Перейти к содержимому

Фотография

ТонировкаКто подскажет


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1026

#101
Petro

Petro
  • В доску свой
  • 3 679 сообщений
2 Vnr
На каком картодроме результат???
  • 0

#102
Dizzulya

Dizzulya
  • Постоялец
  • 301 сообщений

.
Такие истории нас учат.

Похоже только не тебя.

. Он на колени и прощения просит. :laugh:


Я же говорю - жизненная позиция !

Ты не читаешь главного ! Я же сказал, что бойся таких как я - не с газовым а с настоящим приду.
  • 0

#103
vnr

vnr
  • Частый гость
  • 50 сообщений

2 Vnr
На каком картодроме результат???

Этот в Кардинале. Но я там был всего два раза в жизни.
Когда был общий чемпионат по картингу в фэмэли парке из восьмидесяти человек я держался в первой пятерке. но вес подъвел. Выйграла девка 60 кг.
Думал даже прикупить картинг только с мощным движком лошадей в 60-80 или самому собрать.
  • 0

#104
Petro

Petro
  • В доску свой
  • 3 679 сообщений

2 vnr Твой рассказ сплошное бахвальство и не желание признавать других людей

Врагу не желаю такое пережить в 16 лет

Нехорошо хулиганить на дороге в таком возрасте! :)
Я в 16 лет угоняя у бати жигу ездил крайне аккуратно :laugh:
Кстати права я получил сам и они у меня были со штампиком "действительно с 18 лет" и ментам я их не мог показывать!!! Купил обложку для прав которая закрывала этот штампик и так несколько раз показывал.
Когда одному гайцу вздумалось рассмотреть права поближе оргебся я неслабо.

А ты кстати чего Гайцам в 16 лет показывал???
  • 0

#105
Petro

Petro
  • В доску свой
  • 3 679 сообщений
глюк
  • 0

#106
slash

slash
  • В доску свой
  • 1 661 сообщений

Я начинаю медленно двигаться вниз без фар и практически без тормозов, вакуум не работает.
...
Глаз выкали. Чувствую что под колесами щебенка начинаю поправляться на асфальт.
...
Скорость около 30-40км.

30-40 медленно для исправной машины, но не для машины без света, тормозов и заведенного двигателя.
  • 0

#107
Kirya

Kirya

    ⌐(ಠ۾ಠ)¬

  • В доску свой
  • 3 552 сообщений
Если надо, я тебе каску подарю, чтоб ты ездил в ней и за пределы картодрома никуда не выкатывался, а то ты видимо без нее там катаешься, у меня каска всегда в машине, специально для таких как ты  :laugh:
  • 0

#108
vnr

vnr
  • Частый гость
  • 50 сообщений

Я начинаю медленно двигаться вниз без фар и практически без тормозов, вакуум не работает.
...
Глаз выкали. Чувствую что под колесами щебенка начинаю поправляться на асфальт.
...
Скорость около 30-40км.

30-40 медленно для исправной машины, но не для машины без света, тормозов и заведенного двигателя.

Если честно то даже не помню. Может и медленне, казалось что медленнее уже некуда.... да и вообще тяжело понять когда тишина ни тахометра ни спидометра ни асфальта нихрена не видно почему ориентироваться по ветру чтоли или ногу выставить.
  • 0

#109
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений
Да, братан, ты крут. Когда ездил на легковой машине - видел таких много. Вот только куда они все деваются, когда я еду на уазе? Запомни - В704, уаз. Увижу тебя на красный, на встречной - перееду на хрен, чтобы ты хоть за метлой следить стал. Запомни - В704 УАЗ. Задолбали эти уроды, типа реальные пацаны. :laugh:
Да, если ты крут - номерок то свой скажи.
  • 0

#110
vnr

vnr
  • Частый гость
  • 50 сообщений

2 vnr Твой рассказ сплошное бахвальство и не желание признавать других людей

Врагу не желаю такое пережить в 16 лет

Нехорошо хулиганить на дороге в таком возрасте! :)
Я в 16 лет угоняя у бати жигу ездил крайне аккуратно :laugh:
Кстати права я получил сам и они у меня были со штампиком "действительно с 18 лет" и ментам я их не мог показывать!!! Купил обложку для прав которая закрывала этот штампик и так несколько раз показывал.
Когда одному гайцу вздумалось рассмотреть права поближе оргебся я неслабо.
А ты кстати чего Гайцам в 16 лет показывал???


Ездил с такими же только еще у меня до сих пор в у/л один возраст а в правах на два года старше.

Связи блин....Мы ведь в Казахстане, а тем более 7 лет назад.
  • 0

#111
vnr

vnr
  • Частый гость
  • 50 сообщений

Да, братан, ты крут. Когда ездил на легковой машине - видел таких много. Вот только куда они все деваются, когда я еду на уазе? Запомни - В704, уаз. Увижу тебя на красный, на встречной - перееду на хрен, чтобы ты хоть за метлой следить стал. Запомни - В704 УАЗ. Задолбали эти уроды, типа реальные пацаны. :laugh:
Да, если ты крут - номерок то свой скажи.

Давай лучше я тебя перееду у меня и масса и колеса больгше. Лэнд Крузер 80 резина на 35" плюс лифт на 15 см.
  • 0

#112
IMAGING

IMAGING
  • В доску свой
  • 2 072 сообщений

Кстати я сбивал и женщину с ребенком, причем почти грудным.

мудак, блять.

нахуй пошел. Посмотрел бы на тебя в такой ситуации.

Прекращай, тебе надо тон сменить рассказов и их воспримут нормально, ты же здоровый мужик!!! Не надо!! Успокойтесь!!!
  • 0

#113
vnr

vnr
  • Частый гость
  • 50 сообщений

Кстати я сбивал и женщину с ребенком, причем почти грудным.

мудак, блять.

нахуй пошел. Посмотрел бы на тебя в такой ситуации.

Прекращай, тебе надо тон сменить рассказов и их воспримут нормально, ты же здоровый мужик!!! Не надо!! Успокойтесь!!!

Ладно действительно погорячились и будет... Просмотрю чтобы в следующий раз получше было..

Ну дладно я опаздываю на самолет в Астану. Коммандировка блин.
  • 0

#114
IMAGING

IMAGING
  • В доску свой
  • 2 072 сообщений

Да, братан, ты крут. Когда ездил на легковой машине - видел таких много. Вот только куда они все деваются, когда я еду на уазе? Запомни - В704, уаз. Увижу тебя на красный, на встречной - перееду на хрен, чтобы ты хоть за метлой следить стал. Запомни - В704 УАЗ. Задолбали эти уроды, типа реальные пацаны. :laugh:
Да, если ты крут - номерок то свой скажи.

А ты типа крутой с номером на "В"!!! Хватит из форума разборки устраивать!!! Как пацаны себя ведете!!!
И оба из крайности в крайность, бывают моменты когда и вправду приходиться по встречке ездить, а бывают и придурки которые назло не пропускают и жопу подставляют на машинах которые три копейки стоят и гора железа (типа УАЗа)!!!
ВЫ оба не правы!!! Нельзя говорить однозначно, главное правило уважайте людей кто едет рядом с вами на машине, если ты тормоз и не спешишь прими в право и не обижайся когда фарят сзади... Будет момент и ты спешить будешь!!!
Я думаю из тонировки мы перешли к стилям вождения, угрозам с пистолетом, УЖАС да и только!!!
  • 0

#115
zucherro

zucherro

    он же shugah

  • Забанен
  • 750 сообщений

Посмотрел бы на тебя в такой ситуации.


не надо всех ровнять, чувачок...

#116
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений

Да, братан, ты крут. Когда ездил на легковой машине - видел таких много. Вот только куда они все деваются, когда я еду на уазе? Запомни - В704, уаз. Увижу тебя на красный, на встречной - перееду на хрен, чтобы ты хоть за метлой следить стал. Запомни - В704 УАЗ. Задолбали эти уроды, типа реальные пацаны. :laugh:
Да, если ты крут - номерок то свой скажи.

Давай лучше я тебя перееду у меня и масса и колеса больгше. Лэнд Крузер 80 резина на 35" плюс лифт на 15 см.

Не, ты не крут. Ты глуп, как пень. Ты хоть на 45 см лифтуй, хоть на 45 дюймова колеса ставь. Машина, имеющая стандартный бампер топщиной 5 мм, раму, торчащую спереди, распорет твоего крузака как бумагу. Хочешь поспорить - нет проблем - лети по встречке. Удачи в раю, дебил.
  • 0

#117
IMAGING

IMAGING
  • В доску свой
  • 2 072 сообщений

Да, братан, ты крут. Когда ездил на легковой машине - видел таких много. Вот только куда они все деваются, когда я еду на уазе? Запомни - В704, уаз. Увижу тебя на красный, на встречной - перееду на хрен, чтобы ты хоть за метлой следить стал. Запомни - В704 УАЗ. Задолбали эти уроды, типа реальные пацаны. :laugh:
Да, если ты крут - номерок то свой скажи.

Давай лучше я тебя перееду у меня и масса и колеса больгше. Лэнд Крузер 80 резина на 35" плюс лифт на 15 см.

Не, ты не крут. Ты глуп, как пень. Ты хоть на 45 см лифтуй, хоть на 45 дюймова колеса ставь. Машина, имеющая стандартный бампер топщиной 5 мм, раму, торчащую спереди, распорет твоего крузака как бумагу. Хочешь поспорить - нет проблем - лети по встречке. Удачи в раю, дебил.

Походу здесь и админа нет!!! Если есть давайте тему закроем!!! Надоело помоему!!!
  • 0

#118
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений
Да, номерок-то свой скажи, пока не уехал (для тех кто в танке: это же круто, типа, пацаны, вы тут парьтесь, а я в командировку уехал).
  • 0

#119
Petro

Petro
  • В доску свой
  • 3 679 сообщений

Ездил с такими же только еще у меня до сих пор в у/л один возраст а в правах на два года старше.
Связи блин....Мы ведь в Казахстане, а тем более 7 лет назад.

Нет, я безо всяких связей права получал - старого образца, тогда еще в 16 лет можно было получить, токо ездить было нельзя до 18ти.
Вот так вот.

А у тебя я так понимаю новые с переделаным возрастом :laugh:
  • 0

#120
NONAME

NONAME
  • В доску свой
  • 1 154 сообщений

Кстати я сбивал и женщину с ребенком, причем почти грудным.

мудак, блять.

нахуй пошел. Посмотрел бы на тебя в такой ситуации.

Прекращай, тебе надо тон сменить рассказов и их воспримут нормально, ты же здоровый мужик!!! Не надо!! Успокойтесь!!!

Ладно действительно погорячились и будет... Просмотрю чтобы в следующий раз получше было..
Ну дладно я опаздываю на самолет в Астану. Коммандировка блин.

Понты
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.