Перейти к содержимому

Фотография

Планирование беременностидля тех кто хочет стать мамой


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32089

#21461
Gochy

Gochy
  • Частый гость
  • 85 сообщений
И меня возьмите))))
Тоже решились))) 10 месяцев женаты))
Сейчас проверяюсь анализы хорошие, сделали узи, 25 на прием))
Будем ждать вместе))
  • 0

#21462
Кудесница

Кудесница
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений

И меня возьмите))))
Тоже решились))) 10 месяцев женаты))
Сейчас проверяюсь анализы хорошие, сделали узи, 25 на прием))
Будем ждать вместе))



Добро пожаловать! :laugh:
  • 0

#21463
Кудесница

Кудесница
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений

Все!!! Я с вами!!! в ряды планирующих! :) :) :)
Мы женаты 6 месяцев, 3 месяца назад прекратили пить ОК. Недавно сходили к гинекологу на осмотр, сдала анализы: мазок, общий анализ, ИФА. Сделала узи.
Не все конечно идеально... :(
Начала пить фолиевую, ем аскорбинки. Фолиевую закончу, начну пить Витрум пренаталь, там все все есть.
И канеш, самое важное - процесс пошел! :weep:
Так что давайте, делимся хорошими новостями!!! радуемся друг за друга!


Вам витаминки врач прописал? я вот своего никак не могу уговорить...сначала грит все нормализуй, потом будешь свои витаминки пить :laugh: правда я уже тоже курс пропила втихаря, щас устроила перерывчик...

Сообщение отредактировал Кудесница: 20.01.2010, 09:43:42

  • 0

#21464
Yael

Yael
  • Свой человек
  • 874 сообщений

Вам витаминки врач прописал? я вот своего никак не могу уговорить...сначала грит все нормализуй, потом будешь свои витаминки пить :D правда я уже тоже курс пропила втихаря, щас устроила перерывчик...

Нам с мужем тоже врач сказала сразу пить как начали планирование: 3р в день по 1 таб.фольки, Е400 1 р в день, и аскорбинку 3 р.в день;)
пить три месяца..
  • 0

#21465
Кудесница

Кудесница
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений


Вам витаминки врач прописал? я вот своего никак не могу уговорить...сначала грит все нормализуй, потом будешь свои витаминки пить :D правда я уже тоже курс пропила втихаря, щас устроила перерывчик...

Нам с мужем тоже врач сказала сразу пить как начали планирование: 3р в день по 1 таб.фольки, Е400 1 р в день, и аскорбинку 3 р.в день;)
пить три месяца..


а почему нужно в день 3 таблетки? ведь рекомендуется в день 400-800 мкг, а в 1 таб 1000мкг? может я неправильно мкг считаю?
а ещё некоторым назначаю разные витамины в зависимости от дня цикла,а то ведь и навредить можно, если не верно принимать, я пила сама Элевит...но каких то существенных изменений не почувствовала в себе..

Yael, а увас случайно не Жук врач, я кажется в каком то вашем посте видела?
  • 0

#21466
Yael

Yael
  • Свой человек
  • 874 сообщений

а почему нужно в день 3 таблетки? ведь рекомендуется в день 400-800 мкг, а в 1 таб 1000мкг? может я неправильно мкг считаю?
а ещё некоторым назначаю разные витамины в зависимости от дня цикла,а то ведь и навредить можно, если не верно принимать, я пила сама Элевит...но каких то существенных изменений не почувствовала в себе..
Yael, а увас случайно не Жук врач, я кажется в каком то вашем посте видела?

Не знаю почему три..кому-то назначают по 2таб, 2 р.в день.. :D
видать у всех врачей свои мысли;)
Это назначение давала Калышева ИРина Александровна
  • 0

#21467
MartyRay

MartyRay
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений



а тошнило сильно? меня что то прям как будто вывернет... ужасно запахи чувствую и все неприятные

У вас какой день цикла может это беременность, в теме признаки беременности девушка писала что на дюфастоне забеременела и тошнило прям почти сразу после овуляшки. Меня терпимо тошнит но запахи тоже раздражают.


сегодня 19 дц... тошнит только второй день и еще пардон за откровенность отрыжка :-) ... может я опять ищу признаки)) :D но в прошлых мес не тошнило... назначали утрожестан - но от него болел живот.. поэтому перешли на дюфастон. в общем капец с этим лечением... так уже хочется лялю. и что бы все было спокойно :)


На сколько я знаю тошнота и отрыжка это признаки несварения и врятли они от Б, скорее всего от лекарств
  • 0

#21468
MartyRay

MartyRay
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений

что то у нас в теме давно не было хороших новостей... :D неужели никто за последнее время так и не увидел заветные полосочки? :)



Везет вам всем... планируете... у меня вот все с бухты барахты получилось и в такой стопор ввело что вышла я из него только после того как ребеночку год исполнился...

цифры из статистики с 1 по 3 января в алматы родилось больше 300 малышей так что я думаю и у всех жаждущих тоже скоро будут ляльки ))) Удачи вам!

А у меня вопрос: кто нить знает хорошего врача занимающегося планирвоанием семей? мне нужен именно такой а то гинекологи чаще всегоь говорят одно и тоже как будто заучили стандартную фразу и ничего больше не нужно. Сынке щас 2 думаю годика через три еще и хочется именно дочу. Не подскажите как это организовать?
  • 0

#21469
MartyRay

MartyRay
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений

я пила сама Элевит...но каких то существенных изменений не почувствовала в себе..


С Элевитом поосторожней особенно во время Б. Я их пила почти все 9 мес и в итоге ребенок родился с сильно затянувшимся родничком от переизбытка кальция
  • 0

#21470
sweet_1

sweet_1
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений
Моему тоже сейчас 2 годика. Но очень хочу девочку. Так что принимайте в ряды планирующих :)

Сегодня сходила к врачу на прием она дала направление на анализы и предупредила что это не маленькие деньги. Скажите где можно сдавать анализы не боясь за качество, но не так убийственно по карману...

Кровь на:

ДГЭА-S 08-057
АФС 06-027
Тестерон
Т3 всободный
Т4 свободный
ТТГ
А/Т (могу ошибаться, неразборчиво) 08-033

Врач: Джаимбетова Асель Пернебаевна, в ЭКО
  • 0

#21471
Berlin

Berlin
  • Свой человек
  • 696 сообщений
зарегилась под другим ником.
не думайте что это всего второе сообщение :)

девушки, у меня в мазке обнаружили кокки.. что за гады?
врач прописал свечи трихопол + пропить бифиорм, после этого еще свечи вагинорм с.

эти свечи трихопол никак не лезут в меня (простите за подробности). утром большая часть обратно выходит из меня. что за бяка.

в инете прочитала что если кокков не много, то можно не париться и не лечиться.

как всегда, здесь говорят А, там говорят Б.
а с вопросами приходим сюда.
у кого нибудь были кокки и как лечили?

надеюсь на ваш ответ.
  • 0

#21472
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

эти свечи трихопол никак не лезут в меня (простите за подробности). утром большая часть обратно выходит из меня. что за бяка.

то что свечи "выходят" это нормально.... почитайте их состав, то чему нужно впитаться, впитывается, а основа свечи выходит естественно... :)
  • 0

#21473
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

зарегилась под другим ником.

MODERATORIAL [Egregious]
А Правила читали? Нет? Так почитайте, что в них написано про двойную регистрацию. Либо пишите под старым, либо будет бан.

  • 0

#21474
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

Моему тоже сейчас 2 годика. Но очень хочу девочку. Так что принимайте в ряды планирующих

Сегодня сходила к врачу на прием она дала направление на анализы и предупредила что это не маленькие деньги. Скажите где можно сдавать анализы не боясь за качество, но не так убийственно по карману...

Приветик! )))
мы тоже за вторым)))

а зачем сдавать вам эти анализы? Ваша первая беременность была проблемная???
  • 0

#21475
tonechka

tonechka
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений

Моему тоже сейчас 2 годика. Но очень хочу девочку. Так что принимайте в ряды планирующих :laugh:

Сегодня сходила к врачу на прием она дала направление на анализы и предупредила что это не маленькие деньги. Скажите где можно сдавать анализы не боясь за качество, но не так убийственно по карману...

Кровь на:

ДГЭА-S 08-057
АФС 06-027
Тестерон
Т3 всободный
Т4 свободный
ТТГ
А/Т (могу ошибаться, неразборчиво) 08-033

Врач: Джаимбетова Асель Пернебаевна, в ЭКО


Здравствйуте.Сама сейчас сдаю анализы,я сдавала в "Иммунодиагностике" мкр 2,д13А т277-41-99.там горомоны 700-800 тг и забор 100тг.Подробнее по ценам я думаю можно узнать по телефону.Слышала есть еще "иммунотест" на абая масанчи там тоже вроде не дорого,но подробнее я не знаю.
  • 0

#21476
Solstiss

Solstiss

    Все проходит. И это пройдет.

  • В доску свой
  • 2 775 сообщений
А я, девочки, покидаю темку. =) С мужем рассталась... Так что о детках еще, наверное, года 2 задумываться не буду. Все происходящее с нами - оно всегда к лучшему. =)

Желаю всем обитательницам ветки исполнения этого светлого желания - стать мамой, в первый, второй, третий или нный раз! =) Удачи вам, девочки!
  • 0

#21477
Barbie_Girl

Barbie_Girl
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений

А я, девочки, покидаю темку. =) С мужем рассталась... Так что о детках еще, наверное, года 2 задумываться не буду. Все происходящее с нами - оно всегда к лучшему. =)

Желаю всем обитательницам ветки исполнения этого светлого желания - стать мамой, в первый, второй, третий или нный раз! =) Удачи вам, девочки!

Очень жаль :) Вы не расстраивайтесь, все у вас будет хорошо! Все наладится, и вы будете самой замечательной мамой здоровых детей! Удачи вам! :p
  • 0

#21478
Barbie_Girl

Barbie_Girl
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений
А я как не пыталась отвертеться в этом месяца от планирования, но ничего не получилось :p Теперь будем ждать результатов в начале февраля :)
  • 0

#21479
Yael

Yael
  • Свой человек
  • 874 сообщений

А я как не пыталась отвертеться в этом месяца от планирования, но ничего не получилось :p Теперь будем ждать результатов в начале февраля :)

И у меня будет ясно 4 февраля:))
  • 0

#21480
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений
А у меня что-то все непонятно, неделю были скудные М, а вчера пошли полноценные с больным животом...Что за ерунда? Есть ли смысл сходить на УЗИ? Или ждать пока кончаться?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.