Перейти к содержимому

Фотография

Планирование беременностидля тех кто хочет стать мамой


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32089

#2121
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Cvetochek, о ТОЧНО, у меня ревность, да уж, плохое это дело :D Но себя не поборешь, просто так держать обиду и ревность в себе, невозможно.
Я сейчас сильно болею, от этого все раздражает и бесит :dandy:
  • 0

#2122
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Mean: 13.05.2007, 16:31:02

  • 0

#2123
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений
ты болеешь из за своей злости на всех, на него и на окружаюших, расслабься, все должно идти своим чередом, не нужно паники и все будет
  • 0

#2124
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Cvetochek, скорей наоборот. Я болею от этого злюсь. КОгда я здорова, все пучком :D
  • 0

#2125
lora_in_love

lora_in_love
  • В доску свой
  • 1 536 сообщений

Блин, такое чувство что у меня никогда не будет бэбика :-)
Жить не хочется даже. Не могу смотреть как мой муж играется с малышами друзей, ласкает их, балует, даже старается найти время чтоб съездить к ним, сижу и реву ужасно!
Я даже сказала ему, если в след цикл у нас ничгео не получится, то он хочет того или нет, пойдет обследоваться, если не пойдет, и тогда больше к тем детям НЕ ПОЙДЕТ, или пойдет, но Я УЙДУ! Не хочу больше так жить, он меня любит, но и детей тоже сильно любит... пускай сам обследуется, у меня ничего не обнаружено, и если у него ничего не обнаружится тогда, я тоже еще раз обследуюсь.
Раздражение ужасное в последнее время, бесит все, раздражает когда он сюсюкается с чужими, лучше бы своих сделал...





Почему то меня убивает когда близкие и любимые мне люди ПРИ МНЕ, ласкают чужих детей, мне так больно становится, словно я виновата что не могу родить, что они так хотят... :D

Я тоже хочу :dandy: но не виновата, что не получается :smoke:


не расстраивайся, все будет хорошо, главное верить.
Знаешь, тебя не должно покидать ощущение, что малыш твой рядом, он где то поблизости, просто он ждет подходящего момента, когда прийти к тебе. Поверь, этот момент обязательно настанет.
Знаю множество случаев, когда у здоровых мамы и папы по 5 и по 8 лет небыло деток, а потом, когда они были настолько крепки в своих семьях, едины друг с другом у них появлялись малышы, главное не нервничай и не злись, потому что это тоже влияет на ещё неродившегося малыша.
:smoke:
  • 0

#2126
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
lora_in_love, Лора, солнышко, поздравляю с рождением сыночка!!!! Растите здоровыми, веселыми, крепкими!!!!!

Я все думала, как ты там, как роды прошли. Потом напишешь рассказ, когда время будет :D

Сейчас у тебя наверное с ним столько приятных хлопот :dandy:))
  • 0

#2127
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
ну вот и я перехожу к активному планированию. принимайте :D в свои плотные ряды

отправили сдавать анализы в "релайф". у меня вопрос - там нормальная лаборатория?! кто там сдавал анализы?
  • 0

#2128
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений

Блин, такое чувство что у меня никогда не будет бэбика :type:


никогда так не говори :dandy:
будь сильнее, все будет у тебя хорошо! ты просто себя изматываешь этими мыслями поэтому это на подсознательном уровне не дает тебе забеременеть. Расслабься чуток, все будет хорошо!!!! Удачи тебе!!!
Может куда нибудь съездиишь отдохнешь и тогда с новыми силами?
Во всяком случае не переживай и все близко к сердцу не принимай! Береги себя, выздоравливай!!!

ну вот и я перехожу к активному планированию. принимайте :spy: в свои плотные ряды


Удачи!!!
  • 0

#2129
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

Удачи!!!


спасибо. она мне пригодиться :dandy:
ну так что там с релайфом? я тут читаю "Нику хвалят" это где? там все анализы можно сдать?
  • 0

#2130
*Witch*

*Witch*
  • Свой человек
  • 966 сообщений

я была у проф. Дощановой - она спец по эндометриозу. если боитесь делать лапроскопию, может ее метод поможет. Она сама (!) изобрела аппарат, на котором защитила докторскую. Принцип таков, что под действием тока улучшается кровообращение и слипчивость труб проходит. + ген. масаж. Я у нее лечилась. вот жду результат. в начале сентября будет ясно - помогло ее лечение или нет. Она мне показалась очень граммотным врачом.

Привет (не могу найти, кому адресовать вопрос :laugh: ), у Вас есть контакты центра Дощановой? Очень надо! И как лечение, помогло?

Сообщение отредактировал *Witch*: 15.05.2007, 11:29:07

  • 0

#2131
Gerra

Gerra
  • В доску свой
  • 2 665 сообщений
Девочкииииии, у меня все получилось! :lol: Тест положительный!!! :laugh:
К вашему сведению, несколько советов для успешного зачатия (которыми я руководствовалась :cry: ):
1. Занимайтесь любовью в любой день цикла, за исключением 4-5 дней перед следующими месячными.
2. В середине цикла начните прием витамина Е - он способствует успешной имплантации плодного яйца (это мне мама посоветовала :D )
3. Ближе к сроку месячных откажитесь от половых контактов. Это может спровоцировать отторжение или незакрепление плодного яйца.
4. До и во время предпологаемого времени месячных не поднимайте тяжестей, не прыгайте, избегайте тряского транспорта, не принимайте горячие ванны и не ходите в сауну.

Вроде все написала :D
  • 0

#2132
DobrayVedma

DobrayVedma
  • Свой человек
  • 687 сообщений
УРА!!!! Умничка! Поздравляю и береги себя)))))))
  • 0

#2133
*Witch*

*Witch*
  • Свой человек
  • 966 сообщений

я была у проф. Дощановой - она спец по эндометриозу. если боитесь делать лапроскопию, может ее метод поможет. Она сама (!) изобрела аппарат, на котором защитила докторскую. Принцип таков, что под действием тока улучшается кровообращение и слипчивость труб проходит. + ген. масаж. Я у нее лечилась. вот жду результат. в начале сентября будет ясно - помогло ее лечение или нет. Она мне показалась очень граммотным врачом.

Привет (не могу найти, кому адресовать вопрос :laugh: ), у Вас есть контакты центра Дощановой? Очень надо! И как лечение, помогло?

Контакты нашла, кому надо, обращайтесь :lol: А насчет лечения кто что скажет?
  • 0

#2134
DobrayVedma

DobrayVedma
  • Свой человек
  • 687 сообщений
Нужны контакты Дощановой)))
  • 0

#2135
*Witch*

*Witch*
  • Свой человек
  • 966 сообщений
у вас личный ящик переполнен, не могу отправить
  • 0

#2136
DobrayVedma

DobrayVedma
  • Свой человек
  • 687 сообщений
я знаю, а на страничку выложить сможите?
  • 0

#2137
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Герра! умничка!!! береги себя, солнышка!
  • 0

#2138
*Witch*

*Witch*
  • Свой человек
  • 966 сообщений

я знаю, а на страничку выложить сможите?


Центр Эндометриоза профессора Дощановой
т. 2715598, 2715594
Маркова 47а, ниже Тимирязева

меня записали только на 25 мая.. ;) раньше все занято

прием, кстати, 3000 тг

Сообщение отредактировал *Witch*: 15.05.2007, 17:02:07

  • 0

#2139
DobrayVedma

DobrayVedma
  • Свой человек
  • 687 сообщений
Спасибо
  • 0

#2140
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Gerra, здорово!!!! Хоть кто-то!!!! Я рада за тебя!!!!
Вы сколько времени старались???
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.