Перейти к содержимому

Фотография

Планирование беременностидля тех кто хочет стать мамой


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32089

#21261
Happy mammy

Happy mammy
  • Частый гость
  • 92 сообщений



девочки подскажите кто-нибудь рожал после операций? У меня 2 шва на животе один прям во всю длину живота а второй аппендицитный. Но швы очень старые, операция была в детстве, но как вообще себя они ведут? ведь живот будет расти...... я боюсь идти к врачу......прям до ужаса боюсь и не могу себя заставить...не знаю что услышу в ответ...

Спросила у соседки по этому поводу. Кожа растягивается и шрам к сожалению тоже (будет больше чем до Б). И растяжки будут больше по размеру чем в других местах. Если ты боишься что шрам не будет тянуться или порвется то ничего подобного не случиться.

спасибо, главное чтобы не разошелся. сразу стало легче, ато меня запугали что вообще нельзя рожать :mad:
привет твоей малышне хвостатой! :mad:

У меня тоже шрам поперек живота! И я тоже ужасно переживала, как он будет себя вести во время беременности. Спасибо, что успокоили))
  • 0

#21262
Катерина_555

Катерина_555
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
"Почему так происходит,кто не хочет детей,так беременеют и по 10 абортов делают,а кто очень-очень хочет,не получается ?!"
  • 0

#21263
Катерина_555

Катерина_555
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений




девочки подскажите кто-нибудь рожал после операций? У меня 2 шва на животе один прям во всю длину живота а второй аппендицитный. Но швы очень старые, операция была в детстве, но как вообще себя они ведут? ведь живот будет расти...... я боюсь идти к врачу......прям до ужаса боюсь и не могу себя заставить...не знаю что услышу в ответ...

Спросила у соседки по этому поводу. Кожа растягивается и шрам к сожалению тоже (будет больше чем до Б). И растяжки будут больше по размеру чем в других местах. Если ты боишься что шрам не будет тянуться или порвется то ничего подобного не случиться.

спасибо, главное чтобы не разошелся. сразу стало легче, ато меня запугали что вообще нельзя рожать :mad:
привет твоей малышне хвостатой! :mad:

У меня тоже шрам поперек живота! И я тоже ужасно переживала, как он будет себя вести во время беременности. Спасибо, что успокоили))



У меня тоже шов от аппендицита.В 18 лет операцию делали.Потом сказали,что 2 года беременеть нельзя,чтобы он не разошелся.А потом можно.Он загрубеет.
  • 0

#21264
Aizh

Aizh
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений


Девченки,я съездила к доктору.Она сказала на стенке матки (на УЗИ показало) какой то ореол.Она говорит-приходи через неделю,потому-что ничего не понятно-либо беременна,либо след отстался от беременности,а матка самопроизвольно чистится начала. Сказала пей витамины и приходи через неделю.Вот так!


Новости хоть и не приятные , но не ужасные , будем надеяться на лучшее .
А мне всё так же хр...во , вот думаю пойду сегодня вечером схожу в церковь может полегчает . :mad:


"Всевышний не даем нам испытаний, которые мы не можем преодолеть! Все дается в силу каждого человека" - так однажды мне сказала моя замдирша...
  • 0

#21265
Aizh

Aizh
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений

"Почему так происходит,кто не хочет детей,так беременеют и по 10 абортов делают,а кто очень-очень хочет,не получается ?!"



Долгая философия жизни,,,
Все будет тип-топ! :mad:
Главное держать выше нос!
  • 0

#21266
Катерина_555

Катерина_555
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений


"Почему так происходит,кто не хочет детей,так беременеют и по 10 абортов делают,а кто очень-очень хочет,не получается ?!"



Долгая философия жизни,,,
Все будет тип-топ! :mad:
Главное держать выше нос!



:mad: Поскорей бы это "тип-топ" было.
  • 0

#21267
Катерина_555

Катерина_555
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
У меня знакомая пара 6 лет ребенка планировали,так и не получилось.Взяли недавно 2-х месячную девочку-удочерили.И вы не представляете.Через месяц девушка забеременела!)))))) Вот так! Отвлеклась от мысли про ребеночка она и у них получилось.Теперь она мне говорит-не думай,не закцикливайся и все получится.Но девочки,выже сами понимаете,как про такое можно забыть и не думать?!)))))))
  • 0

#21268
Катерина_555

Катерина_555
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
Кстати прочитала на одном сайте,что,прежде.чем заниматьсясексом,нужно спринцеваться содой.Тогда она сделает хорошую среду да для спермы.И все получится)))))))
  • 0

#21269
Aizh

Aizh
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений

У меня знакомая пара 6 лет ребенка планировали,так и не получилось.Взяли недавно 2-х месячную девочку-удочерили.И вы не представляете.Через месяц девушка забеременела!)))))) Вот так! Отвлеклась от мысли про ребеночка она и у них получилось.Теперь она мне говорит-не думай,не закцикливайся и все получится.Но девочки,выже сами понимаете,как про такое можно забыть и не думать?!)))))))



Это у нее материнское чувство раскрылось, расцвело после девочки )
Не думать о беременности не получается, тем более для тех, кто давно это дело планирует. По себе знаю, я днем и ночью, причем с мужем вместе были зациклены на этом. Не думать, просто не получалось. Еще я слышала такое, что нужно уезжать из города, страны на отдых. У многих моих подруг не получалось - работа, быт заедал. А на отдыхе, как-то отвлекаешься, то ли аура другая. Все уже с лялечками на руках :mad:
  • 0

#21270
Катерина_555

Катерина_555
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений


У меня знакомая пара 6 лет ребенка планировали,так и не получилось.Взяли недавно 2-х месячную девочку-удочерили.И вы не представляете.Через месяц девушка забеременела!)))))) Вот так! Отвлеклась от мысли про ребеночка она и у них получилось.Теперь она мне говорит-не думай,не закцикливайся и все получится.Но девочки,выже сами понимаете,как про такое можно забыть и не думать?!)))))))



Это у нее материнское чувство раскрылось, расцвело после девочки )
Не думать о беременности не получается, тем более для тех, кто давно это дело планирует. По себе знаю, я днем и ночью, причем с мужем вместе были зациклены на этом. Не думать, просто не получалось. Еще я слышала такое, что нужно уезжать из города, страны на отдых. У многих моих подруг не получалось - работа, быт заедал. А на отдыхе, как-то отвлекаешься, то ли аура другая. Все уже с лялечками на руках :mad:


Мыс мужем,тоже ездили в Турцию.Нам сказали,поедете,отдохнете и еще другаястрана аклиматизация начнется тут то выи забеременеете.Но что ничего не получилось!
  • 0

#21271
Катерина_555

Катерина_555
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
Aizh,выпишите ,что "я днем и ночью, причем с мужем вместе были зациклены на этом. Не думать, просто не получалось".Значит это было в прошлом?))))) А сейчас у вас малыш есть?
  • 0

#21272
Aizh

Aizh
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений

Aizh,выпишите ,что "я днем и ночью, причем с мужем вместе были зациклены на этом. Не думать, просто не получалось".Значит это было в прошлом?))))) А сейчас у вас малыш есть?


Да, (ттт) у нас все получилось! Нам скоро будет 4 недели. Новость узнали на прошлой неделе. Так рады, что пока кроме родителей никто не знает, решили не говорить пока. И вас, конечно, девчонки :mad:
  • 0

#21273
Aizh

Aizh
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений


Aizh,выпишите ,что "я днем и ночью, причем с мужем вместе были зациклены на этом. Не думать, просто не получалось".Значит это было в прошлом?))))) А сейчас у вас малыш есть?


Да, (ттт) у нас все получилось! Нам скоро будет 4 недели. Новость узнали на прошлой неделе. Так рады, что пока кроме родителей никто не знает, решили не говорить пока. И вас, конечно, девчонки :mad:



Девчонки, я все равно с вами! Буду держать кулаки за всех остальных! :mad:
  • 0

#21274
Devo4ka

Devo4ka
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений
Всем привет!! Кто нить делала лапароскопию? Не могу забеременеть после замершей уже 4 года!! Лечусь у Капыловой, она направила на лапоро к Лазаревой в приват клиник. Все анализы в норме, МСГ проходимость, фоликулы созревают, кист вроде нет.... но и беременности нет.... Капылова сказала, что остается тока операция, в ходе которой может что то и проясниться. Оч боюсь я операцию делать но и дальше тянуть уже некуда.... Девы, если у кого то похожая ситуация, отзовитесь плиз!!! Может кто после лапары забеременел? Заранее спасибо за отклики!!!!
  • 0

#21275
Катерина_555

Катерина_555
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений



Aizh,выпишите ,что "я днем и ночью, причем с мужем вместе были зациклены на этом. Не думать, просто не получалось".Значит это было в прошлом?))))) А сейчас у вас малыш есть?


Да, (ттт) у нас все получилось! Нам скоро будет 4 недели. Новость узнали на прошлой неделе. Так рады, что пока кроме родителей никто не знает, решили не говорить пока. И вас, конечно, девчонки :-)



Девчонки, я все равно с вами! Буду держать кулаки за всех остальных! :)

Как у вас получилось? Расскажите пожалуйста?! Нам всем инересно.У каждого свои причуды)))) Я так рада за вас.Тьфу-тьфу-тьфу.Чтобы все нормально было.)))
  • 0

#21276
Happy mammy

Happy mammy
  • Частый гость
  • 92 сообщений
Согласна, не думать невозможно! Что там я, у меня даже муж уже только о ребенке и твердит!))
А насчет отдыха - мы недавно ездили отдыхать, я хоть и не забеременела в тот раз, но за то у меня цикл восстановился)) А до этого полгода скакал туда-сюда (из-за неправильного диагноза меня перепичкали прогестероном и сбили цикл, который до этого всю жизнь был как часы).
  • 0

#21277
Катерина_555

Катерина_555
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

Согласна, не думать невозможно! Что там я, у меня даже муж уже только о ребенке и твердит!))
А насчет отдыха - мы недавно ездили отдыхать, я хоть и не забеременела в тот раз, но за то у меня цикл восстановился)) А до этого полгода скакал туда-сюда (из-за неправильного диагноза меня перепичкали прогестероном и сбили цикл, который до этого всю жизнь был как часы).


Ну хоть цикл поправили и то .хорошо.Теперь легче овуляцию высчитать будет))) :-)
  • 0

#21278
Aizh

Aizh
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений




Aizh,выпишите ,что "я днем и ночью, причем с мужем вместе были зациклены на этом. Не думать, просто не получалось".Значит это было в прошлом?))))) А сейчас у вас малыш есть?


Да, (ттт) у нас все получилось! Нам скоро будет 4 недели. Новость узнали на прошлой неделе. Так рады, что пока кроме родителей никто не знает, решили не говорить пока. И вас, конечно, девчонки :-)



Девчонки, я все равно с вами! Буду держать кулаки за всех остальных! :)

Как у вас получилось? Расскажите пожалуйста?! Нам всем инересно.У каждого свои причуды)))) Я так рада за вас.Тьфу-тьфу-тьфу.Чтобы все нормально было.)))

Я повторюсь, сорри кто это уже читал. Это для КАТЕРИНА_555

Планировали сразу после свадьбы, можно сказать с июля. До сентября ничего не получалось. В сентябре муж уехал за бугор, планировали мою поездку за ним. Я пользуясь случаем его отсутствия и ответа с посольства, решила полечиться, так, just in case. Свечи, таблетки, востанавливающий микрофлору внутренную. (если что дома рецепт, если кого-то заинтересует...) Пролечилась, сделала все, как рекомендовал врач (МЦ КАУ - Ли Вита Владимировна) Так как с доками у меня не получилось, муж приехал сам в начале декабря уже с определенной целью - зачать! Перекопал весь интернет, прочитал про 9 правил для зачатия, позы, даты и приехал. Результат есть! rotate.gif
Девочки, всем спасибо, удачи всем в этом деле!
  • 0

#21279
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

Всем привет!! Кто нить делала лапароскопию? Не могу забеременеть после замершей уже 4 года!! Лечусь у Капыловой, она направила на лапоро к Лазаревой в приват клиник. Все анализы в норме, МСГ проходимость, фоликулы созревают, кист вроде нет.... но и беременности нет.... Капылова сказала, что остается тока операция, в ходе которой может что то и проясниться. Оч боюсь я операцию делать но и дальше тянуть уже некуда.... Девы, если у кого то похожая ситуация, отзовитесь плиз!!! Может кто после лапары забеременел? Заранее спасибо за отклики!!!!

попробуйте эту сцилу если лень поиск нажать....
  • 0

#21280
Happy mammy

Happy mammy
  • Частый гость
  • 92 сообщений
Aizh!

Поздравляю от всей души!!!!!!!!!! Здоровья Вам и малышу! :) :-) :)
Я первый день на форуме, и такая хорошая новость! Надеюсь, это ХОРОШИЙ ЗНАК!)))

Расскажите, пожалуйста, как давно планировали и как получилось?

Чихать на нас будете?)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.