Перейти к содержимому

Фотография

Планирование беременностидля тех кто хочет стать мамой


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32089

#21521
Клариса

Клариса
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Девчонки, уже выть хочется. Уже давно хочу забеременнеть, да не получается. И ведь 50% неудачи списываю на то, что мы с мужем слишком заняты работой. А ещё не знаю как это назвать - как у меня самые-самые дни для зачатия моего муженька отправляют в командировку, и если бы так было 1-2 раза, то ничего, но это уже носит систематический характер, практически через раз. Блин, наболело уже, сил никаких нет. Думаю уже о том, что Бог не даёт ребёночка, т.к. по жизни мы с мужем непраивльно приоритеты расставили, гори она синим пламенем эта работа :)
  • 0

#21522
Светлая Фея

Светлая Фея
  • Свой человек
  • 590 сообщений

Я буквально на прошлой неделе сделала лапароскопию.

Желаю очень скорой и благополучной беременности! :)

Клариса, может вам с мужем в отпуск съездить? Недели на 2-3. У многих в отпуске получается. Или самой сменить работу на более спокойную?

Сообщение отредактировал Светлая Фея: 22.01.2010, 13:33:25

  • 0

#21523
nanna

nanna
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений

Девчонки, уже выть хочется. Уже давно хочу забеременнеть, да не получается. И ведь 50% неудачи списываю на то, что мы с мужем слишком заняты работой. А ещё не знаю как это назвать - как у меня самые-самые дни для зачатия моего муженька отправляют в командировку, и если бы так было 1-2 раза, то ничего, но это уже носит систематический характер, практически через раз. Блин, наболело уже, сил никаких нет. Думаю уже о том, что Бог не даёт ребёночка, т.к. по жизни мы с мужем непраивльно приоритеты расставили, гори она синим пламенем эта работа :)



Клариса милая !!!! не отчаивайтесь все у вас поулчится и родится у вас замечательный малыш... мы тоже с мужем пытаемся и надеюсь в скором времени все получится.. главное верить.... Удачи вам ...
  • 0

#21524
Decadente

Decadente
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений
Amore-Amore, если не секрет какой диагноз был, и сколько стоит операция? нужно ли направление от своего врача?
  • 0

#21525
Amore-Amore

Amore-Amore
  • Свой человек
  • 732 сообщений

Желаю очень скорой и благополучной беременности! :spy:


Светлая Фея спасибо большое, буем стараться :)


Amore-Amore, если не секрет какой диагноз был, и сколько стоит операция? нужно ли направление от своего врача?


Ответила Вам личку
  • 0

#21526
венька

венька
  • Гость
  • 40 сообщений
Привет всем! У меня недавно обнаружили хронический левосторонний сальпингоофорит, ребенка хотим уже 1,7 года, как вы думаете это мешает забеременеть? По словам узи врача да, мешает. Ясама их астаны может посоветуете врача, который лечит эти воспаления, да и просто проконсультироваться у него что, да как лечить. Гормоны сдавала пролактин повышен, пью достинекс, также первичный гипотериоз- пью эутирокс, анализы на инфекции методом РИФ- чисто, муж спермограмму сдавал- нормальная , пока на этом все что прошла, теперь в раздумьях что дальше делать
  • 0

#21527
Клариса

Клариса
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Клариса, может вам с мужем в отпуск съездить? Недели на 2-3. У многих в отпуске получается. Или самой сменить работу на более спокойную?

Да вот уже давно прихожу к мысли, что работу надо менять. С другой стороны, пугает неизвестность, что тоже на психике плохо отражается. Ох, в голове нашей всё дело, нужно как-то положительно настраиваться, допускать только позитивные мысли. Тяжело это, но надо.
  • 0

#21528
Клариса

Клариса
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Клариса милая !!!! не отчаивайтесь все у вас поулчится и родится у вас замечательный малыш... мы тоже с мужем пытаемся и надеюсь в скором времени все получится.. главное верить.... Удачи вам ...

Ой, спасибо большое! А у вас всё обязательно получится, искренне вам этого с мужем желаю!
  • 0

#21529
lyuaza.83

lyuaza.83
  • Частый гость
  • 53 сообщений


А я как не пыталась отвертеться в этом месяца от планирования, но ничего не получилось :spy: Теперь будем ждать результатов в начале февраля :)

И у меня будет ясно 4 февраля:()


Будем ждать вместе!!! У меня после 5-го! Надеюсь, для нас это будет удачный месяц!!!
  • 0

#21530
lyuaza.83

lyuaza.83
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Девчонки, уже выть хочется. Уже давно хочу забеременнеть, да не получается. И ведь 50% неудачи списываю на то, что мы с мужем слишком заняты работой. А ещё не знаю как это назвать - как у меня самые-самые дни для зачатия моего муженька отправляют в командировку, и если бы так было 1-2 раза, то ничего, но это уже носит систематический характер, практически через раз. Блин, наболело уже, сил никаких нет. Думаю уже о том, что Бог не даёт ребёночка, т.к. по жизни мы с мужем непраивльно приоритеты расставили, гори она синим пламенем эта работа :)


Не переживайте, у нас у Всех все получится!!!!
А без работы и денег в наше время никуда! Мы тоже из-за этого иногда пролетаем О... :spy:
  • 0

#21531
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений

Всем добрый день! Хотела уточнить, у тех кто знает: при имплантации может быть повышение температуры?

У меня поднималась температура, правда, я не засекла, с какого точно времени, но на момент задержки и полосатого теста она была 37,1-37,3, не морозило, ничего не было такого, кроме слабости.
  • 0

#21532
Видунья

Видунья
  • Гость
  • 32 сообщений


Мне тоже назначили гистеру,завтра поеду на консультацию к ним,там все разузнаю и отпишусь.

заранее спасибо

Была на приеме у Илоны Болатовны,направление не спрашивала,стоит это около 50000тг,делают под наркозом и если после чувствуешь себя хорошо,отпускают домой!
  • 0

#21533
Barbie_Girl

Barbie_Girl
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений

Всем добрый день! Хотела уточнить, у тех кто знает: при имплантации может быть повышение температуры?

У меня поднималась температура, правда, я не засекла, с какого точно времени, но на момент задержки и полосатого теста она была 37,1-37,3, не морозило, ничего не было такого, кроме слабости.

Вот, у меня сейчас 37,2 со вчерашнего вечера, правда сейчас кроме головной боли ничего не ощущаю. Может это все таки простуда у меня :) Что самое интересное, почти всегда заболеваю в период зачатия :-)
  • 0

#21534
Devo4ka

Devo4ka
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений
Amore-Amore, спасибо за ответ!! А сейчас разрешают родственникам ночевать в палате? Там есть доп. место? А результаты ОП долго ждать? А какой у вас был диагноз, поделитесь плиз!!! Заранее спасибо!!! :)
  • 0

#21535
Expert777

Expert777
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений

Всем добрый день! Хотела уточнить, у тех кто знает: при имплантации может быть повышение температуры?
Субфибрильная, морозит только. Соплей и кашля нет. Спросила сестренку, которая только забеременнела, у нее до сих пор такая же температура. При других Б, не чувствовала подобное, если даже и была температура, я ее не замечала.

Читала, что повышение температуры может быть при беременности, а так же просто во второй фазе цикла.
А вообще, как поняла, это очень относительный показатель.
  • 0

#21536
IMAGINATION

IMAGINATION

    Carpe diem

  • В доску свой
  • 2 596 сообщений
Всем привет! :rolleyes:

Мы поженились летом, планировать начали с декабря (правда мало времени посвящали, постоянные полеты). С нового года поднажали. И вот сегодня, 1-2 дня задержки: тесты делались накануне - отрицательные. Утром обнаружила небольшие выделения, предположительно имплантация. Базальная два дня подряд, 37 ровно:) будем ждать, InshAllah)
как думаете, это беременность?

Сообщение отредактировал IMAGINATION: 23.01.2010, 02:27:42

  • 0

#21537
Gochy

Gochy
  • Частый гость
  • 85 сообщений



А я как не пыталась отвертеться в этом месяца от планирования, но ничего не получилось :) Теперь будем ждать результатов в начале февраля :rolleyes:

И у меня будет ясно 4 февраля:-))


Будем ждать вместе!!! У меня после 5-го! Надеюсь, для нас это будет удачный месяц!!!


Ой и у меня после 5-го))) Будем ждать вместе!!!
  • 0

#21538
Barbie_Girl

Barbie_Girl
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений


Всем добрый день! Хотела уточнить, у тех кто знает: при имплантации может быть повышение температуры?
Субфибрильная, морозит только. Соплей и кашля нет. Спросила сестренку, которая только забеременнела, у нее до сих пор такая же температура. При других Б, не чувствовала подобное, если даже и была температура, я ее не замечала.

Читала, что повышение температуры может быть при беременности, а так же просто во второй фазе цикла.
А вообще, как поняла, это очень относительный показатель.

Спасибо. Конечно, хочется верить, что это наступление долгожданной Б, но время покажет. 2февраля, если М не придут, буду теститься :)
ЗЫ сегодня сестренка звонила и сказала, что ей приснилось много рыбы :rolleyes: так что будум ждать.
  • 0

#21539
Taiya

Taiya
  • Свой человек
  • 515 сообщений

как думаете, это беременность?

ну если температура держится, то вроде все ок :rotate:

Девочки, держу за вас кулачки,чтоб все получилось и закрепилось :-)
  • 0

#21540
Лисёночка

Лисёночка
  • В доску свой
  • 1 031 сообщений

Всем привет! :-)

Мы поженились летом, планировать начали с декабря (правда мало времени посвящали, постоянные полеты). С нового года поднажали. И вот сегодня, 1-2 дня задержки: тесты делались накануне - отрицательные. Утром обнаружила небольшие выделения, предположительно имплантация. Базальная два дня подряд, 37 ровно:rotate: будем ждать, InshAllah)
как думаете, это беременность?

Похоже, что да. Подождите ещё чуть-чуть и сделайте ещё раз тест.
Желаю увидеть две полосочки!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.