Перейти к содержимому

Фотография

Планирование беременностидля тех кто хочет стать мамой


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32089

#21221
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
млин, даж не знаю..... меня собственно со вторым выкидышем в буквальном смысле подобрала Тайбагарова Жанара Борисовна из ЭкоЦентра.... может попробовать позвонить на ресепшен, узнать принимает она или нет, и попроситься срочно с кровотечением? обычно там без очереди пускают, если срочно....
вот на всякий случай....

Сообщение отредактировал 999Anfisa: 13.01.2010, 10:44:31

  • 0

#21222
Кутя

Кутя
  • Свой человек
  • 608 сообщений
to Катерина_555
В мед центре "РАДА" 395 91 78. есть Леонович Ольна Степановна. Хороший врач, очень спокойная и подбодрить сможет. Я к ней пришла после Жаксылыковой, думала, что вся больная и не вылечусь никогда, а она меня так хорошо успокоила, анализы все в порядке на самом деле,уверила, что все будет хорошо и я с ее легкой руки забеременела. Удачи тебе!
  • 0

#21223
МАЛЫШКА81

МАЛЫШКА81
  • Гость
  • 30 сообщений
Девченки а я на одном Алматинском форуме прочла рекомендацию врачу Усковой с ценра репродукции что на Дзержинского,уже 3 неделю думаю к ней сходить,по словам девчат она хороший спец.только вот в регистратуре мне дама не понравилась,очень грубая женщина,накричала когда я ей стала вопросы задавать.
  • 0

#21224
Mary Poppins

Mary Poppins
  • Постоялец
  • 361 сообщений


Я боюсь к другому врачу.Один раз уменя была задержка(а мойврачв отпуске был) пришлось обратитсяк другомуврачу.Так он там так наковырял,что как только явыщла из машины и села вмашину-как все потекло!



ДЕВОЧКИ, может посоветует кто-нить хорошего, проверенного врача КАТЕРИНЕ_555?! У меня, жалко нет хорошего врача, сама в поиске. Ей нужно срочно к врачу, желательно сегодня, не дожидаясь своего врача!

КАТЕРИНА_555 не волнуйтесь, ваше моральное состояние влияет на внутреннее ваше состояние. Все будет хорошо!


мне очень нравится Ли Вита Владимировна, она в орбите принимает, в кау-клиник, ну и естессно Осипов Анатолий Авакович, мед.центр Генус, ниже Абая по Гайдара

между прочим, благодаря Осипову 32 года назад появился на свет мой муж.

Сообщение отредактировал Benito Himenes: 13.01.2010, 11:08:23

  • 0

#21225
Катерина_555

Катерина_555
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений


Я боюсь к другому врачу.Один раз уменя была задержка(а мойврачв отпуске был) пришлось обратитсяк другомуврачу.Так он там так наковырял,что как только явыщла из машины и села вмашину-как все потекло!



ДЕВОЧКИ, может посоветует кто-нить хорошего, проверенного врача КАТЕРИНЕ_555?! У меня, жалко нет хорошего врача, сама в поиске. Ей нужно срочно к врачу, желательно сегодня, не дожидаясь своего врача!

КАТЕРИНА_555 не волнуйтесь, ваше моральное состояние влияет на внутреннее ваше состояние. Все будет хорошо!



Спасибо вам,всем большое-прибольшое!
  • 0

#21226
Катерина_555

Катерина_555
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
Еду к врачу))) в Керуен
  • 0

#21227
МАЛЫШКА81

МАЛЫШКА81
  • Гость
  • 30 сообщений

Еду к врачу))) в Керуен

удачи и положительных результатов :-/
  • 0

#21228
Катерина_555

Катерина_555
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
Всем спасибо за поддержку.Надеюсь все будет хорошо.Хоть бы просто ...сказали бы ,что плод прикрепляется,поэтомуидет кровь.)))) Уф,сама себя уже успокаиваю.Хотя знаете,если идет кровь(как мне здесь одна девушка сказала.Спасибо ей.) значит уже что то не так.Держи ,не держи,а все равно нужно расслабится и все.
  • 0

#21229
Aizh

Aizh
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений

Еду к врачу))) в Керуен

Удачи! Ждем с хорошими новостями! :-/
  • 0

#21230
plushka

plushka
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений
Доброе утро всем!!!!!!! Вот на предыдущей странице все пишут что при угрозе ложитесь срочно в больницу и сохраняйтесь :bored: :-/ А больницы разве принимают со сроком до 10ти недель? Меня не одна больница не брала со сроком в 5ть недель :D Говорили что то что мы вам будем делать здесь то и вы сами сможете дома сделать!!!!!! А в итоге 2 раза замершая на сроке 5ти недель! ;) Если у кого есть такая больничка которая принимает на этом сроке подскажите плиззз буду очень признательна!!! Планируем пробовать еще! :smoke:
  • 0

#21231
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

Всем спасибо за поддержку.Надеюсь все будет хорошо.Хоть бы просто ...сказали бы ,что плод прикрепляется,поэтомуидет кровь.)))) Уф,сама себя уже успокаиваю.Хотя знаете,если идет кровь(как мне здесь одна девушка сказала.Спасибо ей.) значит уже что то не так.Держи ,не держи,а все равно нужно расслабится и все.

Удачи Вам! и спокойствия... :-/ пусть у Вас все будет ОК!

Если у кого есть такая больничка которая принимает на этом сроке подскажите плиззз буду очень признательна!!! Планируем пробовать еще!

ИМХО надо договариваться с каким-то конкретным врачем, чтобы она была в курсе.... мне моя АГ сказала, как только ЗаБ, обязательно приди сразу....

Сообщение отредактировал 999Anfisa: 13.01.2010, 11:18:09

  • 0

#21232
nanna

nanna
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
ДЕВОЧКИ ВСЕМ ДОБРОГО ДНЯ !!! Нужен совет... хочу забеременеть... но перед этим к врачу хорошему попасть что бы подготовиться и мне и мужу к беремености (анализы сдать и т.д)))) столько шарланов у нас.. а хочется к проверенному обраттиться .... Посоветуйте пжлста врача хорошего может у кого есть ??? спасибо.... :-/
  • 0

#21233
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений

Доброе утро всем!!!!!!! Вот на предыдущей странице все пишут что при угрозе ложитесь срочно в больницу и сохраняйтесь :bored: :-/ А больницы разве принимают со сроком до 10ти недель? Меня не одна больница не брала со сроком в 5ть недель :D Говорили что то что мы вам будем делать здесь то и вы сами сможете дома сделать!!!!!! А в итоге 2 раза замершая на сроке 5ти недель! ;) Если у кого есть такая больничка которая принимает на этом сроке подскажите плиззз буду очень признательна!!! Планируем пробовать еще! :smoke:

В ГЦРЧ берут ТОЛЬКО с ранними сроками. Я там с замершей лежала.
  • 0

#21234
plushka

plushka
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений
to:999Anfisa
Да я наблюдалась у 3х врачей во вторую Б.И один из врачей в ИЗМИРЕ. Г не вызывала у меня никаких подозрений по поводу ее компетентности.Я доверяла на все сто,но и все равно еще пошла к 2м так сказать для общего успокоения.А в итоге когда у меня началось кровотечение она мне сказала чтобы лежала дома и к нам не сувалась потому что нет мест.И на след. день на узи направила,а после узи грит набери мне на сотку и я тебя дальше проконсультирую.Я настаивала на госпитализации туда в ИЗМИР :-/ а Г грит что мы тебе тоже самое будем делать что и ты сама дома сможешь,а еще и за палату тебе платить придется. В итоге после узи у Ембергенова А.Ш. (он сказал сердцебиения нет и надо чиститься)она сказала (сорри) отменструироваться и все типо само выйдет.А в первый раз направляли на чистку потому что матка полная крови была так как и в этот раз собственно! :D В итоге я посоветовалась с Ембергеновым и он сказал Ну подожди до понедельника(была пятница) и реши сама.Вообщем в понедельник пошла на узи а ТАМ ;) :smoke: ужас!!! Матка за 3 дня стала больше и миоиметрий сильно истощился не считая эндометрия,о нем я вообще не говорю :bored: .Узистка сказала что не выпустит меня просто так и начала скорую вызывать!Но я не хотела ехать в Калкаман(больница смертников)(я в этом районе прописана)и сказала что сама найду где сделают чистку!Вот вам и история :)
  • 0

#21235
plushka

plushka
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений
Uliana0807 ну придется там искать врача чтобы потом и лечь не дай бог туда!
  • 0

#21236
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений

Uliana0807 ну придется там искать врача чтобы потом и лечь не дай бог туда!

В смысле? Там есть платное отделение. Я не знаю какие там порядки, но я пошла на УЗИ, мне поставили ЗБ. Сама узистка повела меня к заведующему тот написал направление на госпитализацию, все... Может с сохранением подругому...но думаю в наших интересах узнать об этом заранее. Это единственный центр где можно получить действительно помощь на очень ранних сроках, я на сохранении пролежала в 12 больнице неделю...до сих пор вспоминать страшно.

Сообщение отредактировал Uliana0807: 13.01.2010, 11:45:13

  • 0

#21237
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

to:999Anfisa
Да я наблюдалась у 3х врачей во вторую Б.И один из врачей в ИЗМИРЕ. Г не вызывала у меня никаких подозрений по поводу ее компетентности.Я доверяла на все сто,но и все равно еще пошла к 2м так сказать для общего успокоения.А в итоге когда у меня началось кровотечение она мне сказала чтобы лежала дома и к нам не сувалась потому что нет мест.И на след. день на узи направила,а после узи грит набери мне на сотку и я тебя дальше проконсультирую.

та же фигня.... сначала за пару дней мазать начало коричневыми.... мне бы не послушать ее, но увы..... а когда уже алая кровь полилась... я все поняла...

Но я не хотела ехать в Калкаман(больница смертников)(я в этом районе прописана)и сказала что сама найду где сделают чистку!Вот вам и история :-/

это точно, ненавижу эту больничку.... меня как раз туда же и увезли после советов бывшей АГ.... там как мясники все расковыряли, узистка вообще чуть не обматерила.... сказала *ули приперлась, у тебя там нет ничего..... ;)

пролежала в 12 неделю

тоже вспоминать страшно... с первой ЗБ меня туда отправили "добрые" врачи.... :D

Сообщение отредактировал 999Anfisa: 13.01.2010, 11:47:01

  • 0

#21238
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений
На сколько я помню, в ГЦРЧ занимаются сохранением до 12 недели...самы опасные недельки.
  • 0

#21239
plushka

plushka
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений


Uliana0807 ну придется там искать врача чтобы потом и лечь не дай бог туда!

В смысле? Там есть платное отделение. Я не знаю какие там порядки, но я пошла на УЗИ, мне поставили ЗБ. Сама узистка повела меня к заведующему тот написал направление на госпитализацию, все... Может с сохранением подругому...но думаю в наших интересах узнать об этом заранее. Это единственный центр где можно получить действительно помощь на очень ранних сроках, я на сохранении пролежала в 12 больнице неделю...до сих пор вспоминать страшно.

Ну чтобы врач уже сама отправила на сохранение а не так чтобы девочка с улицы пришла типа оставляйте меня здесь я готова :D Я про то что как то более увереннее себя чувствуешь когда там за тебя ТИПА кто то хлопочет(хотя на самом деле нифига не хлопочет(но как то душе спокойнее)) :-/
  • 0

#21240
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

та же фигня.... сначала за пару дней мазать начало коричневыми.... мне бы не послушать ее, но увы..... а когда уже алая кровь полилась... я все поняла...

девочки, извините меня пож-та за вопрос, но вы думаете, если была госпитализация, то было бы все по-другому? что вообще делают врачи при госпитализации в таких случаях? может быть то же самое, что вам сказали по телефону и делают.. они же в любом случае не боги..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.