Перейти к содержимому

Фотография

Куда мы катимся?надоел падонкофский слэнг


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 428

#221
Бойцовый Кот

Бойцовый Кот
  • Читатель
  • 1 526 сообщений

Flaxy! Предлагаю начать активную борьбу с данным злоявлением и открыть на ЦТ виртуальные курсы ликбеза (для "не падонкафф")
Завтра их потомки нам скажут спасибо :cry:

(только сначала необходимо обсудить план и программу темы где-нить на нейтральной территории за рюмашкой чая :cry:)

Клйучивыи слава - апсудить за рйумашкай чайа. :-/
Флакси, нитиряй бдитильнасть! :cry: :)

#222
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений

Тада давай уш савсем далико уйдем

нет.

"Эй! Жги! Жги! Жги!".

кг/ам
  • 0

#223
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений
-Папа, папа, расскажи мне сказку! ? маленький сын программиста никак не хотел засыпать. И в 10 раз просил рассказать ему сказку.
-Ну ладно, слушай?
Приходит как-то Винни-Пух к дому, где жил его друг Петачог: - Превед! Петачог!
-Превед! Медвед!
Винни-Пух: - У тебя есть зонтег и шарег?
Петачог ему: -Есть, а что ты опять задумал, медвед?
Винни-Пух: - Хочу миода.
И пошли они в лес за миодом.
Висит Винни-Пух напротив дупла на шареге, а внизу с зонтегом Петачог бегает: - Кажецца дождег начинецца. И в этот момент пчёлы: - Превед! Медвед!
В итоге пришлось Петачгу бежать за ружьём. Продырявил он шарег и Винни упал на землю. Но он так долго провисел, держась за шарег, что лапы у него вниз никак не опускались. И вот, идут они назад по лесу, Петачог и следом Винни-Пух с поднятыми лапами, выходят на полянку, а там мужик с бабой, голые, Винни-Пух им: -Превед!
  • 0

#224
Командантэ Чё

Командантэ Чё

    Полуэкт ибн Полуэктович

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений
бойан
  • 0

#225
Gotlep

Gotlep

    Мамонт

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений
Дважды бойан! Не зачот!
  • 0

#226
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

бойан

зато фтему
про субкультуру
  • 0

#227
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

Дважды бойан! Не зачот!


Согласно словарю Йожигова : дабл боян - дабл фан :-/
  • 0

#228
Командантэ Чё

Командантэ Чё

    Полуэкт ибн Полуэктович

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений


бойан

зато фтему
про субкультуру

эта нада ф топег "Дарогу мидведам" песать :)
хатя, там наверна тожы бойан :-/
  • 0

#229
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений

Клйучивыи слава - апсудить за рйумашкай чайа.
Флакси, нитиряй бдитильнасть!

да я видите как бы невзначай это предложение пропустила и не заметила и отвечать не надо :-/
  • 0

#230
V92

V92

    Читатель

  • Свой человек
  • 989 сообщений

Клйучивыи слава - апсудить за рйумашкай чайа.
Флакси, нитиряй бдитильнасть!

да я видите как бы невзначай это предложение пропустила и не заметила и отвечать не надо :-/

Напрасно, ведь второго раза уже не будет :)
Думаю что Вы еще не осознали всю серьезность и ответственность данного предложения - "в пределах инета" хорошо заниматься лишь словесной байгой, виртуальным минетом и прочим языкоблудием. А для победы над необходимы сплоченные усилия и самое главное постоянный живой контакт - если не ежедневный, то хотя бы еженочерний.

ЗЫ. собирался уже оформлять Вам страховой полис на гарантию 100% конфиденциальности. Что поделаешь - значит не суждено :cry:
  • 0

#231
Candy

Candy
  • Свой человек
  • 598 сообщений
Присылали мне как-то по рассылке статью именно про падонкский язык.
Там много-чего интересного, с чего это все началось, что означают некоторые слова и т.п.
Архив тут: http://subscribe.ru/...4/27000642.html

А что касается моего отношения к этому языку, то мне все равно.
Человек сам выбирает как писать, главное, чтоб ему самому было удобно и нравилось.
Понять падонкский язык не так уж трудно. В любом случае можно спросить, что это или иное слово означает. :-/

Сообщение отредактировал Candy: 24.05.2006, 18:23:07

  • 0

#232
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений
V92 как бы грамотно не вел речи мужчина, а в итоге все банально сводится к постели :-/
именно потому что мне таких контактов и не надо я позволила себе ваше предложение пропустить :)
  • 0

#233
Matrix

Matrix
  • В доску свой
  • 5 088 сообщений

...открою серкретег - албанскый сам собой выходит када пичатаишь быстро и проверять в лом, ну эсли ишо с юмором псе в порятке - тады сделаишь иго ишо и смешным. Ну у каго не в парятке - ничем товаришчи - помоч нимагу - нудите тут дальше о правильности речи!

У меня так не выходит... как раз, когда печатаю быстро всеми пальцами и даже не смотрю на клавиатуру, то ошибок получается меньше... :-/ (по крайней мере у меня так).

Ну, а чтобы получилось по-албански - это, вообще, надо иметь какой-то талант вместе с чувством юмора. У меня такое не выходит... :)
  • 0

#234
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений

У меня так не выходит... как раз, когда печатаю быстро всеми пальцами и даже не смотрю на клавиатуру, то ошибок получается меньше... (по крайней мере у меня так).

Ну, а чтобы получилось по-албански - это, вообще, надо иметь какой-то талант вместе с чувством юмора. У меня такое не выходит...

вот и у меня прекрасно получается в слепую печатать и без ошибок, а проверять все равно приходится потому что когда готовишь курсовую или семестровую тут с ошибками нельзя
неужели не уходит больше вермени на то чтобы написать по албански? наверняка уходит, ведь надо посидеть и подумать как максимально извратить нормальное слово а потом еще и напечатать его так несмотря на то что пальцы невольно пишут правильно :-/
  • 0

#235
Freeway

Freeway
  • В доску свой
  • 1 762 сообщений

У меня так не выходит... как раз, когда печатаю быстро всеми пальцами и даже не смотрю на клавиатуру, то ошибок получается меньше... (по крайней мере у меня так).

Ну, а чтобы получилось по-албански - это, вообще, надо иметь какой-то талант вместе с чувством юмора. У меня такое не выходит...

вот и у меня прекрасно получается в слепую печатать и без ошибок, а проверять все равно приходится потому что когда готовишь курсовую или семестровую тут с ошибками нельзя
неужели не уходит больше вермени на то чтобы написать по албански? наверняка уходит, ведь надо посидеть и подумать как максимально извратить нормальное слово а потом еще и напечатать его так несмотря на то что пальцы невольно пишут правильно :)

Это с непривычки :-/
  • 0

#236
V92

V92

    Читатель

  • Свой человек
  • 989 сообщений

V92 как бы грамотно не вел речи мужчина, а в итоге все банально сводится к постели :)

" Плодитесь и размножайтесь, и наполняйте Землю..."
Се-ля-ви :-/
  • 0

#237
Sinner

Sinner
  • Свой человек
  • 988 сообщений
По-моему, проповеди в стиле "Очистим родной язык от скверны" здесь не прокатят. Интернет енто свободная зона.
  • 0

#238
Vilina

Vilina
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений
на ПАдонсковском слэнге нельзя разговаривать, на нем только можно что-нибудь сказать иногда, емкое. :-/
  • 0

#239
Matrix

Matrix
  • В доску свой
  • 5 088 сообщений

У меня так не выходит... как раз, когда печатаю быстро всеми пальцами и даже не смотрю на клавиатуру, то ошибок получается меньше... (по крайней мере у меня так).

Ну, а чтобы получилось по-албански - это, вообще, надо иметь какой-то талант вместе с чувством юмора. У меня такое не выходит...

вот и у меня прекрасно получается в слепую печатать и без ошибок, а проверять все равно приходится потому что когда готовишь курсовую или семестровую тут с ошибками нельзя
неужели не уходит больше вермени на то чтобы написать по албански? наверняка уходит, ведь надо посидеть и подумать как максимально извратить нормальное слово а потом еще и напечатать его так несмотря на то что пальцы невольно пишут правильно :)

а может быть, чтобы хорошо писать по-албански надо быть "албанцем" в душе? :-/

на ПАдонсковском слэнге нельзя разговаривать, на нем только можно что-нибудь сказать иногда, емкое. :cry:

тоже верно
  • 0

#240
Freeway

Freeway
  • В доску свой
  • 1 762 сообщений

на ПАдонсковском слэнге нельзя разговаривать, на нем только можно что-нибудь сказать иногда, емкое. :)

И то верно, когда слов не хватает :-/
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.