Перейти к содержимому

Фотография

Планирование беременностидля тех кто хочет стать мамой


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32089

#21541
Yael

Yael
  • Свой человек
  • 874 сообщений

Читала, что повышение температуры может быть при беременности, а так же просто во второй фазе цикла.
А вообще, как поняла, это очень относительный показатель.

Точно так и есть! у меня температура тела во второй фазе минимум 37,1 ...а так 37,2-,37,4..при том что абсолютно себя нормально чувствую..когда первый раз осенью начала мерить ТТ после Овуляции..то подумала что беременна..а оказывается просто прогестерон шурует :)
  • 0

#21542
Magic**

Magic**
  • Гость
  • 40 сообщений
Привет всем!
Планируем с мужем уже 6-й месяц. Сегодня 23 ДЦ, еще неделя до М. Состояние странноватое: слюнки текут, живот тянет -второй день уже, температура поднимается к вечеру до 37, грудь изредка побаливает и румянец на щеках(что самое странное :laugh: ).
Может это ОНО?! Так хочется! :)
Знаю, что надо успокоиться и ждать, но сама не своя :)
  • 0

#21543
IMAGINATION

IMAGINATION

    Carpe diem

  • В доску свой
  • 2 596 сообщений
Лисеночка, Taiya
Спасибо Вам :)


как-то странно, грудь в начале недели была чувствительной дня три, сейчас вроде прошло...
тест опять сегодня показал отрицательный, единственное грешу... что вечером сделала.
подожду до понедельника...

Сообщение отредактировал IMAGINATION: 23.01.2010, 23:32:43

  • 0

#21544
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
а у меня опять М приперлись........ :)

п.с. девченки, не выискивайте у себя раньше времени признаки.... чтоб потом не расстраиваться....

Сообщение отредактировал 999Anfisa: 23.01.2010, 23:39:24

  • 0

#21545
Magic**

Magic**
  • Гость
  • 40 сообщений

а у меня опять М приперлись........ :)

п.с. девченки, не выискивайте у себя раньше времени признаки.... чтоб потом не расстраиваться....

Сама себе это говорю постоянно... :)

Я фолиевую принимаю уже 10 дней и витамин Е. Сама себе назначила, теперь думаю, сколько принимать надо, если не беременна? В целях профилактики?
  • 0

#21546
Barbie_Girl

Barbie_Girl
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений

а у меня опять М приперлись........ :)

п.с. девченки, не выискивайте у себя раньше времени признаки.... чтоб потом не расстраиваться....

Не расстраивайтесь, значит в следующий раз будет.

Сама страюсь не думать об этом, но не получается, по-моему когда сильно хочешь, еще если муж постоянно только об этом и говорит, не можешь даже расслабиться и не думать. Вот с нетерпением жду 2февраля, если не придут "гости", тогда сразу тест попробуем, хотя заранее не покупала. Так хочется по быстрее узнать получилось ли в этом месяце или нет?
  • 0

#21547
Yael

Yael
  • Свой человек
  • 874 сообщений

Я фолиевую принимаю уже 10 дней и витамин Е. Сама себе назначила, теперь думаю, сколько принимать надо, если не беременна? В целях профилактики?

3 месяца принимаете, потом месяц перерыв. Е можно дальше не продолжать пить,а от фольки не будет избытка:smoke: Мужу также :D
  • 0

#21548
Magic**

Magic**
  • Гость
  • 40 сообщений
Yael

Спасибо. А мужу витамин Е зачем?
  • 0

#21549
Yael

Yael
  • Свой человек
  • 874 сообщений

Yael
Спасибо. А мужу витамин Е зачем?

ОН влияет видимо на репродуктивную систему...если честно не знаю...при том что у мужа моего спермограмма оочень хорошая...но врач сказала обоим 3 месяца пить
  • 0

#21550
nanna

nanna
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
Девочки всем здрасти !!!! может кто подскажет где можно сдать кровь на вирусы ( но только в субботу может кто знает где клиники принимают ))) меня в центр СПИД отправили но с работы не могу в буднии дни уйти..может кто знает где можно и не сильно дорого.. а то мне предложили одной больнице 1500 тыс. один анализ....
  • 0

#21551
Сладкуша

Сладкуша
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений
Привет, девочки!!!
У кого какие новости? У кого появились полосатые тесты?
Я вот во сне видела кучу своих тестиков, и все с 2 полосками.... :D Эх, хоть бы сон был пророческим....
Из общего состояния - подташнивает, часто отрыжка, как при несварении пищи (скорее всего так оно и есть), утром просыпаюсь с диким желанием чего-нибудь заточить, например, рассольник. Вот такие вот дела. Но я знаю, что это не признакие, а результат моей фантазии.
Всем удачной рабочей недели!!!
28-го должны прийти меськи, ждемс. :smoke:
  • 0

#21552
Amore-Amore

Amore-Amore
  • Свой человек
  • 732 сообщений

Amore-Amore, спасибо за ответ!! А сейчас разрешают родственникам ночевать в палате? Там есть доп. место? А результаты ОП долго ждать? А какой у вас был диагноз, поделитесь плиз!!! Заранее спасибо!!! :smoke:


Ой по поводу родственников, это Вам лучше уточнить в больнице. А вообще то зачем Вам там родственники, уход в больнице отличный, да и после наркоза Вы только и будете что спать. Результаты Вам приблезительно вечером скажут, а так Вы все получите привыписке.
  • 0

#21553
Дианчик...

Дианчик...
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений

Привет, девочки!!!
У кого какие новости? У кого появились полосатые тесты?
Я вот во сне видела кучу своих тестиков, и все с 2 полосками.... :( Эх, хоть бы сон был пророческим....
Из общего состояния - подташнивает, часто отрыжка, как при несварении пищи (скорее всего так оно и есть), утром просыпаюсь с диким желанием чего-нибудь заточить, например, рассольник. Вот такие вот дела. Но я знаю, что это не признакие, а результат моей фантазии.
Всем удачной рабочей недели!!!
28-го должны прийти меськи, ждемс. :-)


а мне, в выходные, два дня подряд, снилось что я ем рыбу, нарезку соленую, лосося...еще такой вкус сооолееененькийй...прям наслаждалась...
наверно уже просто гоню....а с вами такое бывало? :rotate:
  • 0

#21554
Berlin

Berlin
  • Свой человек
  • 696 сообщений

28-го должны прийти меськи, ждемс. :-)

а чего этого Вы ждете,а не ждите.
сон должен быть пророческим, да будет так!

Сообщение отредактировал Berlin: 25.01.2010, 11:44:15

  • 0

#21555
MURLblKA

MURLblKA
  • Свой человек
  • 584 сообщений


Привет, девочки!!!
У кого какие новости? У кого появились полосатые тесты?
Я вот во сне видела кучу своих тестиков, и все с 2 полосками.... :( Эх, хоть бы сон был пророческим....
Из общего состояния - подташнивает, часто отрыжка, как при несварении пищи (скорее всего так оно и есть), утром просыпаюсь с диким желанием чего-нибудь заточить, например, рассольник. Вот такие вот дела. Но я знаю, что это не признакие, а результат моей фантазии.
Всем удачной рабочей недели!!!
28-го должны прийти меськи, ждемс. :-)


а мне, в выходные, два дня подряд, снилось что я ем рыбу, нарезку соленую, лосося...еще такой вкус сооолееененькийй...прям наслаждалась...
наверно уже просто гоню....а с вами такое бывало? :rotate:

значит точно забеременнешь:D
  • 0

#21556
Сладкуша

Сладкуша
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений
Дианчик, если рыбу во сне видели, это уже точно Б. или скоро будет! многие мои знакомые беременные видели рыб до того как они узнали. так что...!!!! :-)
  • 0

#21557
Дианчик...

Дианчик...
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений

Дианчик, если рыбу во сне видели, это уже точно Б. или скоро будет! многие мои знакомые беременные видели рыб до того как они узнали. так что...!!!! :D

оййй...все ваши слова да боженьке в ушки!!!!! :(
  • 0

#21558
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений

Дианчик, если рыбу во сне видели, это уже точно Б. или скоро будет! многие мои знакомые беременные видели рыб до того как они узнали. так что

Хорошо если действительно будет так..
А я три месяца подряд вижу как ловлю рыбу - большую, красивую, держу ее крепко-крепко. И именно в конце цикла.. Ан нет :D Так что, я этим рыбам больше не верю. А если посчитать тех, которых я видела раньше во сне - так у меня должен быть уже целый детсад :(
  • 0

#21559
Magic**

Magic**
  • Гость
  • 40 сообщений
А я вообще снов не вижу
Правда до 30-го еще есть шанс во сне рыбку заточить :D
  • 0

#21560
Yael

Yael
  • Свой человек
  • 874 сообщений
Девчата,помоему..лучше не наблюдать никаких признаков...снов...чтоб потом не разочаровываться.

Но очень важно своими словами высвобождать позитив:D: "Я буду Мамой! мы родим обязательно здорового малыша!" МЫ будем родителями в 2010 году" и т.д.
Ведь Слово живо и действенно, слово - материально!

А тело может себя вести по разному, и сны бывают плодом наших мыслей.....я б уже тоже дет.сад нарожала:( столько раз всего видела:D) а потом расстраивалась....

И еще надо меньше всяких страшилок читать, надумывать...и не искать того чего нет...:(!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.