Перейти к содержимому

Фотография

ТонировкаКто подскажет


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1026

#501
Schroedinger-s_Cat

Schroedinger-s_Cat

    сволочь

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений

Воотт!!!
Реализовать такое конструктивно можно! только гемора дофига да и дверь будет сверх тяжелой! Это для тех кто хочет всегда ездить с тонировкой.
В мыслях вертится щас привод по этому вопросу! чтото типа привод тот же! Еще одни направляющие в двери! И так! Одно стекло поднимается другое допустим затонированное отпускается!. Как то так! :kiss:

а при половинном открытии одного из стекол, второе будет наполовину закрытым? :)
  • 0

#502
Kamikadze47

Kamikadze47
  • Свой человек
  • 946 сообщений


Воотт!!!
Реализовать такое конструктивно можно! только гемора дофига да и дверь будет сверх тяжелой! Это для тех кто хочет всегда ездить с тонировкой.
В мыслях вертится щас привод по этому вопросу! чтото типа привод тот же! Еще одни направляющие в двери! И так! Одно стекло поднимается другое допустим затонированное отпускается!. Как то так! :kiss:

а при половинном открытии одного из стекол, второе будет наполовину закрытым? :)



:( :D Точно!! Не доработка конструкции! Ну тогда придется ставить два полноценных стеклоподъемника!
  • 0

#503
Кудесник

Кудесник
  • Постоялец
  • 425 сообщений

Воотт!!!

Реализовать такое конструктивно можно! только гемора дофига да и дверь будет сверх тяжелой! Это для тех кто хочет всегда ездить с тонировкой.
В мыслях вертится щас привод по этому вопросу! чтото типа привод тот же! Еще одни направляющие в двери! И так! Одно стекло поднимается другое допустим затонированное отпускается!. Как то так! :(


:kiss: Но насколько я помню, стекла по отдельности не поднимались. Может просто найти СТО где затюнят " заводской " тонировкой. Думаю будет стоить - ОЧЕНЬ дорого, но зато её с наружи не видно, что она есть!

Т.е с наружи пропускает где то 85-90% света а в нутри где то по ощущением теряется от 30-35 % света поступаемого с наружи.

Гаец, ее чисто физически врядли определит. :)
  • 0

#504
Gr1nch

Gr1nch
  • Свой человек
  • 842 сообщений

Я знаю, что я жертва. Ну оторвут ЖоПошники, ну и х.. с ней, сам же клеил. Красота требует жертв!

Маладца! сам уже сколько надумывал - набрать китайской пленки, передние стекла затонировать, чтоб потом перед любым гаишником содрать...

Сколько прокатаюсь-отпишу.

:) думаю к завтрему вечеру отпишешься :)

У меня во дворе стоит мерс 124, так вот он видимо так и делает, один день вижу его с тонированными передними стеклами, другой день без тонировки. И зачем этот гемор нужен :D
  • 0

#505
Loki_NRG

Loki_NRG

    Южный Маймақ

  • В доску свой
  • 4 729 сообщений
Блин как то отвык от тонированных машин. Недавно был в области там очень много машин с тонировкой.

Тонируюсь на Белинского
8тыщ 2боковых и заднее. Пленки много.
За можно наклеить пленку на лобовое и два передних, стекла становятся с оттенком серого. Имхо смотрится лучше
  • 0

#506
The_One

The_One
  • Свой человек
  • 737 сообщений
При тонировании авто, стекла на дверях снимают? Вот думаю самому попробовать затонировать, где продаются пленки? В отличие американской от китайской пленок?
  • 0

#507
Loki_NRG

Loki_NRG

    Южный Маймақ

  • В доску свой
  • 4 729 сообщений

При тонировании авто, стекла на дверях снимают? Вот думаю самому попробовать затонировать, где продаются пленки? В отличие американской от китайской пленок?

можно не снимать.
Нужно "руку набить", почитать в инете, а лучше посмотреть как делают.
В принципе ничего сложного:чистая вода, канцелярский нож, пшикалка с мыльным раствором, выгонялка воздуха, твердая рука, меткий глаз и... стальные нервы :mad:
купить можно в любом автомагазине и базаре
различаются качеством пленки, эластичностью, прочностью, светопропускаемостью.
Проф.тонировка (которая в рулонах больших) берут где то на Мате-залке ниже Абая
  • 0

#508
The_One

The_One
  • Свой человек
  • 737 сообщений


При тонировании авто, стекла на дверях снимают? Вот думаю самому попробовать затонировать, где продаются пленки? В отличие американской от китайской пленок?

можно не снимать.
Нужно "руку набить", почитать в инете, а лучше посмотреть как делают.
В принципе ничего сложного:чистая вода, канцелярский нож, пшикалка с мыльным раствором, выгонялка воздуха, твердая рука, меткий глаз и... стальные нервы :kiss:
купить можно в любом автомагазине и базаре
различаются качеством пленки, эластичностью, прочностью, светопропускаемостью.
Проф.тонировка (которая в рулонах больших) берут где то на Мате-залке ниже Абая

Спасибо за инфу, на выходных поищу этот магазинчик, попробую затонировать :kiss:
  • 0

#509
rusms07

rusms07
  • очередь на регистрацию
  • 9 сообщений
forester затонировал за 9000 тенге. пленка suncontrol. на абая между мате-залки и софии. с верхней стороны два бокса!
сделал хорошо, быстро и с гарантией!

#510
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
как щаз гаеры, за тонировку передних боковых тормозят?
  • 0

#511
Squeezer

Squeezer
  • Постоялец
  • 362 сообщений
Летом , днем у меня передние стекла тонированые, при езде опущены, не палюсь. Поднимаю только на парковке, возле магаза. Когда отъезжаю от стоянки магазина, парковщики не стучаться в тонированое стекло! :weep: Езжу мало, на работу и домой, и то-по пробкам, а ЖоПошники где во время пробок? Правильно-на перекрестках, потому не останавливают. (т.т.т). Как прохладно станет, подниму стекла и ... спалюсь :rotate:
  • 0

#512
Кудесник

Кудесник
  • Постоялец
  • 425 сообщений
Что вы паритесь, берете справку о том, что ваше ТС будет использоваться в оперативных целях ( засад 7 отдела ).

Там четко указанно, что данное ТС будет использоваться в операции " Град " в вечернее время внештатным сотрудником ( ваше ИФО ). Снизу примечание : данное ТС не привлекать к адм. ответственности.

Снизу дата, подпись и печать Подполковник ... такой то.

п.с. Как загрузить от сканированное изображение на форум?!
  • 0

#513
Артемидий

Артемидий
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений

Что вы паритесь, берете справку о том, что ваше ТС будет использоваться в оперативных целях ( засад 7 отдела ).

Там четко указанно, что данное ТС будет использоваться в операции " Град " в вечернее время внештатным сотрудником ( ваше ИФО ). Снизу примечание : данное ТС не привлекать к адм. ответственности.

Снизу дата, подпись и печать Подполковник ... такой то.

п.с. Как загрузить от сканированное изображение на форум?!


где такую справочку можно взять?

Сообщение отредактировал Артемидий: 31.07.2009, 09:05:55

  • 0

#514
Dan

Dan
  • В доску свой
  • 3 245 сообщений
Народ, а может кто знает у нас в Ламате можно заказать стекла из тёмного стекла?? Ну т.е. как бы заводские.
Интересно КазАвтоСтекло делают???
  • 0

#515
Кудесник

Кудесник
  • Постоялец
  • 425 сообщений

где такую справочку можно взять?


В 7 отделе в канцелярии берем бланк и у нач. ставим печать... легче легково.
Заметили наверное в городе ездят тонированные ТС и им не чего не делают ЖП.

Вооот...
  • 0

#516
batareika

batareika
  • В доску свой
  • 1 898 сообщений



где такую справочку можно взять?


В 7 отделе в канцелярии берем бланк и у нач. ставим печать... легче легково.
Заметили наверное в городе ездят тонированные ТС и им не чего не делают ЖП.

Вооот...


да фигня все это... такие справки никому не дают.. и нет вообще таких справок. силовикам начальство само снимает тонировку.
  • 0

#517
Schroedinger-s_Cat

Schroedinger-s_Cat

    сволочь

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений

Народ, а может кто знает у нас в Ламате можно заказать стекла из тёмного стекла?? Ну т.е. как бы заводские.
Интересно КазАвтоСтекло делают???

Dan, искренне. от всей души, так сказать, советую. объезжай эту контору стороной. :rotate:
  • 0

#518
Кудесник

Кудесник
  • Постоялец
  • 425 сообщений

да фигня все это... такие справки никому не дают.. и нет вообще таких справок. силовикам начальство само снимает тонировку.

:rotate: 7 отдел это не совсем силовики, это - слежка. Как скрин разместить на форуме?
  • 0

#519
Loki_NRG

Loki_NRG

    Южный Маймақ

  • В доску свой
  • 4 729 сообщений
Силовикам можно, но не всем. У меня брат как ездил на гелене тонированный так и ездит.

У нас с другом в головах круится мысль, о том как усовершенствовать рол-шторки, которые сами скручиваются.
Купить на базаре шторки(которые ставятся на заднее стекло) вырезать по размеру. Барабан с пленкой разместить внутри двери, к стеклу крепить думаю можно будет крючками миниатюрными.
Ну как то так...
  • 0

#520
matroskin

matroskin

    он же forward

  • Забанен
  • 1 123 сообщений

Ну как то так...

Классно придумали, не забудьте запатентовать :rotate:


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.