Перейти к содержимому

Фотография

Планирование беременностидля тех кто хочет стать мамой


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32089

#20081
boginya_z

boginya_z
  • Постоялец
  • 303 сообщений
Всем привет , у меня всё как обычно не ясно , сегодня 44 день цикла М ждала еще 5 дней назад , а на БебиПланет мой график показывает, что должны быть только 8 , это вообще будет 52 ДЦ :-/ , тесты делала отрицательные :D , но если всё таки тот график не обманывает значит буду ждать 8 :(
  • 0

#20082
Кудесница

Кудесница
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
Девчонки, я немного запуталась, подскажите. после отмены Диане, не пришли мес, Г назначил дюфастон на 10 дней. Так я не поняла вероятность забер-ть есть после отмены или во время приема? Чем он полезен? :-/
  • 0

#20083
Marileb

Marileb
  • Свой человек
  • 576 сообщений
жду 12 декабря.... купила уже би тестов 10 шт :-/
  • 0

#20084
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
Приветик всем... :D а у меня млин М... :-)
ну ладно в след месяц может быть..... :rotate:

Сообщение отредактировал 999Anfisa: 02.12.2009, 22:20:20

  • 0

#20085
Barbie_Girl

Barbie_Girl
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений
Приветик, Всем!
Примите в свой клуб планирования беременности!
Хотим с мужем втрого ребенка, время уже, как говорится. Но уже 5 месяцев без "Диане", и никаких положительных результов теста :rotate: Слышала, что после "Диане" можно и не забеременнеть, так ли это я не знаю. Вроде столько лет его принимала и беременность наступала нормально.
  • 0

#20086
Barbie_Girl

Barbie_Girl
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений
Если быть откровенной, то именно сейчас очень хочу обратного, то есть не хочу "залететь", так как в ноябре очень сильно заболела, причем уколы только сегодня последний поставили. Перед началом овуляции было у нас, а потом именно на той неделе когда можно было, я заболела. Но что-то М нет до сих пор, последние были 1-го числа. Вот теперь боюсь, а вдруг забеременнела, а я же на антибиотиках, причем сильных, как быть даже не знаю! Плакать хочется, мужу говорить об этом не хочу. Если утром не будет М, пойду за тестом.
  • 0

#20087
Marileb

Marileb
  • Свой человек
  • 576 сообщений

Если быть откровенной, то именно сейчас очень хочу обратного, то есть не хочу "залететь", так как в ноябре очень сильно заболела, причем уколы только сегодня последний поставили. Перед началом овуляции было у нас, а потом именно на той неделе когда можно было, я заболела. Но что-то М нет до сих пор, последние были 1-го числа. Вот теперь боюсь, а вдруг забеременнела, а я же на антибиотиках, причем сильных, как быть даже не знаю! Плакать хочется, мужу говорить об этом не хочу. Если утром не будет М, пойду за тестом.


Все будет хорошо! Может и небеременная Вы вовсе, Вы ж сами пишете, что в благоприятный период для зачатия заболели. А М могут задерживаться из-за простуды.
Мы тоже планируем второго, я вот жду и таблетку даже от головы принять боюсь, так что понимаю Ваше беспокойство... :rotate:
  • 0

#20088
Barbie_Girl

Barbie_Girl
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений


Если быть откровенной, то именно сейчас очень хочу обратного, то есть не хочу "залететь", так как в ноябре очень сильно заболела, причем уколы только сегодня последний поставили. Перед началом овуляции было у нас, а потом именно на той неделе когда можно было, я заболела. Но что-то М нет до сих пор, последние были 1-го числа. Вот теперь боюсь, а вдруг забеременнела, а я же на антибиотиках, причем сильных, как быть даже не знаю! Плакать хочется, мужу говорить об этом не хочу. Если утром не будет М, пойду за тестом.


Все будет хорошо! Может и небеременная Вы вовсе, Вы ж сами пишете, что в благоприятный период для зачатия заболели. А М могут задерживаться из-за простуды.
Мы тоже планируем второго, я вот жду и таблетку даже от головы принять боюсь, так что понимаю Ваше беспокойство... :rotate:

Спасибо, за поддержку. Честно, сказать, не знаю что и думать, надеюсь, что в этом месяце обойдется.
  • 0

#20089
Конфетожорка

Конфетожорка
  • Свой человек
  • 668 сообщений
Barbie_Girl, не переживайте! В самом начале действует правило - Либо все, либо ничего! Т.е. наше тело очень мудрое и если что-то могло навредить будущему ребенку, то либо вообще ничего не оплодотворится/не прикрепится к стенкам матки, либо организм сам прервет беременность (очень часто женщины даже сами не знают об этом - просто приходят очередные мес. и все..), а тем более на стадии зарождения.Если ничего не повлияло на будущий плод, то он сохранится и все будет хорошо! :rotate:
  • 0

#20090
Конфетожорка

Конфетожорка
  • Свой человек
  • 668 сообщений

Но что-то М нет до сих пор, последние были 1-го числа. Вот теперь боюсь, а вдруг забеременнела, а я же на антибиотиках, причем сильных, как быть даже не знаю!

Насчет М, задержка может быть из-за того, что сильно переболели, из-за лечения...
  • 0

#20091
Кудесница

Кудесница
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
Девчонки плиз, не игнорьте меня... :-)

повторю свой вопрос: После отмены Диане мес не приши , Г назначил Дюфастон на 10 дней....я немного не поняла, забер можно после отмены или уже вовремя его приёма...?

Так не охота начинать с лекарств... :rotate: хотя врач сказал, что от него нет вреда....а от него можно поправиться?
  • 0

#20092
Конфетожорка

Конфетожорка
  • Свой человек
  • 668 сообщений
От Дюфастона вреда не будет. Его беременным назначают часто. У кого угроза выкидыша.

Сообщение отредактировал KRASTORY: 03.12.2009, 09:12:41

  • 0

#20093
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Девчонки плиз, не игнорьте меня... :-)

повторю свой вопрос: После отмены Диане мес не приши , Г назначил Дюфастон на 10 дней....я немного не поняла, забер можно после отмены или уже вовремя его приёма...?

Так не охота начинать с лекарств... :rotate: хотя врач сказал, что от него нет вреда....а от него можно поправиться?

скорее всего, дюфастон был назначен, чтобы вызвать месячные на его отмене. про дюфастон всякое пишут, вообще-то он относится к щадящим препаратам. но я считаю, что это все-таки гормональное средство и принимать его надо, только если это действительно необходимо.
  • 0

#20094
gurli

gurli
  • Свой человек
  • 785 сообщений

Девчонки, я немного запуталась, подскажите. после отмены Диане, не пришли мес, Г назначил дюфастон на 10 дней. Так я не поняла вероятность забер-ть есть после отмены или во время приема? Чем он полезен? :(


Врач дюфастоном хочет у вас вызвать месячные, забеременеете в этом цикле вы вряд ли. Его назначают для поддержки 2 фазы, у кого недостаток прогестерона.
  • 0

#20095
bonbon

bonbon
  • В доску свой
  • 1 047 сообщений

девочки подскажите плиз! я сегодня утром сделала тест - он оказался отрицательный((...хотя была уверена что уже беременна. Мы занимались ЭТИМ с мужем прямо во время овуляции и еще после него тоже...вообщем думала что сто пудов должна залететь. Но на тесте написано что делать надо с первых задержок месячных, а они у меня должны начаться где то шестого или восьмого декабря...ну вобщем я рано сделала, просто не выдержила.

Вот хочу спросить, тест может показывать отрицательный результат если еще не было задержки? ну то есть я сделала рано и не по инструкции? или уже все? нет значит нет? :(



у меня за 4 дня до задердки была 1 полоска, а за день слабая 2
  • 0

#20096
bonbon

bonbon
  • В доску свой
  • 1 047 сообщений




Прикинь угрозу ставят. Прям хотеи на сохр уже положить :(

Почему угроза? Если хотели положить, то может не рисковать и лечь?



сами врачи скаазали чтоу них карантин (знакомая врач в роддоме) и в 12й, куда должны были отвести тоже. Говорят ещё больше подцепишь всякой гадости... вот у меня дома теперь как больничка=))))))


Мариночка,берегите себя!!!!!Оптимизма и здоровья вам!!!Вы говорили,что на этой недели заедеите за вещами,теперь как быть?я в пятницу на неделю уезжаю.Просто хотела предупредить зараннее.Может связаться с кем то еще можно,чтобы вы не беспокоились?



Привет. Как приедишь тогда напишешь=) Всё равно я поеду ещё многотраз вещи отдавать! Как хороший настрой?
  • 0

#20097
bonbon

bonbon
  • В доску свой
  • 1 047 сообщений


Она говорила чтоб Б к ней даже не лезли!!! для плода не хорошо. Только в краааайних случаях! просто поберечься :)
и Дюффастон начала пить
Она сказала чтоб вы ещё пришли?

Ну вообще да, чего-то я не подумала, что это же вмешательство в энергетику. Вот и берегись теперь в домашней больничке. Она нам сказала совместное фото принести на недельку, сегодня отвезла через неделю теперь к ней, говорит, что ещё чуток надо поработать.



я ей тоже оставляла! правда всё никак забрать не могу :(
главное что ты успокоилась что всё будет ок
  • 0

#20098
асёнка

асёнка
  • В доску свой
  • 1 586 сообщений
сегодня у меня оказывается благоприятный день для зачатия, а я и незнала. это я по инету расчитала овуляцию. наверное не стоит верить. овуляция по би тесту у меня уже прошла. утром был секс но я незнала что сегодня залетный день и сразу встала, наверное ничего не выйдет в этот раз.
  • 0

#20099
bonbon

bonbon
  • В доску свой
  • 1 047 сообщений

сегодня у меня оказывается благоприятный день для зачатия, а я и незнала. это я по инету расчитала овуляцию. наверное не стоит верить. овуляция по би тесту у меня уже прошла. утром был секс но я незнала что сегодня залетный день и сразу встала, наверное ничего не выйдет в этот раз.



очень даже может выйти! мы делали утрои, быстро вставала, О не понятно когда, ноя думала что пропустила, а масика заделали! Так что всё ОК :(
  • 0

#20100
tonechka

tonechka
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
Привет. Как приедишь тогда напишешь=) Всё равно я поеду ещё многотраз вещи отдавать! Как хороший настрой?

to bonbon
Ну хорошо,тогда как приеду напишу.Я сходила к Марине,мне как то теперь спокойнее стало.Теперь даже и проверяться не хочу ,все эти анализы....Я чувствую ,что у меня все в норме.Просто что-то мешало....Она сказала и склаз и порча..Вообщем весь набор.Когда приеду опять к ней пойду.А вы МАрина,берегите себя и малыша!!!!!! :(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.