышла и еще пока ребеночка не хотят? Ну, мама мая рассказала ей, что не получается. Тут она посоветовала мне, как закончатся мес. так сразу начинать делать тампоны на ночь 1 с мазью Вишневского потом есть такая фирма Тянь Ши там продают масло называется Вейкан так вот потом тампон с этим маслом, нужно чередоват. Делать нужно до следующих мес. но как бывает у Вас должны получиться ДОЛГОЖДАНЫЕ ДВЕ ПОЛОСОЧКИ!!! Желаю всем удачи !!!!Если есть вопросы пишите ЛС
  • 0

#21938
SHNati

SHNati
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений
Я так сделала всего 1 месяц и вот долгожданые две полосочки!!!Я сидела и не верила своим глазам, долго плакала от счастья.Вот теперь у меня сынуля, ему 4,5 месяца.Всем удачи!
  • 0

#21939
Бегун

Бегун
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений

Девочки, .... когда мне делать тест на беременность, чтоб уж наверняка он показал???

Вот статья относительно вашего вопроса
И что меня так тянет в эту тему... вот опять у меня задержка 3 дня уже, тест отрицательный. никогда не мерила БТ, но вот вчера решила измерить..37,3 получилось. Я за эти 3 дня аптеку разорила на тесты ))) терпячки нету к сожалению..... завтра пойду на УЗИ.. ВСЕМ УДАЧИ!!

Сообщение отредактировал Бегун: 05.02.2010, 10:41:38

  • 0

#21940
Gochy

Gochy
  • Частый гость
  • 85 сообщений

Сегодня не удержалась и опять утром сделала тест (ну вот оно мне надо было???), одна полоска :spy:
День вот как-то с утра не задался. Раздраженная и шеф вот только что обидел, так реветь посидеть охота. Видимо это все-таки ПМС....

У самой руки чешутся тест сделать)))
Но лучше подожду))) Держитесь все будет вовремя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.