Перейти к содержимому

Фотография

Планирование беременностидля тех кто хочет стать мамой


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32089

#21281
lyuaza.83

lyuaza.83
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Всем привет!
Принимайте новенькую)))
Планируем уже почти 1,5 года (правда с перерывами на разные лечения и проверки). Какие только диагнозы мне не ставили и чего я только не понаслушалась за последний год! Где я только не лечилась. Начну рассказывать, страницы не хватит. Слава Аллаху, ничего в итоге не подтвердилось! Сейчас с новыми силами и новыми надеждами, что в Новом Году все обязательно получится! :-)


Мы тоже 1,5 года планируем и все никак(( Будем надеяться на лучшее, пусть для нас для всех этот год будет удачным!!!
  • 0

#21282
Катерина_555

Катерина_555
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений





Aizh,выпишите ,что "я днем и ночью, причем с мужем вместе были зациклены на этом. Не думать, просто не получалось".Значит это было в прошлом?))))) А сейчас у вас малыш есть?


Да, (ттт) у нас все получилось! Нам скоро будет 4 недели. Новость узнали на прошлой неделе. Так рады, что пока кроме родителей никто не знает, решили не говорить пока. И вас, конечно, девчонки :-)



Девчонки, я все равно с вами! Буду держать кулаки за всех остальных! :)

Как у вас получилось? Расскажите пожалуйста?! Нам всем инересно.У каждого свои причуды)))) Я так рада за вас.Тьфу-тьфу-тьфу.Чтобы все нормально было.)))

Я повторюсь, сорри кто это уже читал. Это для КАТЕРИНА_555

Планировали сразу после свадьбы, можно сказать с июля. До сентября ничего не получалось. В сентябре муж уехал за бугор, планировали мою поездку за ним. Я пользуясь случаем его отсутствия и ответа с посольства, решила полечиться, так, just in case. Свечи, таблетки, востанавливающий микрофлору внутренную. (если что дома рецепт, если кого-то заинтересует...) Пролечилась, сделала все, как рекомендовал врач (МЦ КАУ - Ли Вита Владимировна) Так как с доками у меня не получилось, муж приехал сам в начале декабря уже с определенной целью - зачать! Перекопал весь интернет, прочитал про 9 правил для зачатия, позы, даты и приехал. Результат есть! rotate.gif
Девочки, всем спасибо, удачи всем в этом деле!

Классно! Рада за вас! Пишите,какие у вас потом анализы будут и т.д.
  • 0

#21283
lyuaza.83

lyuaza.83
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Девочки,

Подскажите, плиз, кто делал ГСГ (проверку проходимости труб) и забеременел успешно после этой процедуры? И на какой цикл получилось?


Делала в октябре. Все в норме, трубы проходимые! Но как-то еще не плучилось заБ
  • 0

#21284
Happy mammy

Happy mammy
  • Частый гость
  • 92 сообщений
Aizh,

Сорри, ваш рассказ только увидела! Спасибо! И еще раз легкой беременности и здорового малыша!

Катерина555,

Ой не говорите! Теперь только за овулькой и слежу))
  • 0

#21285
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
Катерина_555, посты свои "подрежте", а то промодерируют их и вас заодно.... :-)

Сообщение отредактировал 999Anfisa: 13.01.2010, 16:09:19

  • 0

#21286
Aizh

Aizh
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений

Aizh!

Поздравляю от всей души!!!!!!!!!! Здоровья Вам и малышу! :) :-) :spy:
Я первый день на форуме, и такая хорошая новость! Надеюсь, это ХОРОШИЙ ЗНАК!)))

Расскажите, пожалуйста, как давно планировали и как получилось?

Чихать на нас будете?)))


Спасибо, всем! :)
Расчихалась я на всех вас, и яблоки мысленно посылаю, которые грызу на рабочем месте и посидеть мысленно даю на моем кресле :-/
  • 0

#21287
Катерина_555

Катерина_555
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
Пусть у всех планирующих и ожидающих чудо в Новом году-появятся детки!!!
  • 0

#21288
Катерина_555

Катерина_555
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
Девченки,нужно беременеть весной,чтобы все лето фрукты и ягоды кушать))))))))
  • 0

#21289
Happy mammy

Happy mammy
  • Частый гость
  • 92 сообщений


Aizh!

Поздравляю от всей души!!!!!!!!!! Здоровья Вам и малышу! :) :-) :-/
Я первый день на форуме, и такая хорошая новость! Надеюсь, это ХОРОШИЙ ЗНАК!)))

Расскажите, пожалуйста, как давно планировали и как получилось?

Чихать на нас будете?)))


Спасибо, всем! :spy:
Расчихалась я на всех вас, и яблоки мысленно посылаю, которые грызу на рабочем месте и посидеть мысленно даю на моем кресле :D


Спасибо!!!! Чихи поймали, яблоки съели и на стульях посидели!!!))) :)
  • 0

#21290
boginya_z

boginya_z
  • Постоялец
  • 303 сообщений

"Всевышний не даем нам испытаний, которые мы не можем преодолеть! Все дается в силу каждого человека" - так однажды мне сказала моя замдирша...


Полностью согласна , вообще-то я сильный человек , но тут меня подкосило, уже неделю сниться что я Б, а сегодня вообще свои роды видела во сне , да еще этот цикл который скачет и всё время дает надежду , ну сегодня тест не показывает да еще не спустилось плодное яйцо , через день сделаю , а опять не показывает , ну ладно еще через день сделаю, и вот так постоянно в НАДЕЖДЕ , каждый раз после отрицательного теста думаю , всё этот тест последний , а через день рука опять тянется за ним :-)
  • 0

#21291
Катерина_555

Катерина_555
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений



Aizh!

Поздравляю от всей души!!!!!!!!!! Здоровья Вам и малышу! :) :-) :-/
Я первый день на форуме, и такая хорошая новость! Надеюсь, это ХОРОШИЙ ЗНАК!)))

Расскажите, пожалуйста, как давно планировали и как получилось?

Чихать на нас будете?)))


Спасибо, всем! :spy:
Расчихалась я на всех вас, и яблоки мысленно посылаю, которые грызу на рабочем месте и посидеть мысленно даю на моем кресле :D


Спасибо!!!! Чихи поймали, яблоки съели и на стульях посидели!!!))) :)


Хи))) Сейчасвсе с работы домойприйдут,а уже беременные))))))) :)
  • 0

#21292
lyuaza.83

lyuaza.83
  • Частый гость
  • 53 сообщений

"Почему так происходит,кто не хочет детей,так беременеют и по 10 абортов делают,а кто очень-очень хочет,не получается ?!"


Я вечно этот вопрос себе задаю! Насмотрюсь передач про бездумных мамаш, которые бросают своих малышей и тошно становится!!! Ну ничего, зато наши Малыши будут самыми счастливыми и любимыми!
  • 0

#21293
Happy mammy

Happy mammy
  • Частый гость
  • 92 сообщений


Всем привет!
Принимайте новенькую)))
Планируем уже почти 1,5 года (правда с перерывами на разные лечения и проверки). Какие только диагнозы мне не ставили и чего я только не понаслушалась за последний год! Где я только не лечилась. Начну рассказывать, страницы не хватит. Слава Аллаху, ничего в итоге не подтвердилось! Сейчас с новыми силами и новыми надеждами, что в Новом Году все обязательно получится! :-)


Мы тоже 1,5 года планируем и все никак(( Будем надеяться на лучшее, пусть для нас для всех этот год будет удачным!!!


В Новом Году у нас все обязательно получится и мы все станем самыми счастливыми мамочками!

Lyuaza83, мы кажется с Вами еще и погодки!))
  • 0

#21294
Катерина_555

Катерина_555
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений


"Почему так происходит,кто не хочет детей,так беременеют и по 10 абортов делают,а кто очень-очень хочет,не получается ?!"


Я вечно этот вопрос себе задаю! Насмотрюсь передач про бездумных мамаш, которые бросают своих малышей и тошно становится!!! Ну ничего, зато наши Малыши будут самыми счастливыми и любимыми!

И самое главное-Желанными!)))))
  • 0

#21295
lyuaza.83

lyuaza.83
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Девченки,я съездила к доктору.Она сказала на стенке матки (на УЗИ показало) какой то ореол.Она говорит-приходи через неделю,потому-что ничего не понятно-либо беременна,либо след отстался от беременности,а матка самопроизвольно чистится начала. Сказала пей витамины и приходи через неделю.Вот так!


Будем за вас держать кулаки!
  • 0

#21296
Катерина_555

Катерина_555
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений


Девченки,я съездила к доктору.Она сказала на стенке матки (на УЗИ показало) какой то ореол.Она говорит-приходи через неделю,потому-что ничего не понятно-либо беременна,либо след отстался от беременности,а матка самопроизвольно чистится начала. Сказала пей витамины и приходи через неделю.Вот так!


Будем за вас держать кулаки!

Спасибо большое.Через неделю напишу-что скажут мне.Но,что то мне хуже.Кровь идет уже сиьно,как-будьто нормальные месячные начались.Но...Надежда ,умирает последней.Буду ждать следующей с :-) реды!!!!!!!
  • 0

#21297
lyuaza.83

lyuaza.83
  • Частый гость
  • 53 сообщений



Всем привет!
Принимайте новенькую)))
Планируем уже почти 1,5 года (правда с перерывами на разные лечения и проверки). Какие только диагнозы мне не ставили и чего я только не понаслушалась за последний год! Где я только не лечилась. Начну рассказывать, страницы не хватит. Слава Аллаху, ничего в итоге не подтвердилось! Сейчас с новыми силами и новыми надеждами, что в Новом Году все обязательно получится! :-)


Мы тоже 1,5 года планируем и все никак(( Будем надеяться на лучшее, пусть для нас для всех этот год будет удачным!!!


В Новом Году у нас все обязательно получится и мы все станем самыми счастливыми мамочками!

Lyuaza83, мы кажется с Вами еще и погодки!))


:) Может и заБ одинаково...
  • 0

#21298
Лисёночка

Лисёночка
  • В доску свой
  • 1 031 сообщений

Девочки, привет. А дюфастон могут прописать,если боли внизу живота при беременности?

Да. Я пришла к врачу с жалобой на боль в низу живота(Б 4 недели). Она мне назначила дюфастнон и но-шпу уколы. Сейчас всё это делаю, почти прошло.
  • 0

#21299
Happy mammy

Happy mammy
  • Частый гость
  • 92 сообщений




Всем привет!
Принимайте новенькую)))
Планируем уже почти 1,5 года (правда с перерывами на разные лечения и проверки). Какие только диагнозы мне не ставили и чего я только не понаслушалась за последний год! Где я только не лечилась. Начну рассказывать, страницы не хватит. Слава Аллаху, ничего в итоге не подтвердилось! Сейчас с новыми силами и новыми надеждами, что в Новом Году все обязательно получится! :-)


Мы тоже 1,5 года планируем и все никак(( Будем надеяться на лучшее, пусть для нас для всех этот год будет удачным!!!


В Новом Году у нас все обязательно получится и мы все станем самыми счастливыми мамочками!

Lyuaza83, мы кажется с Вами еще и погодки!))


:) Может и заБ одинаково...


Дай Бог! :)
А Вы у какого врача наблюдаетесь?
  • 0

#21300
lyuaza.83

lyuaza.83
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Дай Бог! :-)
А Вы у какого врача наблюдаетесь?
[/quote]

В ГЦРЧ сначала у Сарыевой, теперь у Жаксылыковой. Моя (Сарыева) в отпуске.
А Вы?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.