Перейти к содержимому

Фотография

Куда мы катимся?надоел падонкофский слэнг


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 428

#201
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений
2 Матрикс - жжошь!)

2 Флэкси - так и хочеца скзаать - убей сибя апстенку - но воздержусь) А как лингвист могу сказать -ничего плохого в падонкаффском слэнге не вижу - помоему - отсутствие чувства юмора и умения его уместно употреблять- намного хуже) так же как и ханжеское отношение - типа - "боже! какой кошмар! как вы пишите! это же не культурно!" тут так и хоца найти стенку покрепче и запастись йадом)) Вы кстати в курсе что падонки - очень образованные люди? если не понимаете суть субкультуры - не нужно разводить ханжескую демагогию)
  • 0

#202
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений

если не понимаете суть субкультуры - не нужно разводить ханжескую демагогию)

это не ханжеская демагогия а попытка понять чужую культуру ;)
  • 0

#203
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений
2 Флэкси - попытку понять не начинают словами типа - "надоело, сколько можно!" - уж простите за недостоверность цитирования. Так вам никто внятно не объяснит, в чем состоит ее суть.
ЗЫ: *шепотом* а суть то в том, что нинада его искать)) расслабтесь и поймите - что умным людям просто такхочеца отдохнуть от окружающего их занудства)
  • 0

#204
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений
вывод: хотите верьте, хотите нет, но после всего что здесь "прозвучало" я стала проще к людям относиться
по крайней мере я считаю что оно того стоило ;)

Сообщение отредактировал Flaxy: 23.05.2006, 20:52:34

  • 0

#205
Freeway

Freeway
  • В доску свой
  • 1 762 сообщений


все больше и больше людей начинают выражаться этим, по моему мнению, просто идиотским слэнгом
чисто мое мнение: не должен воспитанный человек так выражаться
интересно, что думает об этом большая часть ЦТшников

Ну это типа я пропалил тему, базар такой, что мол все по разным понятиям катятся по жизни. Короче мол за базар гнилой ответить чуваки должны. Чо за безпредел в натуре, все реально должны фильтровать базар.
И не только на стрелках но и по жизни. По серьезке за ботву словесную редко кто отвечает, если конечно не нарветься на авторитета, то грузанут по полной, очко на ноль сыграет, могут даже лоб зеленкой помазать и в деревянный макинтош. Поэтому на хазе нужно ласты сушить, и хавальник закрыть, что б кишки не продуло.
Вот вам пример смеси тюремного сленга с молодежным, и экспансия зоновской субкультуры начинаеться с перемены символом вербальной культуры.
Раньше мы жили в социальном лагере, а теперь живем в криминальном.
Говорухин.

Как бы выучить все это??? ;)

вывод: хотите верьте, хотите нет, но после всего что здесь "прозвучало" я стала проще к людям относиться
по крайней мере я считаю что оно того стоило :lol:

Простота хуже воровства :lol:
  • 0

#206
Unnamed

Unnamed

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 393 сообщений
Но но но

Не трожьте ребенка!

Просто флакси была не в курсе за паданкофф, и слушала не тех кого - надо, но быстро поняла свою ошибку... и даже говорят....

Скоро сама будеть так писать...
  • 0

#207
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений
Unnamed нет сама не стану ;) слишком это на скорость печатанья влияет не в лучшую сторону да и привыкнуть можно, а мне как студентке эти оба фактора чреваты
  • 0

#208
V92

V92

    Читатель

  • Свой человек
  • 989 сообщений
Короче - вопрос данной темы уже больше касается проблем психологии и здравомыслия. Лично не нахожу ни явных, ни скрытых аргументов в пользу удобства и рациональности применения такого "эсперанто". Да и со слов самих щеголяющих падонкаффским сленгом на нем куда труднее излагать свои "мысли" окружающим.
Ну а об удовольствии и удобстве такого чтива сами окружающие уже достаточно тут высказались ;)
  • 0

#209
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений
V92 согласна, читать мне такие посты тяжело и писать буду так же как и раньше
это прям таллант наверно уметь так каждое слово наизнанку вывернуть, я бы не смогла ;)

Сообщение отредактировал Flaxy: 23.05.2006, 22:22:22

  • 0

#210
V92

V92

    Читатель

  • Свой человек
  • 989 сообщений

все больше и больше людей начинают выражаться этим, по моему мнению, просто идиотским слэнгом
чисто мое мнение: не должен воспитанный человек так выражаться
интересно, что думает об этом большая часть ЦТшников

А на автора напрасно все окрысились и ополчились. Не нахожу оскорблений в данном сообщении Flaxy - девушка всего лишь выразила свою характеристику данному явлению.
Конкретно это ни к кому лично не было адресовано
  • 0

#211
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений
V92 ни к кому лично это да, но вот с высказываниями всетаки была действительно немного резка
спасибо за поддержку ;)
  • 0

#212
V92

V92

    Читатель

  • Свой человек
  • 989 сообщений
Flaxy! Предлагаю начать активную борьбу с данным злоявлением и открыть на ЦТ виртуальные курсы ликбеза (для "не падонкафф")
Завтра их потомки нам скажут спасибо ;)

(только сначала необходимо обсудить план и программу темы где-нить на нейтральной территории за рюмашкой чая :lol:)
  • 0

#213
Командантэ Чё

Командантэ Чё

    Полуэкт ибн Полуэктович

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений

Flaxy! Предлагаю начать активную борьбу с данным злоявлением и открыть на ЦТ виртуальные курсы ликбеза (для "не падонкафф")
Завтра их потомки нам скажут спасибо :)

(только сначала необходимо обсудить план и программу темы где-нить на нейтральной территории за рюмашкой чая :cry:)

хто буит леквидиравать бизграматнасть? :-/
  • 0

#214
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений
V92 главное чтобы это как началось в инете так и осталось в пределах инета и не вышло в обычную жизнь, тогда в принципе ничего страшного
не представляю, что будет если люди и в реале начнут так разговаривать, но думаю в силу того что у каждого есть работа и профессия, что его уважают, этого не произойдет, а в кругу друзей каждый имеет право хоть на голове стоять дело его :cry:
а вы случайно в президенты не собрались? а то если собрались может возьмете меня главным энергетиком? :-/

хто буит леквидиравать бизграматнасть?

хотите мы доверим это вам? :)
  • 0

#215
Командантэ Чё

Командантэ Чё

    Полуэкт ибн Полуэктович

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений

хто буит леквидиравать бизграматнасть?

хотите мы доверим это вам? :cry:

хаспоть с вами :-/ ... я сам песать правильна ниумею, как видити :)
  • 0

#216
Грязный абизян

Грязный абизян
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений


хто буит леквидиравать бизграматнасть?

хотите мы доверим это вам? :cry:

хаспоть с вами :-/ ... я сам песать правильна ниумею, как видити :)


аццкей сотона, партея в летце флаху поручело тибе саздадь и возглаведь ВСЕОБУЧ! будиш наш Моксем Горькей! :cry:
  • 0

#217
Командантэ Чё

Командантэ Чё

    Полуэкт ибн Полуэктович

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений



хто буит леквидиравать бизграматнасть?

хотите мы доверим это вам? :cry:

хаспоть с вами :-/ ... я сам песать правильна ниумею, как видити :cry:


аццкей сотона, партея в летце флаху поручело тибе саздадь и возглаведь ВСЕОБУЧ! будиш наш Моксем Горькей! :cry:

ну, рас партейа, в леце старшива брада Абизяна, сказало йесть кантакт - будим йесть кантакт :cry:
тока я буду ваш Алиоша Пешкаф :)
  • 0

#218
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений
Насчет ликбеза - ну вы товаришчи, апять велдь нарываетесь! кого ишо ликбез нужно проводить - в плане юмора напирмер - это ишо вопрос!
2 Флэкси - жжошь насчет скорости! открою серкретег - албанскый сам собой выходит када пичатаишь быстро и проверять в лом, ну эсли ишо с юмором псе в порятке - тады сделаишь иго ишо и смешным. Ну у каго не в парятке - ничем товаришчи - помоч нимагу - нудите тут дальше о правильности речи!
  • 0

#219
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений
Перечитала название темы, задумалась: а правда, куда катятся те, кому надоел падонкаффский сленг?
  • 0

#220
Командантэ Чё

Командантэ Чё

    Полуэкт ибн Полуэктович

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений

Перечитала название темы, задумалась: а правда, куда катятся те, кому надоел падонкаффский сленг?

сильный отжыг :)
пешы исчо :-/
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.