Перейти к содержимому

Фотография

Планирование беременностидля тех кто хочет стать мамой


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32089

#21761
tonechka

tonechka
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений

Позвонила гинекологу, сказал выпить 4 таблетки дюфастона, потом через 8часов. Выпить выпила, а крови больше стало. Одним словом, все это бесполезно, однозначно! Мне что-то не везет, Всевышний не хочет мне давать второго ребеночка :-/


У Вас обязательно будет малыш!!!!!!!! Только не теряйте надежды!!!!
  • 0

#21762
Expert777

Expert777
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений

На Комсомольской и Космонавтов сдавала.Дай бог чтобы они там ошиблись.
В понедельник пойду в другую лабораторию.Подскажите куда лучше сходить,а то вся на нервах уже :D ?

Стэмкорд, которая по Космонавтов? (Там просто 2 лаборатории - еще есть ЭКО). Про Стэмкорд встречала много отрицательных отзывов (хотя сама там сдавала). Не расстраивайтесь раньше времени и сдайте обязательно в другом месте.

Так вот, не успела я порадоваться своим счастьем, как у меня опять уже в 3 раз Кровотечение открылось :-/ , это не М, точно, это Выкидыш опять. Даже не знаю что и делать, как быть после стольких неудач?! Жить не хочеться, слез уже не осталось!

Может Вам нужно со второй фазы Дюфастон пить? Неужели врачи этого не предлагают?
  • 0

#21763
tonechka

tonechka
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений

После нашей вчерашней позитивной встречи, у меня наконец-то хорошие новости (для меня) у меня начались долгожданные М, теперь на след недели пойду сдам на гормоны и к врачу , очень надеюсь что эти анализы прояснят мою ситуацию.


:-/ Поздравляю тебя!!!!!
  • 0

#21764
Expert777

Expert777
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений

Позвонила гинекологу, сказал выпить 4 таблетки дюфастона, потом через 8часов. Выпить выпила, а крови больше стало. Одним словом, все это бесполезно, однозначно! Мне что-то не везет, Всевышний не хочет мне давать второго ребеночка :-/

Дюфастон не бросайте пить, пока точно не убедитесь, что Б. нет
  • 0

#21765
Salmiya

Salmiya
  • Гость
  • 26 сообщений
Expert777.Стэмкорд, которая по Космонавтов-именно там и делала.Писали тут,что возле Зелёного базара есть,а кто точно подскажет адрес?
  • 0

#21766
Salmiya

Salmiya
  • Гость
  • 26 сообщений
А если ХГЧ маленький,плодное яйцо на узи видно?
  • 0

#21767
Barbie_Girl

Barbie_Girl
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений


Позвонила гинекологу, сказал выпить 4 таблетки дюфастона, потом через 8часов. Выпить выпила, а крови больше стало. Одним словом, все это бесполезно, однозначно! Мне что-то не везет, Всевышний не хочет мне давать второго ребеночка :-/


У Вас обязательно будет малыш!!!!!!!! Только не теряйте надежды!!!!

Спасибо конечно за поддержку. Но что-то мне так тяжко все дается :D
  • 0

#21768
Barbie_Girl

Barbie_Girl
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений

Может Вам нужно со второй фазы Дюфастон пить? Неужели врачи этого не предлагают?

С ккой второй фазы? Не знаю, мне просто сказал гинеколог начать пить дюфастон, уже после выделений, до этого когда я звонила ему, говорила что спина болит, а именно поясницу ломит сильно и низ живота тянет, он сказал, что рано что либо делать, просто но-шпу выпить и все. Поэтому я не знаю, что сейчас реально может мне помочь. В понедельник постараюсь на узи сходить, правда не знаю как получиться.
  • 0

#21769
Expert777

Expert777
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений

Expert777.Стэмкорд, которая по Космонавтов-именно там и делала.Писали тут,что возле Зелёного базара есть,а кто точно подскажет адрес?

Если будете ехать по Пастера, не доезжая Пушкина будет маленькая улочка, по ней поднимитесь выше Пастера, как увидите помойку Вам налево (это кажется второй или третий дом, который стоит параллельно Пастера), вот в этом доме они и находятся, сначала будет стоматология, а потом они, называется Диагностика.
Надеюсь, понятно объяснила. Если в чем-то ошиблась - знающие, поправьте.
Еще в ЭКО есть лаборатория, вроде никто не жаловался. Это по Толе би находится, уг. Космонавтов.
  • 0

#21770
Barbie_Girl

Barbie_Girl
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений

А если ХГЧ маленький,плодное яйцо на узи видно?

Вы же писали, что тест делали на 17день задержки. Это поздновато, конечно, но все же раз Б есть, с анализами что-то не понятно, сходите к гинекологу и проконсультируйтесь. Сходите на узи, если как вы говорили задержка больше уже 17 дней, значит, если есть Б покажет все. Не надо мучить себя вопросами, просто сходите и проверьте как следует.
  • 0

#21771
Expert777

Expert777
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений

С ккой второй фазы? Не знаю, мне просто сказал гинеколог начать пить дюфастон, уже после выделений, до этого когда я звонила ему, говорила что спина болит, а именно поясницу ломит сильно и низ живота тянет, он сказал, что рано что либо делать, просто но-шпу выпить и все. Поэтому я не знаю, что сейчас реально может мне помочь. В понедельник постараюсь на узи сходить, правда не знаю как получиться.

Если у Вас выкидыш не первый раз, возможно Вам во вторую фазу цикла нужно принимать Дюфастон, но только обсудив это с хорошим врачом.
Прогестерон сдавали когда-нибудь? Его нужно сдавать через неделю после овуляции, если низкий, то соответственно поддерживать.
Врачи что говорили про предыдущие выкидыши? Находили причину?
  • 0

#21772
Salmiya

Salmiya
  • Гость
  • 26 сообщений


А если ХГЧ маленький,плодное яйцо на узи видно?

Вы же писали, что тест делали на 17день задержки. Это поздновато, конечно, но все же раз Б есть, с анализами что-то не понятно, сходите к гинекологу и проконсультируйтесь. Сходите на узи, если как вы говорили задержка больше уже 17 дней, значит, если есть Б покажет все. Не надо мучить себя вопросами, просто сходите и проверьте как следует.

Вчера ходили на узи был 11 день задержки,увидели плодное яйцо и эмбриончик.
Мне просто интересно на узи всегда видят ПЯ,если ХГЧ маленький?
  • 0

#21773
Salmiya

Salmiya
  • Гость
  • 26 сообщений


Expert777.Стэмкорд, которая по Космонавтов-именно там и делала.Писали тут,что возле Зелёного базара есть,а кто точно подскажет адрес?

Если будете ехать по Пастера, не доезжая Пушкина будет маленькая улочка, по ней поднимитесь выше Пастера, как увидите помойку Вам налево (это кажется второй или третий дом, который стоит параллельно Пастера), вот в этом доме они и находятся, сначала будет стоматология, а потом они, называется Диагностика.
Надеюсь, понятно объяснила. Если в чем-то ошиблась - знающие, поправьте.
Еще в ЭКО есть лаборатория, вроде никто не жаловался. Это по Толе би находится, уг. Космонавтов.

Спасибо вам Эксперт777,легко найду,думаю это улица Красина.
  • 0

#21774
Barbie_Girl

Barbie_Girl
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений

Если у Вас выкидыш не первый раз, возможно Вам во вторую фазу цикла нужно принимать Дюфастон, но только обсудив это с хорошим врачом.
Прогестерон сдавали когда-нибудь? Его нужно сдавать через неделю после овуляции, если низкий, то соответственно поддерживать.
Врачи что говорили про предыдущие выкидыши? Находили причину?

Нет, к сожалению ничего мне не сказали. Все нормально, вот и все слова. А как может быть нормально :smoke: если у же 3 Б подряд - выкидыш происходит! Это уже и не врачу понятно, что что-то не так. Вот пойду теперь обследоваться по новой, как все уляжется.
  • 0

#21775
Expert777

Expert777
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений

Спасибо вам Эксперт777,легко найду,думаю это улица Красина.

Да, она самая - ныне Валиханова.

Нет, к сожалению ничего мне не сказали. Все нормально, вот и все слова. А как может быть нормально :smoke: если у же 3 Б подряд - выкидыш происходит! Это уже и не врачу понятно, что что-то не так. Вот пойду теперь обследоваться по новой, как все уляжется.

Конечно нужно искать причину, сдайте гормоны, прогестерон как я сказала. Вы своим врачом довольны? Может попробовать к кому-нибудь другому обратиться. Хотя знаю, как сложно найти своего врача.
Не отчаивайтесь, все будет хорошо - найдете причину, устраните ее и будет у Вас сладкий малыш.
  • 0

#21776
tonechka

tonechka
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений


Если у Вас выкидыш не первый раз, возможно Вам во вторую фазу цикла нужно принимать Дюфастон, но только обсудив это с хорошим врачом.
Прогестерон сдавали когда-нибудь? Его нужно сдавать через неделю после овуляции, если низкий, то соответственно поддерживать.
Врачи что говорили про предыдущие выкидыши? Находили причину?

Нет, к сожалению ничего мне не сказали. Все нормально, вот и все слова. А как может быть нормально :smoke: если у же 3 Б подряд - выкидыш происходит! Это уже и не врачу понятно, что что-то не так. Вот пойду теперь обследоваться по новой, как все уляжется.


Действительно,Ваши сообщения наталкивают на мысль,что есть смысл обратиться к другому врачу.
  • 0

#21777
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

А если ХГЧ маленький,плодное яйцо на узи видно?

плодное яйцо видно где-то с 3-х недель.... а ХГЧ лучше отслеживать в динамике... :smoke:

п.с. а я простыла опять... :D
  • 0

#21778
Barbie_Girl

Barbie_Girl
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений


Нет, к сожалению ничего мне не сказали. Все нормально, вот и все слова. А как может быть нормально :smoke: если у же 3 Б подряд - выкидыш происходит! Это уже и не врачу понятно, что что-то не так. Вот пойду теперь обследоваться по новой, как все уляжется.

Конечно нужно искать причину, сдайте гормоны, прогестерон как я сказала. Вы своим врачом довольны? Может попробовать к кому-нибудь другому обратиться. Хотя знаю, как сложно найти своего врача.
Не отчаивайтесь, все будет хорошо - найдете причину, устраните ее и будет у Вас сладкий малыш.

Спасибо большое Expert777, обязательно так и сделаю. А врач у меня вроде бы хороший, уже столько леть с ним связь поддерживаю.
  • 0

#21779
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений

Не знаю, мне просто сказал гинеколог начать пить дюфастон, уже после выделений, до этого когда я звонила ему, говорила что спина болит, а именно поясницу ломит сильно и низ живота тянет, он сказал, что рано что либо делать, просто но-шпу выпить и все. Поэтому я не знаю, что сейчас реально может мне помочь. В понедельник постараюсь на узи сходить, правда не знаю как получиться.

Поясница и живот это первые признаки выкидыша! Если уверенна что Б есть и болит и тянет, не жди выпей сразу дюфастон! Врач тебе дал этот совет но уже когда кровь пошла...думаю что лучше самой подстраховаться, хоть и гормон...
а когда М должны были начаться? Может омывается?
Удачи на узи! Пусть все будет хорошо!
  • 0

#21780
Barbie_Girl

Barbie_Girl
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений

Поясница и живот это первые признаки выкидыша! Если уверенна что Б есть и болит и тянет, не жди выпей сразу дюфастон! Врач тебе дал этот совет но уже когда кровь пошла...думаю что лучше самой подстраховаться, хоть и гормон...
а когда М должны были начаться? Может омывается?
Удачи на узи! Пусть все будет хорошо!

Я когда спрашивала у врача, как ж... чувствовала, но он сказал только но-шпу выпить :D
М должны были прийти только после 2 февраля. Сейчас выпила еще 1 таблетку Дюфика, но кровотечение все равно есть :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yandex (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.