Перейти к содержимому

Фотография

Куда мы катимся?надоел падонкофский слэнг


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 428

#161
Unnamed

Unnamed

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 393 сообщений
Возьми Вадзику, и есче своим другам мадератарам дай!

Шоп почитали и думали прежте плюсы влепливать ни ф чем непавинным падонкам!
  • 0

#162
Matrix

Matrix
  • В доску свой
  • 5 088 сообщений

Можно я этот перл в свою коллекцию возьму? :lol:

Спасибо, мне очень лестно! (Если, конечно, это не издевка, за которой последует поиск орфографических ошибок ;) ;) :lol: )
  • 0

#163
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

а то что бывают орфограцических ошибок,

прастити каких ашипак?
  • 0

#164
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Это ты зря. ;) Она не западает, просто пальцем иногда недостаточно нажмешь - символ не напечатается. Когда при этом орфографическая ошибка получается - стыдно, поэтому нажимаешь "изменить" и правишь, а на отстутствующий пробел обычно лень реагировать :lol:

т.е. вам абсалютна палажить на тех людей каторых раздражаит отстутсвие прабелов?
  • 0

#165
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

все больше и больше людей начинают выражаться этим, по моему мнению, просто идиотским слэнгом

т.е. вы вся такая граматная, белая и пушистая но ярлыки идиотов клеити на рас?
кстати праильно будит песать сленг

чисто мое мнение: не должен воспитанный человек так выражаться
интересно, что думает об этом большая часть ЦТшников

чисса ваше мнение? или таки гряззна ваше мнение? что за словооборот такой - чисса ?
  • 0

#166
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

на самам дели слово ЖЖОШЬ праисходит ат сакращения ЖЖ (Живой Журнал, он жы LiveJournal)... изначальна азначало "песать в ЖЖ", но патом асоба висёлые прицтавители ЖЖстаф стали упатриблять эта слово ка всем смишным шуткам...
праизводные слава - отжиг, жгун, жжот и прочие...
воть ;)

не, впервые слово ЖЖОШЬ упатрибил Сергей Лазо в паравозной топке, потом уже Зоя Космодемьянская и прочая-прочая...просто тада интернета не была
  • 0

#167
Литл_Атомик_Бомб

Литл_Атомик_Бомб
  • Свой человек
  • 765 сообщений
А по мне, так есть в этом нечто пикантное и интригующее - когда человек, который успел зарекомендовать себя достаточно интеллигентным и грамотным, иногда говорит в этом *ИМХО* достаточно тупом стиле.

Превед!
  • 0

#168
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
По своему опыту реального общения с виртуальными подонками, заиками, "кортавящими на ЦТ" и прочими ортопедическими писунами, могу сказать, что в основном они просто интеллектуалы, которых банально зае**ло правильно писать. : )
  • 0

#169
akinak

akinak
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений
Меня не напрягает. Наоборот прикольна паапщатсо на таком йезыке. Особенно часто им пользуются ребята, которым по долгу службы надо ходить в костюмчике, писать пространные отчеты языком официоза. А потому они любят "пЕсать бес ашыбок, начиная са слов Превед, кросафчег!, рассказывая "пра свайу лубимайу работту".
Главное - не переберщивать.
Самое бодрое выраженьице "жжошь, сцуко!"
  • 0

#170
Командантэ Чё

Командантэ Чё

    Полуэкт ибн Полуэктович

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений


на самам дели слово ЖЖОШЬ праисходит ат сакращения ЖЖ (Живой Журнал, он жы LiveJournal)... изначальна азначало "песать в ЖЖ", но патом асоба висёлые прицтавители ЖЖстаф стали упатриблять эта слово ка всем смишным шуткам...
праизводные слава - отжиг, жгун, жжот и прочие...
воть ;)

не, впервые слово ЖЖОШЬ упатрибил Сергей Лазо в паравозной топке, потом уже Зоя Космодемьянская и прочая-прочая...просто тада интернета не была

тада можна углубиЦЦа в библейу, там тожа многа жгуноф была :lol:
какой-та прарок, Илийа, кажись, запалил там алтарь йазычнегоф, крикнуф чо-та типа, "Хоспади, как ты жжошь!" :lol:
  • 0

#171
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений


Можно я этот перл в свою коллекцию возьму? :lol:

Спасибо, мне очень лестно! (Если, конечно, это не издевка, за которой последует поиск орфографических ошибок ;) :) :lol: )

Нет, абсолютно не издевка и ошибки я тоже искать не буду. Просто там употреблены такие эпитеты, которые вразрез расходятся с моим опытом общения скажем на udaff.com, ну или здесь поменьше ;)
Поэтому для меня это перл :)

По своему опыту реального общения с виртуальными подонками, заиками, "кортавящими на ЦТ" и прочими ортопедическими писунами, могу сказать, что в основном они просто интеллектуалы, которых банально зае**ло правильно писать. : )

О! За этот пост тоже спасибо :)
  • 0

#172
Gotlep

Gotlep

    Мамонт

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений

все больше и больше людей начинают выражаться этим, по моему мнению, просто идиотским слэнгом
чисто мое мнение: не должен воспитанный человек так выражаться
интересно, что думает об этом большая часть ЦТшников


Да нормальный это язык и сленг. ИМХО, те кто его употребляют и есть воспитанные люди. В том числе Аццкий Сотона! :lol: Мне лично фиолетово и даже прикольно када я читаю такия саабщенЙя. Потому что нельзя человека абстрагировать из общества только за то, что он любит мотоцикл. Падонкаффский слэнг - это же мотоцикл! КтотА любит на нем кататЦЦа, а ктота ездит на машыне! И потом что есть нормальный человек?! ИМХО это тот, кто не мешает другим жить и развиваться. Разве этот слэнг мешает кому-либо жить! Мне лично нет! Даже немного расширяет мой кругозор. ;)
  • 0

#173
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений

т.е. вы вся такая граматная, белая и пушистая но ярлыки идиотов клеити на рас?

прежде чем наезжать почитайте всю тему, за "идиотов" я уже извинилась перед всеми
  • 0

#174
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

т.е. вы вся такая граматная, белая и пушистая но ярлыки идиотов клеити на рас?

прежде чем наезжать почитайте всю тему, за "идиотов" я уже извинилась перед всеми

да ламаит четать всю эту бридятину, хотите жить па уставу? начните с себя
  • 0

#175
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Флэкси, жаным, ты бы начало ветки Ортопедов под авторством Эриола во Флейме почитала...)
  • 0

#176
Gotlep

Gotlep

    Мамонт

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений

Флэкси, жаным, ты бы начало ветки Ортопедов под авторством Эриола во Флейме почитала...)


Почитал, правда не все. "Жесть" страшная. ;) :lol: Бывает же!
  • 0

#177
Литл_Атомик_Бомб

Литл_Атомик_Бомб
  • Свой человек
  • 765 сообщений

какой-та прарок, Илийа, кажись, запалил там алтарь йазычнегоф, крикнуф чо-та типа, "Хоспади, как ты жжошь!" ;)


Неа. То не Илийа, то сам Господь зажог, но не алтарь, а куст в пустыне длия Маисейа. Куст был сцуко здоровый, патаму Маисей испугалсо и асенил сибя кристом.
С тех пор крестнойе знаменийе и пашло.
  • 0

#178
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений

да ламаит четать всю эту бридятину

не читайте

Флэкси, жаным, ты бы начало ветки Ортопедов под авторством Эриола во Флейме почитала...)

почитала бы
да щас вот сижу к охране труда готовлюсь, придется ортопедов оставить на другой день ;)
  • 0

#179
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

да ламаит четать всю эту бридятину

не читайте

тожи самая магу пасаветавать вам, ни хатите падонкоф четать, паставьте игнор и жевите спакойна ;)
  • 0

#180
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений
Gollum ? скажите куда надо нажать чтобы поставить вас в игнор? )))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.