Перейти к содержимому

Фотография

Планирование беременностидля тех кто хочет стать мамой


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32089

#21861
Дианчик...

Дианчик...
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
че то реально дорго к Алтаевой, 5 000 стоит...ппц...а в достаре разве есть норм узист? этот дядечка ( в жизни не вспомню как зовут его) мне вааще не нравится... :)
  • 0

#21862
tonechka

tonechka
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений


Barbie_Girl, держитесь, наверное, действительно не увидели еще Б в матке, может мес. раньше пришли, а насчет внематочной - для перестраховки они обязаны это написать, чтобы ответственность на себя не брать, это понятно.
все будет хорошо.

Я очень на это надеюсь, что все будет хорошо. Я оптимист по жизни была, Но сейчас про себя так не могу сказать, жизнь распоряжается иначе. Перестраховка врачей, стоит мне больших нервов и стресс, который никогда бесследно не проходит.


Я понимаю сейчас очень сложно настроиться на позитив и не думать о плохом.Но Вам обязательно нужно надеяться только на хорошее и не терять надежды ни в коим случае.Может просто надо сделать перерыв в планировании и чем то себя отвлечь.
  • 0

#21863
Дианчик...

Дианчик...
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
молодец Тонечка, хорошие слова говоришь!!!! :-)
  • 0

#21864
Barbie_Girl

Barbie_Girl
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений

К Алатевой отслеживать О дороговато :) в среднем 3 узи понадобится это 15 000 тенге, мне смотерли как раз таки в Достаре на 12,14 и 16 день когда О произошла, после я Заб... и только после пошла наблбдаться у Алатевой, к ней запись заранее и дороговато просто на фолликул смотреть :-)

+1 согласна с вами. Врач сама очень хороший, но для отслежки О в копеку влетает, кому как впринципе :)
  • 0

#21865
Barbie_Girl

Barbie_Girl
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений

Я понимаю сейчас очень сложно настроиться на позитив и не думать о плохом.Но Вам обязательно нужно надеяться только на хорошее и не терять надежды ни в коим случае.Может просто надо сделать перерыв в планировании и чем то себя отвлечь.


Спасибо, дорогая
Я так и сделаю. Сейчас разберусь со своими страхами и подозрениями, пусть все подтвердиться или ДА или НЕТ :-) А потом займусь здоровьем своим. Кстати зубы делать надо :)
сорри за офф
  • 0

#21866
masha4life

masha4life
  • В доску свой
  • 1 007 сообщений

че то реально дорго к Алтаевой, 5 000 стоит...ппц...а в достаре разве есть норм узист? этот дядечка ( в жизни не вспомню как зовут его) мне вааще не нравится... :-)

У Алтаевой первое узи стоит 5000, если необходимо отследить овуляцию, то последующие бесплатно.
Я сходила на 10 день - заплатила 5000, на 14 уже не платила.

Сообщение отредактировал masha4life: 01.02.2010, 17:31:16

  • 0

#21867
Дианчик...

Дианчик...
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений



девченки, привет! в этом цикле хочу пойти на фолликулометрию и отследить овуляцию. так вот, я обычно наблюдаюсь у своей Г. в достармеде, но там беспонтовый узист. куда податься мне, чтобы узист все хорошо увидел, подскажите?



Я ходила к Алтаевой , еще хвалят Али Шапетовича .


К Алатевой отслеживать О дороговато :) в среднем 3 узи понадобится это 15 000 тенге, мне смотерли как раз таки в Достаре на 12,14 и 16 день когда О произошла, после я Заб... и только после пошла наблбдаться у Алатевой, к ней запись заранее и дороговато просто на фолликул смотреть :)


Коша, а у кого в достаре смотрелись? :-)
  • 0

#21868
Norma Dg.

Norma Dg.
  • Постоялец
  • 309 сообщений



Я понимаю сейчас очень сложно настроиться на позитив и не думать о плохом.Но Вам обязательно нужно надеяться только на хорошее и не терять надежды ни в коим случае.Может просто надо сделать перерыв в планировании и чем то себя отвлечь.


Спасибо, дорогая
Я так и сделаю. Сейчас разберусь со своими страхами и подозрениями, пусть все подтвердиться или ДА или НЕТ :-) А потом займусь здоровьем своим. Кстати зубы делать надо :)
сорри за офф

идите к Али Шапетовичу! - я хожу по субботам - записывают на любое время, только стоимость - 4000 тенге.
раньше времени не накручивайте себя! на маленьком сроке у меня в ХАКе даже не поверили, что я Б... вагинально смотрели и нифига не увидели
если и есть ВБ - то главное не затянуть и поправить дело!
не раскисайте - Вы женщина, а значит самое сильное создание в мире!
  • 0

#21869
antigeisha

antigeisha
  • Частый гость
  • 88 сообщений
Всем привет!!! Я новенькая :) Вот уже год планируем беременность:lol::)))) Первая была внематочная :) , все случилось так быстро и болезненно, первые пол года было тяжело и морально и физический. Вот теперь с новыми силами начинаю все заново ;) Теперь надеюсь все будет хорошо :-)
Barbie Girl даже не знаю что и сказать но время лечит......У вас все будет хорошо :lol:
Девочки можно спросить, я вот три месяца пропила фемостон и со второго цикла дюфастон а так же пью дексаметазон, вот теперь думаю продолжать дальше пить фемостон и дюфастон я так от них устала, уже пол года без перерыва живу на лекарствах ;) Если кто принимал эти таблетки подскажите скоко пили и вообще есть результат??
  • 0

#21870
Barbie_Girl

Barbie_Girl
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений

Всем привет!!! Я новенькая :-) Вот уже год планируем беременность:):))))



Добрпо пожаловать. Приссоединяйтесь :)

Первая была внематочная , все случилось так быстро и болезненно, первые пол года было тяжело и морально и физический. Вот теперь с новыми силами начинаю все заново Теперь надеюсь все будет хорошо
Barbie Girl даже не знаю что и сказать но время лечит......У вас все будет хорошо



Спасибо. Я надеюсь до последнего, что не подтвердиться ВБ!

Сообщение отредактировал Barbie_Girl: 01.02.2010, 18:24:34

  • 0

#21871
Barbie_Girl

Barbie_Girl
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений

идите к Али Шапетовичу! - я хожу по субботам - записывают на любое время, только стоимость - 4000 тенге.
раньше времени не накручивайте себя! на маленьком сроке у меня в ХАКе даже не поверили, что я Б... вагинально смотрели и нифига не увидели
если и есть ВБ - то главное не затянуть и поправить дело!
не раскисайте - Вы женщина, а значит самое сильное создание в мире!

Спасибо, надежда всегда есть, я пытаюсь настроить себя на лучшее :-)

ЗЫ Всем девчата, вам спасибо большое за поддержку :) Кому как не женщине лучше понять такие тонкости. Даже переживания мужа не такие как у меня. Все равно, поделиться не с кем, кроме как с вами, муж многого не понимает, тем более рядом его сейчас нет :)
  • 0

#21872
ykn

ykn
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Всем привет!!! Я новенькая :) Вот уже год планируем беременность;):)))) Первая была внематочная ;) , все случилось так быстро и болезненно, первые пол года было тяжело и морально и физический. Вот теперь с новыми силами начинаю все заново ;) Теперь надеюсь все будет хорошо :-)
Barbie Girl даже не знаю что и сказать но время лечит......У вас все будет хорошо :lol:
Девочки можно спросить, я вот три месяца пропила фемостон и со второго цикла дюфастон а так же пью дексаметазон, вот теперь думаю продолжать дальше пить фемостон и дюфастон я так от них устала, уже пол года без перерыва живу на лекарствах :lol: Если кто принимал эти таблетки подскажите скоко пили и вообще есть результат??

Привет, всем! Примите меня в свой круг планирующих. Я тоже в течении 6-месяцев принимала фемостон+дексаметазон+утрожестан (4 месяца клостилбегит) результата никакого они не дали :) . Сейчас пью боровую матку, надеюсь поможет. antigeisha, а ты у какого врача наблюдаешься?
  • 0

#21873
tonechka

tonechka
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений

Всем привет!!! Я новенькая :) Вот уже год планируем беременность;):)))) Первая была внематочная ;) , все случилось так быстро и болезненно, первые пол года было тяжело и морально и физический. Вот теперь с новыми силами начинаю все заново ;) Теперь надеюсь все будет хорошо :-)
Barbie Girl даже не знаю что и сказать но время лечит......У вас все будет хорошо :lol:
Девочки можно спросить, я вот три месяца пропила фемостон и со второго цикла дюфастон а так же пью дексаметазон, вот теперь думаю продолжать дальше пить фемостон и дюфастон я так от них устала, уже пол года без перерыва живу на лекарствах :lol: Если кто принимал эти таблетки подскажите скоко пили и вообще есть результат??


Добро пожаловать!!!Можно поинтересоваться,а для чего Вам назначии данные препараты?Мне всегда казалось ,что фемостон и дюфастон аналогичные препараты... :) Конечно же очень утомительно пить так долго лекарства,я бы на Вашем месте посоветовалась с гинекологом и попросила передых.
  • 0

#21874
tonechka

tonechka
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
Привет, всем! Примите меня в свой круг планирующих. Я тоже в течении 6-месяцев принимала фемостон+дексаметазон+утрожестан (4 месяца клостилбегит) результата никакого они не дали :-) . Сейчас пью боровую матку, надеюсь поможет. antigeisha, а ты у какого врача наблюдаешься?



У нас тут в ветке одна девочка принимала боровую матку и сбила себе цикл.А Вам кто назначил?
  • 0

#21875
Светлая Фея

Светлая Фея
  • Свой человек
  • 590 сообщений

Сегодня была на узи у двух врачей и консультировалась с Г. Короче, я сама еще больше сейчас запуталась. Ничего не понятно ни мне, нормальных толкований моей ситуации не дали.

Не переживайте так. Я же Вам сразу сказала, что ничего они толком на узи не увидят. :rolleyes:
Насчет внематочной тоже рано еще переживать. У Вас боли в боку есть? Спайки в трубах? Если была обычная маточная имплантация и она просто сорвалась, то ХГЧ все еще может быть повышенным (постепенно снижается), поэтому и тесты положительные. 2 мм. это, конечно, мало для беременности... хотя, в соседней ветке про внематочную одна девушка писала, что ей делали чистку под наркозом с контрольным узи, а через пару недель оказалась беременность в матке 5 недель, так что всякие чудеса бывают.

Не паникуйте, от нервов еще никому лучше не становилось, только наоборот. Что есть, то уже есть. Сходите на узи через недельку, обследуйтесь, и все будет хорошо!
  • 0

#21876
ykn

ykn
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Привет, всем! Примите меня в свой круг планирующих. Я тоже в течении 6-месяцев принимала фемостон+дексаметазон+утрожестан (4 месяца клостилбегит) результата никакого они не дали :rolleyes: . Сейчас пью боровую матку, надеюсь поможет. antigeisha, а ты у какого врача наблюдаешься?



У нас тут в ветке одна девочка принимала боровую матку и сбила себе цикл.А Вам кто назначил?

пью БМ второй цикл, пока сбоев нет. Горомоны назначала Пак Светлана Петровна
  • 0

#21877
Aiyechka

Aiyechka
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений
Желаю всем "новеньким" и "стареньким" скорейшей беременности !! Тем более весна на носу. А согласно законам природы - шансы опузатиться у нас увеличиваются!

А по поводу народных средств хочу поделиться. Все наверное читали про трутневое молочко. Есть мнение , что если оно не помогло, то только ЭКО.
Я вот его пропила просто по совету подруги. Не помогло. А потом проконсультировалась у врача тенториума и узнала, что оно таким как я ( с высоким тестостероном) противопаказано. Так как его увеличивает. В самом деле , как я посморела потом , это трутневое молочко во все мужские программы поддержки здоровья входит. А мне надо было маточное. :lol:
Так что народные средства тоже применяйте к себе аккуратно, а не потому что вроде всем помогает... :rolleyes:
  • 0

#21878
antigeisha

antigeisha
  • Частый гость
  • 88 сообщений
Всем привет!!!!!
для ykn
я наблюдаюсь у Гранишевской уже год, первая как я уже говорила была внематочная так глупо все получилось:eek::((( после операции вернулась к ней заново, теперь с октября месяца она готовит меня к беременности, вот она и назначила фемостон+дюфастон+дексаметазон, вот три мес пропила а теперь не хочу, потому что обшарила почти весь инет и пользы от них мизерные. К ней я хожу так как она гинеколог-эндокринолог у меня проблемы с щитовидкой, но сейчас ок, сходила в инст эндокрин. и чувствую сейчас себя нормально пью биммунал:D:):D:):D))))
  • 0

#21879
antigeisha

antigeisha
  • Частый гость
  • 88 сообщений
для tonechka
Если честно точно не знаю для чего :D
в общем ходила я к гинекологу 2раза в мес, в начале мес и в сер мес, и каждый раз делала узи смотрела эндометрий, да и овуляцию;)))) в принципе цикл у меня нормальный без перебоев ттт...
вот решила теперь сделать перерыв буду пить витамины и буду ловить кайф от жизни :eek:
И конечно буду ждать св :D оего БЭЙБИКА :D
  • 0

#21880
Barbie_Girl

Barbie_Girl
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений
Сегодня утром сделала тест на Б. - отрицательный. Вроде все само очистилось, но на узи опять надо будет сходить через недельку. Слева труба и яичник беспокоят немного. Надеюсь, что это уже не ВБ, тест бы не показал отрицательный результат, не так ли!? :eek:

ЗЫ с Г еще не разговаривала. Но сегодня после такого результата немного успокоилась, теперь остается подождать и проверить еще раз не осталось ли что-нибудь.

ЗЫ2 А как трубы проверить? На узи видно есть ли там что-либо или нет? Может кто-то проверял, поделитесь
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.