Перейти к содержимому

Фотография

ТонировкаКто подскажет


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1026

#81
vnr

vnr
  • Частый гость
  • 50 сообщений

2vnr Ты че умный такой, за компом там сидишь, а в лицо слабо сказать? Базар-то фильтруй :laugh: Мля, !*&%


Дурак ты Кирая это я не про тебя а про себя всмысле придурком родитсья. Читай внимательней и не катай предъявы впустую.
  • 0

#82
vnr

vnr
  • Частый гость
  • 50 сообщений

Только вот про драг у меня нет такой динамичной машины,

а какая есть машина???
кстати на зимнем и на змейки это не обязательно! нужны как раз реакция и опыт вождения!

Есть БМВ 730 V8 M60 и Land Cruiser 80
  • 0

#83
slash

slash
  • В доску свой
  • 1 661 сообщений

To: Kirya
Не буду спорить, правила написаны кровью, но сознательность, навыки и башка у всех разные и не надо ровнять. Не надо придумывать сотню глупых светофоров перед каждым банком и Тойота Центром я все равно на них никогда не буду останавливаться.

Абсолютно согласен, что это глупость и демострация взяток. Но как же быть с пешеходом, ребенком, который решит перейти дорогу на этом светофоре? Не факт, что ты успеешь остановиться. Как тут быть?

Я также всегда буду поворачивать на красный направо если нет машин идущих по правой полосе, поскольку я никому не мешаю.

Вот проезжаю я перекресток на зеленый свет, справа и слева от меня стоят машины на красный, я иду в среднем ряду. Правый свободен. Впереди меня неожиданно возникает препятствие - у ржавого жиугля вылетела шаровая, выскочил пешеход на красный свет, яма... Слева от меня едет машина, я, уверенный в том, что секунду назад правый был свободен кручу руль туда и бью тебя в зад или в бок, так как ты в это время решил повернуть на красный, причем если бы не неожиданная ситуация, то ты бы мне не помешал. Но случилось неожиданное. И кто виноват?  

Никогда не буду смотреть направо если я со второстепенной выворачиваю на главную налево и т.д.

Ага. Ты не смотришь направо, выворачиваешь, а там пешеход решил главню перейти (перекресток же). И ты не глядя спасибо его сбиваешь.

Я откатал не одну сотню тысяч и за рулем более 10 лет.
Всегда буду шугать резким сближением в их сторону всех тех кто едет (как мне кажется) медленно по левой стороне. Да, я так и делаю ровняюсь с такой машиной, вытаскиваю вперед морду машины чтобы он меня заметил и резко даю влево, сближаясь с ним до 15-20 см Вы бы видели они просто залетают на бардюр или на тормоз до отказа, так и стоят потом несколько секунд. А догнать меня по городу все равно никто не может, сколько бы не пытались.
Вот так...

Хорошо, он едет слишком медленно, пусть 40 км-час, он не прав, он создает помеху... Шуганул ты его. он улетел вправо и стукнул машину, пешехода на обочине, влетел в автобусную остановку... вариантов море. Чисто по человечески тебе не западло так людей подставлять? Да и просто пугать...

Зачем все это? Объясни, я не пойму.
  • 0

#84
Citizen

Citizen
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений

To: Kirya
Таким придурком нужно просто родиться, а все остальное само прилипнет.
Не буду спорить, правила написаны кровью, но сознательность, навыки и башка у всех разные и не надо ровнять. Не надо придумывать сотню глупых светофоров перед каждым банком и Тойота Центром я все равно на них никогда не буду останавливаться.
Я также всегда буду поворачивать на красный направо если нет машин идущих по правой полосе, поскольку я никому не мешаю.
Никогда не буду смотреть направо если я со второстепенной выворачиваю на главную налево и т.д.
Я откатал не одну сотню тысяч и за рулем более 10 лет.
Всегда буду шугать резким сближением в их сторону всех тех кто едет (как мне кажется) медленно по левой стороне.
Да, я так и делаю ровняюсь с такой машиной, вытаскиваю вперед морду машины чтобы он меня заметил и резко даю влево, сближаясь с ним до 15-20 см Вы бы видели они просто залетают на бардюр или на тормоз до отказа, так и стоят потом несколько секунд. А догнать меня по городу все равно никто не может, сколько бы не пытались.
Вот так...

А зачем догонять-то?
Достаточно номер запомнить.
  • 0

#85
Neo

Neo

    БогДанович ;-)

  • В доску свой
  • 3 195 сообщений
Хватить разводить разговор не по теме, к тонировке это не относится.
  • 0

#86
ЭйрЪ

ЭйрЪ

    он же Air

  • Забанен
  • 1 459 сообщений

Есть БМВ 730 V8 M60


для летнего пойдет!

и Land Cruiser 80


этот для зимнего!

#87
ЭйрЪ

ЭйрЪ

    он же Air

  • Забанен
  • 1 459 сообщений

Зачем все это? Объясни, я не пойму.


Слэш, уместней вопрос: где уважение и элементарная культура :laugh:

#88
vnr

vnr
  • Частый гость
  • 50 сообщений
На указанных перекрестках и им подобных людей нет и вообще гораздо больше сбивают на пешеходных переходах.
Ты виноват, потомучто с таким мышлением тебе всегда будет что-то мешать. И если впереди у жигуля вылетит шаровая то въедешь не в меня а в еще когонибудь. Так размышлять неправильно.
Отсюда проблема многих водителей - они не чувствуют грань фола и на столько далеко отстраняются от нее что это похоже на моразм. Надо стремиться быть к ней ближе но конечно никогда не переступать.
Никогда не буду смотреть направо если я со второстепенной выворачиваю на главную налево и т.д.
[/quote]
Ага. Ты не смотришь направо, выворачиваешь, а там пешеход решил главню перейти (перекресток же). И ты не глядя спасибо его сбиваешь.
[quote]
Я же сказал что не смотрю направо при повороте налево так что если я его не увижу позади своей машины я его никак не собью, разве что ветром опрокину.:laugh:
  • 0

#89
Kirya

Kirya

    ⌐(ಠ۾ಠ)¬

  • В доску свой
  • 3 552 сообщений

2vnr Ты че умный такой, за компом там сидишь, а в лицо слабо сказать? Базар-то фильтруй :laugh: Мля, !*&%

Дурак ты Кирая это я не про тебя а про себя всмысле придурком родитсья. Читай внимательней и не катай предъявы впустую.

Это ты тоже не про меня? Бывают же такие тугие... Это я про тех отморозков, которые создают аварийные ситуации на дорогах. Эх, почему у меня не такая тачка, как на фотке...Сори за флейм
  • 0

#90
Nobody

Nobody
  • В доску свой
  • 3 256 сообщений
---
  • 0

#91
slash

slash
  • В доску свой
  • 1 661 сообщений

На указанных перекрестках и им подобных людей нет и вообще гораздо больше сбивают на пешеходных переходах.

Пешеходы у нас бешеные - выскакивают в самых неожиданных местах. Я не говорю о юридической вине, я говорю о чисто человеческой постановке - каково тебе ощущение, что из-за того, что ты не посмотрел направо человек получил травму?

Ты виноват, потомучто с таким мышлением тебе всегда будет что-то мешать. И если впереди у жигуля вылетит шаровая то въедешь не в меня а в еще когонибудь. Так размышлять неправильно.
Отсюда проблема многих водителей - они не чувствуют грань фола и на столько далеко отстраняются от нее что это похоже на моразм. Надо стремиться быть к ней ближе но конечно никогда не переступать.

Вот смотри, человек стоит на краю пропасти-  виноват ли он, что боясь упасть он не подходит к ней близко? Можно ли его за это осуждать?

Никогда не буду смотреть направо если я со второстепенной выворачиваю на главную налево и т.д.


Я же сказал что не смотрю направо при повороте налево так что если я его не увижу позади своей машины я его никак не собью, разве что ветром опрокину.:laugh:

Сорри, запутался. Ну тогда если по главной справа налево едет машина, а ты не посмотрел направо, и вы стукнулись? Тогда что? А в машине женщина беременная с маленьким ребенком рядом и муж за рулем?
  • 0

#92
vnr

vnr
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Ну ладно страсти расказывать. Езжу и все нормально. Вижу боковым зрением и не считаю нужным останавливаться.
Я получаю удовольствие от того, что проскакиваю между машин чуть не зацепив их зеркалами. Жалко у моего крузака так автоматически не складываются как у некоторых.

А про оффтоп это мы явно перебрали и вообще где модератор? спит наверное.
Хотя наверное какая разница что читать и о чем спорить  :laugh:  :)  :)
  • 0

#93
slash

slash
  • В доску свой
  • 1 661 сообщений
Вот смотри, vnr, ты говоришь :

сознательность, навыки и башка у всех разные и не надо ровнять.

Так ты и пытаешься ровнять.

Я откатал не одну сотню тысяч и за рулем более 10 лет.

В марте исполнится год, как я сел за руль. Я проехал около 15 000 км. Я знаю, что я очень многого не знаю и не умею.  Я стараюсь учиться, именно поэтому я на Полигоне постоянно. Почему ты требуешь от меня и таких как я своего опыта? Ты тоже когда-то учился, ты тоже когда-то не умел.
  • 0

#94
Dizzulya

Dizzulya
  • Постоялец
  • 301 сообщений
У vnr во всех его высказываниях прорисовывается "поза" - смотри, я выше всех ! Таких людей на путь истинный не наставишь, т.к. собственное "я" перекрывает необходимость жить в социуме. У них сознание затонировано вкруговую (это чтобы не быть в оффтопике) и только лобовое стекло остается открытым - это для того, чтобы народ знал своих героев в лицо.

30 машин по 200 баксов - это 6000. Для многих такие деньги состояние ! Для таких как vnr - баловство. Явно прослеживается спортивная психология - не смотри на противника - бей ниже пояса, если судья отвернулся. (только я не против спортсменов :laugh: )

Если мою жену с моим ребенком собьет такой вот правильный (не для него я строил свою жизнь более 13 лет), то весь оставшийся смысл жизни будет у меня в том, чтобы "догнать" его и отправить на тот свет. Надо бояться таких как я, vnr, - это же касается твоей собственной жизни.
  • 0

#95
vnr

vnr
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Кстати я сбивал и женщину с ребенком, причем почти грудным.
Ехал я лет пять назад в 2 часа ночи вниз по Алмарасанскому ущелью. Останавливают меня менты, я глушу машину, а потом не могу ее завести сел аккумулятор и генератор барахлил. У меня автомат и понятно без проводов не заведу.
Я за помощью к ментам, а они меня посылают, говорят езжай потихоньку там на посту возле поворота на резиденцию президента тебя прикурят.
Я начинаю медленно двигаться вниз без фар и практически без тормозов, вакуум не работает.
Ночь была облачная и в то время небыло ресторанов и магазинов в том ущелья. Глаз выкали. Чувствую что под колесами щебенка начинаю поправляться на асфальт.
Тут вдруг удар по лобовику и крики. Понимаю что сбил когото. Скорость около 30-40км.

Оказывается пьяная толпа шла по середине дороги.

Сбил мужа, жену и маленького ребенка.
Ребенок вообще не пострадал, даже не плакал, у женщины царапина на голове, у мужика внутреннее кровотечение в локтевом суставе. Ничего не сломано.
Остальные человек восемь меня долго и сильно били, гоняя вокруг машины до тех пор пока пострадавшие их не остановили.
Они бы меня убили еслибы было оружие.
Я потом всех отправил на такси по больницам и домой. А сам дотолкал машину по альфараби от арбиты до ленина.
Потом приехал в больницу сказали все нормально и они давно дома. Потом выкупил документы за 10 тыс тенге.

Такие истории нас учат. Только я понял, что не надо верить всему что говорят менты, не надо полагаться на овось и надо возить с собой пистолет от тупых уродов.
Кстати я теперь так и делаю если кто хочет мне морду набить достаю газовик, точная копия макарова и тыкая в живот говорю что пулю сука получит. Он на колени и прощения просит. :laugh:
  • 0

#96
NONAME

NONAME
  • В доску свой
  • 1 154 сообщений
2 vnr Твой рассказ сплошное бахвальство и не желание признавать других людей
  • 0

#97
IMAGING

IMAGING
  • В доску свой
  • 2 072 сообщений

Всех еще раз с Новым Годом!
У кого машины имеют тонировку? Каким должен быть документ, и вообще, должен ли он быть, отличающий заводскую тонировку от самостоятельно установленной?  Причина вопроса в следующем - увели документы и для восстановления техпаспорта проходил сверку, где лейтенант отказался делать ее для машин с тонировкой, мотивируя новым положением о запрещении всех видов тонировок?  Нас было несколько человек, каждый уговорил его по-своему, либо "звонком другу", либо "новогодней премией".  Но, вопрос - что теперь делать с тонировкой?  Снимать не буду, это точно.  Есть ли смысл искать какой-нибудь сертификат, справку или ездить так, нарушая?
Заранее рахмет!
P.S.  Подскажите еще, пожалуйста.  Увели/потерял документы (не уверен до конца, как было), теперь нашли и просят $100 за техпаспорт, права и удостоверение личности.  Так как я успел их восстановить, мы не договорились.  У кого был подобный печальный опыт, подскажите реальную цену за теперь уже "запасные документы"?

Всю жизнь ехжу затонированный по кругу - привычка однако!!! Но иногда устаешь разводить ЖоПо, запарили.
Одно знаю точно тонировка запрещена в принципе, заводская тонировка возможна но толку от нее нет, все равно как в аквариуме ездишь!!!
Одно время ходили слухи о разрешении тонировки, туфта...
Я лично купил себе визиточку одно очень большого ЖоПошника и теперь по фиг до них!!! Арифметика простая, отдал за визитку 50 баксов, сэкономил порядка 200 баксов за полтора года, мало того переоформляя машину показывал ее всем!!! :laugh:  помогло блин!!!
А БЕЗ БУМАЖКИ ТЫ КАКАШКА!!! :)
Я решительно за тонировку, привычка блин понимаешь ли!!!
  • 0

#98
vnr

vnr
  • Частый гость
  • 50 сообщений

2 vnr Твой рассказ сплошное бахвальство и не желание признавать других людей

Врагу не желаю такое пережить в 16 лет
  • 0

#99
zucherro

zucherro

    он же shugah

  • Забанен
  • 750 сообщений

Кстати я сбивал и женщину с ребенком, причем почти грудным.


мудак, блять.

#100
vnr

vnr
  • Частый гость
  • 50 сообщений

Кстати я сбивал и женщину с ребенком, причем почти грудным.

мудак, блять.


нахуй пошел. Посмотрел бы на тебя в такой ситуации.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.