Перейти к содержимому

Фотография

Куда мы катимся?надоел падонкофский слэнг


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 428

#121
Командантэ Чё

Командантэ Чё

    Полуэкт ибн Полуэктович

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений

Да нет, просто г-н Vadziku пытается доказать, что пользователи "падонкафскава йезыка" сплошь тупицы и дегенераты. На пару с невьеб неописуемо грамотной Флакси. :mad:

хай сибе даказываит :(
нада жы самалюбие патешить :D
  • 0

#122
Бойцовый Кот

Бойцовый Кот
  • Читатель
  • 1 526 сообщений
Да мы фсе тут самалюбие тешим. Проста адни эта делайут па уму, а другийе начинайут строить иссибя чорт знаит што.

#123
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений
Аццкий сотона каюсь, честное слово! на самом деле с "идиотским" что-то я и правда переборщила, хотела изменить да вот поздно уже было, так что приношу свои извинения во всеуслышанье сейчас
ну может всетаки поведаете почему его тут употребляете? :D
  • 0

#124
Командантэ Чё

Командантэ Чё

    Полуэкт ибн Полуэктович

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений

Аццкий сотона каюсь, честное слово! на самом деле с "идиотским" что-то я и правда переборщила, хотела изменить да вот поздно уже было, так что приношу свои извинения во всеуслышанье сейчас
ну может всетаки поведаете почему его тут употребляете? :mad:

да ничо, мы (я па крайней мере) ни абитчивые :mad:
мир, друшпа, пиражог :(

я ж напесал ранее, что лично я иво упатрибляю, штобы пастебаЦЦо (па руски - повеселиться :mad: )
черис месяц-другой этат бум прайдёт :D
  • 0

#125
Бойцовый Кот

Бойцовый Кот
  • Читатель
  • 1 526 сообщений
Сафсем другойе дело!
Пачиму йа упатриблйайу. Патамушта смишно. Кагда читаиш такийе строчки - невазможна к ним па сирйознаму атнасиццо. И чилавек расслабляиццо, васпринимаит тибя как смишнова балбеса, при этам можна прамеж строк пихнуть умнасть. Как у Изопа. :D

#126
Unnamed

Unnamed

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 393 сообщений
мона я скажу? нет? а все равно скажу!

Я думаю это зависит от внутреннего состояния пользователя, состояния души, внутреннего и окружающего мира, положения в семье и на работе....

Также влияет расположение планет, и наличие магнитных бурь, количество участников на ЦТ, и величина счетчика...

В на самом деле так лехче писать, как слышишь так и пишешь .... гы гы гы, и не утруждаешь ся псякими правилами там и прочей биллебердой!
  • 0

#127
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Пачиму йа упатриблйайу. Патамушта смишно.

Про то и речь. Когда человеку смешно от такого языка - что про него еще не ясно? :D
  • 0

#128
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений

привычка оставшаяся еще с детского сада, указали, что и сама не идеальна, и сказать то вроде бы нечего, а сказать хочется просто чтобы не молчать

Так и быть, за такую самокритику я на вас забиваю. :D
  • 0

#129
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений

Когда человеку смешно от такого языка - что про него еще не ясно? :D

А дайте, пожалуйста, краткую характеристику человеку, которому смешно от такого языка.
  • 0

#130
Бойцовый Кот

Бойцовый Кот
  • Читатель
  • 1 526 сообщений


Пачиму йа упатриблйайу. Патамушта смишно.

Про то и речь. Когда человеку смешно от такого языка - что про него еще не ясно? :D

А што пра ниво йасно? Вы, ничиво больше ни можити сказать? Тагда лучше памалчите, пака лйуди разгаваривайут. :(

#131
Unnamed

Unnamed

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 393 сообщений
Вадзику, выпей йаду! ептыть Мисс Серьезность!

Также хотел добавить еще пару слов в защиту падонкофф

Падонковские слэнги коротко четко и ясно выражают мысли эмоции, отношение к чему-либо, например:

Жжошь, сцуко и т.д.
  • 0

#132
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений

В на самом деле так лехче писать, как слышишь так и пишешь ....

Нифига: в таком случае слово "кожко" писали бы "кошка". Тут необходим талант и творческий подход (Грязный Абизян, превед!) :D .
  • 0

#133
Бойцовый Кот

Бойцовый Кот
  • Читатель
  • 1 526 сообщений


Когда человеку смешно от такого языка - что про него еще не ясно? :D

А дайте, пожалуйста, краткую характеристику человеку, которому смешно от такого языка.

Да нидаст никагда. Ниабращай внимания. Ето падсёр такой. Кагда сказать нечива - нада глубакамыслинно задать вапросъ, мол шозанах? Или: "Шо ищо мона сказать?"
И фсе падумайут што ты невьеб ниибаццо какой абразованый и умный. :(

#134
Бойцовый Кот

Бойцовый Кот
  • Читатель
  • 1 526 сообщений
Я иво ищо с тех вримён запомнил, когда у ниво на ниве паетических экскрем экспириментаф ручки чесались адних абелить а других загадить. Превед, Вадзику, йа тибя фспомнил! И тваи пилюсы! Ну как, самамнение паднилось с тих пор, или так и размахиваиш плюсаметам? :D

#135
Unnamed

Unnamed

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 393 сообщений
кожко???

а я ломал голову, думал что же это такое "кожко" гы гы гы

Нада писать так шоп было понятно и прикольно, хотя каждому воля вольная

Убивает то что всегда находятся дегенераторы которые думают что ЦТ создано исключительно для них...

Типа "меня раздражают эти идиоты, которые пишуть по падонкоффски"

НЕ НРАВИТСЯ НЕ ЧИТАЙ!
  • 0

#136
V92

V92

    Читатель

  • Свой человек
  • 989 сообщений


Пачиму йа упатриблйайу. Патамушта смишно.

Про то и речь. Когда человеку смешно от такого языка - что про него еще не ясно? :D

По-удаффски кажись это называется "упалподстуломваляца", но я сегодня в чистой сорочке, поэтому просто - держи 5! :(
  • 0

#137
Командантэ Чё

Командантэ Чё

    Полуэкт ибн Полуэктович

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений
что-то вы все тут взъерепенились, как я посмотрю ©Любовь и голуби
:D
  • 0

#138
Unnamed

Unnamed

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 393 сообщений
Беееееееееееееей не падонкафффффф спасай ЦТ!

гы гы гы
  • 0

#139
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений
Да уж. Важен не столько сам язык, сколько кто и как на нем общается... И для чего.
  • 0

#140
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений
не я не могу это читать :mad: только на этой страничке пока прочла посты АС и БК все глаза поломала :(
2Аццкий сотона: а можно поинтересоваться о точной дате окончания данного бума, я просто пока ваши сообщения буду глазами пробегать чтобы не напрягать зрение :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.