Перейти к содержимому

Фотография

Планирование беременностидля тех кто хочет стать мамой


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32089

#21741
Amore-Amore

Amore-Amore
  • Свой человек
  • 732 сообщений

Uliana0807, Gochy, Amore-Amore, вы прям так позитивно настраиваете, что киста иожет исчезнуть, что я прям задумалась, но дело в том, что я сходила уже к 3 (!) врачам и все говорят, что лечение будет малоэффективным....слишком уж она большая, что лечат тока до 4 см, а у меня почти в 2 раза больше...Девчонки а у вас какая была по размеру?
и ещё сказали что на фолликулярную не похожа, слишком большая, я если честно в такой растерянности, но вот что что а ОК точно пить не хочу,я ж тока с них слезла, тока отдохнула от них 3 мес, и теперь опять чтоли..успокаивает одно, что при этой операции можно проверить и проходимость труб ну и попутно выяавить, если есть ещё какие то сложности....вобщем наверное буду успокаивать себя этой мылью...мне ещё сказали что в больнице надо 7-10 дней торчать...я в шоке вобще...ту вроде читала, что девчонки дня по 3 лежали всего...а там так мрачно :lol: вобще не представляю...девчонки если кто то знает скиньте в личку какие в городе цены на это у каких врачей...я вобщемто почти определилась...но ещё время есть подумать...


Вот я уже и не вспомню то свои размеры. Дома посмотрю Вам завтра напишу. Но мне почему то кажется что у Вас все само должно рассосаться.
Но хочу сказать еще, когда у меня была эта киста, то мне сначала предлогали взять пункцию и посмотреть что это за киста, а уж потом действовать дальше. Но к счастью киста сама ушла.
Кудесница в крайнем случае если все таки вы решитесь на операцию. Я Вам точно говорю бояться не стоит. Я вот только сделала эту лапароскопию 12 января, 15 января я уже с больницы выписалась повалялась дома еще пару дней все как огурчик. Зато там действительно и матку и трубы смотрят и яичники. Что нужно было подчистили. Теперь я хоть точно знаю что все у меня в полном порядке.
  • 0

#21742
Gochy

Gochy
  • Частый гость
  • 85 сообщений

Uliana0807, Gochy, Amore-Amore, вы прям так позитивно настраиваете, что киста иожет исчезнуть, что я прям задумалась, но дело в том, что я сходила уже к 3 (!) врачам и все говорят, что лечение будет малоэффективным....слишком уж она большая, что лечат тока до 4 см, а у меня почти в 2 раза больше...Девчонки а у вас какая была по размеру?
и ещё сказали что на фолликулярную не похожа, слишком большая, я если честно в такой растерянности, но вот что что а ОК точно пить не хочу,я ж тока с них слезла, тока отдохнула от них 3 мес, и теперь опять чтоли..успокаивает одно, что при этой операции можно проверить и проходимость труб ну и попутно выяавить, если есть ещё какие то сложности....вобщем наверное буду успокаивать себя этой мылью...мне ещё сказали что в больнице надо 7-10 дней торчать...я в шоке вобще...ту вроде читала, что девчонки дня по 3 лежали всего...а там так мрачно :lol: вобще не представляю...девчонки если кто то знает скиньте в личку какие в городе цены на это у каких врачей...я вобщемто почти определилась...но ещё время есть подумать...

Ой так давно было, но была как мне говорили с большой грецкий орех, где то 4,5 на 5 так кажется, и на ножке и еще беременность 5 недель так что выхода у меня не было, но я очень хотела сохранить ребенка. Вы знаете положитесь на интуицию и проконсультируйтесь в разных местах, у меня гормональный взрыв на фоне беремености был поэтому помогло как сказали. А еще у меня сноха лечила кисту пиявками ну не знаю ничего про это, надо у нее спросить будет.
  • 0

#21743
Кутя

Кутя
  • Свой человек
  • 608 сообщений
to Salmiya
А у вас какая неделя?
  • 0

#21744
Salmiya

Salmiya
  • Гость
  • 26 сообщений

to Salmiya
А у вас какая неделя?

По акушерски 6 началась,а так 4 началась.
  • 0

#21745
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений

Uliana0807, Gochy, Amore-Amore, вы прям так позитивно настраиваете, что киста иожет исчезнуть, что я прям задумалась, но дело в том, что я сходила уже к 3 (!) врачам и все говорят, что лечение будет малоэффективным....слишком уж она большая, что лечат тока до 4 см, а у меня почти в 2 раза больше...Девчонки а у вас какая была по размеру?

Да у меня была киста с 6 на 7 см! Но она рассосалась. На мой взгляд все зависит от вида кисты. Мне повезло, моя была фоликулярная. :lol:


Насчет ОК моя киста стала последствием отмены пилюль.

Сообщение отредактировал Uliana0807: 29.01.2010, 16:19:29

  • 0

#21746
wwwik

wwwik
  • Постоялец
  • 379 сообщений
Девочки,у меня мозги кипят)))перечитала много инфы,а в голове не осталось((
Вопрос,когда наступает беременность,на какие сутки после Зачатия(незащищ.пол.акта) оплодотворенная яйцеклетка закрепляется в полости матки? когда тест становится положительным?
  • 0

#21747
Yael

Yael
  • Свой человек
  • 874 сообщений

Девочки,у меня мозги кипят)))перечитала много инфы,а в голове не осталось((
Вопрос,когда наступает беременность,на какие сутки после Зачатия(незащищ.пол.акта) оплодотворенная яйцеклетка закрепляется в полости матки? когда тест становится положительным?

Вот отличная статья, прочитаете вопросы отпадут: когда делать тест на беременность?
А вообще в большинстве случаем тест начинает показывать вторую бледную полоску на 12 день после овуляции.
  • 0

#21748
Кудесница

Кудесница
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
Девчонки спасибо за поддержку! Amore, а вы где делали? Если не сложно с ценами и чуть подробней в ЛС :lol:
  • 0

#21749
Salmiya

Salmiya
  • Гость
  • 26 сообщений

to Salmiya
У меня тоже упал ХГЧ, прописали дюфастон и успокоили, что просто в том месте, где сдававла ХГЧ, наверно ошиблись. Пошла на узи, а там было видно только плодное яйцо, больше ничего не сказали. Я так и думаю, что анализ ошибочен. Другого выхода нет. Отпишитесь пожата когда прижете после УЗИ. А к кому пойдете на УЗИ? Удачи

Сходили на УЗИ,сказал БМ,срок 3-4 недели,сердцебиения не слышно,рано ещё.ХГЧ не сдавать,сказал прийти через 2 недели к нему.Позвонили своему Г,сказала по меньше ходить по врачам и пить на ночь новопассит,и не сидеть в инете :lol:
Михаил Владимирович супер узист :D .
  • 0

#21750
Николь 2

Николь 2
  • Гость
  • 48 сообщений

Сразу хочу извинится перед уважаемыми модераторами за то, что не в тему.
Мы очень долго и мучительно планировали рождение ребеночка. Прошли все прелести ЭКО и т.п.Выдохлись морально и материально. Потеряли смысл в жизни. Ушатали свое здоровье. Да и возраст поджимает :-) . И теперь думаем взять девочку-отказника. Обращаюсь ко всем с прозьбой . Может у кого есть знакомые беременные женщины(европейки и митиски), кто хочет оставить новорожденного ребенка в роддоме. Мы бы с удовольствием бы познакомились с такой женщиной и взяли бы ее ребенка в любящую семью и вырастили бы его отличным человеком.
Или может у кого есть знакомые в жен. консультациях и роддомах. Пожалуйста не останьтесь равнодушными к моему сообщению. Это крик души. Ведь другого способа иметь детей у нас нет :laugh: . Буду рада любой информации.
Пишите в ЛС.



Неужели все так безнадежно. Сколько раз было ЭКО? И где, если не секрет?
  • 0

#21751
Tomochka

Tomochka
  • Гость
  • 47 сообщений
Подскажите, насколько проблемно будет запланировать ребеночка, при небольшой эрозии и очень маленькой матки? Врач сказала, мало шансов. Необходимо длительное лечение. :laugh:
  • 0

#21752
Salmiya

Salmiya
  • Гость
  • 26 сообщений
Девочки,у меня упало ХГЧ,надо ли пройти в другом месте повторный анализ?Звонила своему Г,она сказала не надо,я теперь не знаю что делать :laugh:
  • 0

#21753
Decadente

Decadente
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений

Девочки,у меня упало ХГЧ,надо ли пройти в другом месте повторный анализ?Звонила своему Г,она сказала не надо,я теперь не знаю что делать :laugh:

для успокоения души можете сдать
  • 0

#21754
Expert777

Expert777
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений

Подскажите, насколько проблемно будет запланировать ребеночка, при небольшой эрозии и очень маленькой матки? Врач сказала, мало шансов. Необходимо длительное лечение. :-/

Эрозия никак не влияет на зачатие
  • 0

#21755
boginya_z

boginya_z
  • Постоялец
  • 303 сообщений
После нашей вчерашней позитивной встречи, у меня наконец-то хорошие новости (для меня) у меня начались долгожданные М, теперь на след недели пойду сдам на гормоны и к врачу , очень надеюсь что эти анализы прояснят мою ситуацию.
  • 0

#21756
Expert777

Expert777
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений

Девочки,у меня упало ХГЧ,надо ли пройти в другом месте повторный анализ?Звонила своему Г,она сказала не надо,я теперь не знаю что делать :-/

Где Вы сдавали? Мне кажется лаборатории что-то намудрили
  • 0

#21757
Salmiya

Salmiya
  • Гость
  • 26 сообщений


Девочки,у меня упало ХГЧ,надо ли пройти в другом месте повторный анализ?Звонила своему Г,она сказала не надо,я теперь не знаю что делать :-/

Где Вы сдавали? Мне кажется лаборатории что-то намудрили

На Комсомольской и Космонавтов сдавала.Дай бог чтобы они там ошиблись.
В понедельник пойду в другую лабораторию.Подскажите куда лучше сходить,а то вся на нервах уже :D ?
  • 0

#21758
Barbie_Girl

Barbie_Girl
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений

Девочки,у меня мозги кипят)))перечитала много инфы,а в голове не осталось((
Вопрос,когда наступает беременность,на какие сутки после Зачатия(незащищ.пол.акта) оплодотворенная яйцеклетка закрепляется в полости матки? когда тест становится положительным?

Я в этом месяце сделала тест после овуляции через недельку - слабоположительный результат уже был :-/
  • 0

#21759
Barbie_Girl

Barbie_Girl
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений
Девчонки, хотела поделиться с вами хорошими новостями пару дней назад, когда увидела на своих 4 тестиках 2 полосочки, правда делать начала раньше, так как переживала по поводу имплантации, когда у меня покровило немного. Я писала выше об этом кто помнит.
Так вот, не успела я порадоваться своим счастьем, как у меня опять уже в 3 раз Кровотечение открылось :-/ , это не М, точно, это Выкидыш опять. Даже не знаю что и делать, как быть после стольких неудач?! Жить не хочеться, слез уже не осталось!
  • 0

#21760
Barbie_Girl

Barbie_Girl
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений
Позвонила гинекологу, сказал выпить 4 таблетки дюфастона, потом через 8часов. Выпить выпила, а крови больше стало. Одним словом, все это бесполезно, однозначно! Мне что-то не везет, Всевышний не хочет мне давать второго ребеночка :-/
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.