Перейти к содержимому

Фотография

Планирование беременностидля тех кто хочет стать мамой


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32089

#21661
WRX STI

WRX STI
  • Свой человек
  • 979 сообщений
Привет, будущие мамочки!
Присоединяюсь, тьфу-тьфу-тьфу.
Ник одолжила у подруги:) шоб не сглазить (просьба не смеяться)
ваш форум затягивает - вчера сидела и просто так копировала себе, как сдавать анализ 17кс, типа вдруг пригодится:D

У мене стоит Мирена, скоро выташшу, закажем вторую лялю (первой будет 10 лет), а пока:
- ищу гинеколога, чтоб потом до родов вел (склонялась к Оксане Галочкиной из ВитаВента, но она вроде только первый триместр ведет)
- пытаюсь заслать мужа к урологу и на спермограмму - не знаю, куда лучше, может, подскажете?
А то в Сункаре давно сдавали, результат нормальный, а их зав.лабораторией добавила: - Ну может и лучше у вас спермики,
просто пока вы до нас стаканчик несли (с другого этажа), часть их об стенки поубивалась :D
- пью Алфавит мамино здоровье
- смотрю в Инете коляски и всякие новые приспособления :super:
- а еще заставила работодателей поднять мне официальную з/п, из расчета максимальных декретных,
пришлось соврать насчет будущего кредита, конечно:)

Всем желаю бодрого настроя и спокойствия!
  • 0

#21662
LATIKA_79

LATIKA_79
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений

Девочки!

Не расстраивайтесь! Выше нос! Позитивнее и с новыми силами в новый цикл!)))
А у меня вообще сегодня шок! 2 дня назад на УЗИ был дом.фолликул 27мм и мне вкололи овитрель, чтобы он овулировал. Сегодня прихожу к врачу на узи и врач говорит, что фолликул так и не лопнул и превратился в кисту :super:
Но самое интересное, что в том же яичнике созрел новый фолликул размеров 19мм! :D Представляете! У меня такое в первый раз! И врач удивилась очень. В общем, она сказала, что еще есть шанс, что этот новенький совулирует. А у меня сегодня уже 17 день цикла! Вы когда-нибудь с таким сталкивались? Оч переживаю, но надеюсь и жду :)


В марте 2008 в ЭКО центре готовилась к ИИ, так у меня на фоне стимуляции клостиком тоже выросли большие фоллликулы, только мне врач не стала назначать укол ХГЧ, т.к. сразу объяснила что нормальные фоликулы овулируют при размере 20-22мм. А то что больше 23мм вообщем пустые они, потом превращаются в фолликулярные кисты и с месячными проходят. Если 2 фолликул вырастить больше 23мм смысла делать укол овитрела нет. Тем более это дорогой препарат. Странно что Ваш врач назначил укол при размере фолликула 27мм.
  • 0

#21663
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

склонялась к Оксане Галочкиной из ВитаВента, но она вроде только первый триместр ведет

она вообще не ведет, только если просто на приемы к ней бегать.
  • 0

#21664
Happy mammy

Happy mammy
  • Частый гость
  • 92 сообщений

В марте 2008 в ЭКО центре готовилась к ИИ, так у меня на фоне стимуляции клостиком тоже выросли большие фоллликулы, только мне врач не стала назначать укол ХГЧ, т.к. сразу объяснила что нормальные фоликулы овулируют при размере 20-22мм. А то что больше 23мм вообщем пустые они, потом превращаются в фолликулярные кисты и с месячными проходят. Если 2 фолликул вырастить больше 23мм смысла делать укол овитрела нет. Тем более это дорогой препарат. Странно что Ваш врач назначил укол при размере фолликула 27мм.


Latika_79,

Врач сказала, что на ее практике лопались фолликулы размером аж до 32! Поэтому и назначила. Но видимо, он уже был пустой. Теперь надеюсь на новый! Но ничего колоть уже больше не будем, врач сказала, просто подождем и понаблюдаем за ним.
  • 0

#21665
Happy mammy

Happy mammy
  • Частый гость
  • 92 сообщений

а может нам встретиться... :super: и поныть друг другу.... :D


Я за! А вы все в ате? Хотя мне кажется, что планюшки более тяжелы на подъем чем беременюшки, но попробовать можно :)
  • 0

#21666
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений

Девочки!

Не расстраивайтесь! Выше нос! Позитивнее и с новыми силами в новый цикл!)))
А у меня вообще сегодня шок! 2 дня назад на УЗИ был дом.фолликул 27мм и мне вкололи овитрель, чтобы он овулировал. Сегодня прихожу к врачу на узи и врач говорит, что фолликул так и не лопнул и превратился в кисту :super:
Но самое интересное, что в том же яичнике созрел новый фолликул размеров 19мм! :D Представляете! У меня такое в первый раз! И врач удивилась очень. В общем, она сказала, что еще есть шанс, что этот новенький совулирует. А у меня сегодня уже 17 день цикла! Вы когда-нибудь с таким сталкивались? Оч переживаю, но надеюсь и жду :)

Вот примерно так как я вам и писала выше( Только у вас не лопнул, а у меня лопнул но пустой(
А по поводу 17ДЦ это мелочи, у многих овуляция бывает и на 25 и жаде на30 ДЦ!!! Вы самое главное верьте и не упустите момента, мужа под руки и вперед к осуществлению мечты)))) Удачи! Еще если не секрет , у какого врача вы наблюдаетесь?
  • 0

#21667
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений


а может нам встретиться... :super: и поныть друг другу.... :D


Я за! А вы все в ате? Хотя мне кажется, что планюшки более тяжелы на подъем чем беременюшки, но попробовать можно :)

Давайте , я тоже всеми руками и ногами ЗА!!!! Беременюшки , я читала уже встречались так недавно, все в восторге
  • 0

#21668
Happy mammy

Happy mammy
  • Частый гость
  • 92 сообщений

Вот примерно так как я вам и писала выше( Только у вас не лопнул, а у меня лопнул но пустой(
А по поводу 17ДЦ это мелочи, у многих овуляция бывает и на 25 и жаде на30 ДЦ!!! Вы самое главное верьте и не упустите момента, мужа под руки и вперед к осуществлению мечты)))) Удачи! Еще если не секрет , у какого врача вы наблюдаетесь?


Спасибо огромное, Svetikus, за поддержку! Я у ШК в Экоцентре. Недавно только к ней попала. До этого столько врачей сменила. А она вроде хорошая, я ей верю)) А вы?
  • 0

#21669
Дианчик...

Дианчик...
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений



а может нам встретиться... :super: и поныть друг другу.... :D


Я за! А вы все в ате? Хотя мне кажется, что планюшки более тяжелы на подъем чем беременюшки, но попробовать можно :)

Давайте , я тоже всеми руками и ногами ЗА!!!! Беременюшки , я читала уже встречались так недавно, все в восторге


давайтееее, подтягивайтесь!!!
  • 0

#21670
WRX STI

WRX STI
  • Свой человек
  • 979 сообщений
Ну, места, явки, пароли, даты? Может на каток вместе сходим, свежий воздух нам полезен:super:
  • 0

#21671
Дианчик...

Дианчик...
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений

Ну, места, явки, пароли, даты? Может на каток вместе сходим, свежий воздух нам полезен:D



мммм...думаю на катке нам не совсем удобно будет обсуждать (М, АГ, анализы...итд итп) :super:
давайте по 50грамм чая???
  • 0

#21672
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений


Вот примерно так как я вам и писала выше( Только у вас не лопнул, а у меня лопнул но пустой(
А по поводу 17ДЦ это мелочи, у многих овуляция бывает и на 25 и жаде на30 ДЦ!!! Вы самое главное верьте и не упустите момента, мужа под руки и вперед к осуществлению мечты)))) Удачи! Еще если не секрет , у какого врача вы наблюдаетесь?


Спасибо огромное, Svetikus, за поддержку! Я у ШК в Экоцентре. Недавно только к ней попала. До этого столько врачей сменила. А она вроде хорошая, я ей верю)) А вы?

Не за что, чем могу всегда рада помочь, столько уже всего прошла, вот даже уже в ветку экошниц заглядываю, собираемся мы на ЭКо, даже уже должны были идти в феврале, но пока не пустили нас в протакол,ждем до мая...
А насчетт Шолпан Кенесовны-это действительно очень хороший врач! Мне ее посоветовала девочка, она у нас здесь сидела несколько лет назад, Мирали у нее ник!! Так вот сейчас благодаря ей с поликизтозом и с несовместимостью с мужем воспитывают мальчишку. Мы с ней сдружились, очень она мне помогла и поддержала, советовала , морально всегда рядом была.Так вот ее пример все у всех получиться, я пообщавшись с ней сама очень духом воспряла.
  • 0

#21673
Yael

Yael
  • Свой человек
  • 874 сообщений
Тут уже и сабантуй намечается:super:))! Клево!
  • 0

#21674
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений


Ну, места, явки, пароли, даты? Может на каток вместе сходим, свежий воздух нам полезен:D



мммм...думаю на катке нам не совсем удобно будет обсуждать (М, АГ, анализы...итд итп) :super:
давайте по 50грамм чая???

Или коньяку для расслабления, тоже полезно иногда)))))
Может в пятницу или в субботу где-нибудь в злачных местах Алматы?)) Скажем в районе посреди города, чтоб всем удобно было и все знали где это место?))
Вот давайте кто согласен давайте найдем место
  • 0

#21675
WRX STI

WRX STI
  • Свой человек
  • 979 сообщений


Ну, места, явки, пароли, даты? Может на каток вместе сходим, свежий воздух нам полезен:D



мммм...думаю на катке нам не совсем удобно будет обсуждать (М, АГ, анализы...итд итп) :super:
давайте по 50грамм чая???


  • 0

#21676
Happy mammy

Happy mammy
  • Частый гость
  • 92 сообщений


Ну, места, явки, пароли, даты? Может на каток вместе сходим, свежий воздух нам полезен:)


мммм...думаю на катке нам не совсем удобно будет обсуждать (М, АГ, анализы...итд итп) :D
давайте по 50грамм чая???


Я тоже больше склоняюсь к чаепитию :super:
Наверное всем будет удобнее в будние дни вечерком? Или как? Просто в выходные у всех семейные дела всякие... А на недельке можно собраться вечерком в какой-нибудь уютной кафешке. Вы как?
  • 0

#21677
Дианчик...

Дианчик...
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
[
[/quote]
Или коньяку для расслабления, тоже полезно иногда)))))
Может в пятницу или в субботу где-нибудь в злачных местах Алматы?)) Скажем в районе посреди города, чтоб всем удобно было и все знали где это место?))
Вот давайте кто согласен давайте найдем место
[/quote]

на ленина-жолдасбекова, открылся итальянский ресторанчик, Тоскано. там где раньше был Ванила скай...тихо, и вкусно.... :super:
  • 0

#21678
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений
Давайте тогда завтра вечером??? Если конечно всем удобо... Правда вот на Ленина кабак незнаю((
  • 0

#21679
boginya_z

boginya_z
  • Постоялец
  • 303 сообщений



Ну, места, явки, пароли, даты? Может на каток вместе сходим, свежий воздух нам полезен:D



мммм...думаю на катке нам не совсем удобно будет обсуждать (М, АГ, анализы...итд итп) :super:
давайте по 50грамм чая???

Или коньяку для расслабления, тоже полезно иногда)))))
Может в пятницу или в субботу где-нибудь в злачных местах Алматы?)) Скажем в районе посреди города, чтоб всем удобно было и все знали где это место?))
Вот давайте кто согласен давайте найдем место


Тоже согласна , предлагаю кофейню Бисквит на Ленина-Шевченко . И завтра я как раз свободна . Думаю суббота не лучший вариант , для меня лично точно .

Сообщение отредактировал boginya_z: 28.01.2010, 14:53:05

  • 0

#21680
WRX STI

WRX STI
  • Свой человек
  • 979 сообщений
Может, в Белом ките в субботу, часов в 15? Или в пятницу часов в 19?
По ауэзова стоит, если ехать вверх, то справа выше Шевченко. Правда это не центр.
Но с парковкой там нормально в субботу.
Там уютно поболтать можно, и народ не распугаем:super: десертики вкуусные.
Возле бисквита боюсь в пятницу не парканемся такой толпой:D

Сообщение отредактировал WRX STI: 28.01.2010, 14:52:58

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.