Перейти к содержимому

Фотография

Куда мы катимся?надоел падонкофский слэнг


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 428

#181
Matrix

Matrix
  • В доску свой
  • 5 088 сообщений

По своему опыту реального общения с виртуальными подонками, заиками, "кортавящими на ЦТ" и прочими ортопедическими писунами, могу сказать, что в основном они просто интеллектуалы, которых банально зае**ло правильно писать. : )

оффтоп:
кстати, мне сначала пользователь c**** (чтобы не догадались, о ком ;) ) показался таким виртуальным "кортавящим", но потом постепенно он прокололся выдал себя. На самом деле он очень умён. Потому что его, казалось бы, бессмысленные реплики часто таят в себе "второе дно", над которым думать очень интересно.


Flaxy, я тебя тоже понимаю. Глаз и слух это иногда режет...
  • 0

#182
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений

оффтоп:
кстати, мне сначала пользователь c**** (чтобы не догадались, о ком ;) ) показался таким виртуальным "кортавящим", но потом постепенно он прокололся выдал себя. На самом деле он очень умён. Потому что его, казалось бы, бессмысленные реплики часто таят в себе "второе дно", над которым думать очень интересно.


оффтоп: жжошь! :lol: :lol:
  • 0

#183
Командантэ Чё

Командантэ Чё

    Полуэкт ибн Полуэктович

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений




какой-та прарок, Илийа, кажись, запалил там алтарь йазычнегоф, крикнуф чо-та типа, "Хоспади, как ты жжошь!" ;)


Неа. То не Илийа, то сам Господь зажог, но не алтарь, а куст в пустыне длия Маисейа. Куст был сцуко здоровый, патаму Маисей испугалсо и асенил сибя кристом.
С тех пор крестнойе знаменийе и пашло.

четай библейу, Бомбачга ;)
до Маисейа был такой чуваг, Илийа, он с йазычнегами паспорил, шта запалит алтарь бес факилоф... и запалил-таки, чертяко йазыкасдый :lol:
и тагда йазычнеги иму сказали "Жжошь, сцуко", а он им атветил "То ни я жгу, но Хаспоть наш всимагущей, виликий Жгун!" :lol:
эта в ветхам завети была кажЫсь...
  • 0

#184
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Gollum ? скажите куда надо нажать чтобы поставить вас в игнор? )))

http://vse.kz/index....ignore&uid=2799
  • 0

#185
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
А давайте завяжем ка с личной перепиской, господа и дамы?!
  • 0

#186
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений
аццкий сотона, пеши исчо!
  • 0

#187
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений
А я ведь, наивный, действительно подумал, что в начале ветки ортопедов были интеллектуальные посты(оппонентов не считаем, там действительно мелькали умные оппоненты, но они, естественно, на второй странице срулили ;) ).
:lol:
  • 0

#188
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Не, Вадзику, я просто хотела поинтересоваться у Флэкси, мучают ли ее мысли о лаврах Эрилла.
  • 0

#189
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений
не Ась не мучают, и судя по отзывам сходивших туда хорошего там мало ;)
  • 0

#190
Грязный абизян

Грязный абизян
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений

не Ась не мучают, и судя по отзывам сходивших туда хорошего там мало ;)


моцарт - гугно, мне фсира рабеновеч насвестел, мне нипанравелозь! (с) аникдод :lol:
  • 0

#191
V92

V92

    Читатель

  • Свой человек
  • 989 сообщений
Так, это че за базар устроили? Обед давно уже закончился!
А ну все быстро разбежались - падонки налево, остальные направо!

Тем более эту бессмысленную тему давно уже пора захлопнуть ;)
  • 0

#192
Черезаборногузадерищенко

Черезаборногузадерищенко

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 250 сообщений

все больше и больше людей начинают выражаться этим, по моему мнению, просто идиотским слэнгом
чисто мое мнение: не должен воспитанный человек так выражаться
интересно, что думает об этом большая часть ЦТшников

Ну это типа я пропалил тему, базар такой, что мол все по разным понятиям катятся по жизни. Короче мол за базар гнилой ответить чуваки должны. Чо за безпредел в натуре, все реально должны фильтровать базар.
И не только на стрелках но и по жизни. По серьезке за ботву словесную редко кто отвечает, если конечно не нарветься на авторитета, то грузанут по полной, очко на ноль сыграет, могут даже лоб зеленкой помазать и в деревянный макинтош. Поэтому на хазе нужно ласты сушить, и хавальник закрыть, что б кишки не продуло.
Вот вам пример смеси тюремного сленга с молодежным, и экспансия зоновской субкультуры начинаеться с перемены символом вербальной культуры.
Раньше мы жили в социальном лагере, а теперь живем в криминальном.
Говорухин.
  • 0

#193
Командантэ Чё

Командантэ Чё

    Полуэкт ибн Полуэктович

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений


все больше и больше людей начинают выражаться этим, по моему мнению, просто идиотским слэнгом
чисто мое мнение: не должен воспитанный человек так выражаться
интересно, что думает об этом большая часть ЦТшников

Ну это типа я пропалил тему, базар такой, что мол все по разным понятиям катятся по жизни. Короче мол за базар гнилой ответить чуваки должны. Чо за безпредел в натуре, все реально должны фильтровать базар.
И не только на стрелках но и по жизни. По серьезке за ботву словесную редко кто отвечает, если конечно не нарветься на авторитета, то грузанут по полной, очко на ноль сыграет, могут даже лоб зеленкой помазать и в деревянный макинтош. Поэтому на хазе нужно ласты сушить, и хавальник закрыть, что б кишки не продуло.
Вот вам пример смеси тюремного сленга с молодежным, и экспансия зоновской субкультуры начинаеться с перемены символом вербальной культуры.
Раньше мы жили в социальном лагере, а теперь живем в криминальном.
Говорухин.

многа букф... аффтар, падгатофь рифират ;)
  • 0

#194
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений

многа букф... аффтар, падгатофь рифират

да тут не реферат тут целая докторская, каждое слово придется разбирать и искать к нему пояснение я например ничего не поняла ;)
  • 0

#195
Черезаборногузадерищенко

Черезаборногузадерищенко

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 250 сообщений

многа букф... аффтар, падгатофь рифират

да тут не реферат тут целая докторская, каждое слово придется разбирать и искать к нему пояснение я например ничего не поняла ;)

А тебе не надо ничего понимать ты и так прикрасна.
  • 0

#196
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений

А тебе не надо ничего понимать ты и так прикрасна

грамотно спрятанное оскорбление, которое по невнимательности можно принять за комплимент ...
  • 0

#197
Unnamed

Unnamed

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 393 сообщений
Народ ни нада ругаться...
Давайте подумаем о чем-нить прекрасном...

Все возьмитесь пальцами за мочки, сделайте глубокий вдох и произнесите Уссаааааааа

и все пройдет....

А вообще вопрос актуальный... действительно куда мы катимся... вокруг такое происходит... Нуркадилова убили, Сарсенбаева убили, Казахстан обогнал Россию по количеству ВИЧ инфецированных, скоро возможно начнется 3-я мировая война, а мы тут падонкоффф опсуждаим....

Ну елы - палы
  • 0

#198
Matrix

Matrix
  • В доску свой
  • 5 088 сообщений

многа букф... аффтар, падгатофь рифират

да тут не реферат тут целая докторская, каждое слово придется разбирать и искать к нему пояснение я например ничего не поняла ;)

Постараюсь помочь...

Ну это типа я пропалил тему, базар такой, что мол все по разным понятиям катятся по жизни. Короче мол за базар гнилой ответить чуваки должны. Чо за безпредел в натуре, все реально должны фильтровать базар.
И не только на стрелках но и по жизни. По серьезке за ботву словесную редко кто отвечает, если конечно не нарветься на авторитета, то грузанут по полной, очко на ноль сыграет, могут даже лоб зеленкой помазать и в деревянный макинтош. Поэтому на хазе нужно ласты сушить, и хавальник закрыть, что б кишки не продуло.
...

Господин Ч. говорит, что уловил основную суть дискуссии, которую можно ёмко выразить в изречении: "у каждого своя правда". Если выразить кратко, то всякое вербальное выражение своих мыслей, могущих принести другим моральные неудобства или внести дискомфорт в их ощущения, дОлжно быть обосновано или, в противном случае, наказуемо. Далее господин Ч. выражает озабоченность беспрецедентным падением нравов и тотальной разнузданностью. Предлагает положить начало движению к более культурному сосуществованию индивидов, первым шагом на пути к которому вполне имеет право стать в некотором роде самоцензура, борьба за точное и корректное изложение в устной речи. Было бы только прекрасно, - взывает господин Ч., - если бы данное начинание имело место не только слоях общества, где культура речи особенно критична, но и в более толерантных кругах. Поскольку к настоящему моменту рамки контроля со стороны общества необоснованно широки, то данное выше условие, к сожалению, повсеместно игнорируется за редким исключением, несмотря даже на то, что оно может стать даже фатальным... "Далее следует непереводимая идиоматическая игра слов" (с), суть которой можно коротко выразить в виде пожелания здоровья и хороших манер.
  • 0

#199
Matrix

Matrix
  • В доску свой
  • 5 088 сообщений
(Примечание: Причём, оба этих пожелания находятся в тесной логической связи друг с другом)

Сообщение отредактировал Matrix: 23.05.2006, 20:01:40

  • 0

#200
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений
Matrix большое спасибо, вы мне время каникул сэкономили ... а то приедет мой любимый а я тут диссертацию пишу по падонкофскому сленгу ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.