Перейти к содержимому

Фотография

Планирование беременностидля тех кто хочет стать мамой


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32089

#2141
Gerra

Gerra
  • В доску свой
  • 2 665 сообщений
Mean, это третий месяц :)
Кстати, девочки, может быть я суеверна, но перед этой попыткой я украла у беременной снохи ее ношеные носки (стиранные, естественно ;)) и носила их постоянно в прошлом цикле. Говорили поможет, и точно ;) А еще я засыпала (сама того не осознавая) с подушкой под попой :-/ и среди ночи просыпалась от ужасной боли в пояснице :laugh:
  • 0

#2142
Alisha

Alisha
  • Частый гость
  • 99 сообщений
Gerra,
Поздравляю Вас! Очень радует , когда старания приводят к долгожданному результату!!!

надо тоже что-нибудь украсть у беременных ))

а у меня вот уже 7-ой день задержка, хотя я сделала сегодня утром тест - ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ! ;)
уж не знаю , было ли у кого-нибудь такое? может действительно Б или просто гормональное отклонение....
вообщем , записалась к врачу , посмотрим....
  • 0

#2143
Gerra

Gerra
  • В доску свой
  • 2 665 сообщений

Gerra,
Поздравляю Вас! Очень радует , когда старания приводят к долгожданному результату!!!

надо тоже что-нибудь украсть у беременных ))

а у меня вот уже 7-ой день задержка, хотя я сделала сегодня утром тест - ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ! :-/
уж не знаю , было ли у кого-нибудь такое? может действительно Б или просто гормональное отклонение....
вообщем , записалась к врачу , посмотрим....


Алиша, спасибо! ;)
Тесты не всегда дают достоверный результат. А у тебя незадолго до дня месячных не было небольшого кровотечения? (это плодное яйцо имплантируется). Если да, то можно говорить о беременности :)
  • 0

#2144
Demidova Aigul

Demidova Aigul
  • Свой человек
  • 502 сообщений
Gerra, поздроавляю! От всей души желаю легкой и приятной беременности и легких родов! Удачи, береги себя и пузожителя! :)

Кстати, девочки, может быть я суеверна, но перед этой попыткой я украла у беременной снохи ее ношеные носки (стиранные, естественно ) и носила их постоянно в прошлом цикле. Говорили поможет, и точно А еще я засыпала (сама того не осознавая) с подушкой под попой и среди ночи просыпалась от ужасной боли в пояснице


Вот прикол... Надо срочно разыскать беременную для "коварных" целей. ;) А может не обязательно красть, может попросить можно или так не сработает? А то что-то я стесняюсь... :-/
  • 0

#2145
Gerra

Gerra
  • В доску свой
  • 2 665 сообщений
Айгуль, спасибо :-/
Неа, не сработает, надо именно украсть! Ну, необязательно носки, можно и другие мелкие предметы одежды. Еще прикол, мне свекровь советовала трусы украсть ;)
  • 0

#2146
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Alisha
а у меня вот уже 7-ой день задержка, хотя я сделала сегодня утром тест - ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ!
уж не знаю , было ли у кого-нибудь такое? может действительно Б или просто гормональное отклонение....
вообщем , записалась к врачу , посмотрим....[/quote]

У нас тест на беременность до 15 дней задержки не показывал. Причем покупали различных фирм... В итоге сходили на трансвагинальное УЗИ и там все показало.
  • 0

#2147
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Gerra, понятно! 3ий месяц уже прилично!
Правда у меня тоже на третий месяц получилось, но неудачно.

Буду теперь с подушкой под попой спать, обычно спала с подушкой только в период предполагаемой овуляции :-/
А в обычные спала так.


Насчет беременных, вокруг меня стоооолько беременюшек, но мне неудобно у них что то брать, даже смотреть на них боюсь, боюсь сглазить ;)
  • 0

#2148
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
У меня идея, может быть беременюшки на форуме, подарят мне просто так что нибудь? ;) Носки или трусы :-/
Или еще что нибудь :)
  • 0

#2149
Gerra

Gerra
  • В доску свой
  • 2 665 сообщений
Mean, перед тем как подложить подушку, не забудьте заняться с мужем сексом ;) :-/

А если серьезно, из-за чего у тебя произошло прерывание той бер-ти?
  • 0

#2150
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
девочки пузатики, можно я у вас что нить украду, а?!! ;)
  • 0

#2151
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Gerra, из за нервов, где то за три дня до предполагаемыз мес, и 3-4 дня задеркжи, мы с мужем сильно ругались, были проблемы... большие. Вплоть до нежелания жить дальше...

тут была история, кто успел, тот прочитал, я удалила, мне неприятно читать, и вспомнать то время. Все в прошлом.

SWEETthings, давай сделаем набег на беременных :-/ снимем все что можно ;)

Сообщение отредактировал Mean: 16.05.2007, 11:39:14

  • 0

#2152
Gerra

Gerra
  • В доску свой
  • 2 665 сообщений

Gerra, из за нервов, где то за три дня до предполагаемыз мес, и 3-4 дня задеркжи, мы с мужем сильно ругались, были проблемы... большие. Вплоть до нежелания жить дальше...


Ндааа, грустно ;) Получается, ты сама не знала тогда о беременности?
  • 0

#2153
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

SWEETthings, давай сделаем набег на беременных


двай, Mean. только с их согласия :-/
кто нить даст себя ограбить? я честный вор - приду грабить не с пустыми руками ;)
  • 0

#2154
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Gerra, я знала, у меня все тесты полосатились! Правда слабенько так, НО ЯВНО! В этом цикле тоже делала тесты, но они все отрицательные были ;)

Я понимала что мне вредно нервничать, что нужно беречь себя, но не получлось, тяжело было.

SWEETthings :-/ Ну можно обменять, купить новые трусы или носки :)

Сообщение отредактировал Mean: 16.05.2007, 11:42:33

  • 0

#2155
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений
набег на беременных :D
девочки крадите что хотите у меня - главное чтоб результат был ;)
правда Sweetthings оставь меня с чем нибудь :-)


2 Mean не отчаивайся, у тебя все будет хорошо, вот увидишь!
  • 0

#2156
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Skinny bitch, спасибки!!!! Я тоже уверена, что скоро все будет как надо! Просто пока не время!

Береги себя ;) Не нервничай по пустякам :D
  • 0

#2157
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

девочки крадите что хотите у меня - главное чтоб результат был
правда Sweetthings оставь меня с чем нибудь


о! клева!!! Mean, когда пойдем красть??!
  • 0

#2158
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
SWEETthings, наверное не раньше 15 июня :) Если можешь раньше начинай без меня, а то у меня с дипломом запарка, если пойдешь, то для меня что нибудь прихвати, пожалуйста :)
  • 0

#2159
Zaki

Zaki
  • В доску свой
  • 2 435 сообщений

Gerra, понятно! 3ий месяц уже прилично!
Правда у меня тоже на третий месяц получилось, но неудачно.

Буду теперь с подушкой под попой спать, обычно спала с подушкой только в период предполагаемой овуляции :(
А в обычные спала так.


Насчет беременных, вокруг меня стоооолько беременюшек, но мне неудобно у них что то брать, даже смотреть на них боюсь, боюсь сглазить :cry:

Mean, у меня тоже были три неудачных беременностей. :laugh: Все они замирали на сроке 5-6 недель. Но, знаешь самое главное не отчаиваться и борись за свою мечту быть мамой. У меня тоже были проблемы со свекровью, она говорила, что я бесплодная и никогда не смогу родить ее сыну ребенка. :shy: и я себя чувствовала виноватой в этом, т.к. не могла нормально забеременнеть. Но самое главное меня всегда поддерживал мой муж. Навреное без его поддержики мы бы давно разошлись. А он всегда говорил, не отчаивайся будет у нас еще очень много-много детей. Мне его поддержка очень помогла морально не упасть духом. Сейчас ттт-ттт-ттт у нас 16 недель беременности. :) По поводу сзглаза, у меня тож были комплексы, мне казалось, что все мои подруги побаиваль меня, т.к. я сама не могла иметь детей. Отбрось эти комплексы, не обращай ни на кого внимание. Все наши друзья тоже прикалывались и предлагали свои трусы :(
Девченки, самое главное не надо зацикливаться на беременности. Как мне врачь объяснила, что кора головного мозга подает сигнал и беременности наступить тяжелее. Поэтому не думайте об этом, просто наслаждайтесь жизнью. :) Все у вас еще в переди, я верю, что для каждого из вас настанет тот счастливый час! Считайте, что я всем Вам подарила свои трусы и носки :D
  • 0

#2160
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Zaki, спасибо большое!!! Ты меня утешила! Меня правда никто пока не упрекает, просто мне как то больно смотреть когда муж нянчится с дешитками друзей, прям глаза так светиться начинают! Я не него смотрю, и мне больно становится, думаю "Жаным, так детей хочет, а я не могу :)" Но он тоже меня поддерживает, и говорит не переживай, еще не время, просто у тебя такой период экзамены, диплом, и ребенок решил подождать :) Вот такой вот деликатный, решил мамочке не мешать пока :D
Я сейчас и правда уже перестала думать о Б, не меряю ничего, с градусником не просыпаюсь, овулю не ловлю :laugh:)) Всему свое время.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.