Перейти к содержимому

Фотография

Планирование беременностидля тех кто хочет стать мамой


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32089

#21361
Happy mammy

Happy mammy
  • Частый гость
  • 92 сообщений
Девочки!!
Подскажите пожалуйста! Я сегодня утром была у врача и она сказала, что у меня какие-то включения в яичниках. Она мне и раньше об этом говорила, а я все никак не пойму, что именно за включения это могут быть. Врач сказала, что если они не мешают овуляции, то лечить их не надо. А овуляция действительно есть уже два цикла (до этого полгода у меня цикл был нарушен из-за того, что мне вливали чрезмерно много прогестерона). Вы не в курсе, что это может быть? Это кисты? Они могут помешать зачатию??
  • 0

#21362
Лерон

Лерон
  • Свой человек
  • 547 сообщений
Девочки, подскажите пожалуйста,
Я планирую беременность через 2 месяца, хочу скачала сдать все анализы и провериться, чтоб если что не так подлечиться, подскажите адреса хороших гинекологов, по форуму темки с адресами не нашла. Хотела в ИЗМИР, но там кажись только для беременных.
Заранее Спасибо.
  • 0

#21363
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
вот тема врачи (гинекологи) и подборка из поиска про анализы....

Сообщение отредактировал 999Anfisa: 15.01.2010, 12:16:51

  • 0

#21364
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений
Вчера вечером сделала еще один тест - показал отрицательно, а ближе к ночи начались месячные :)
  • 0

#21365
Лерон

Лерон
  • Свой человек
  • 547 сообщений
999Anfisa, Большущее СПАИБО!
  • 0

#21366
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

Вчера вечером сделала еще один тест - показал отрицательно, а ближе к ночи начались месячные :)

не расстраивайтесь... :) придет и наше время....

999Anfisa, Большущее СПАИБО!

не за что... :(

з.ы. куда-то посты деваются......

Сообщение отредактировал 999Anfisa: 15.01.2010, 12:43:30

  • 0

#21367
Wella

Wella
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений
[/quote]
Спасибо за отзыв, о Левшине я слышала, но он к сожалению сейчас в А-те не оперирует... Я выбрала врача, это Лазарева, она ему ассистировала и считается лучшей в КЗ. Я вроде ей доверяю! Возникли вопросы:
1.А вы в Москве оперировались?
2.Как давно была операция?
3.Это была диагностическая или все таки был поставлен диагноз до операции?
4. Какие прогнозы в плане беременности?
5.Какое назначили лечение
6. Делали вы тест перед наркозом и как тяжело отходить?
7.Долгая ли реабилитация?
8.Шрамы сильно заметны и надо ли снимать швы?
9. Сколько дней нужно находиться в стационаре?
Вы меня извините плиз, за такое количество вопросов, но просто очень хотелось бы получить максимальное количество инфы от девушки, которая перенесла уже такую ОП! Весь инет облазила, но никого не нашла, кроме Вас!! Буду очень благодарна за ответ!! Заранее спасибо!!
[/quote]
1.Да, в Москве
2.Полгода назад
3. Лапара была проведена по результатам поставленного диагноза с целью устранения существующих проблем, мешающих забеременеть. Ну и также с целью дополнительной диагностики (состояние труб и пр.)
4. Беременность планируем, надеюсь, что все будет хорошо.
5. В доп.лечении не было необходимости, это принцип Левшина, он считает, что если операция была проведена качественно, то доп.лечения не требуется, только 2 м-ца на ОК, чтобы организм после операции отдохнул.
6. О тесте ничего не знаю, была предварительная беседа с анестезиологом, на которой он все распросил.Отходняка вообще никакого не было. Просто уснула и проснулась. Ничего не болело, через сутки выписалась.Только была слабость и сонливость. Но это естественно, т.к. почти сутки перед операцией ничего не ела. Захватила с собой обезбаливающее, чтобы после выписки воспользоваться, но так и не возникло необходимости его выпить.Реабилитация около недели, да и то сидела дома больше из-за боязни подхватить инфекцию, а также для того, чтобы раны быстрее зажили(ходила и лежала с голым пузом). Шрамы-это громко сказано, просто царапинки на вид, две по 0,5см, другая 1см, четвертая в пупке. Если у Вас просто диагностика, то вообще возможно только одной в пупке будет достаточно, чтобы все посмотреть. И, если не возникнет необходимости что-то корретировать, то одной дырочкой обойдетесь.
А вот у меня с Лазаревой контакт не получился. На мой вопрос, как оказалось позднее вполне адекватный, у неё началась истерика, в результате не она меня успокаивала, а я её. А в день операции она заболела. Так что видимо Бог меня отвел. Но это лично мой случай, кому-то она помогла и очень нравится, надеюсь Вы будете в их числе. Также слышала (от врачей) хорошие отзывы об Илоне Булатовне из Привата.
Если ещё будут вопросы, можете писать в ЛС, я отвечу.
  • 0

#21368
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

з.ы. куда-то посты деваются......

Если Вы про свой пост про анализы, то я его закрепила сверху
  • 0

#21369
lyuaza.83

lyuaza.83
  • Частый гость
  • 53 сообщений


Деваньки гляньте нашла какой-то препарат можно даже беременным , вот ссылочка http://www.apteka-if...romoaction/400/
Пока не буду его себе назначать , думаю что хватит самостоятельных назначений , пойду к Дубровиной посмотрим что она скажет про него .

да, препарат хороший. Я бы тоже себе назначила... только почему там не пишут, допускается без назначение врача или нет? жалко.


И меня препарат заинтересовал. boginya_z, как узнаете про него, поделитесь с нами?
  • 0

#21370
lyuaza.83

lyuaza.83
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Вчера вечером сделала еще один тест - показал отрицательно, а ближе к ночи начались месячные :)


Как я Вас понимаю. Я первые полгода планирования тоже чуть задержка делала тест и расстраивалась отрицательному показанию. Один раз тоже вторая полоска еле видная была, а на след. день начались М.. ((( А теперь бросила это дело с тестами! Расслабилась. Надоело нервы себе щекотать! Буду ждать и надеяться на лучшее!! :)
  • 0

#21371
nora kinq

nora kinq
  • Завсегдатай
  • 260 сообщений

Девочки, подскажите пожалуйста,
Я планирую беременность через 2 месяца, хочу скачала сдать все анализы и провериться, чтоб если что не так подлечиться, подскажите адреса хороших гинекологов, по форуму темки с адресами не нашла. Хотела в ИЗМИР, но там кажись только для беременных.
Заранее Спасибо.



могу посоветовать своего, нашла её в МЦ Рада,Леонович Ольга Степановна,удалила спираль хочу дочу,двух пацанов с ней родила, сдала анализы, сейчас лечусь.её советую. А мне не подскажите хорошего стоматолога хочу зубы подлечить.выбор большой,но хотелось бы проверенного,опытного.
  • 0

#21372
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений


Вчера вечером сделала еще один тест - показал отрицательно, а ближе к ночи начались месячные :)


Как я Вас понимаю. Я первые полгода планирования тоже чуть задержка делала тест и расстраивалась отрицательному показанию. Один раз тоже вторая полоска еле видная была, а на след. день начались М.. ((( А теперь бросила это дело с тестами! Расслабилась. Надоело нервы себе щекотать! Буду ждать и надеяться на лучшее!! :)

я просто уже год жду этой второй полоски, наверное действительно нужно временно забыть и расслабиться, но не получается, т.к. чуть не то в рот тянешь и сразу думаешь: я же не предохраняюсь, а вдруг бер-на, а как малышу это будет?? и все по-новой.....
  • 0

#21373
boginya_z

boginya_z
  • Постоялец
  • 303 сообщений

И меня препарат заинтересовал. boginya_z, как узнаете про него, поделитесь с нами?


Узнала про него от моей родственницы , ей назначил врач , залезла в инет и посмотрела инфу .
После как мне его прокомментирует Дубровина отпишусь .
  • 0

#21374
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

Если Вы про свой пост про анализы, то я его закрепила сверху

нет, про несколько постов которые девченки написали.... уже второй раз так... в прошлый раз в Свекровях исчезло 1,5 страницы... :)

я просто уже год жду этой второй полоски, наверное действительно нужно временно забыть и расслабиться, но не получается, т.к. чуть не то в рот тянешь и сразу думаешь: я же не предохраняюсь, а вдруг бер-на, а как малышу это будет?? и все по-новой.....

конечно бросьте ждать.... и потом, если суждено случиться бер-ти, то она и случиться даже если вы съедите или выпьете какое-то лек-во... так что расслабьтесь... :)
  • 0

#21375
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
В "свекровях" переписка, не относящаяся к теме удалена, в частности общение с тем человеком, который разводил всех на провокации. Здесь ничего не трогала.
  • 0

#21376
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

я просто уже год жду этой второй полоски, наверное действительно нужно временно забыть и расслабиться, но не получается, т.к. чуть не то в рот тянешь и сразу думаешь: я же не предохраняюсь, а вдруг бер-на, а как малышу это будет?? и все по-новой.....

конечно бросьте ждать.... и потом, если суждено случиться бер-ти, то она и случиться даже если вы съедите или выпьете какое-то лек-во... так что расслабьтесь... :)

если бы лекарство! мне ж хочется ликера или текилы, да с сигаретой :)
( пока все равно месчные наверное можно чуть-чуть )
  • 0

#21377
Кутя

Кутя
  • Свой человек
  • 608 сообщений
Извиняюсь, пропустила слово. Кто-нить пил магне В6? Неужели он противопоказан беременным на очень маленьком сроке?
  • 0

#21378
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

если бы лекарство! мне ж хочется ликера или текилы, да с сигаретой :-)
( пока все равно месчные наверное можно чуть-чуть )

курить я бы бросила.. (и бросила), а вот спиртное в меру можно, я считаю.. тем более в первой фазе..пока малыша еще нет внутри, ничем ему повредить не сможете.
  • 0

#21379
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Кутя, это тема планирования, беременность здесь - НЕ ОБСУЖДАЕТСЯ. Вам в соответствующую тему. Устное предупреждение.


#21380
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

если бы лекарство! мне ж хочется ликера или текилы, да с сигаретой :-) ( пока все равно месчные наверное можно чуть-чуть )

ну не знаю.... я пока планирую позволяю себе всяк. мелочи... типа вина... ничего страшного в этом нет... я над собой так не трясусь... :) ИМХО
п.с вы просто ведите насколько это возможно ЗОЖ... ну гуляйте почаще, позитива побольше... само все наладится...
насколько я знаю, по себе, беременность все ж таки прогрессирует... я в прошлом году когда ЗаБ, не зная пила всяк. фигню от воспаления, где-то на 1-2 неделях... но увы я опять в Планировании... (но это др. история, совсем не из-за препаратов)

В "свекровях" переписка, не относящаяся к теме удалена, в частности общение с тем человеком, который разводил всех на провокации. Здесь ничего не трогала.

поняль :)

Сообщение отредактировал 999Anfisa: 15.01.2010, 17:11:36

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.