Перейти к содержимому

Фотография

Планирование беременностидля тех кто хочет стать мамой


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32089

#20041
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений
Тоже схожу наверное к Марине через недельку , вот по вашему совету сделала график БТ на Бэбиплане (((( ещё больше расстроилась
Изображение

Сообщение отредактировал КОША-ЛУКОША: 01.12.2009, 09:30:32

  • 0

#20042
Мишель Обама

Мишель Обама
  • Гость
  • 30 сообщений

...................


может у вас стресс или депрессия??? Пролактин гормон стресса

да,мне эндокринолог прояснила,что нужно успокоится.
но у меня вроде стрессняка нет.в последний раз проверяла в мае месяце. :laugh: надо пересдать.
  • 0

#20043
Gutsulochka

Gutsulochka
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений

Тоже схожу наверное к Марине через недельку , вот по вашему совету сделала график БТ на Бэбиплане (((( ещё больше расстроилась
Изображение

Тогда лучше запишитесь к ней в ближайшие дни, у неё много народу - так что записываться как раз надо почти за неделю.
  • 0

#20044
bonbon

bonbon
  • В доску свой
  • 1 047 сообщений



Сделала в воскр.ИИ, теперь надеюсь и держу кулачки. Обязательно напишу что получилось, или не получилось....


Держу за вас кулачки, пусть у вас все получится!!!


bonbon, autumn, спасибо вам! Буду надеяться!

Девочки, кто-нибудь знает, зачем во вторую фазу назначили мне эстроген (прогинову) совместно с дюфастоном? первый раз о таком назначании слышу... Всегда же в первую фазу назначают эстрогеносдержащие препараты.



Если назначили - то делайте!!!! Вот у меня походу нехватка гормона.Поэтому угроза и скоро назначут дфастон! Он поддерживает здоровье в матке и уберегает от угрозы
  • 0

#20045
bonbon

bonbon
  • В доску свой
  • 1 047 сообщений




просто займись благотворительностью! зайди здесь в цт. давай вместе будем! я сегодня на барахле купила чуть подарков на новый год=) кукол 20 вышло в 1000тг=)))
Ты уже отвлечёшься!!!!!

Давай вместе, надо только потом договориться поточнее.



Хочу в конце след неделе отвезти всё что смогу собрать, так что давай вместе :D

Погляжу, как будет получаться, у меня как раз сессия начнётся. Сегодня к Марине с мужем ходили, всё хорошо у нас будет, она полечила нас. Сказала, что делали мне порчу, чтоб не родила, а сейчас она прям фолликулы видит зреющие, но сказала, что забеременею через несколько месяцев, как раз, когда у тебя пузик уже видно будет... :laugh: Такая я счастливая, что всё хорошо будет и я верю в это!


ну вот! Я ж говорила!!! Всё будет здорово!!! теперь можешь расслабиться! Всё получиться!!!! я расслабилась и вот....
Прикинь угрозу ставят. Прям хотеи на сохр уже положить :-)
  • 0

#20046
bonbon

bonbon
  • В доску свой
  • 1 047 сообщений

Тоже схожу наверное к Марине через недельку , вот по вашему совету сделала график БТ на Бэбиплане (((( ещё больше расстроилась
Изображение

боюсь расстроить, но по-моему у вас недостаточность второй фазы. Это легко попровимо. Сходите к хорошему эндокр-гинекологу!
  • 0

#20047
ФиНа

ФиНа
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений

Прикинь угрозу ставят. Прям хотеи на сохр уже положить :laugh:

Почему угроза? Если хотели положить, то может не рисковать и лечь?
  • 0

#20048
bonbon

bonbon
  • В доску свой
  • 1 047 сообщений


Прикинь угрозу ставят. Прям хотеи на сохр уже положить :laugh:

Почему угроза? Если хотели положить, то может не рисковать и лечь?



сами врачи скаазали чтоу них карантин (знакомая врач в роддоме) и в 12й, куда должны были отвести тоже. Говорят ещё больше подцепишь всякой гадости... вот у меня дома теперь как больничка=))))))
  • 0

#20049
Gutsulochka

Gutsulochka
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений

ну вот! Я ж говорила!!! Всё будет здорово!!! теперь можешь расслабиться! Всё получиться!!!! я расслабилась и вот....
Прикинь угрозу ставят. Прям хотеи на сохр уже положить :laugh:

Может тогда лечь, всё таки не легко деточка достался. Понаблюдают, если всё хорошо отпустят, я бы лучше перестраховалась. Да и Марине можно позвонит, пусть посмотрит. Что-то я совсем уверилась в её силах, она вчера чарез муже столько всего увидела, что даже у нас ремонт, пыль и всё вверх дном. Надо думать, что она ого-го. Тем более, она ж тебе тоже говорила поберечься.
  • 0

#20050
boginya_z

boginya_z
  • Постоялец
  • 303 сообщений
Изображение

Девочки а что про мой график скажете ?
  • 0

#20051
boginya_z

boginya_z
  • Постоялец
  • 303 сообщений
Там последние два дня большая температура , потому что я заболела , и что теперь весь график можно считать не правильным ? И еще вопрос как влияет большая температура на Б ? у меня вчера была 39,8
  • 0

#20052
ФиНа

ФиНа
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений
boginya_z, на сайте babyplan написано:
При заболеваниях, сопровождаемых повышенной температурой тела, Ваша базальная температура будет не показательной и Вы можете прекратить измерения на время болезни
так что, с момента как вы заболели график уже не информативен
  • 0

#20053
Liena

Liena
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Привет всем! Я из Астаны. мне 25 лет, с мужем в браке почти 2 года, но беременность не наступает. Планирую проверить маточные трубы, вернее их проходимость. Кто -нибудь сталкивался с этим? где эту процедуру можно сделать в Астане? Заранее спасибо за ответы.
  • 0

#20054
boginya_z

boginya_z
  • Постоялец
  • 303 сообщений

boginya_z, на сайте babyplan написано:
При заболеваниях, сопровождаемых повышенной температурой тела, Ваша базальная температура будет не показательной и Вы можете прекратить измерения на время болезни
так что, с момента как вы заболели график уже не информативен


Спасибо, какая я не внимательная :spy:
  • 0

#20055
Shnurik

Shnurik
  • Частый гость
  • 66 сообщений

Привет всем! Я из Астаны. мне 25 лет, с мужем в браке почти 2 года, но беременность не наступает. Планирую проверить маточные трубы, вернее их проходимость. Кто -нибудь сталкивался с этим? где эту процедуру можно сделать в Астане? Заранее спасибо за ответы.

всем привет :spy:

я проходила два раза, во второй раз меньше болело , вобщем не приятная процедура болезненная, но результативная , туда вводят контрастное вещество и делают один, два снимка тем самым проверяют проходимость. Причем любое последующее воспаление может привезти к непроходимости , так что если планируешь то береги себя :D к сожалению в Астане не знаю где делают, в Алмате делала в Эко центре и Привате
  • 0

#20056
bonbon

bonbon
  • В доску свой
  • 1 047 сообщений



ну вот! Я ж говорила!!! Всё будет здорово!!! теперь можешь расслабиться! Всё получиться!!!! я расслабилась и вот....
Прикинь угрозу ставят. Прям хотеи на сохр уже положить :spy:

Может тогда лечь, всё таки не легко деточка достался. Понаблюдают, если всё хорошо отпустят, я бы лучше перестраховалась. Да и Марине можно позвонит, пусть посмотрит. Что-то я совсем уверилась в её силах, она вчера чарез муже столько всего увидела, что даже у нас ремонт, пыль и всё вверх дном. Надо думать, что она ого-го. Тем более, она ж тебе тоже говорила поберечься.



Она говорила чтоб Б к ней даже не лезли!!! для плода не хорошо. Только в краааайних случаях! просто поберечься :D
и Дюффастон начала пить
Она сказала чтоб вы ещё пришли?
  • 0

#20057
Liena

Liena
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Shnurik,

спасибо тебе огромное за ответ.
я очень боюсь врачей, гинекологов и всякие такие болезненные процедуры. но что не сделаешь раи того, чтобы забееменеть.
  • 0

#20058
autumn

autumn
  • Постоялец
  • 487 сообщений
Девочки, спасибо большое тем, кто посоветовал Марину. Сегодня у нее была. Много, чего она мне рассказала, и я убедилась, что она действительно видит. Я ей поверила. Спасибо большое за ее контакт :spy:
  • 0

#20059
Ootinka-tinka

Ootinka-tinka
  • Гость
  • 10 сообщений
Подскажите кому обратиться в институте матери и ребенка. Мне нужен специалист, который помог бы мне сохранить плод, т.е. у плода не появляется сердебиение, и это не первый уже раз. Хочу, что бы комплексно подошли к этому вопросу, провериться на всевозможные причины.
  • 0

#20060
bonbon

bonbon
  • В доску свой
  • 1 047 сообщений

Девочки, спасибо большое тем, кто посоветовал Марину. Сегодня у нее была. Много, чего она мне рассказала, и я убедилась, что она действительно видит. Я ей поверила. Спасибо большое за ее контакт :D



Ура ура :spy: как классно :fie:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.