Перейти к содержимому

Фотография

Планирование беременностидля тех кто хочет стать мамой


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32089

#21321
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений
Девочки, спросила в соседней темке у беременяшек. Но мож кто и здесь знает, при имплантации знаю что может мазать, а кровить может? Как при скудных М? Вчера мазало с утра, а сегодня уже так нормальненько…Что за черт? Прошла всего неделя после О.

Сообщение отредактировал Uliana0807: 14.01.2010, 10:35:39

  • 0

#21322
Aiyechka

Aiyechka
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений

по отзывам как гинеколога-эндокринолога рекомендуют Гранишевскую, говорят гормоны это ее конек.

Да Гранишевская представляется как гинеколог - эндокринолог ( у нее и визитке так написано). Но, увидев, что у меня еще и щитовидка не совсем в норме , она меня отправила к специалистам в ЦММ.
  • 0

#21323
Кудесница

Кудесница
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений

Девочки, спросила в соседней темке у беременяшек, чет не отвечают… Мож кто знает, при имплантации знаю что может мазать, а кровить может? Как при скудных М? Вчера мазало с утра, а сегодня уже так нормальненько…Что за черт? Прошла всего неделя после О.



ну опыта у меня нет, но много где читала что может быть пару дней, вот хотя бы тут гляньте ..http://www.miasskids.ru/forum/15-69-1
в яндексе полазийте, там много про это
но сами понимаете что мы можем думать одно, а оказаться может другое....лучше Г тут никто не ответит....

Сообщение отредактировал Кудесница: 14.01.2010, 10:39:38

  • 0

#21324
Кудесница

Кудесница
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений

Девчонки я вобще запуталась! Мне в прошлый мой визит Г и эндокринолог заподозрили надпочечниковую гиперандрогению и для подтверждения направили доп сдать гормоны, я теперь вобще в недолумении ДГЭАС и Тестосерон абсолютно в норме, даже не на верхней границе!! :fie: может быть конечно нужно и обрадоваться :eek: но меня это путает, я думала щас подтвердят выпешут декс и все ок :kiss:
а теперь что? кто нить сталкивался с таким?
кстати сдавала не в 3-5 ДЦ как в первый раз, но мне сказали что в любой ДЦ сдать....вобщем я к врачам доберусь ока завтра после завтра...а знать хочется СЕЙЧАС!:lol:))


вобщем побывала у врача, и мне открыли такую новую интересну инфо, что оказывается нормы которые указаны на бланках с результатами анализов, это лабораторные и это не означает что совпадает с реальными клиническими нормами :spy: , т.е. если я думала что у меня все ок, но на самом деле все равно повышено и нужно снижать.
Я не то чтобы сомневаюсь в словах врача, просто это оказалось неожиданным и хотелось бы узнать кто ещё с таким сталкивался?
  • 0

#21325
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений
А что Г скажет? УЗИ еще ничего не покажет, рано. Лазить-щупать я не дам. Скажет жди, пей витаминки и все. Лан поживем увидим.
  • 0

#21326
Шери

Шери
  • Постоялец
  • 354 сообщений

Happy mammy, скажите пжл, вы как наблюдаетесь у ШК? я вот на февраль записалась к ШК. Но при записи, мне сказали сказали ШК не занимается лечением, она репр-г. т.е., я так поняла она меня сразу будет готовить на ИИ или ЭКО (хотя на первое я уже согласна)? А так, обследоваться, узнать ее чисто проффесиональное мнение, попытаться самим с е помощью что-нить сделать - нельзя что ли?

она действительно не лечит... у нее одна цель добиться беременности. С одной стороны это хорошо, а с другой - не очень.
Я к ней перешла от другого врача в этом же центре. Она меня сразу отправила на гистеро и лапароскопию, потому что все остальные исследования я уже делала.

Потом мы с мужем не могли попасть в овуляцию, т.к он у меня часто в командировках бывает.

Затем делали несколько инсеминаций, к тому времени цикл у меня стал очень длинным с задержкой в 2 недели (гормоны немного шалили). В конце концов по истечении года наблюдения у нее я стала настаивать на ЭКО и когда мы уже готовились к нему морально и материально, ждали конца цикла, выяснилось, что я беременна! (мы сделали последний раз инсеминацию и сами жили половой жизнью).

Мне все у ШК. понравилось, отношение, подход, хороший настрой, только когда я забеременела обнаружилось что у меня цитамегаловирус и стафилококк...:spy: То есть мы проверялись на инфекции, но не на все и при моих жалобах на выделения и зуд она при осмотре результатов мазка сказала, что ничего страшного, что это дрожжи, которые мы подавляли свечами.

Сейчас я прошла курс приема антибиотика, надеюсь все будет хорошо и на ребенка это не повлияет.

Мой совет, если идете к ней и что-то беспокоит, лучше сначала все перепроверить и пролечить. Если ШК говорит, что не будет лечить, то обращайтесь к обычному гинекологу в том же самом ЭКО центре, а потом возвращайтесь к ней.

Сообщение отредактировал Шери: 14.01.2010, 10:52:34

  • 0

#21327
Taiya

Taiya
  • Свой человек
  • 515 сообщений

Прошла всего неделя после О.


Может О раньше была,нет? Сегодня у вас какой ДЦ?
  • 0

#21328
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений


Прошла всего неделя после О.


Может О раньше была,нет? Сегодня у вас какой ДЦ?

О отслеживала на УЗИ и по тестам, была на 16-17 ДЦ(прошлые четверг, пятница)сегодня ровно неделя. Прошлый цикл был 35 дней.
  • 0

#21329
Taiya

Taiya
  • Свой человек
  • 515 сообщений

О отслеживала на УЗИ и по тестам, была на 16-17 ДЦ(прошлые четверг, пятница)сегодня ровно неделя. Прошлый цикл был 35 дней.

Бывает первые 3 мес Б в предполагаемые дни идут М, тока они скудные...Может этот цикл короткий, вот и получилось так. Теоретический конечно не получается, но кто его знает...
  • 0

#21330
Кудесница

Кудесница
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений

А что Г скажет? УЗИ еще ничего не покажет, рано. Лазить-щупать я не дам. Скажет жди, пей витаминки и все. Лан поживем увидим.



Ну вы меня не слушайте я паникерша страшная :spy: но теоретически судя по инфо это может быть имплантация, значит нужно верить в лучшее!! Позитифффф прежде всего!!!
  • 0

#21331
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений

Ну вы меня не слушайте я паникерша страшная :fie: но теоретически судя по инфо это может быть имплантация, значит нужно верить в лучшее!! Позитифффф прежде всего!!!

Да у меня сча в голове вообще пусто :eek: ни о чем не думаю...надоело. Что будет то будет, не последний цикил живу :spy:
  • 0

#21332
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Девочки, спросила в соседней темке у беременяшек. Но мож кто и здесь знает, при имплантации знаю что может мазать, а кровить может? Как при скудных М? Вчера мазало с утра, а сегодня уже так нормальненько…Что за черт? Прошла всего неделя после О.

может кровить. сужу по отзывам беременных.
  • 0

#21333
Wella

Wella
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений
вобщем побывала у врача, и мне открыли такую новую интересну инфо, что оказывается нормы которые указаны на бланках с результатами анализов, это лабораторные и это не означает что совпадает с реальными клиническими нормами :spy: , т.е. если я думала что у меня все ок, но на самом деле все равно повышено и нужно снижать.
Я не то чтобы сомневаюсь в словах врача, просто это оказалось неожиданным и хотелось бы узнать кто ещё с таким сталкивался?
[/quote]
У меня такое было. Гормон в пределах нормы, указанной на бланке данной лаборатории. Но, мой Г. говорит, что в идеале он все равно должен быть выше или ниже в данный день цикла.
Вот только вчера получила результат пролактина. Он 499 при норме 600. Но Г считает, что он повышен и нужно его снизить. И я с ней полностью согласна. Так как есть другие косвенные признаки, что он повышен и я их ощущаю.
  • 0

#21334
Кудесница

Кудесница
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
[quote name='Wella' date='14.01.2010, 12:04' post='11417108']
вобщем побывала у врача, и мне открыли такую новую интересну инфо, что оказывается нормы которые указаны на бланках с результатами анализов, это лабораторные и это не означает что совпадает с реальными клиническими нормами :spy: , т.е. если я думала что у меня все ок, но на самом деле все равно повышено и нужно снижать.
Я не то чтобы сомневаюсь в словах врача, просто это оказалось неожиданным и хотелось бы узнать кто ещё с таким сталкивался?
[/quote]
У меня такое было. Гормон в пределах нормы, указанной на бланке данной лаборатории. Но, мой Г. говорит, что в идеале он все равно должен быть выше или ниже в данный день цикла.
Вот только вчера получила результат пролактина. Он 499 при норме 600. Но Г считает, что он повышен и нужно его снизить. И я с ней полностью согласна. Так как есть другие косвенные признаки, что он повышен и я их ощущаю.
[/quote]

спасибо, чуть успокоили у меня ситуация похожая, но с др гормоном и также есть косвенные признаки...
  • 0

#21335
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Девочки помогите !!!! подскажите гинеколога хорошего кто наблюдался перед и после беременности... но могу только в субботу пойти ( новая работа и никто меня в такой день не отпустит ((( :spy: ... спасибо..

не знаю гинекологов, которые работали бы по субботам
  • 0

#21336
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений

Девочки помогите !!!! подскажите гинеколога хорошего кто наблюдался перед и после беременности... но могу только в субботу пойти ( новая работа и никто меня в такой день не отпустит ((( :spy: ... спасибо..

Если устоит альтернатива...с 8 утра по будням работают в Архимеде. Говорят не плохие врачи. :fie:
  • 0

#21337
Happy mammy

Happy mammy
  • Частый гость
  • 92 сообщений

Девочки помогите !!!! подскажите гинеколога хорошего кто наблюдался перед и после беременности... но могу только в субботу пойти ( новая работа и никто меня в такой день не отпустит ((( :spy: ... спасибо..


Могу посоветовать очень хорошего гинеколога Алию Робертовну в ЦММ (Центре Молекулярной Медицины) на Муканова Шевченко. Центр кстати классный, там многие мои подруги беременные наблюдаются и все хвалят. Она вообще работает в ИЗМИРе, но по субботам принимает в ЦММ. Она хороший специалист, и что самое главное практикующий акушер-гинеколог (принимает роды, делает операции и тп). Правда к ней сложно попасть. Позвоните по телефону 3786192 или 3786186 в субботу после 2-х попросите с ней соединить.
  • 0

#21338
Дианчик...

Дианчик...
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений


Девочки помогите !!!! подскажите гинеколога хорошего кто наблюдался перед и после беременности... но могу только в субботу пойти ( новая работа и никто меня в такой день не отпустит ((( :spy: ... спасибо..


Могу посоветовать очень хорошего гинеколога Алию Робертовну в ЦММ (Центре Молекулярной Медицины) на Муканова Шевченко. Центр кстати классный, там многие мои подруги беременные наблюдаются и все хвалят. Она вообще работает в ИЗМИРе, но по субботам принимает в ЦММ. Она хороший специалист, и что самое главное практикующий акушер-гинеколог (принимает роды, делает операции и тп). Правда к ней сложно попасть. Позвоните по телефону 3786192 или 3786186 в субботу после 2-х попросите с ней соединить.

И на старуху бывает проруха..считаю именно по ее халатности потеряла малыша. Мне узистка так ии сказала в ЦММ, если бы ваш врач отправил вас на узи, то смогли бы увидеть отслоение плаценты пораньше и спасти малыша. Когда же к ней обратилась с тем, что у меня начались выделения, она мне сказала не переживай, глотай дюфастон и приезжай ко мне в субботу, если не прекратится. замечу что был всего лишь вторник..
  • 0

#21339
Happy mammy

Happy mammy
  • Частый гость
  • 92 сообщений



Девочки помогите !!!! подскажите гинеколога хорошего кто наблюдался перед и после беременности... но могу только в субботу пойти ( новая работа и никто меня в такой день не отпустит ((( :eek: ... спасибо..


Могу посоветовать очень хорошего гинеколога Алию Робертовну в ЦММ (Центре Молекулярной Медицины) на Муканова Шевченко. Центр кстати классный, там многие мои подруги беременные наблюдаются и все хвалят. Она вообще работает в ИЗМИРе, но по субботам принимает в ЦММ. Она хороший специалист, и что самое главное практикующий акушер-гинеколог (принимает роды, делает операции и тп). Правда к ней сложно попасть. Позвоните по телефону 3786192 или 3786186 в субботу после 2-х попросите с ней соединить.

И на старуху бывает проруха..считаю именно по ее халатности потеряла малыша. Мне узистка так ии сказала в ЦММ, если бы ваш врач отправил вас на узи, то смогли бы увидеть отслоение плаценты пораньше и спасти малыша. Когда же к ней обратилась с тем, что у меня начались выделения, она мне сказала не переживай, глотай дюфастон и приезжай ко мне в субботу, если не прекратится. замечу что был всего лишь вторник..


Очень жаль(( Странно, обычно когда что-то срочное, она всегда говорит подъехать к ней в ИЗМИР. Хотя наверное все ошибаются.
  • 0

#21340
nanna

nanna
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений




Девочки помогите !!!! подскажите гинеколога хорошего кто наблюдался перед и после беременности... но могу только в субботу пойти ( новая работа и никто меня в такой день не отпустит ((( :D ... спасибо..


Могу посоветовать очень хорошего гинеколога Алию Робертовну в ЦММ (Центре Молекулярной Медицины) на Муканова Шевченко. Центр кстати классный, там многие мои подруги беременные наблюдаются и все хвалят. Она вообще работает в ИЗМИРе, но по субботам принимает в ЦММ. Она хороший специалист, и что самое главное практикующий акушер-гинеколог (принимает роды, делает операции и тп). Правда к ней сложно попасть. Позвоните по телефону 3786192 или 3786186 в субботу после 2-х попросите с ней соединить.

И на старуху бывает проруха..считаю именно по ее халатности потеряла малыша. Мне узистка так ии сказала в ЦММ, если бы ваш врач отправил вас на узи, то смогли бы увидеть отслоение плаценты пораньше и спасти малыша. Когда же к ней обратилась с тем, что у меня начались выделения, она мне сказала не переживай, глотай дюфастон и приезжай ко мне в субботу, если не прекратится. замечу что был всего лишь вторник..


Очень жаль(( Странно, обычно когда что-то срочное, она всегда говорит подъехать к ней в ИЗМИР. Хотя наверное все ошибаются.



больница прям рядом с моим домом :D .... значит советуете не ходить ???? :eek:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.