Перейти к содержимому

Фотография

Планирование беременностидля тех кто хочет стать мамой


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32089

#21901
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

Девочки сходила здала анализы на инфекции кровь.. хламидии G -резко положительно, цитомегалавирус G- слабо положительно, Микоплазма G - резко положительно, Токсоплазмоз G - резко положительно..

токсоплазмоз лечится один раз, потом у вас вырабатываются антитела... но если он в острой форме, лучше пролечить сейчас... хотя у многих он протекает латентно...
у меня после 1 ЗБ находили токсоплазмоз и то "давнишний" лечение заняло 2 недели.... и еще время на восстановление около одного месяца... это не так уж много... :-)

Сообщение отредактировал 999Anfisa: 03.02.2010, 14:18:41

  • 0

#21902
Gochy

Gochy
  • Частый гость
  • 85 сообщений
Девочки ну вы даете, по-второму разу тест уже)))
Я терплю))) Но у меня голова болит как перед месячными, но ничего, зато за месяц еще фольку попью))) Да муж купил мне, а там не только фолька, то есть там ее много, но еще есть витаминки, минералы, иод, железо)) Лишним не будет)))
  • 0

#21903
тенге

тенге
  • Гость
  • 36 сообщений
доброго всем дня! сегодня уже 24 день задержки. Тесты все еще отрицательные. три дня назад была на УЗИ вагинальном, сказали, что беременности нет и что в течение 7*8 дней должны пойти мес. Но если не придут в этот период, то опять прийти на УЗИ и они еще раз посмотрят. Уже голова кругом, что со мной происходит? С мыслью о наличии беременности я конечно уже распрощалась, а так хотелось.
  • 0

#21904
Barbie_Girl

Barbie_Girl
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений

доброго всем дня! сегодня уже 24 день задержки. Тесты все еще отрицательные. три дня назад была на УЗИ вагинальном, сказали, что беременности нет и что в течение 7*8 дней должны пойти мес. Но если не придут в этот период, то опять прийти на УЗИ и они еще раз посмотрят. Уже голова кругом, что со мной происходит? С мыслью о наличии беременности я конечно уже распрощалась, а так хотелось.

А с Г не консультировались? 24 дня задержки - это не есть норма, или есть Б или что-то, не знаю в общем, надо проверится у врача-гинеколога. Захватите свои узи и на прием, что скажет врач.
  • 0

#21905
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений
Barbie_Girl, у вас как дела? Как себя чувствуете?
  • 0

#21906
Barbie_Girl

Barbie_Girl
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений

Barbie_Girl, у вас как дела? Как себя чувствуете?

Сапсибо, Uliana0807, сейчас пока жду когда кровотечение перестанет идти. Потом пойду опять на узи, надо смотреть. Тест отрицательный, значит выкидыш произошел опять, млин, уже 3раз подряд :-) Теперь для меня главное, чтобы ничего не было, особенно боюсь за трубы, подозрение было на левую трубу, только вот не знаю, на узи интересно увидят есть ли что в трубе или нет?
  • 0

#21907
КисаГ

КисаГ
  • Свой человек
  • 968 сообщений
у меня 10 день задержки, БТ 36,6, тесты отрицательные... :-) В субботу пойду на УЗИ. Что такое?
А еще если узи не подтвердит Б, 15-16 ложусь в ИЗМиР на лапору.
  • 0

#21908
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

Вы знаете, мы сейчас не в Алматы, заграницей, мне практически бесплатно, единственное за узи, но и то не вся сумма, а 25% где то 60 долларов получилось, остальные анализы и прием бесплатно. Очень качественно и аккуратно делают.
Да сказали скинуть немного вес надо забыла.

Круто, за границей качественно делают и не сдирают круглую сумму. У нас скорее всего за такое обследование придется хорошо раскошелиться :super: Да и понапишут всякого и наговорят, что бы больше содрать.
  • 0

#21909
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

Девочки сходила здала анализы на инфекции кровь.. хламидии G -резко положительно, цитомегалавирус G- слабо положительно, Микоплазма G - резко положительно, Токсоплазмоз G - резко положительно.. вчера проплакала весь вечер ну откуда.....не хочу обвинять мужа ни себя.... нужно усилено лечиться .... а я так надеялась забеременить... наскольно это серьедно ??? может кто подскажет ? я в шоке что делать ?

Может в другую поликлиннику сходить, еще раз пересдать?
  • 0

#21910
nanna

nanna
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
Спасибо всем за ответы... лучше наверное пойду перездам анализы а то какая то очень жуткая картина у меня вырисовывается...и хламидии и вирусы всякие... здавала в Центре семейной лаборатории на Абая напротив Тигрохауда. это от клиники ХАК. там вроде не плохо... где еще можно сдать ?

Сообщение отредактировал nanna: 03.02.2010, 18:02:01

  • 0

#21911
Salmiya

Salmiya
  • Гость
  • 26 сообщений

Спасибо всем за ответы... лучше наверное пойду перездам анализы а то какая то очень жуткая картина у меня вырисовывается...и хламидии и вирусы всякие... здавала в Центре семейной лаборатории на Абая напротив Тигрохауда. это от клиники ХАК. там вроде не плохо... где еще можно сдать ?

Я с мужем сдавала на инфекции в Совминовской,Г говорила к ним часто приходят пересдавать с других мест,аппаратура у них хорошая,многие так говорят.
  • 0

#21912
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

это от клиники ХАК. там вроде не плохо... где еще можно сдать ?

я сначала сдавала в частном кабинете... потом в ЭКО Центровской лаборатории.... в поиске поищите... девочки уже выкладывали адреса и телефоны... :super:
  • 0

#21913
antigeisha

antigeisha
  • Частый гость
  • 88 сообщений
Всем привет!!!!!
TO тенге
Вы знаете тенге :) у моей коллеги была такая же ситуация, т.е. у не была задержка 2-3 недели она сделала тест был отрицательный сходила на узи вагинальный сказали нет беременности, сказали вот ждите у вас скоро месячные будут :) Она уже ждала месячные, но все равно делала тесты а они отрицательные. Прождала она так месяц, потом уехала на свадебное путешествии, а у нее там жуткий токсикоз начался :D Приехала сходила к врачу сделала узи сказали уже 8-9 недель беременности :-/
Не хочу по просту словами обнадеживать, просто была похожая ситуация :)
  • 0

#21914
КисаГ

КисаГ
  • Свой человек
  • 968 сообщений

Всем привет!!!!!
TO тенге
Вы знаете тенге :) у моей коллеги была такая же ситуация, т.е. у не была задержка 2-3 недели она сделала тест был отрицательный сходила на узи вагинальный сказали нет беременности, сказали вот ждите у вас скоро месячные будут :) Она уже ждала месячные, но все равно делала тесты а они отрицательные. Прождала она так месяц, потом уехала на свадебное путешествии, а у нее там жуткий токсикоз начался :) Приехала сходила к врачу сделала узи сказали уже 8-9 недель беременности :-/
Не хочу по просту словами обнадеживать, просто была похожая ситуация :D

тоже так хочууууу :D
  • 0

#21915
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений


Всем привет!!!!!
TO тенге
Вы знаете тенге :) у моей коллеги была такая же ситуация, т.е. у не была задержка 2-3 недели она сделала тест был отрицательный сходила на узи вагинальный сказали нет беременности, сказали вот ждите у вас скоро месячные будут :D Она уже ждала месячные, но все равно делала тесты а они отрицательные. Прождала она так месяц, потом уехала на свадебное путешествии, а у нее там жуткий токсикоз начался :) Приехала сходила к врачу сделала узи сказали уже 8-9 недель беременности :-/
Не хочу по просту словами обнадеживать, просто была похожая ситуация :)

тоже так хочууууу :D

Ага, тоже хотела написать, тоже самое! :)
  • 0

#21916
тенге

тенге
  • Гость
  • 36 сообщений



Всем привет!!!!!
TO тенге
Вы знаете тенге :) у моей коллеги была такая же ситуация, т.е. у не была задержка 2-3 недели она сделала тест был отрицательный сходила на узи вагинальный сказали нет беременности, сказали вот ждите у вас скоро месячные будут :D Она уже ждала месячные, но все равно делала тесты а они отрицательные. Прождала она так месяц, потом уехала на свадебное путешествии, а у нее там жуткий токсикоз начался :) Приехала сходила к врачу сделала узи сказали уже 8-9 недель беременности :-/
Не хочу по просту словами обнадеживать, просто была похожая ситуация :)

тоже так хочууууу :D

Ага, тоже хотела написать, тоже самое! :)

cпасибо большое девочки за поддержку. Надеюсь так и будет
  • 0

#21917
КисаГ

КисаГ
  • Свой человек
  • 968 сообщений
Тенге, а Вы БТ мерили?
  • 0

#21918
тенге

тенге
  • Гость
  • 36 сообщений
нет. не получается никак. рано утром соскакиваю с постели и бегом на работу.
  • 0

#21919
Barbie_Girl

Barbie_Girl
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений

нет. не получается никак. рано утром соскакиваю с постели и бегом на работу.

А к врачу не ходили? Сходите к Г и узнаете что да как.
  • 0

#21920
Gochy

Gochy
  • Частый гость
  • 85 сообщений

у меня 10 день задержки, БТ 36,6, тесты отрицательные... :-/ В субботу пойду на УЗИ. Что такое?
А еще если узи не подтвердит Б, 15-16 ложусь в ИЗМиР на лапору.

Держу за вас кулачки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.