Перейти к содержимому

Фотография

Планирование беременностидля тех кто хочет стать мамой


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32089

#21201
boginya_z

boginya_z
  • Постоялец
  • 303 сообщений
Держала себя в руках , отпускала , думала , мерила БТ и не мерила, вообще все забрасывала , но сегодня у меня уже ВСЁ срыв :-/ :smoke: , сделала тест и он как всегда отрицательный ДЦ 40 , всё уже не могу ........, очень жду 20-х чисел что бы пойти к Дубровиной :D ;)

Как мне плохо........

Сообщение отредактировал boginya_z: 13.01.2010, 09:36:51

  • 0

#21202
Aigulchik81

Aigulchik81
  • Частый гость
  • 68 сообщений



Всем добрый день,у меня вопрос, куда лучше пойти по поводу планирования и к какому врачу, если можно то и адрес пожалуйста дайте а то я с выбором специалиста затрудняюсь... :-/

я хожу на Дзержинского Жибек жолы, в цент репродукции человека, мой врачь Жаксылыкова, я очень довольна и отношением врача ко мне и обслуживанием ее медсестры. ;)


А вы не подскажете сколько стоит у нее прием и все анализы в сумме? хотя бы примерно знать сколько с собой взять :D

Прием врача с забором мазка стоит 1400 если не подоражало, анализ крови смотря на какие вирусы и паразиты 1300 каждая, анализ мочи 470, я вообщем вместе с лечением от микоплазмоза потратила чуть больше 30 000, зато результат с первого раза, на повторных анализах все чисто, там заранее за один день нужно взять талончик в кассе и на нужное вам время и нужный день а врачь уже даст вам направление на нужные анализы и в случае чего назначит лечение.
  • 0

#21203
Катерина_555

Катерина_555
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
Привет ,всем "беременяшкам" и планирующим.Подскажите пожалуйста.У меня задержка 2 недели.Началась какая то мазня.Не назовшь нормальнойменструацией.Просто так капельки.Явчера пошла к гинекологу.Она сказала,что беременна.Яобрадовалась! А сегодня утром пошла кровь сильно.Я боюсь.
  • 0

#21204
Кутя

Кутя
  • Свой человек
  • 608 сообщений
Девочки, привет. А дюфастон могут прописать,если боли внизу живота при беременности?
  • 0

#21205
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

Держала себя в руках , отпускала , думала , мерила БТ и не мерила, вообще все забрасывала , но сегодня у меня уже ВСЁ срыв :-/ :) , сделала тест и он как всегда отрицательный ДЦ 40 , всё уже не могу ........, очень жду 20-х чисел что бы пойти к Дубровиной :D ;)

Как мне плохо........

узнаю себя ... пару лет назад........ :smoke: понимаю вас, тоже когда-то это проходила.... но гораздо хуже мне было когда потеряла сначала одну Б., потом вторую...... тоже пережила.... сейчас к этому отношусь намного проще... жизнь что ли заставила... поэтому не накручивайте себя... нервы вам понадобятся :bored: у меня тоже когда то был такой период... но ттт он прошел... сложно отвлечся, НО помогает - проверено! и помните, не все и вся против вас, всегда есть кто-то кто обязательно поддержит :)

А сегодня утром пошла кровь сильно.Я боюсь.

вам надо обязательно к АГ... причем как можно быстрее... :)

Сообщение отредактировал 999Anfisa: 13.01.2010, 09:50:25

  • 0

#21206
Катерина_555

Катерина_555
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
Цитата
А сегодня утром пошла кровь сильно.Я боюсь.
вам надо обязательно к АГ... причем как можно быстрее...

Мой врач сегодня не работает.Только завтра...
  • 0

#21207
Катерина_555

Катерина_555
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
Поэтому хочу спросить у вас.Было ли так у кого-нибудь?
  • 0

#21208
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

Мой врач сегодня не работает.Только завтра...

тогда обратитесь к другому врачу, а какой срок 2-3 недели?

Поэтому хочу спросить у вас.Было ли так у кого-нибудь?

у меня было ... только на сроке 9 недель... я послушала АГ - лежать+ношпа+папаверин+4 дюфа...... в итоге выкидыш... у меня тоже сначала мазать начало, я еще сутки ждала.... поэтому обращаться надо сразу... мне это дорого обошлось.... :-/

Сообщение отредактировал 999Anfisa: 13.01.2010, 09:58:46

  • 0

#21209
Mary Poppins

Mary Poppins
  • Постоялец
  • 361 сообщений


Всем добрый день,у меня вопрос, куда лучше пойти по поводу планирования и к какому врачу, если можно то и адрес пожалуйста дайте а то я с выбором специалиста затрудняюсь... :-/

я хожу на Дзержинского Жибек жолы, в цент репродукции человека, мой врачь Жаксылыкова, я очень довольна и отношением врача ко мне и обслуживанием ее медсестры. :D

я была у нее. пошла посто провериться перед планированием. она сказала, какое нафиг планирование, лечится надо. кучу заразы нашла у меня (папиломовирус и трихомонады) и сказала лечится у нее, прописала много всего. я вообще была в шоке. есстесно не поверила. и пошла в кож.вен. так там вообще ничего не нашли. потом пошла к другому врачу, и полностью обследовалась еще раз. единственная моя проблема - дрожжи. прописала одну таблеточку от них и свечки. короче, кучу денег и нервов потратила. а могла бы уже давно совершать попытки забеременеть. даже планировать идти надо к проверенному врачу. а я побежала куда поближе.
от темы, кажется, отошла немного. просто хотелось высказать свое мнение.
  • 0

#21210
Катерина_555

Катерина_555
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
[quote name='999Anfisa' date='13.01.2010, 09:56' post='11397415']
[quote name='Катерина_555' post='11397371' date='13.01.2010, 09:54']
Мой врач сегодня не работает.Только завтра...[/quote] тогда обратитесь к другому врачу, а какой срок 2-3 недели?

Были месячные последний раз 28 ноября.Вчера получилось задержка 2 недели.Но начало кровить.Каким то коричневыми выделениями.Поехала к доктору.Она сказала,что есть беременность.А мажет кровью,потому-что как бы плод прикрепляется к матке.И сказала,срок маленький.Пей нош-пу и фолиевую кислоту.И приезжай через пару недель.Я обрадовалась)))))))))) Вчера вообще кровь перестала капать.Я вообще взбодрилась,думаю нувсе хорошо.А утром просыпаюсь,живот тянет, и...Начались месячные.Прям бежит. :-/
  • 0

#21211
Катерина_555

Катерина_555
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
мы с мужем уже год планируем.И не получается.Каждый месяц ждем и извеняюсь"Нифига"! И тут получилось, и опять какая то ерунда.Я сижу и слезы наворачиваются на глаза.
  • 0

#21212
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

Начались месячные.Прям бежит.

:-/ :D поэтому и срочно....

сижу и слезы наворачиваются на глаза.

я тоже плакала, только себе хуже сделала......

Сообщение отредактировал 999Anfisa: 13.01.2010, 10:11:04

  • 0

#21213
Катерина_555

Катерина_555
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
Я боюсь к другому врачу.Один раз уменя была задержка(а мойврачв отпуске был) пришлось обратитсяк другомуврачу.Так он там так наковырял,что как только явыщла из машины и села вмашину-как все потекло!
  • 0

#21214
Катерина_555

Катерина_555
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
Девочки извеняюсь за опечатки.Сильно волнуюсь.Простите.)))))
  • 0

#21215
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
мне кололи дицинон.... но это все индивидуально и назначил врач..... :-/
  • 0

#21216
МАЛЫШКА81

МАЛЫШКА81
  • Гость
  • 30 сообщений
а я в последнюю беременность протянула две недели,оказывается выкидыш начинался а я думала что поболит и перестанет,в итоге выкидыш на 14 неделе,было конечно обидно но обиднее то что врача не оказалось на месте как обычно а нош-па не помогала вообще
  • 0

#21217
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

а я в последнюю беременность протянула две недели,оказывается выкидыш начинался а я думала что поболит и перестанет,в итоге выкидыш на 14 неделе,было конечно обидно но обиднее то что врача не оказалось на месте как обычно а нош-па не помогала вообще

эх.... со мной было то же.... :-/ надо было срочно в больницу и сохраняться.....
  • 0

#21218
Кудесница

Кудесница
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений

а я в последнюю беременность протянула две недели,оказывается выкидыш начинался а я думала что поболит и перестанет,в итоге выкидыш на 14 неделе,было конечно обидно но обиднее то что врача не оказалось на месте как обычно а нош-па не помогала вообще


и мой врач часто отсутствует...но он такой классный что менять не хочу...обидно...но что сделаешь...надо находить запасной вариант
  • 0

#21219
Aizh

Aizh
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений

Я боюсь к другому врачу.Один раз уменя была задержка(а мойврачв отпуске был) пришлось обратитсяк другомуврачу.Так он там так наковырял,что как только явыщла из машины и села вмашину-как все потекло!



ДЕВОЧКИ, может посоветует кто-нить хорошего, проверенного врача КАТЕРИНЕ_555?! У меня, жалко нет хорошего врача, сама в поиске. Ей нужно срочно к врачу, желательно сегодня, не дожидаясь своего врача!

КАТЕРИНА_555 не волнуйтесь, ваше моральное состояние влияет на внутреннее ваше состояние. Все будет хорошо!
  • 0

#21220
МАЛЫШКА81

МАЛЫШКА81
  • Гость
  • 30 сообщений
если честно то я боюсь идти к любому врачу,даже к хорошему,за те 8 лет которые прошли после выкидыша я так и не забеременнела даже "случайно",а теперь когда мы планируем наверняка то приходится искать того кому стоит доверить самое ценное...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.