Перейти к содержимому

Фотография

Планирование беременностидля тех кто хочет стать мамой


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32089

#21241
plushka

plushka
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений
Вот теперь опять штудировать ЦТ и искать Г в ГЦРЧ. Может кто знает там более менее нормального Г? Девочки спасибочки за отзывы!!!!! Благодарна всем!!!!!!! Все таки приятнее когда выскажешься,да еще и полезную инфу получишь за это :-/ :D Спасибо!!!!!!!
  • 0

#21242
plushka

plushka
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений


та же фигня.... сначала за пару дней мазать начало коричневыми.... мне бы не послушать ее, но увы..... а когда уже алая кровь полилась... я все поняла...

девочки, извините меня пож-та за вопрос, но вы думаете, если была госпитализация, то было бы все по-другому? что вообще делают врачи при госпитализации в таких случаях? может быть то же самое, что вам сказали по телефону и делают.. они же в любом случае не боги..

Вы знаете моя знакомая говорит что всетаки ты там под наблюдением врачей и все по другому происходит нежели в домашних условиях! И они там в вену поколят ,может кто и успокоит.А дома что?максимум ты можешь внутримышечно сам себе сделать! Но только что сделать никто не скажет :-/
  • 0

#21243
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

девочки, извините меня пож-та за вопрос, но вы думаете, если была госпитализация, то было бы все по-другому? что вообще делают врачи при госпитализации в таких случаях? может быть то же самое, что вам сказали по телефону и делают.. они же в любом случае не боги..

да не.... я к тому что у меня за енсколько дней началась мазня коричневая... тогда и надо было срочно в больницу, а она мне - лежи дома, ниче страшного..... хотя бы УЗИ сделали, чтоб точно знать.... у меня подругину ляльку так спасли... появилась мазня, ее срочно увезли, сделали УЗИ, она пролежала неделю, зато девченке уже 4 годика....

Сообщение отредактировал 999Anfisa: 13.01.2010, 11:58:36

  • 0

#21244
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений

Я настаивала на госпитализации туда в ИЗМИР :-/ а Г грит что мы тебе тоже самое будем делать что и ты сама дома сможешь,а еще и за палату тебе платить придется. В

plushka, ваша врач была права,все что делают в больницах можно делать и дома, ношпа, дюфастон, свечи, витаминки, капельница...дома стресса меньше и комфортнее, и не смотришь как привозят с угрозой и увозят на чистку...
Ни один врач тебе ничего не скажет, осмотреть тебя не сможет, только по УЗИ...и по мазне на прокладке..ну так на УЗИ и приехать можно.
  • 0

#21245
all4

all4
  • В доску свой
  • 1 874 сообщений

Доброе утро всем!!!!!!! Вот на предыдущей странице все пишут что при угрозе ложитесь срочно в больницу и сохраняйтесь :kiss: :mad: А больницы разве принимают со сроком до 10ти недель? Меня не одна больница не брала со сроком в 5ть недель :mad: Говорили что то что мы вам будем делать здесь то и вы сами сможете дома сделать!!!!!! А в итоге 2 раза замершая на сроке 5ти недель! :kiss: Если у кого есть такая больничка которая принимает на этом сроке подскажите плиззз буду очень признательна!!! Планируем пробовать еще! :kiss:

На 8 неделе мне пришлось срочно лечь в Достар Мед на сохранение. До этого мазало с 4 недель, мы с моим врачом уже все перепробовали,я практически не вставала с постели. Моя врач предлагала мне лечь на сохранение, но мне если честно было жалко денег. Зато когда открылось кровотечение, я легла сразу же. Пролежала 10 дней, потом лежала дома, мазать перестало только после 12 недель. Как потом выяснилось доча прикрепилась на рубце от первого кесарева, поэтому и кровила постоянно.
  • 0

#21246
Happy mammy

Happy mammy
  • Частый гость
  • 92 сообщений
Всем привет!
Принимайте новенькую)))
Планируем уже почти 1,5 года (правда с перерывами на разные лечения и проверки). Какие только диагнозы мне не ставили и чего я только не понаслушалась за последний год! Где я только не лечилась. Начну рассказывать, страницы не хватит. Слава Аллаху, ничего в итоге не подтвердилось! Сейчас с новыми силами и новыми надеждами, что в Новом Году все обязательно получится! :mad:
  • 0

#21247
Светлая Фея

Светлая Фея
  • Свой человек
  • 590 сообщений

Светлая Фея, ну вот на сколько я читаю в нете, то при поликистозе муж гормоны должны быть повышены, а у меня если предположить что последние анализы верны - все гормоны в норме.... хотя вот узи декабрьские показывали как раз тока мелкие фолики... :mad: из лекарств пила тока Дюф...

А какие у Вас ЛГ и ФСГ? Эстрадиол? Какой вес (ИМТ)? У меня тоже при поликистозе были все муж гормоны в абсолютной норме (и 17КС, и тестостерон, и ДГЭА-С). Но Вы, кстати, писали, что тестостерон был повышен, он может быть и яичникового происхождения, как раз из-за тех нерастущих фолликулов, или даже может повышаться из-за лишней жировой ткани (это у кого повышенная масса тела). А иногда повышение андрогенов даже не выявляется по анализам, оно может быть только локальным - в яичниках. В общем, раз надпочечники в порядке, это хорошо, обследуйтесь дальше. А анализам в Invivo я верю.
  • 0

#21248
Светлая Фея

Светлая Фея
  • Свой человек
  • 590 сообщений

Девочки...нужен совет...у меня О. была в четверг-пятницу, а сегодня с утра чуть мазнуло, думается это имплантация :mad: ну так вот, вопрос у меня возник...может дюфастон попить, чтоб уж наверняка :mad:

Не надо пить дюфастон без показаний! Это не какие-нибудь безобидные витаминки! Если вдруг будет угроза и анализ покажет недостаток прогестерона (недостаточность желтого тела), только тогда нужно его пить! Кстати, еще раньше хотела написать по поводу болей в пояснице, что у меня начало больно тянуть живот на 5-7 день после овуляции (правда, спереди и еще сбоку, в области яичника), так продолжалось около недели, я пила только Магне-Б6 по одной таблетке в день и по возможности больше лежала.
  • 0

#21249
plushka

plushka
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений
Uliana0807 ну да может вы и правы! дома не видишь всего этого :mad:
  • 0

#21250
Happy mammy

Happy mammy
  • Частый гость
  • 92 сообщений
Девочки,

Подскажите, плиз, кто делал ГСГ (проверку проходимости труб) и забеременел успешно после этой процедуры? И на какой цикл получилось?
  • 0

#21251
Solstiss

Solstiss

    Все проходит. И это пройдет.

  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

Очень хотела тут почитать про приятные новости, но, к сожалению, тут опять Радуга, которую, кстати, уже просили и не раз, не портить тут всем планирующим настроение своим вечным негативом.

А Радуга:kiss:, между прочим, тоже беременна уже... Только не спешит поделиться с нами радостью, почему-то. =) Так что, девушки, детки идут ко всем - и к тем, кто портит настроение и к тем, кто не портит... :mad:
Радуге:kiss: счастливой беременности и здорового ребеночка-ангелочка! :mad:
  • 0

#21252
Кудесница

Кудесница
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений


Светлая Фея, ну вот на сколько я читаю в нете, то при поликистозе муж гормоны должны быть повышены, а у меня если предположить что последние анализы верны - все гормоны в норме.... хотя вот узи декабрьские показывали как раз тока мелкие фолики... :mad: из лекарств пила тока Дюф...

А какие у Вас ЛГ и ФСГ? Эстрадиол? Какой вес (ИМТ)? У меня тоже при поликистозе были все муж гормоны в абсолютной норме (и 17КС, и тестостерон, и ДГЭА-С). Но Вы, кстати, писали, что тестостерон был повышен, он может быть и яичникового происхождения, как раз из-за тех нерастущих фолликулов, или даже может повышаться из-за лишней жировой ткани (это у кого повышенная масса тела). А иногда повышение андрогенов даже не выявляется по анализам, оно может быть только локальным - в яичниках. В общем, раз надпочечники в порядке, это хорошо, обследуйтесь дальше. А анализам в Invivo я верю.


Блин как вы во всем этом разобрались, что где и какое бывает... :mad:
тестостерон был повышен в декабре, а щас нет...странно, а ФСГ и ЛГ в норме, но вот про их соотношение мне Г почему то не сказал ничего... эстрадиол не сдавала, вес в норме, может на пару кг более чем хотелось бы))))

Просто я больше всего боюсь чтоб это подтвердился таки поликистоз, потому как про него мне прочили тока лапару...а принадпочечниках дексаметазоном можно обойтись.......
завтра к эндокринологу пойду для расшифровки,
а мой Г отсутствует... :kiss: буду ждать появления

Сообщение отредактировал Кудесница: 13.01.2010, 14:54:53

  • 0

#21253
Кудесница

Кудесница
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений

Вот теперь опять штудировать ЦТ и искать Г в ГЦРЧ. Может кто знает там более менее нормального Г? Девочки спасибочки за отзывы!!!!! Благодарна всем!!!!!!! Все таки приятнее когда выскажешься,да еще и полезную инфу получишь за это :mad: :mad: Спасибо!!!!!!!



там Жук лучше всех, каб 4
  • 0

#21254
Катерина_555

Катерина_555
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
Девченки,я съездила к доктору.Она сказала на стенке матки (на УЗИ показало) какой то ореол.Она говорит-приходи через неделю,потому-что ничего не понятно-либо беременна,либо след отстался от беременности,а матка самопроизвольно чистится начала. Сказала пей витамины и приходи через неделю.Вот так!
  • 0

#21255
Кутя

Кутя
  • Свой человек
  • 608 сообщений
to Катерина_555
Будем надеяться, что у вас все будет хорошо! А эмоционально вам легче стало или еще хуже от неопределенности?
  • 0

#21256
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

Девченки,я съездила к доктору.Она сказала на стенке матки (на УЗИ показало) какой то ореол.Она говорит-приходи через неделю,потому-что ничего не понятно-либо беременна,либо след отстался от беременности,а матка самопроизвольно чистится начала. Сказала пей витамины и приходи через неделю.Вот так!

:mad: будем думать, что все ОК...
  • 0

#21257
boginya_z

boginya_z
  • Постоялец
  • 303 сообщений

Девченки,я съездила к доктору.Она сказала на стенке матки (на УЗИ показало) какой то ореол.Она говорит-приходи через неделю,потому-что ничего не понятно-либо беременна,либо след отстался от беременности,а матка самопроизвольно чистится начала. Сказала пей витамины и приходи через неделю.Вот так!


Новости хоть и не приятные , но не ужасные , будем надеяться на лучшее .
А мне всё так же хр...во , вот думаю пойду сегодня вечером схожу в церковь может полегчает . :mad:
  • 0

#21258
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений


девочки подскажите кто-нибудь рожал после операций? У меня 2 шва на животе один прям во всю длину живота а второй аппендицитный. Но швы очень старые, операция была в детстве, но как вообще себя они ведут? ведь живот будет расти...... я боюсь идти к врачу......прям до ужаса боюсь и не могу себя заставить...не знаю что услышу в ответ...

Спросила у соседки по этому поводу. Кожа растягивается и шрам к сожалению тоже (будет больше чем до Б). И растяжки будут больше по размеру чем в других местах. Если ты боишься что шрам не будет тянуться или порвется то ничего подобного не случиться.

спасибо, главное чтобы не разошелся. сразу стало легче, ато меня запугали что вообще нельзя рожать :mad:
привет твоей малышне хвостатой! :mad:
  • 0

#21259
Катерина_555

Катерина_555
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

to Катерина_555
Будем надеяться, что у вас все будет хорошо! А эмоционально вам легче стало или еще хуже от неопределенности?


С вашейподдержкой-мне стало полегче! )))))
А после врача-теперь думы думаю.... :mad:
  • 0

#21260
Катерина_555

Катерина_555
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений


Девченки,я съездила к доктору.Она сказала на стенке матки (на УЗИ показало) какой то ореол.Она говорит-приходи через неделю,потому-что ничего не понятно-либо беременна,либо след отстался от беременности,а матка самопроизвольно чистится начала. Сказала пей витамины и приходи через неделю.Вот так!


Новости хоть и не приятные , но не ужасные , будем надеяться на лучшее .
А мне всё так же хр...во , вот думаю пойду сегодня вечером схожу в церковь может полегчает . :mad:


Сходи обязательно.Действительно полегче становится.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.