Перейти к содержимому

Фотография

Планирование беременностидля тех кто хочет стать мамой


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32089

#20021
Amore-Amore

Amore-Amore
  • Свой человек
  • 732 сообщений
ТЕШ права, в основном врачи специализируются на чем то одном. Это я тоже поняла после долгих походов по ним. Кто то хорошо лечит гормональные проблемы, кто то воспалительные заболевания лечит хорошо, есть кто специализируется на ЗППП, кто то любит сразу на лапараскопию отправлять. Но ни один врач никогда ни скажет Вам на чем именно специализируется, а будет лечить Вас (чаще всего залечивать) до конца (либо все таки Вы забеременеете, либо просто уйдете даже не забрав свои анализы). Но это только мое ИМХО, после долгих мытарств и скитаний по врачам.

Сообщение отредактировал Amore-Amore: 30.11.2009, 14:23:14

  • 0

#20022
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений



Слушайте, а как вы мерите БТ утром, когда ночью на кануне был ПА, это БТ уже не информативна получается?
и что в итоге почти каждые 2-3 дня БТ у меня не информативная за счет половой жизни??? :D

Ага, меня вот тоже этот вопрос всегда интересовал, пока я не забросила ее мерить...

у меня никак не влияет, главное, чтобы потом был сон не менее 4-5 часов


это не просыпаясь что ли? :D а я часто просыпаюсь, но не вставая засыпаю опять особенно под утро.
Просто после резкого падения БТ до 36,7 я перестала наедятся на беременность, вчера вечером сделала тест на Б с чувствительностью 10 и ничего...я подумала, ну теперь точно нет, буду ждять 6-7 М...
а сегодня БТ опять 36,9 после 6 дневной 36,7 ... короче я запуталась... сиси выросли, грешу на пролактин...
  • 0

#20023
Aligote

Aligote
  • Свой человек
  • 611 сообщений
кто знает, кроме пробы шуварского есть еше какие-нибудь анализы на совместимость?
  • 0

#20024
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Но ни один врач никогда ни скажет Вам на чем именно специализируется, а будет лечить Вас (чаще всего залечивать) до конца .

что самое обидное, что такие походы по врачам - это действительно мытарства. для меня лично, выбор врача, да и вообще поход к врачу - не простое дело, каждый раз вкладываешь буквально свою судьбу в руки специалиста. и через какое-то время становится понятно, что надо искать кого-то еще.. вообще, поняла, что не смогу до конца довериться ни одному врачу :D
  • 0

#20025
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

это не просыпаясь что ли? :D а я часто просыпаюсь, но не вставая засыпаю опять особенно под утро.


главное - не вставать с постели

Просто после резкого падения БТ до 36,7 я перестала наедятся на беременность, вчера вечером сделала тест на Б с чувствительностью 10 и ничего...я подумала, ну теперь точно нет, буду ждять 6-7 М...
а сегодня БТ опять 36,9 после 6 дневной 36,7 ... короче я запуталась... сиси выросли, грешу на пролактин...

если хотите всерьез ориентироваться на БТ, советую зарегистрироваться на сайте бейбиплан. там графики более наглядные, программа сама высчитывает разницу между фазами. не нужно обращать внимание на однодневные колебания БТ. нужно смотреть на график в целом, включая 1 фазу.
  • 0

#20026
gurli

gurli
  • Свой человек
  • 785 сообщений
Сделала в воскр.ИИ, теперь надеюсь и держу кулачки. Обязательно напишу что получилось, или не получилось....
  • 0

#20027
askorbinka

askorbinka
  • Гость
  • 38 сообщений

собираюсь опять искать другого врача... кто от Гранишевской уходил, она все анализы отдаст?


ушла от нее раньше, чем завели карту. Сама на узи шарохалась от состояния моих яичников, точнее кист на них, сказала,что долго не будет морочить мне голову , чтоб я дала ей 3 мес.Если не будет улучшений, то распрощаемся. но уже через 2 цикла я поняла, что назначение не то и как сейчас перечитываю его и думаю все так не серьезно было с ее стороны. У меня гормон.нарушение и дисфункция яичников, а она мне прописывала препараты от воспаления метрогил,цефомезин+физ.р-р, витамин Е и аскорбин.
Но зато в этот же момент вмешалась врач, к которой Е.Н. отправляет на узи, она так же гинеколог. Конечно она начала с того,что не хочет вмешиваться,т.к. я не ее пациентка, но ситуация критическая и лечение не по курсу. Сказала , что в любой момент могу вообще лишиться придатков, назначила лечение и вот прошло 2 мес. и кисты рассасываются и уже отпустили мои яичники. Я уже через месяц после лечения сама почувствовала, что там что-то меняется , в области придатков во время и после мес.была сильная тянущая боль, но узи не стали делать,т.к. курс леч.не был закончен. Теперь наконец-то за два года в моем заключении узи диагноз регрессирующие кисты обоих яичников. Так что через Гранишевскую нашла своего врача. конечно до выздоравления еще время,т.к. яичники все еще больших размеров, но меня радует,что время и деньги я трачу не в пустую.
  • 0

#20028
мама Звездочки

мама Звездочки
  • В доску свой
  • 2 111 сообщений

Сделала в воскр.ИИ, теперь надеюсь и держу кулачки. Обязательно напишу что получилось, или не получилось....


удачи Вам! надеюсь все получилось. :D
  • 0

#20029
Светлая Фея

Светлая Фея
  • Свой человек
  • 590 сообщений

собираюсь опять искать другого врача... кто от Гранишевской уходил, она все анализы отдаст?

Да, она мне все полностью отдала, но там был разговор о том, что я к ней больше не приду.
  • 0

#20030
MURLblKA

MURLblKA
  • Свой человек
  • 584 сообщений
Девчат, а если прыщи полезли, значит беременность не наступила?
  • 0

#20031
bonbon

bonbon
  • В доску свой
  • 1 047 сообщений

Сделала в воскр.ИИ, теперь надеюсь и держу кулачки. Обязательно напишу что получилось, или не получилось....


удачи!ысё получится!!!!
  • 0

#20032
bonbon

bonbon
  • В доску свой
  • 1 047 сообщений

Девчат, а если прыщи полезли, значит беременность не наступила?

я пер задержкой так опрыщавила :spy: и до сих пор такая же :-)
  • 0

#20033
autumn

autumn
  • Постоялец
  • 487 сообщений

Сделала в воскр.ИИ, теперь надеюсь и держу кулачки. Обязательно напишу что получилось, или не получилось....


Держу за вас кулачки, пусть у вас все получится!!!
  • 0

#20034
Yael

Yael
  • Свой человек
  • 874 сообщений


Девченки, у меня тоже самое, не поверите! Будем вместе ждать, у меня 5-го...

А я 8-9 жду... :spy: веренее сказать НЕ жду!

и я 8-9 декабря не жду :-) .. так что мы вместе в ожидании бебика!!!
  • 0

#20035
SAU-SAU

SAU-SAU
  • Гость
  • 24 сообщений
привет всем, хочу тоже поделиться тем, что тоже хочу стать мамой, но... вот пока не получилось. моим деткам уже три с половиной годика (мальчики-близнецы), и теперь хотелось бы девочку:-)) спираль убрала в сентябре, но ... пока нетю:spy:
  • 0

#20036
tonechka

tonechka
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений

Всем привет!Девочки поделитесь,может кто также столкнулся с двумя замершими Б.Что делали,у кого наблюдались?Выявили ли причину?
Где-то прочитала,что девушке поставили ЗБ,а она ничего не стала делать.в итоге родила девочку здоровую.Но так ведь не может быть???Это видимо неправильно был поставлен диагноз?....

tonechka, вот тема, которую вы искали:Замершая беременность
может пригодится... :-)

Спасибо,я три раза просмотрела ветку детки -предки и не нашла.потом создала сама темку,а модератор мне указала,что уже есть тема такая.по ссылке перешла ,а вот самостоятельно не получается найти.Где мои глазки?????? :spy:
  • 0

#20037
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
Ну вот, с"ездили мы в Тау, так хорошо отдохнули там... А 30-го, т.е. сегодня пришли эти бяки :spy:
Вот так.... :-)
  • 0

#20038
gurli

gurli
  • Свой человек
  • 785 сообщений


Сделала в воскр.ИИ, теперь надеюсь и держу кулачки. Обязательно напишу что получилось, или не получилось....


Держу за вас кулачки, пусть у вас все получится!!!


bonbon, autumn, спасибо вам! Буду надеяться!

Девочки, кто-нибудь знает, зачем во вторую фазу назначили мне эстроген (прогинову) совместно с дюфастоном? первый раз о таком назначании слышу... Всегда же в первую фазу назначают эстрогеносдержащие препараты.
  • 0

#20039
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений



Сделала в воскр.ИИ, теперь надеюсь и держу кулачки. Обязательно напишу что получилось, или не получилось....


Держу за вас кулачки, пусть у вас все получится!!!


bonbon, autumn, спасибо вам! Буду надеяться!

Девочки, кто-нибудь знает, зачем во вторую фазу назначили мне эстроген (прогинову) совместно с дюфастоном? первый раз о таком назначании слышу... Всегда же в первую фазу назначают эстрогеносдержащие препараты.


возможно у вас эстроген -прогестеронновая недостаточность, те низкая БТ во второй фазе и график БТ скачет
  • 0

#20040
Gutsulochka

Gutsulochka
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений



просто займись благотворительностью! зайди здесь в цт. давай вместе будем! я сегодня на барахле купила чуть подарков на новый год=) кукол 20 вышло в 1000тг=)))
Ты уже отвлечёшься!!!!!

Давай вместе, надо только потом договориться поточнее.



Хочу в конце след неделе отвезти всё что смогу собрать, так что давай вместе :rotate:

Погляжу, как будет получаться, у меня как раз сессия начнётся. Сегодня к Марине с мужем ходили, всё хорошо у нас будет, она полечила нас. Сказала, что делали мне порчу, чтоб не родила, а сейчас она прям фолликулы видит зреющие, но сказала, что забеременею через несколько месяцев, как раз, когда у тебя пузик уже видно будет... :-) Такая я счастливая, что всё хорошо будет и я верю в это!

Сообщение отредактировал Gutsulochka: 01.12.2009, 00:28:00

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.