Перейти к содержимому

Фотография

Планирование беременностидля тех кто хочет стать мамой


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32089

#21621
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений

Спасибки.С удовольствием АПЧХИИИИИИИИ на всех вас,дорогие девочки))).
Три месяца напрягались,не получалось.А на НГ расслабились,выпили и бац получилось))).

Спасибо я поймала))))
Кстати девочки я вот уже не первый раз слушу что многим получалось забеременить, и тем кто планирует и тем кто вообще пока не собирался и тем кто сильно не старался именно после употребления алкоголя!!!! Наверное я возьму на вооружения)
  • 0

#21622
Berlin

Berlin
  • Свой человек
  • 696 сообщений

млин.... вроде бы все хорошо, работай себе... жди, надейся.... но чето настра на все это нет....
вот недавно знакомая позвонила, сказала что она Б. я ее поздравила... все был нормально до того момента пока она не задала извечный дурацкий вопрос: А ТЫ КОГДА? слов нет... убить ее хотелось....
п.с. сорри.. чет грустно мне... :rotate:



а надо отвечать 'а у нас все впереди'
я так отвечаю, после чего некоторые замолкают, а некоторые продолжают развивать тему:
'а вы сходите к врачу', 'ну ничего, вон мои знакомые тоже три года/пять лет не могли забеременеть',
'у Светки тоже не получается' и т.д. причем везде акцент идет на то, что у других тоже не получается как и у меня.
на что мой ответ 'а я пока предохраняюсь', 'а кто сказал что у меня не получается?' и т.д.
не нужно мне такое пораженческое чье-то настроение.
я сама творю свою судьбу и никому ничего не обязана.
всем от нас всегда что то надо, сначала ну когда школу закончишь, когда поступать в универ будешь? потом ну когда работать будешь/найдешь работу? когда начальником будешь? когда замуж выйдешь? когда ребенок будет? и т.д. нескончаемые требования, причем сами они не учавствуют в нашей судьбе.
так что девочки, все мы разные, у всех разная судьба, свое предназначение в жизни.
у каждого ребятенка сове время, свой звездный час, своя особенная судьба.
может если он бы родился раньше стал бы скромным писателем, а если родился через год, то стал бы нобелевским лауреатом.
может нужно чтобы вы/мы выросли духовно, эмоционально и т.д. тогда бы мы по другому относились к ребенку.
в общем, не отчаивайтесь. не надо сравнивать с кем то, у каждого из нас своя жизнь :D
и у каждого будут дети, обязательно будут!

Сообщение отредактировал Berlin: 27.01.2010, 09:55:52

  • 1

#21623
Berlin

Berlin
  • Свой человек
  • 696 сообщений


Спасибки.С удовольствием АПЧХИИИИИИИИ на всех вас,дорогие девочки))).
Три месяца напрягались,не получалось.А на НГ расслабились,выпили и бац получилось))).

Спасибо я поймала))))
Кстати девочки я вот уже не первый раз слушу что многим получалось забеременить, и тем кто планирует и тем кто вообще пока не собирался и тем кто сильно не старался именно после употребления алкоголя!!!! Наверное я возьму на вооружения)


это потому что алкоголь расслабляет мышцы, в том числе и в области таза.
вы вся отдаетесь танцу тела и души, а не секасу с мыслями... мыслями о том какой сегодня день, а может надо было спринцеваться и т.д. :rotate:

Salmiya, примите мои поздравления! берегите себя, не напрягайтесь и отдыхайте побольше!

Сообщение отредактировал Berlin: 27.01.2010, 09:59:13

  • 1

#21624
Дианчик...

Дианчик...
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
у каждого ребятенка сове время, свой звездный час, своя особенная судьба.


подписываюсь под каждым словечком....но ЭМОЦиии, сцуки, неконтролируемые...и хочется разрыдатся, а иногда даж дать в морду кому0нить....(ну, это я так, с утра, не обращайте внимания) :rotate:
  • 0

#21625
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

Родным пока не говорим,рано ещё,ток вам пока сказала

и правильно, не говорите пока... еще раз поздравляю :rotate:
п.с. я уже один раз сказала.... ;) иногда чужие люди, сидящие где-то в дебрях инета оказываются намного добрее чем те самые родственники... ну эт я так о своем... :D
  • 0

#21626
Happy mammy

Happy mammy
  • Частый гость
  • 92 сообщений

Спасибки.С удовольствием АПЧХИИИИИИИИ на всех вас,дорогие девочки))).
Три месяца напрягались,не получалось.А на НГ расслабились,выпили и бац получилось))).


Salmiya, поздравляю от всей души! Очень за Вас рада! Легкой Вам Б и здорового малыша!
Чих поймала, спасибо! Надеюсь, мы все скоро к Вам присоединимся! :rotate:
  • 0

#21627
Happy mammy

Happy mammy
  • Частый гость
  • 92 сообщений


млин.... вроде бы все хорошо, работай себе... жди, надейся.... но чето настра на все это нет....
вот недавно знакомая позвонила, сказала что она Б. я ее поздравила... все был нормально до того момента пока она не задала извечный дурацкий вопрос: А ТЫ КОГДА? слов нет... убить ее хотелось....
п.с. сорри.. чет грустно мне... :rotate:



а надо отвечать 'а у нас все впереди'
я так отвечаю, после чего некоторые замолкают, а некоторые продолжают развивать тему:
'а вы сходите к врачу', 'ну ничего, вон мои знакомые тоже три года/пять лет не могли забеременеть',
'у Светки тоже не получается' и т.д. причем везде акцент идет на то, что у других тоже не получается как и у меня.
на что мой ответ 'а я пока предохраняюсь', 'а кто сказал что у меня не получается?' и т.д.
не нужно мне такое пораженческое чье-то настроение.
я сама творю свою судьбу и никому ничего не обязана.
всем от нас всегда что то надо, сначала ну когда школу закончишь, когда поступать в универ будешь? потом ну когда работать будешь/найдешь работу? когда начальником будешь? когда замуж выйдешь? когда ребенок будет? и т.д. нескончаемые требования, причем сами они не учавствуют в нашей судьбе.
так что девочки, все мы разные, у всех разная судьба, свое предназначение в жизни.
у каждого ребятенка сове время, свой звездный час, своя особенная судьба.
может если он бы родился раньше стал бы скромным писателем, а если родился через год, то стал бы нобелевским лауреатом.
может нужно чтобы вы/мы выросли духовно, эмоционально и т.д. тогда бы мы по другому относились к ребенку.
в общем, не отчаивайтесь. не надо сравнивать с кем то, у каждого из нас своя жизнь :D
и у каждого будут дети, обязательно будут!


Berlin,
Спасибо за Ваши слова! Ваш позитив очень ободряет и вдохновляет! Взяла Ваши советы на вооружение, теперь тоже буду так отвечать своим приставучим родственникам и другим "доброжелателям")))
Я очень рада, девочки, что пришла на этот форум. Спасибо вам всем большое! Согласна с 999Anfisa, что вы зачастую намного лучше можете понять, чем даже близкие и родные, и в вашем лице всегда можно найти поддержку, даже когда руки совсем опускаются и нет сил начинать все сначала. Вместе намного веселее и легче и думаю, с такой поддержкой получится у каждой из нас!!!
  • 0

#21628
Barbie_Girl

Barbie_Girl
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений

Спасибки.С удовольствием АПЧХИИИИИИИИ на всех вас,дорогие девочки))).
Три месяца напрягались,не получалось.А на НГ расслабились,выпили и бац получилось))).

Примите и мои поздравления с Б! Легкой беременности и родов :rotate:
  • 0

#21629
Barbie_Girl

Barbie_Girl
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений

Родным пока не говорим,рано ещё,ток вам пока сказала

и правильно, не говорите пока... еще раз поздравляю :rotate:
п.с. я уже один раз сказала.... ;) иногда чужие люди, сидящие где-то в дебрях инета оказываются намного добрее чем те самые родственники... ну эт я так о своем... :D

+1 согласна с вами. Мою предыдущую Б на 27 недели просто сглазили, хотя тоже скрывала до последнего, потом из-за живота все равно узнали.
  • 0

#21630
Barbie_Girl

Barbie_Girl
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений
А у меня вчера произошел такой случай, которому нет объяснения с моей стороны. М должны прийти в начале февраля, а вчера покравило ночью, после с..., ну, вы меня поняли. Я даже расстроилась, что М так рано пришли, хотя не должны были. В чем дело как это объяснить даже не знаю :rotate:

Сообщение отредактировал Barbie_Girl: 27.01.2010, 11:00:47

  • 0

#21631
Сладкуша

Сладкуша
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений


Вчера вечером обнаружила на трусиках (сори з аподробности) капельку крови, не мазню, как бывает после М или иногда до, а именно капельку крови. Конечно, я приписываю это к ИЗ. :weep:
просто раньше такого не было. До М еще 3-4 дня...


у меня было точно также за 3 дня до М. именно капелька крови.ща вот уже 11 недель. :-)

верьте, только в лучшее.... :cool:

Вы меня прямо вдохновили!!! :-)
  • 0

#21632
Сладкуша

Сладкуша
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

Девочки на 7-й день задержки сходила на ХГЧ,показало 820,это нормальные цифры?В пятницу ещё схожу.Подскажите кто знает,плиз.

СУПЕР!!! Поздравляю!!!
берегите себя и малыша!
  • 0

#21633
Salmiya

Salmiya
  • Гость
  • 26 сообщений
Спасибо вам девочки,так приятно :cool: .
  • 0

#21634
Salmiya

Salmiya
  • Гость
  • 26 сообщений

А у меня вчера произошел такой случай, которому нет объяснения с моей стороны. М должны прийти в начале февраля, а вчера покравило ночью, после с..., ну, вы меня поняли. Я даже расстроилась, что М так рано пришли, хотя не должны были. В чем дело как это объяснить даже не знаю :weep:

У нас тоже так было,хотя до месячных было ещё 6 дней,мы расстроились,что раньше пришли(хотя до этого был стабильный цикл).А потом здесь почитали,это прикрепляется плод к стенке матки,так что вы может быть уже беременны :cool:.
  • 0

#21635
boginya_z

boginya_z
  • Постоялец
  • 303 сообщений

А у меня вчера произошел такой случай, которому нет объяснения с моей стороны. М должны прийти в начале февраля, а вчера покравило ночью, после с..., ну, вы меня поняли. Я даже расстроилась, что М так рано пришли, хотя не должны были. В чем дело как это объяснить даже не знаю :weep:



Ждем начало февраля, что бы поймать заразительный чихххххххх :cool:
  • 0

#21636
Barbie_Girl

Barbie_Girl
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений

У нас тоже так было,хотя до месячных было ещё 6 дней,мы расстроились,что раньше пришли(хотя до этого был стабильный цикл).А потом здесь почитали,это прикрепляется плод к стенке матки,так что вы может быть уже беременны :-).

Вот-вот, боюсь грешить, что уже Б, потом больнее разочаровываться.
Но сегодня ничего нет, странно :weep: Вчера очень плохо себя чувствовала целый день, постоянно трясло, вроде и кушала, и витамины пью, но все равно было ощущение слабости и опустошонности организма. Я думала, что это из-за давления, тк на кануне ночью стало плохо с сердцем, вызвали скорую, давление подскочило, дали таблетку под язык какую-то, вот и подумала, что это отходняки после скочка давления. Не может же быть из-за имплантации такое состояние - "нестояние" :-)

Ждем начало февраля, что бы поймать заразительный чихххххххх


Да, надо подаждать и тогда уж точно ясно будет что да как :cool:
  • 0

#21637
Сладкуша

Сладкуша
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений



Вчера вечером обнаружила на трусиках (сори з аподробности) капельку крови, не мазню, как бывает после М или иногда до, а именно капельку крови. Конечно, я приписываю это к ИЗ. :weep:
просто раньше такого не было. До М еще 3-4 дня...


у меня было точно также за 3 дня до М. именно капелька крови.ща вот уже 11 недель. :-)

верьте, только в лучшее.... :cool:

Вы меня прямо вдохновили!!! :(


вчера меня ломило немного, измерила температуру, была 37,5 :-)
а сегодня уже нормально....
  • 0

#21638
тенге

тенге
  • Гость
  • 36 сообщений
Добрый день! Не знаю что думать! 17 дней задержка, набухла грудь, слегка подташнивает. Начиная с 5 дня задержки начала делать тесты-результат отрицательный. Вчера сделала еще раз тест-появилась вторая бледная полоска, но на тесте написано, что если вторая полоска слабая, то результат читать как отрицательный. Подскажите, с какого дня задержки тест определяет есть наличие беременности?
  • 0

#21639
Сладкуша

Сладкуша
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

Добрый день! Не знаю что думать! 17 дней задержка, набухла грудь, слегка подташнивает. Начиная с 5 дня задержки начала делать тесты-результат отрицательный. Вчера сделала еще раз тест-появилась вторая бледная полоска, но на тесте написано, что если вторая полоска слабая, то результат читать как отрицательный. Подскажите, с какого дня задержки тест определяет есть наличие беременности?

если есть хоть и слабая полоска, то я думаю, что можно считать что Б.
а еще лучше сдать кровь ХГЧ
  • 0

#21640
тенге

тенге
  • Гость
  • 36 сообщений


Добрый день! Не знаю что думать! 17 дней задержка, набухла грудь, слегка подташнивает. Начиная с 5 дня задержки начала делать тесты-результат отрицательный. Вчера сделала еще раз тест-появилась вторая бледная полоска, но на тесте написано, что если вторая полоска слабая, то результат читать как отрицательный. Подскажите, с какого дня задержки тест определяет есть наличие беременности?

если есть хоть и слабая полоска, то я думаю, что можно считать что Б.
а еще лучше сдать кровь ХГЧ

Спасибо большое. Надеюсь, что так оно и есть :) Очень хочется.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.