Перейти к содержимому

Фотография

ТонировкаКто подскажет


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1026

#121
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений

Да, братан, ты крут. Когда ездил на легковой машине - видел таких много. Вот только куда они все деваются, когда я еду на уазе? Запомни - В704, уаз. Увижу тебя на красный, на встречной - перееду на хрен, чтобы ты хоть за метлой следить стал. Запомни - В704 УАЗ. Задолбали эти уроды, типа реальные пацаны. :laugh:
Да, если ты крут - номерок то свой скажи.

А ты типа крутой с номером на "В"!!! Хватит из форума разборки устраивать!!! Как пацаны себя ведете!!!
И оба из крайности в крайность, бывают моменты когда и вправду приходиться по встречке ездить, а бывают и придурки которые назло не пропускают и жопу подставляют на машинах которые три копейки стоят и гора железа (типа УАЗа)!!!
ВЫ оба не правы!!! Нельзя говорить однозначно, главное правило уважайте людей кто едет рядом с вами на машине, если ты тормоз и не спешишь прими в право и не обижайся когда фарят сзади... Будет момент и ты спешить будешь!!!
Я думаю из тонировки мы перешли к стилям вождения, угрозам с пистолетом, УЖАС да и только!!!

Для всех - в этом форуме сидят вполне нормальные люди. ездить, причем грамотно, могут и умеют все. И никто, заметьте, не кричит: я крутой, вы лохи. Пока не вылезают некоторые. Началось с чего: он умеет ездить, ему тонировка не мешает, а все остальные бараны.
Насчет уаза. Да, он тяжелый, крепче крузака, чем и пользуюсь. Но я никому не мешаю. И сейчас не буду на крузаков начинать охоту. Пусть он мне скажет свой номер машины, его поучу ездить.
А вообще, даже когда спешишь - не лезь на встречную. Там иногда не то что уазы, кразы попадаются. Запомните это. И красный не служит нашим для реальных чиста пацанов, а зеленый - общий.
Лично к салаге - ты что-то имеешь против моего Б на номере?
  • 0

#122
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений
дубль
  • 0

#123
chon dada

chon dada
  • В доску свой
  • 2 221 сообщений
Ээээээ....

Таки кто-нибудь ответит на мой вопрос по существу и обстоятельно, просветит темного?:laugh::)

ЗЫ: я бы наверно не стал реагировать на такие офф-провокации от таких как vnr...
  • 0

#124
IMAGING

IMAGING
  • В доску свой
  • 2 072 сообщений

Да, братан, ты крут. Когда ездил на легковой машине - видел таких много. Вот только куда они все деваются, когда я еду на уазе? Запомни - В704, уаз. Увижу тебя на красный, на встречной - перееду на хрен, чтобы ты хоть за метлой следить стал. Запомни - В704 УАЗ. Задолбали эти уроды, типа реальные пацаны. :laugh:
Да, если ты крут - номерок то свой скажи.

А ты типа крутой с номером на "В"!!! Хватит из форума разборки устраивать!!! Как пацаны себя ведете!!!
И оба из крайности в крайность, бывают моменты когда и вправду приходиться по встречке ездить, а бывают и придурки которые назло не пропускают и жопу подставляют на машинах которые три копейки стоят и гора железа (типа УАЗа)!!!
ВЫ оба не правы!!! Нельзя говорить однозначно, главное правило уважайте людей кто едет рядом с вами на машине, если ты тормоз и не спешишь прими в право и не обижайся когда фарят сзади... Будет момент и ты спешить будешь!!!
Я думаю из тонировки мы перешли к стилям вождения, угрозам с пистолетом, УЖАС да и только!!!

Для всех - в этом форуме сидят вполне нормальные люди. ездить, причем грамотно, могут и умеют все. И никто, заметьте, не кричит: я крутой, вы лохи. Пока не вылезают некоторые. Началось с чего: он умеет ездить, ему тонировка не мешает, а все остальные бараны.
Насчет уаза. Да, он тяжелый, крепче крузака, чем и пользуюсь. Но я никому не мешаю. И сейчас не буду на крузаков начинать охоту. Пусть он мне скажет свой номер машины, его поучу ездить.
А вообще, даже когда спешишь - не лезь на встречную. Там иногда не то что уазы, кразы попадаются. Запомните это. И красный не служит нашим для реальных чиста пацанов, а зеленый - общий.
Лично к салаге - ты что-то имеешь против моего Б на номере?

Не обижайся на счет "В", сам два года ездил с бэхой, но наверное хорошо ездил!!! Просто чаще всего все таки господа с "В" творят чудеса на дорогах, увы...
А насчет встречки и т.д. расскажу прикол, сам видел:
Однажды вечером катили мы с другом по Аль Фараби...
Вдруг с визком пролетели мимо две новеньких машинки. Одна максим вторая камри, абсолютно новые...
В тот момент машин не много было на АльФараби но все таки были... и эти двое начинают играть в шахматы...
Мне стало жутко интересно чем кончиться, предчувствие было, нажал газку и почти догал их... и держал на расстоянии...
Так вот в один момент после очередного перестроения они зажали вдвоем, причем с двух сторон Ниссан Патрол и все тут же остановились... все целы и живы... но комедия была дальше... Через пятую дверь джипа вылезли четыре БЫКА, здоровые труба... вытащили парней из обеих машин (они щеглы совсем оказались) и так их отмутузили и разбили их тачки!!!
Отсюда урок на любую хитрую жопу всегда есть болт с винтом!!! :)
  • 0

#125
NGR Osama-bin-Laden

NGR Osama-bin-Laden

    Свои

  • В доску свой
  • 2 901 сообщений
да ладно люди флейма разводить. я вот тоже быстро езжу...очень быстро...люблю скорость в городе...100 по темерязева для меня норма. и тонирован я в круговую. и на всречку выезжаю если есть возможность граммотного маневра и на обгоны с права иду и тд и тп...ну нравится мне иногда дать газульке волю. в аварии по моей вине есчо не разу не был. вообщем A675SPM белая ауди...утром по темерязева несусь змейкой между машин и на встречке и по правому ряду...обычно люди и не обращяют внимание особо...просто говорят "Вот...вот он несется, наверное опаздывает" - а так и есть. я всегда на работу опаздываю. А иногда...еду не в торопях...вижу сзади летит машина, фарит, а почему бы и не пропустит? почему бы и нет? ведь быть может он опаздывает и для него минуты решать чтото...вообщем...все от людей зависит. надо терпимей относиться. в пакистане я прижил 4 года...так там вообще нет ПДД и ГАИ. люди ездят как хотят и не убиваются. почему? да потому что есть взаимоуважение - "торопишся? топишь? делай! иногда и я такоЕЕЕ! виделываю." вот как они думают и аварий там меньше. так как народ там менее неуступчивый. :laugh:
имхо
  • 0

#126
Nobody

Nobody
  • В доску свой
  • 3 256 сообщений
Только что был момент. Т-образный перекресток Кироова-
Масанчи. Стою по Кирова мордой к Масанчи и жду левого поворота вверх, к ГУВД. Вдруг справа подкатывает древний
бимер, и в момент когда я трогаюсь резко совершает
левый поворот, его заносит (АММО кончились еще 20 лет назад), он попадает задними в бордюр, его разворачивает поперек Масанчи, ну дальше понятно - визг тормозов встречно-поперечных авто и т.п.

После благополучного завершения сего маневра гордо катит впереди. Колеса нараскоряку, на заднем стекле
ессно - Гелиос 93+, пиво Карагандинское, "соблюдай
дистанцию, поломанный турецкий спойлер, череп с костями (без мозгов). Номер девайса A828MPM. Судя по номеру, еще не успел никого ударить, соответственно
пока и ему морду никто не набил. Увидите в городе
- имейте ввиду.
  • 0

#127
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений
Во-во, не только бэшники беспредельничают на дороге.
Немного в тему. Собираюсь купить машину. Она затонирована вся, кроме лобовухи. Тонировка - пленкой, какая-то зеленовато-коричневая (ну и цвет, хотя может это я дальтоник). Что делать - сразу ее убирать, или можно проверить на пропускание?
  • 0

#128
slash

slash
  • В доску свой
  • 1 661 сообщений

Что делать?

Определиться самому нужна эта тонировка или нет. От ответа на этот вопрос и пляши :laugh: Хотя мое ИМХО - убрать нафиг.
Мне многие говорят солнце, папссажирам задним греет. светит... типа сделать надо бы или шторку на заднее стекло, или задние боковые стекла затонировать. А мой ответ - главное, чтобы мне было комфортно, а задние пассадиры пусть отдыхают :) или панамки одевают. Грубовато, но все же... Шторка и тонировка заднего стекла мешают смотреть назад, задние боковые прозрачные тоже нужны, когда задом разворачиваешься и наискосок смотришь.
  • 0

#129
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений

Что делать?

Определиться самому нужна эта тонировка или нет. От ответа на этот вопрос и пляши :laugh: Хотя мое ИМХО - убрать нафиг.
Мне многие говорят солнце, папссажирам задним греет. светит... типа сделать надо бы или шторку на заднее стекло, или задние боковые стекла затонировать. А мой ответ - главное, чтобы мне было комфортно, а задние пассадиры пусть отдыхают :) или панамки одевают. Грубовато, но все же... Шторка и тонировка заднего стекла мешают смотреть назад, задние боковые прозрачные тоже нужны, когда задом разворачиваешься и наискосок смотришь.

Это я понял. Снять не проблема. Вопрос раньше поставил немного не корректен - пленка, как понимаю, на клейкой основе. Эта липкая хреновина потом легко смывается? Обогрев заднего стелка не пострадает?
  • 0

#130
RustOs

RustOs
  • В доску свой
  • 2 866 сообщений
Мляяя... и пока такие самодовольные перцы ездят по дорогам, считая что у них реакция и самосознание, а все отсальные бараны и чайники, я буду постоянно переживать за свою жену и дочерей, которые скоро сами начнут ходит в школу...

Даже если он не отмажется в очередной раз (судя по всему у таких крутых перцев к этому большие возможности), то какое может быть наказание, эквивалентное фактически намеренному убийству ни в чем неповинных людей??? Представляю, что чувствовал тот мужик (муж, отец, дед) когда узнал...

Дебилы мляяя... Лучший результат на моторе от бензопилы и я - крутой перец, типа, настоящий гонщик...
  • 0

#131
ЭйрЪ

ЭйрЪ

    он же Air

  • Забанен
  • 1 459 сообщений
Салага!
йа Галанта знаю, он водила высокого пошиба :laugh:) он мою машину тестил год назад для одного обзора, крутил ее как хотел, видно, что водила хороший, с опытом!  ну и как он пришпоривает УАЗ видели многие!
насчет ВНР!

Кстати я сбивал и женщину с ребенком, причем почти грудным. Ехал я лет пять назад в 2 часа ночи вниз по Алмарасанскому ущелью.


Врагу не желаю такое пережить в 16 лет

Т.е. 5 лет назад он получил права, а откуда тогда это:

Связи блин....Мы ведь в Казахстане, а тем более 7 лет назад.

Далее... Если он 5 лет назад получил права, ну пусть 7 лет назад получил права, то интересно:

Я откатал не одну сотню тысяч и за рулем более 10 лет.

конечно информация не бесспорная, но нельзя же так путаться в показаниях :))))

#132
IMAGING

IMAGING
  • В доску свой
  • 2 072 сообщений
Не хочу показаться эгоистом но на моей машинке все стекла в тонировке акромя заднего, для обзору лучшего, благо зеркало заднего вида в салоне автоматически затемняется, когда какой нибудь урод с дальним взади прет!!! Иметь или не иметь это личное дело каждого, согласен что впереди идущий тонированный автомобиль ухудшает обзор, но это не большая проблема - дистанция и проблем нет.
В целом же я не осуждаю никого, ни Галанта, ни ВНР которого знаю... каждому свое и лиж бы все целы и здоровы были!!!
Мое мнение самое главное за рулем - это предсказуемость твоего поведения, твоей машины тобишь, когда можно предугадать следующий маневр впереди идущей машины очень легко ехать самому. Вот поэтому все бояться чайников и женьщин за рулем!!!
Давайте предсказуемыми быть и проблем не будет!!!

Возвращаясь к тонировке, по моему это личное предпочтение каждого!!!
:laugh:  :)
  • 0

#133
Бездельник

Бездельник
  • В доску свой
  • 1 543 сообщений

Только что был момент. Т-образный перекресток Кироова-
Масанчи. Стою по Кирова мордой к Масанчи и жду левого поворота вверх, к ГУВД... .


Меня на этом перекрестке "убивает" то, что обычно те, которые едут по Масанчи сверху (от ГУВД) и заворачивают на Кирова, не включают повортники или включают тогда, когда начинают поворачивать.
Стоишь, ждешь, сзади толпа стоит, а ентот урод катится себе, думаешь прямо едет, а хрен! Пока допирает, что он поворачивает, уже снизу помеха едет...

сорри за ОФФ.
с уважением, Бездельник
  • 0

#134
RustOs

RustOs
  • В доску свой
  • 2 866 сообщений

Не хочу показаться эгоистом но на моей машинке все стекла в тонировке акромя заднего, для обзору лучшего, благо зеркало заднего вида в салоне автоматически затемняется, когда какой нибудь урод с дальним взади прет!!! Иметь или не иметь это личное дело каждого, согласен что впереди идущий тонированный автомобиль ухудшает обзор, но это не большая проблема - дистанция и проблем нет.
В целом же я не осуждаю никого, ни Галанта, ни ВНР которого знаю... каждому свое и лиж бы все целы и здоровы были!!!
Мое мнение самое главное за рулем - это предсказуемость твоего поведения, твоей машины тобишь, когда можно предугадать следующий маневр впереди идущей машины очень легко ехать самому. Вот поэтому все бояться чайников и женьщин за рулем!!!
Давайте предсказуемыми быть и проблем не будет!!!
Возвращаясь к тонировке, по моему это личное предпочтение каждого!!!
:laugh:  :)

А вот осуждать таких перцев как ВНР как раз и надо, глядишь и смертность на дорогах была бы как в Германии по сравнению с Россией  - в десять (!) раз меньше при численности машин в два раза больше. А то устроили перцы малолетние и неспособные отвечать за свои поступки и мышлением далеким от мужского, на папиных машинах гонки... на выживание...
  • 0

#135
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений

Мое мнение самое главное за рулем - это предсказуемость твоего поведения, твоей машины тобишь, когда можно предугадать следующий маневр Давайте предсказуемыми быть и проблем не будет!!!

Сам посуди, о какой предсказуемости идет речь, ечли этот крутик со второстепенной дороги делает левый поворот на главную и НИКОГДА не смотрит на право? Прикинь, а в это время я еду на железном уазике справа по главной... Он получит ну очень нехилый удар в бок. И пофиг, что у него большие колеса, лифт и т.д. Крышу поймает точно. Такие перцы надеются на крутость своих папиков. И ведут себя абсолютно непредсказуемо.
Хотя, может это чиста понты на форуме, когда все инкогнито :laugh:
  • 0

#136
IMAGING

IMAGING
  • В доску свой
  • 2 072 сообщений
Задел он тебя видно сильно!!! Зря ты так!!! Не буду вдаваться в подробности и переходить на личности!!!
Но с тобой согласен, очень много придурков за рулем сейчас и вообще нет культуры управления автомобилем так сказать в обществе!!!
У меня самого очень рваный темп езды... могут притопить до 140, могу ползти под 40 справа, но многое зависит от дорожной ситуации!!! Ты наверное такой же...
Ты лучше скажи, новый УАЗик, модель не знаю, в новом кузове, все тот же или это уже совсем другая машина???
  • 0

#137
Nobody

Nobody
  • В доску свой
  • 3 256 сообщений

[А вот осуждать таких перцев как ВНР как раз и надо. А то устроили перцы малолетние и неспособные отвечать за свои поступки и мышлением далеким от мужского, на папиных машинах гонки... на выживание...


Осуждать их надо лет на надцать. Во время оное и не
в Германии,  а туточки, выдрючивание оного перца и его
вышепоставленного папы привело бы при несчастном
случае не к отмазке сынка папой, а к посадке сынка
по уголовной, а папы по 58.
В душе я демократ, но животным место в зоопарке.
  • 0

#138
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений

новый УАЗик, модель не знаю, в новом кузове, все тот же или это уже совсем другая машина???

Если ты имеешь ввиду 3160 и его отпрысков (типа, 31622, 602 и т.д.), то это другая модель. Общее с 469-м - только принцип работы трансмиссии - задний привод с подключаемым передком. Больше ничего общего.
На асфальте новый уаз лучше старого, на бездорожье - хуже. С запчастями полная задница, с нормальным сервисом - тоже самое. ИМХО - пока рано покупать эту машину. Пройдет период болезней, тогда можно будет его присмотреть.
А вообще, лучше новую тему открыть, а то совсем оффтопик получается :laugh:
  • 0

#139
TT Surf2.4TD

TT Surf2.4TD
  • Свой человек
  • 512 сообщений
VNR-у
скажу сразу что часто делаю как ты, но потом меня мучает совесть,(я про резко вправо и приближение 15-20 см), но таких уродов еще не встречал(я смотрю ты не обидчивый) ни на дорогах ни в не ее, зачем тебе пистолет? тебе не легче будет просто переехать того чела? и потом про здавания назад, ///говоришь я здавал назад не смотря туда, а ты вперед случайно смотришь когда едешь?// не ты у нас самый умный??? зачем тогда поверил на слово Гайцам и поехал на аварийной телеге/// уж лучше бы забили тебя /// ипотом мне кажется в 10 лет презжать 7 кварталов это уж ты слишком загнул(имхо)...а мне до твоего приближения по барабану все равно не сменю траекторию, тебя не мучает потом все это? приди домой перед сном поразмышляй, и почему ты думаешь что все вокруг глупые и ты один самый умный, а про пистолет и прощение ТАААК это ВООБЩЕ полная Лажа :laugh:  :)
  • 0

#140
BOZMAN

BOZMAN
  • В доску свой
  • 1 357 сообщений

Да Вы правы молод еще но взрослею, уже многое повидал и такие гадости тоже. Сам в жизни ударил машину раз тридцать но зато так научился ездить.....
Я от этого ужасный кайф получаю, особенно в городе с различными препятствиями.
Последние раз пять попадал и выходил сухим из таких ситуаций где 99,8% попали в аварию из них три было бы со смертельным исходом для самих водителей.
Это и придает уверенности.
Посмотришь как все еле тащатся, боясь выехать на главную и повернуть в крайний правый ряд тогда как по крайнему левому движется машина. Порой меня все это просто бесит.


Моё мнение - тебя надо лишить прав и изолировать, так как город - это дети, которые могут выскочить на дорогу на твой поворот на красный, и люди на белой разделительной  :laugh:  . Я сам тоже не езжу 40-50, а стараюсь держаться слева и больше 60(70-80), но никогда не скажу, что научился ездить так, что могу нарушать то, что может потенциально создать угрозу.
Твоё поведение и мысли - глупость, к сожалению способная привести к несчастью других.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.