Перейти к содержимому

Фотография

ТонировкаКто подскажет


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1026

#461
Gotlep

Gotlep

    Мамонт

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений
В последнее время все чаще и чаще замечаю в круг затонированнных черной пленкой обычных смертных.
  • 0

#462
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений
Подскажите, где хорошо и не очень дорого делают тонировку, американку, хочу затонировать заднее лобовое и боковые, машина субару легаси. Узнавал в Субару Центре и Бал Сервисе, 25-28000... хочется как-то по-дешевле)
  • 0

#463
homka_2

homka_2
  • В доску свой
  • 1 380 сообщений

В последнее время все чаще и чаще замечаю в круг затонированнных черной пленкой обычных смертных.

сегодня у одного такого самого умного снимали пленку на суюнбая с передних стекол :bow:
  • 0

#464
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

Подскажите, где хорошо и не очень дорого делают тонировку, американку, хочу затонировать заднее лобовое и боковые, машина субару легаси. Узнавал в Субару Центре и Бал Сервисе, 25-28000... хочется как-то по-дешевле)


Хит сезона! Аналогов просто не бывает! 600 тенге и 20 мин. вашего времени!


Из высока качественных американских полимеров!

Супер - средство!

* Инспекторы ЖоПо не будут иметь к вам притензий, даже в случае 100 тонировки всех зеркал вашего ТС!

Сообщение отредактировал Приверженец конструктива: 02.07.2009, 23:55:34


#465
Dina_Aubakirova

Dina_Aubakirova
  • Частый гость
  • 56 сообщений

вообще никакой пленки нельзя на передние стекла? а если процентов 5?


была у меня 5...содрали. хотя только с водительской стороны :bow:
  • 0

#466
гусь30

гусь30
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений
Сколько сейчас стоит затонировать к примеру заднее стекло и два задних боковых на машине Бмв 3 Е36. Есть американка, китайская, а есть еще же какая-то не помню название.
  • 0

#467
Воин

Воин

    Жауынгер!

  • В доску свой
  • 3 127 сообщений


Подскажите, где хорошо и не очень дорого делают тонировку, американку, хочу затонировать заднее лобовое и боковые, машина субару легаси. Узнавал в Субару Центре и Бал Сервисе, 25-28000... хочется как-то по-дешевле)


Хит сезона! Аналогов просто не бывает! 600 тенге и 20 мин. вашего времени!


Из высока качественных американских полимеров!

Супер - средство!

* Инспекторы ЖоПо не будут иметь к вам притензий, даже в случае 100 тонировки всех зеркал вашего ТС!

знаю такую тонировку. на зел. базаре за 300 тг балончик продается. действительно ничего не видно. ни снаружи ни изнутри :bow:
  • 0

#468
SierraLeone

SierraLeone
  • Постоялец
  • 477 сообщений
Из-за чего запретили тонировку??? Из-за того, что типа видимость ухудшает :-)

Вот не давно видел тачку, где на переднее боковое стекло обычным скотчет прилепили обычный прозрачный файл, с обычными же бумажками А4. Светопропускаемость просто офи...тельная :p
А если гайшник остновит, то легким движением руки этот "супер тинт" убирается.
Еще видел трактор с тонировкой и шторами, смотрелся не хуже Гелена :kiss:
Еще видел "тазики" с круговой тонировкой, но им наплевать на ПДД, как и на гайшников - пох...истов у нас хватает :smoke:
  • 0

#469
РуССкий

РуССкий
  • Постоялец
  • 425 сообщений

Из-за чего запретили тонировку??? Из-за того, что типа видимость ухудшает :kiss:


все знают почему запретили тониру. видимость это типа версия для официоза. лет 15 назад, у меня был водитель. вся машина была обкатана 5кой. лобовое тоже. так он днем еще в черных солнезащитных очках ездил...

Сообщение отредактировал РуССкий: 04.07.2009, 14:34:09

  • 0

#470
matroskin

matroskin

    он же forward

  • Забанен
  • 1 123 сообщений

все знают почему запретили тониру. видимость это типа версия для официоза.


Ну за всех не надо говорить. Я не знаю, например, почему запретили. Не могли бы Вы подсказать?

#471
SierraLeone

SierraLeone
  • Постоялец
  • 477 сообщений

Ну за всех не надо говорить. Я не знаю, например, почему запретили. Не могли бы Вы подсказать?

Вообще-то и не разрешали, просто перестали закрывать глаза :(
Ночью встречаются тонированные и без номеров. Люди при "сухом" законе пили, а тонировка по сравнению с этим вообще чепуха :D
  • 0

#472
scarium

scarium
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений
Раньше просто действительно все закрывали глаза, а в последнее время, особенно после введения ремней и ужосточения штрафов за пьянку и т.д. решили взяться за это дело! Мое мнение разреить передние процентов 30-40 для отвода солнца и все, выше уже реально ночью плохо видно!
  • 0

#473
piiivo

piiivo
  • Свой человек
  • 717 сообщений
да и днем в теньке плохо видно) у меня тонировка задних стекол и стекла багажника (заднее лобовое - чета меня смущает такое определение :( ) - так реально проще по зеркалам в теньке, а зеркало заднего вида вообще разглядеть чтонить нереально
  • 0

#474
MUSTANGGTRRTG

MUSTANGGTRRTG
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
Сколько стоит задние лобовое и 2 боковых затонировать?
  • 0

#475
GamerZ

GamerZ
  • В доску свой
  • 2 498 сообщений

Сколько стоит задние лобовое и 2 боковых затонировать?

я делал за 16000 американка.
  • 0

#476
Matt

Matt
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Знакомый в новых правилах вычитал что разрешается передние стекла тонировать до 25%
  • 0

#477
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

Знакомый в новых правилах вычитал что разрешается передние стекла тонировать до 25%

Пусть за делится ссылкой, вместе по трещим.)

#478
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений
сегодня приехал с Питера... штраф за тонировку передних стёкол 100 рублей... и куча народу спокойно передвигаются, т.к. дпс не хочеться из за такой мелочи водителей тормозить...
ещё там привычка у всех проехжать на моргающий зелёный и даже практически на красный...
а по кольцевой дороге при разрешённых 110км/час, нас едущих 160, как стоячих обогнало нечто низколетящее... средняя скорость у машин 140-180 км/час и никто особо не бьёться...
  • 0

#479
РуССкий

РуССкий
  • Постоялец
  • 425 сообщений

да и днем в теньке плохо видно)


если плохо, то в чем беда? снять и все...

а по кольцевой дороге при разрешённых 110км/час, нас едущих 160, как стоячих обогнало нечто низколетящее... средняя скорость у машин 140-180 км/час и никто особо не бьёться...


это еще порядок на Невском наконец навели :-)
  • 0

#480
enzo

enzo
  • В доску свой
  • 1 562 сообщений
сам недавно затонировался в боксе, который находится по улице джандосова, между навои и правды, там переулок справа, если ехать в сторону навои, первый бокс, там молодые парни, тонируют грамотно, затонировали 2 задних и 3 стекол багажника моего форестера за 12000, тонирование заняло полтора часа, пленка SUNCONTROL, американка, 75 процентов.

Отец был немного шокирован процентажем, но мне наоборот понравилось, никаких неудобств при езде не возникает, езжу уже 2 месяца, видимость хорошая, не тьма. Там рядом, не доезжая есть пивнушка, можете попить там квасу, лимонаду или пива, пока ожидаете =)

До меня там 2 раза тонировался какойто чел из темы про тонировки, говорил что ни разу не подводили, вот я и поехал туда по его совету. Да и еще, гарантия на тонировку год.

Сообщение отредактировал Grand|Hustla: 07.07.2009, 23:17:07

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.