Перейти к содержимому

Фотография

ТонировкаКто подскажет


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1026

#541
ue_m

ue_m
  • В доску свой
  • 1 024 сообщений

Тонируюсь на Белинского
8тыщ 2боковых и заднее. Пленки много.
За можно наклеить пленку на лобовое и два передних, стекла становятся с оттенком серого. Имхо смотрится лучше

а где на Белинского? что за пленки?
спасибо!
  • 0

#542
massari_rosso

massari_rosso
  • В доску свой
  • 1 381 сообщений

Парни для меня тонировка вообще больная тема, не могу без нее, и вот недавно слышал две версии, один мой знакомый затонировался недавно самой легкой тонировкой, недавно сказал мне что сейчас разрешили 30 (самую прозрачную) но только на 8 месяцев в году, кроме зимних и одного осеннего. И слышал от других знакомых про налог на тонировку, типа в год платишь денежку государству и катаешься без проблем, говорили что дают квиточек специальный как при тех осмотре. Кто нибудь слушал про такое? Что то мне не сильно вериться в это

верим бабкиным сказкам больше. Есть ПДД и никто еще КоАП не отменял. Спец. разрешений для ЧЛ на тонировку не существует.
  • 0

#543
Кудесник

Кудесник
  • Постоялец
  • 425 сообщений

а правда что в лексусах там что то стоит что кнопочку нажал - затонировалось! кнопочку нажал растонировалось!?и такой серебристой тонировкой?
Изображение


Как отодрать данную пленку с лекса рх300 ... или нельзя.

п.с. А то купили и она уже была... :smoke: не охота ездить как ***** с тонировкой.
  • 0

#544
massari_rosso

massari_rosso
  • В доску свой
  • 1 381 сообщений
В Арзане видел спец. жидкость для снятия тонировочной пленки. Я лично снимал по старинке - лезвие с водой через распылитель.

Кудестник, а что несереьезно то? Одно дело тему толкаешь насчет "чудо-справки", а сам пленочку хочешь снять?
  • 0

#545
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений

.... Есть ПДД и никто еще КоАП не отменял. Спец. разрешений для ЧЛ на тонировку не существует.

Но хабар такой до Астаны уже дошел. Говорят, что цена будет официальной :smoke: и будет где то 1000 у.е. стоит. Есть это лож, тогда кому это нужна и в чем фишка??? :weep:
  • 0

#546
Кудесник

Кудесник
  • Постоялец
  • 425 сообщений

Кудестник, а что несереьезно то? Одно дело тему толкаешь насчет "чудо-справки", а сам пленочку хочешь снять?


:weep: Не близко мне " данное " по идейным соображениям. Для меня самое главное в ТС это комфорт!!! А наличие данного *овна на мой взгляд снижает данное ощущение т.к. ухудшается обзорность и приходится чаще и пристальнее следить за иными участниками ДД.

Да и " понты " ( дешевые ) мне не близки. Понимаю тюненГ ателье ДОРАБАТЫВАЕТ стоковый экземпляр под клиента... ДА согласен вещь, а черная пленка и надпись ( хаман - бмв) ( брабус -мб ) дешевые детские понты... кои не дают не чего кроме " вымышленного " ощущения " лидерства "... на практике больше смахивает на антоним - пид***во!

:smoke: Имхо...
  • 0

#547
NORCOman

NORCOman

    он же vaneso

  • Забанен
  • 317 сообщений


.... Есть ПДД и никто еще КоАП не отменял. Спец. разрешений для ЧЛ на тонировку не существует.

Но хабар такой до Астаны уже дошел. Говорят, что цена будет официальной :rotate: и будет где то 1000 у.е. стоит. Есть это лож, тогда кому это нужна и в чем фишка??? :)


Да было такое в колесах печатали типа что номера будут продавать и тонировку разрешат тут тема была что то типа "Нашим денег мало так вот еще придумали"

#548
SoulDrinker

SoulDrinker
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
впринципе правильная идея как мне кажеться, продавать разрешение на тонировку, кому надо те купят, не все же люди это делают ради понтов, кому то комфортнее когда его не видят, по себе даже знаю, у меня комплекс супер звезды, когда была тонировка я меньше нервничал и следовательно спокойнее ездил, а кому то вовсе нельзя без нее есть такие вещи как аллергия на солнце и непереносимость витамина Д
  • 0

#549
Loki_NRG

Loki_NRG

    Южный Маймақ

  • В доску свой
  • 4 729 сообщений



Тонируюсь на Белинского
8тыщ 2боковых и заднее. Пленки много.
За можно наклеить пленку на лобовое и два передних, стекла становятся с оттенком серого. Имхо смотрится лучше

а где на Белинского? что за пленки?
спасибо!

ниже автодрома. Заправка с оранжевой пальмой. Следующая после RP.
Насчет пленки не помню какая именно.
Спросишь там скажут.
  • 0

#550
E&L

E&L
  • Гость
  • 6 сообщений
хочу затонировать мерс
Задние боковые, и заднее окно. Сколь стоит?
  • 0

#551
maiami2

maiami2
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
за заднее окно кажись могут оштрафовать
  • 0

#552
Кудесник

Кудесник
  • Постоялец
  • 425 сообщений

за заднее окно кажись могут оштрафовать


;) Задние можно, передние нет! Мну не смог повещать задний транзитный номер ибо у лехуса затюнено заднее стекло и боковые, тонировка как подозреваю заводская... блин не оштрафуют?!
  • 0

#553
SierraLeone

SierraLeone
  • Постоялец
  • 477 сообщений

впринципе правильная идея как мне кажеться, продавать разрешение на тонировку, кому надо те купят, не все же люди это делают ради понтов, кому то комфортнее когда его не видят, по себе даже знаю, у меня комплекс супер звезды, когда была тонировка я меньше нервничал и следовательно спокойнее ездил, а кому то вовсе нельзя без нее есть такие вещи как аллергия на солнце и непереносимость витамина Д

Согласен, мало-ли кожанных заболевании, а летом в машине можно прилично загореть, причем на половину, а на какую зависеть от расположении руля :-)
А вот у меня глаза болят на солнце, а в пасмурную погоду я реально вижу лучше, можете не верить, но это так. Я бы лобовое затонировал бы светлой пленкой, 5% это слишком, да и ночью ездить гонево.
Вот разрешили бы 30% было бы нормально.
А 1000 зелени за тонировку брать тупо, тонированными будут только знакомые гаишников, у нас менталитет такой - сами гаишники заеб...ся от просьб на халявную тонировку своих знакомых :-)

за заднее окно кажись могут оштрафовать

Если гаишник наглеет, то его надо вежливо поставить на место. Учите ПДД тогда не будете лохами у гаишников :laugh:

Сообщение отредактировал SierraLeone: 05.08.2009, 15:15:45

  • 0

#554
matroskin

matroskin

    он же forward

  • Забанен
  • 1 123 сообщений
Сегодня Кайен * 295 КР вкруг тонированный, кроме лобовика

#555
tuz01

tuz01
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений
Ездил в прошлом году с заводским тоннированным лобовым стеклом, стекло с сертификатом, куда ставишь печать как на доверенности и все, проблем с ЖП как не бывало.
  • 0

#556
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений

Ездил в прошлом году с заводским тоннированным лобовым стеклом, стекло с сертификатом, куда ставишь печать как на доверенности и все, проблем с ЖП как не бывало.

тонированный лоб не есть хорошо, а вот боковые - это да...
  • 0

#557
Медет

Медет
  • Гость
  • 28 сообщений

P.S.  Подскажите еще, пожалуйста.  Увели/потерял документы (не уверен до конца, как было), теперь нашли и просят $100 за техпаспорт, права и удостоверение личности.  Так как я успел их восстановить, мы не договорились.  У кого был подобный печальный опыт, подскажите реальную цену за теперь уже "запасные документы"?


Столько людей кидают с этими документами. Даешь объявление об утере, потом к тебе звонят и просят вознагрождение, ты соглашаешься приносишь деньги, так говорят мол твои доки в кустах лежат, или у того человека стоящего в стороне, а на самом деле их нет ни в кустах, а человек в стороне знать нечего не знает о документах.
  • 0

#558
Тиц Иван

Тиц Иван

    Читатель

  • Гость
  • 9 сообщений
реклама

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 17.09.2009, 11:08:14

  • 0

#559
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Тиц Иван + по 2 2 4 Правил ЦТ

  • 0

#560
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений
На днях наконец затонировался у одной компании в Меркуре, задние боковые и заднее, по максималке, американкой - 150$. Результат нравица :)

Сообщение отредактировал -SB-: 17.09.2009, 11:21:43

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.