Перейти к содержимому

Фотография

Планирование беременностидля тех кто хочет стать мамой


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32089

#2101
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
чтото я слышала что задержка может быть от спирали.. у самой не было спирали, но знакомые както сталкивались...
у меня было что от прерванной контрацепции (пластырь сняла в середине) М наступили через 2 недели! а должны были через парц дней после опрерывания!
  • 0

#2102
birmad

birmad
  • Постоялец
  • 447 сообщений
Спасибо большое за ответ!
  • 0

#2103
Lenutsa

Lenutsa
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений

Всем планирующим и добившимся планов большой привет!
У меня просьба, поделитесь опытом, анализы сдавать пока не хочется, узи делать рановато.
Но вот какая ситуация. Удалили спираль, на следующий день должны были прийти монстры... Не пришли, уже 5 дней как нету. Тестам не верю, в прошлый раз до 3 месяцев не показывали вторую полоску.
У кого нить такая ситуация возникала? Может ли вообще речь идти о Б.? Ведь почти весь цикл стояла спираль. Раньше все было по графику день в день.

Не знаю обрадую вас или огорчу но моя сестра забеременела со спиралью и когда родила ее сынок эту спираль в кулачке держал, потом еще долго след на ручке виден был :spy:
  • 0

#2104
Gerra

Gerra
  • В доску свой
  • 2 665 сообщений

[моя сестра забеременела со спиралью и когда родила ее сынок эту спираль в кулачке держал, потом еще долго след на ручке виден был :spy:


:) Класс! :-/

Моя сестра тоже забеременела со спиралью и презервативом :eek:
  • 0

#2105
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений


[моя сестра забеременела со спиралью и когда родила ее сынок эту спираль в кулачке держал, потом еще долго след на ручке виден был :spy:


:) Класс! :-/

Моя сестра тоже забеременела со спиралью и презервативом :eek:



блин... как в анекдоте про

плывут 2 сперматозойда - потерялись... плывут плывут.. не знают - куда им дольше!
вот встречается им такая черненькая точечка на белом фоне - они в один голос "Яйцеклетка, яйцеклетка" и бегом к ней... а она им отвечает "Кариес я"...
  • 0

#2106
Suns

Suns
  • Постоялец
  • 330 сообщений


[моя сестра забеременела со спиралью и когда родила ее сынок эту спираль в кулачке держал, потом еще долго след на ручке виден был :spy:


:eek: Класс! :-/

Моя сестра тоже забеременела со спиралью и презервативом :shy:

Да, у меня самой стоит спираль пока не забеременела, зато соседи у нас были бабтисты, вроде как аборт делать им нельзя, у них уже было 2 детей и соседка поставила спираль, забеременела, родила третьего, снова поставила спираль... итого у них пятеро детей. из них трое со спиралью :) :)
  • 0

#2107
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

Не знаю обрадую вас или огорчу но моя сестра забеременела со спиралью и когда родила ее сынок эту спираль в кулачке держал, потом еще долго след на ручке виден был :spy:

А что такое дествительно может быть? :-/
что-то верится с трудом... ну про спираль в ручке...
  • 0

#2108
all4

all4
  • В доску свой
  • 1 874 сообщений
[font=Arial]
Я тоже слышала эти страшилки, но мне, кажется, что-то похоже на правду.
  • 0

#2109
Gerra

Gerra
  • В доску свой
  • 2 665 сообщений

что-то верится с трудом... ну про спираль в ручке...


А что, вполне может быть! Ведь ребеночек жить хочет, а спираль прямая угроза жизни, так он ее и зажал в кулачке :rotate: К сведению: новорожденный может сжать в своем кулачке небольшую змею и задушить ее до смерти :)
  • 0

#2110
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Gerra, про силу сжатия ручек малышей я тоже наслышана. Но мы же говорим о малыше, который ТАМ, в утробе, зажал в ручки спираль и с ней родился...
  • 0

#2111
Gerra

Gerra
  • В доску свой
  • 2 665 сообщений

Gerra, про силу сжатия ручек малышей я тоже наслышана. Но мы же говорим о малыше, который ТАМ, в утробе, зажал в ручки спираль и с ней родился...


Не пойму, чего тут такого нереального :rotate: Плод просто-напросто инстинктивно защищается...
  • 0

#2112
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
да ну, все равно не реально. я такую картину даже не представляю :rotate:
  • 0

#2113
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
Может так совпало, что эта спиралька попала к нему в ручку и он ее зажал? Ну не от того же, что он почувствовал угрозу жизни :p По идее она могла куда угодно попасть если оказалась внутри матки. Ведь куда-то же она делась. А вообще почему интересно гинеколог сразу не проверил где она или сразу не вытащил если уже она забеременела? Честно говоря, страшно представить...
  • 0

#2114
Ялта

Ялта
  • Постоялец
  • 409 сообщений
:p это в корки надо, чесслово
  • 0

#2115
Fiori

Fiori
  • В доску свой
  • 1 269 сообщений
Если беременеешь со спиралью, ее что надо удалять?
А это не опасно для плода?
А если оставить там, она что может навредить?

Сорри, если вопрос не в тему, просто я совсем в этих вопросах несведущая.
  • 0

#2116
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
Fiori, я тоже несведуща :p , но мне кажется зачем она там потом, ведь надо узи делать, она же мешаться будет. А потом, если не убрать сразу, в начале, то как потом рожать? Вообще-то я правда сама не знаю, и даже не знаю может ли вообще быть такое, но раз Lenutsa говорит, что это с ее сестрой произошло, значит возможно и такое?

Сообщение отредактировал Honeyway: 12.05.2007, 09:44:32

  • 0

#2117
просто кошка

просто кошка
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений
Мне вот интересно, как это спиралька в плодном пузыре могла оказаться? Это что-то из разряда фантастики, наверное. Или ребёнок её прихватил, когда на свет божий выбирался?
  • 0

#2118
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
ПРИВЕТ ВСЕМ!

Заболела ужасно в Алматы, и меня настиг герпес :D девчонки, что с ним делать? Он же неизлечим? Можно ли с ним зебеременеть? Или нельзя?


просто кошка, мне тоже кажется что прихватил, когда выбирался. А от силы сжатия кулачками появился след.
  • 0

#2119
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Блин, такое чувство что у меня никогда не будет бэбика :smoke:
Жить не хочется даже. Не могу смотреть как мой муж играется с малышами друзей, ласкает их, балует, даже старается найти время чтоб съездить к ним, сижу и реву ужасно!
Я даже сказала ему, если в след цикл у нас ничгео не получится, то он хочет того или нет, пойдет обследоваться, если не пойдет, и тогда больше к тем детям НЕ ПОЙДЕТ, или пойдет, но Я УЙДУ! Не хочу больше так жить, он меня любит, но и детей тоже сильно любит... пускай сам обследуется, у меня ничего не обнаружено, и если у него ничего не обнаружится тогда, я тоже еще раз обследуюсь.
Раздражение ужасное в последнее время, бесит все, раздражает когда он сюсюкается с чужими, лучше бы своих сделал...





Почему то меня убивает когда близкие и любимые мне люди ПРИ МНЕ, ласкают чужих детей, мне так больно становится, словно я виновата что не могу родить, что они так хотят... :D

Я тоже хочу :dandy: но не виновата, что не получается :smoke:
  • 0

#2120
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений
Мин, зря ты так, у меня подружка почти год пыталась, полностью была здорова, да и он тоже, но все никак, сейчас уже на 6 месяце! Самое главное не зацкливаться на этом! Все будет хорошо, вот увидешь! И нужно бороться с ревностью, она до добра не доводит!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.