Перейти к содержимому

Фотография

Планирование беременностидля тех кто хочет стать мамой


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32089

#21601
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений

Вчера вечером обнаружила на трусиках (сори з аподробности) капельку крови, не мазню, как бывает после М или иногда до, а именно капельку крови. Конечно, я приписываю это к ИЗ. :D
просто раньше такого не было. До М еще 3-4 дня...

вот я тоже уверенна что это из-за того что ребетенок поглубже крепиться, ну давайте будем надеяться и держать за вас кулочки. И ждем положительных тестиков!!!!!
  • 0

#21602
boginya_z

boginya_z
  • Постоялец
  • 303 сообщений

Вчера вечером обнаружила на трусиках (сори з аподробности) капельку крови, не мазню, как бывает после М или иногда до, а именно капельку крови. Конечно, я приписываю это к ИЗ. :-)
просто раньше такого не было. До М еще 3-4 дня...


Будем наедятся что это Б, и держим за вас кулачки . :D
  • 0

#21603
мама Звездочки

мама Звездочки
  • В доску свой
  • 2 111 сообщений

Вчера вечером обнаружила на трусиках (сори з аподробности) капельку крови, не мазню, как бывает после М или иногда до, а именно капельку крови. Конечно, я приписываю это к ИЗ. :-)
просто раньше такого не было. До М еще 3-4 дня...


у меня было точно также за 3 дня до М. именно капелька крови.ща вот уже 11 недель. :(

верьте, только в лучшее.... :D
  • 0

#21604
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
млин.... вроде бы все хорошо, работай себе... жди, надейся.... но чето настра на все это нет....
вот недавно знакомая позвонила, сказала что она Б. я ее поздравила... все был нормально до того момента пока она не задала извечный дурацкий вопрос: А ТЫ КОГДА? слов нет... убить ее хотелось....
п.с. сорри.. чет грустно мне... :D
  • 0

#21605
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений

все был нормально до того момента пока она не задала извечный дурацкий вопрос: А ТЫ КОГДА? слов нет... убить ее хотелось....
п.с. сорри.. чет грустно мне... :D

Тебе знакомая, а мне мама, прекрасно знает что до сих пор переживаю прошлую неудачу, все равно каждый раз спрашивает, звонить уже не хочу, знаю что опять будет доставать. :-)
  • 0

#21606
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений

млин.... вроде бы все хорошо, работай себе... жди, надейся.... но чето настра на все это нет....
вот недавно знакомая позвонила, сказала что она Б. я ее поздравила... все был нормально до того момента пока она не задала извечный дурацкий вопрос: А ТЫ КОГДА? слов нет... убить ее хотелось....
п.с. сорри.. чет грустно мне... :D



не грустите!!! Мы сильные и все переживем и со всем справимся!!! Вот я уверенна что все наши ожидания, слезы, разочарования все это померкнет и забудится, когда мы возьмем на руки кроху, нашу надежду и частичку. И пусть наш путь к ние не такой простой, зато я уверенна что наши дети идут к нам
  • 0

#21607
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений
Я где-то прочитала. может даже тут - чтобы не грузиться и не расстраиваться неудачами, нужно жить так, как будто не ждешь Б. Например, планировать отпуск, экстремальный отдых в горах или дайвинг, в общем не думать - я это делать не буду, потому что вдруг окажусь Б.
Может быть это действительно хороший способ отвлечься от ситуации и зажить полной жизнью, а там глядишь - и все получится :D
  • 0

#21608
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений
вот кто-нибудь если мне подскажет я буду очень признательно, может и обсуждался этот вопрос уже, просто по поиску я не нашла((( когда во время ПА в важный и значимый день женщине надо или не надо получать оргазм. Я просто уже запуталась кто-то говорит что это мешает спермикам, а кто-то говорит что наборот, вот я уже и незнаю как все таки надо)))
  • 0

#21609
NinaSimon

NinaSimon
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений

Я где-то прочитала. может даже тут - чтобы не грузиться и не расстраиваться неудачами, нужно жить так, как будто не ждешь Б. Например, планировать отпуск, экстремальный отдых в горах или дайвинг, в общем не думать - я это делать не буду, потому что вдруг окажусь Б.
Может быть это действительно хороший способ отвлечься от ситуации и зажить полной жизнью, а там глядишь - и все получится :D


Абсолютно согласна! Страх, вечные переживания, в конце-концов ожидание авось, по-моему только напрягают нервы, а нервное напряжение- очередное поражение...... Не кисниете девочки, расслабляться и только расслабляться! И будет вам счастье!
Я тож хочу, но не решаюсь пока.....
  • 0

#21610
IMAGINATION

IMAGINATION

    Carpe diem

  • В доску свой
  • 2 596 сообщений

Всем привет! :(

Мы поженились летом, планировать начали с декабря (правда мало времени посвящали, постоянные полеты). С нового года поднажали. И вот сегодня, 1-2 дня задержки: тесты делались накануне - отрицательные. Утром обнаружила небольшие выделения, предположительно имплантация. Базальная два дня подряд, 37 ровно:-) будем ждать, InshAllah)
как думаете, это беременность?


Ложная тревога :D вчера начались м
ждем февраля ;) Пусть Святой Валентин нам поможет :-)
  • 0

#21611
Дианчик...

Дианчик...
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений

млин.... вроде бы все хорошо, работай себе... жди, надейся.... но чето настра на все это нет....
вот недавно знакомая позвонила, сказала что она Б. я ее поздравила... все был нормально до того момента пока она не задала извечный дурацкий вопрос: А ТЫ КОГДА? слов нет... убить ее хотелось....
п.с. сорри.. чет грустно мне... :rotate:

не грусти, родная...а вокруг меня одни Б. в последний раз позвонила подруга и обрадовала новостью. Оказывается у нее (то есть у них) порвался презерватив и она с одного ПА и заб. скоро свадьба. я конечно рада за нее очень. но вечером перед мужем разревелась, не выдержала. ;)
  • 0

#21612
Salmiya

Salmiya
  • Гость
  • 26 сообщений
Девочки на 7-й день задержки сходила на ХГЧ,показало 820,это нормальные цифры?В пятницу ещё схожу.Подскажите кто знает,плиз.
  • 0

#21613
Expert777

Expert777
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений

Девочки на 7-й день задержки сходила на ХГЧ,показало 820,это нормальные цифры?В пятницу ещё схожу.Подскажите кто знает,плиз.

Да, это отличные цифры - поздравляю!!! ;)
  • 0

#21614
Оливочка

Оливочка
  • Частый гость
  • 60 сообщений

вот кто-нибудь если мне подскажет я буду очень признательно, может и обсуждался этот вопрос уже, просто по поиску я не нашла((( когда во время ПА в важный и значимый день женщине надо или не надо получать оргазм. Я просто уже запуталась кто-то говорит что это мешает спермикам, а кто-то говорит что наборот, вот я уже и незнаю как все таки надо)))


А надо просто расслабиться и получать удовольствие с супругом ;) и совершенно не думать ни о чем, кроме любви! И все у вас получится!!! Не забивайте себе голову! Наслаждайтесь :rotate:
  • 0

#21615
Salmiya

Salmiya
  • Гость
  • 26 сообщений


Девочки на 7-й день задержки сходила на ХГЧ,показало 820,это нормальные цифры?В пятницу ещё схожу.Подскажите кто знает,плиз.

Да, это отличные цифры - поздравляю!!! :rotate:

Спасибо :D ,успокоили,а то переживаем очень,ходили сдавать ХГЧ на Космонавтов-Комсомольская,цена 1600 тенге,результат сказали через 2 часа.В этой теме нашла адрес,спасибо.
  • 0

#21616
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
Спасибо девченки.... просто вы поймете как никто другой.... :rotate:
я тож в воскресенье разревелась перед мужем.... как-то накопилось.... просто у него брат женился(читай женили) по залету его подружки... я конечно за нее рада... Но она меня ненавидит... вернее ненавидела, потому что у меня на правой руке кольцо.... представляете... а она ведь Б... вопчем мне чет принерло уже поплакать....
ну и ладно.... вот закончатся М... там посмотрим че дальше.... может мужа на СГ сгонять... или я преувеличиваю.... ;)

Salmiya Поздравляю!!!!! удачи вам :D
  • 0

#21617
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений

Спасибо девченки.... просто вы поймете как никто другой.... :rotate:
я тож в воскресенье разревелась перед мужем.... как-то накопилось.... просто у него брат женился(читай женили) по залету его подружки... я конечно за нее рада... Но она меня ненавидит... вернее ненавидела, потому что у меня на правой руке кольцо.... представляете... а она ведь Б... вопчем мне чет принерло уже поплакать....
ну и ладно.... вот закончатся М... там посмотрим че дальше.... может мужа на СГ сгонять... или я преувеличиваю.... ;)

Salmiya Поздравляю!!!!! удачи вам :D

Вы знаете мне почти каждый месяц как приходили М плать так и тянула, а по прошествию времени я что-то прям какая-то спокойная стала!!! Хоть время и идет , а Б так и не получается , но все таки есть надежда. Но вот для меня самое ужасное время этоо эти 14-15 дней после О. все дни хожу все мечтаю. Но самое ужасное что через неделю после О я прям как маньяк тестюсь)))). На меня уже муж кричит, чтоб не высматривала раньше времени на светвторую/, так нет я на эти тесты уже столько перевела, аж самой страшно)))) а остановиться не могу. Даже скажу по секркту иногда специально чтоб себя порадовать покупаю Би-шурс, они всегда // показывают)))) Так что девочки постепенно схожу с ума)))
  • 0

#21618
Salmiya

Salmiya
  • Гость
  • 26 сообщений
Анфиса,спасибо большое.Светикус,а мы с мужем 4 разных теста взяли,на первый день после задержки показал 2 полоски,обалдели от радости,даже не верится.Получилось ток на 4-й месяц,сразу после НГ :rotate:.В браке почти 5 лет.
Родным пока не говорим,рано ещё,ток вам пока сказала :D
  • 0

#21619
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений

Анфиса,спасибо большое.Светикус,а мы с мужем 4 разных теста взяли,на первый день после задержки показал 2 полоски,обалдели от радости,даже не верится.Получилось ток на 4-й месяц,сразу после НГ :rotate:.В браке почти 5 лет.
Родным пока не говорим,рано ещё,ток вам пока сказала :D

От всей души поздравляю вас !!!! Огромного вам здоровья и легкой беременности!!! И уже можно начихать на нас всех)))
  • 0

#21620
Salmiya

Salmiya
  • Гость
  • 26 сообщений
Спасибки.С удовольствием АПЧХИИИИИИИИ на всех вас,дорогие девочки))).
Три месяца напрягались,не получалось.А на НГ расслабились,выпили и бац получилось))).
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.