Перейти к содержимому

Фотография

Планирование беременностидля тех кто хочет стать мамой


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32089

#21501
Decadente

Decadente
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений

делала лапару и гистероскопию в привате у Лазаревой, 2759900

а можно поподробнее. нужно иметь направление от врача? сколько стоит?
  • 0

#21502
Видунья

Видунья
  • Гость
  • 32 сообщений


делала лапару и гистероскопию в привате у Лазаревой, 2759900

а можно поподробнее. нужно иметь направление от врача? сколько стоит?

Направление мне не выписывали да и не спрашивали . Мне тоже назначили гистеру,завтра поеду на консультацию к ним,там все разузнаю и отпишусь.
  • 0

#21503
Decadente

Decadente
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений

Мне тоже назначили гистеру,завтра поеду на консультацию к ним,там все разузнаю и отпишусь.

заранее спасибо
  • 0

#21504
Лукреция

Лукреция
  • Свой человек
  • 556 сообщений
девочки! в анализах имееются титры токсоплазмоза. Кто-то из врачей говорит надо лечить (а это долго и дорого), кто-то вообще не обращает внимание на это. Если кто сталкивался с этой проблемно, что говорят ваши врачи лечить или нет, повиляет ли на планирование ребенка?
всем спасибо!
  • 0

#21505
Leli4ka

Leli4ka
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений

Всем привет! Может не в тему но не знаю где разместить!
У меня остался ДЮФАСТОН 10мг., срок годности до 03.2014г. Коробочка чуть помята, т.к. носила в сумке для подстраховки))) Кому надо пишите в ЛС)))
Начихаю беременностью))))

Девочки кому надо, обращайтесь! Актуально.
  • 0

#21506
Taiya

Taiya
  • Свой человек
  • 515 сообщений

девочки! в анализах имееются титры токсоплазмоза. Кто-то из врачей говорит надо лечить (а это долго и дорого), кто-то вообще не обращает внимание на это. Если кто сталкивался с этой проблемно, что говорят ваши врачи лечить или нет, повиляет ли на планирование ребенка?
всем спасибо!


Результат какой стоит? Отрицательно или положительно?
  • 0

#21507
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

девочки! в анализах имееются титры токсоплазмоза. Кто-то из врачей говорит надо лечить (а это долго и дорого), кто-то вообще не обращает внимание на это. Если кто сталкивался с этой проблемно, что говорят ваши врачи лечить или нет, повиляет ли на планирование ребенка?
всем спасибо!

да, какие именно титры? наверху есть ссылочка на анализы... посмотрите там....
или :

- заболеванием считается появление IgM или IgG, если их до сих пор не было, или четырехкратное повышение титра IgG за 2-3 недели. Только в этом случае возможно инфицирование плода. Если предыдущее обследование было давно, определение IgM не означает острой инфекции, ибо эти антитела циркулируют в крови несколько месяцев вплоть до 2 лет

- наличие IgG в постоянном или уменьшающемся титре - не заболевание и не опасно с точки зрения инфицирования.

- заболевание во время беременности (позже 1 триместра) - ЛЕЧИТСЯ

вот ссылка
  • 0

#21508
liveme

liveme
  • Частый гость
  • 59 сообщений
Всем добрый день!
Мы со своей девушкой пожинились 6 месяцев назад. Беременность у нее на наступала. Решили мы вдвоем сдать анализы.

Результаты анализа:
1) Ее анализы:
Ureaplasma urealyticum - Положительный
Mycoplasma hominis - Положительный
Gardnerella vaginalis - Слабо Положительный

2) Мои анализы:
Gardnerella vaginalis - Положительный

Что это все означает? Какие методы леченения существуют? Серьезный ли эти инфекции все это?
Получается, забеременеть она не могла из за этих инфекций?

Буду благодарен за советы и ответы!
  • 0

#21509
tonechka

tonechka
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений

Всем добрый день!
Мы со своей девушкой пожинились 6 месяцев назад. Беременность у нее на наступала. Решили мы вдвоем сдать анализы.

Результаты анализа:
1) Ее анализы:
Ureaplasma urealyticum - Положительный
Mycoplasma hominis - Положительный
Gardnerella vaginalis - Слабо Положительный

2) Мои анализы:
Gardnerella vaginalis - Положительный

Что это все означает? Какие методы леченения существуют? Серьезный ли эти инфекции все это?
Получается, забеременеть она не могла из за этих инфекций?

Буду благодарен за советы и ответы!

Здравствуйте.Я думаю для начала чуть больше информации об этих инфекциях можно почитать в инете,но подробнее это уже у гинеколога.Я думаю,что эти инфекции действительно могли быть причиной "не беременности"(если так можно выразиться).И мой Вам совет(из личного опыта) сдайте анализы еще и в другой лаборатории.Удачи и Здоровья Вам. :(
  • 0

#21510
Barbie_Girl

Barbie_Girl
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений

Результаты анализа:
1) Ее анализы:
Ureaplasma urealyticum - Положительный
Mycoplasma hominis - Положительный
Gardnerella vaginalis - Слабо Положительный

2) Мои анализы:
Gardnerella vaginalis - Положительный

Что это все означает? Какие методы леченения существуют? Серьезный ли эти инфекции все это?
Получается, забеременеть она не могла из за этих инфекций?

Буду благодарен за советы и ответы!

Не переживайте, все эти болячки, назовем так не очень хорошие, НО лечится все. Надо просто сходить к хорошему гинекологу, он назначит вам обоим лечение. Обычно назначают антибиотики. Почему обоим и вам и жене, чтобы потом вы друг друга опять не заражали. Потом можете пересдать анализы на те болячки, которые лечили. Уверена, что после лечения пройдет все. Вы не первые сталкиваетесь с такими проблемами. Это все лечиться, а вот беременнеть пока вашей жене не стоит, пока не вылечиться, так как все эти заболевания могут отразиться и на самой Б и даже передаться Ре при рождении, такое тоже возможно.
  • 0

#21511
K@mI

K@mI
  • Гость
  • 9 сообщений
Девочки, подскажите пожалуйста где можно здать кровь на определение беремености, анализ на B-ХГЧ?
  • 0

#21512
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

ооо! Старые знакомые! привет! первая беременность у меня была с постоянными угрозами, и вот в прошлом году вторая беременность печально оборвалась. Хочу теперь чтобы третья беременность была без всяких непреятностей!
П.С.: Вам уже сколько?

Привет!!!
Понятно, жаль((( какой срок?((( тогда понимаю ваше желание перестраховаться с анализами.
Нам завтра 2 годика)))
  • 0

#21513
Кудесница

Кудесница
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений

Девочки, подскажите пожалуйста где можно здать кровь на определение беремености, анализ на B-ХГЧ?



В ЭКО центре на Толе би Космонавтов и в том же здании, но с др входа, Космонавтов ещё какой то мед центр. рЕзультат после 15 часов примерно...цена ок 1500
  • 0

#21514
Nanya

Nanya
  • В доску свой
  • 1 811 сообщений
Доброе утро!
Девушки, подскажите, может кто сталкивался?
У подруги тест показывал вчера 2 полоски, а сегодня два раза уже 1 полоску.
Я её вчера уверила, что она Б., думала ложноположительно не врут.
Это может быть внематочная, ЗБ или тест всё таки соврал первый раз? Теперь не знаю, что ей посоветовать...
  • 0

#21515
ФиНа

ФиНа
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений

У подруги тест показывал вчера 2 полоски, а сегодня два раза уже 1 полоску.

Либо тест соврал, либо она его первый раз неправильно сделала. ИМХО
  • 0

#21516
Лукреция

Лукреция
  • Свой человек
  • 556 сообщений
спасибо всем за информацию.
еще очень актуальный вопрос. К какому врачу лучше обратиться, чтобы дал направление на анализы, необходимые при планировании беременности, чтобы лишних не сдавать. В какой лаборатиории по вашей практике самые четкие результаты. Мне насоветывали много клиник, хотелось узнать на практических результатах.
Всем удачи и заранее спасибо!
  • 0

#21517
Кототэль

Кототэль
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
Здравствуйте все. Никогда не была участником никаких форумов. Но эта тема настолько мне близка, что не утерпела и зарегистрировалась. Жаль, четыре года назад я просто не знала о существовании чего-то, подобного ЦТ. Наверное, было бы проще переживать все неудачи среди людей, понимающих эти проблемы.
  • 0

#21518
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

Здравствуйте все. Никогда не была участником никаких форумов. Но эта тема настолько мне близка, что не утерпела и зарегистрировалась. Жаль, четыре года назад я просто не знала о существовании чего-то, подобного ЦТ. Наверное, было бы проще переживать все неудачи среди людей, понимающих эти проблемы.

Добрый день, располагайтесь :spy: надеюсь ненадолго :) \
  • 0

#21519
Amore-Amore

Amore-Amore
  • Свой человек
  • 732 сообщений
Спасибо за отзыв, о Левшине я слышала, но он к сожалению сейчас в А-те не оперирует... Я выбрала врача, это Лазарева, она ему ассистировала и считается лучшей в КЗ. Я вроде ей доверяю! Возникли вопросы:
1.А вы в Москве оперировались?
2.Как давно была операция?
3.Это была диагностическая или все таки был поставлен диагноз до операции?
4. Какие прогнозы в плане беременности?
5.Какое назначили лечение
6. Делали вы тест перед наркозом и как тяжело отходить?
7.Долгая ли реабилитация?
8.Шрамы сильно заметны и надо ли снимать швы?
9. Сколько дней нужно находиться в стационаре?
Вы меня извините плиз, за такое количество вопросов, но просто очень хотелось бы получить максимальное количество инфы от девушки, которая перенесла уже такую ОП! Весь инет облазила, но никого не нашла, кроме Вас!! Буду очень благодарна за ответ!! Заранее спасибо!!
[/quote]


Девочки всем привет! Можно я отвечу на Ваши вопросы, если не поздно еще. Я буквально на прошлой неделе сделала лапароскопию.
1 Операцию делала в Алмате у Илоны Булатовны, в привате. Очень хороший врач.
2 На прошлой неделе
3 Диагноз до опирации и после совпали полностью
4 Очень надеюсь :spy:
5 Лечения никакого, жду своих месячных
6 Наркоз был общим, перенесла наркоз легко. Проснулась от наркоза буквально через час, отвезли сразу в палату, где я с успехом продрыхла весь день.
7 Прошла где то неделька и я уже бегать могу.
8 Шрамы еще видно конечно, но говорят что по истечении времени ни так заметно будет. швы снимала через 7 дней после лапары
8 В стационаре в общей сложности пробыла 4 дня. Правда нужно было еще денек полежать, но я уговорила врача, что все со мной в порядке и она отпустила меня домой.

Что еще хотелось бы добавить. Я больше боялась этой операции, но теперь ни в коем случае ни жалею о сделанном. Ни так уж сложно восстановиться. Единственное, Вам будут вгонять газ в брюшную полость. Вот больше проблем доставляет он чем швы. Но через недельку уже будет гораздо легче.
И про саму клиннику приват. Очень понравилось все. Палаты одноместные, есть кабельное ТВ, душ, туалет. В общем есть все чтобы нормально отойти от опирации. Весь персонал внимательный. Так что уж лучше туда. Так что если все таки надумаете, то удачи Вам и не бойтесь. :)
  • 0

#21520
Barbie_Girl

Barbie_Girl
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений
Всем добрый день! Хотела уточнить, у тех кто знает: при имплантации может быть повышение температуры?
Субфибрильная, морозит только. Соплей и кашля нет. Спросила сестренку, которая только забеременнела, у нее до сих пор такая же температура. При других Б, не чувствовала подобное, если даже и была температура, я ее не замечала.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.