Перейти к содержимому

Фотография

ТонировкаКто подскажет


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1026

#521
Maybach

Maybach
  • Гость
  • 47 сообщений

Dan, искренне. от всей души, так сказать, советую. объезжай эту контору стороной. :weep:

А почему??? Плохо делают??

Dan, ничего если за Вас? :rotate:

Сообщение отредактировал Maybach: 31.07.2009, 11:00:14

  • 0

#522
Dan

Dan
  • В доску свой
  • 3 245 сообщений

Dan, ничего если за Вас? :rotate:

Да ничего, Опередили меня! :weep:
  • 0

#523
Schroedinger-s_Cat

Schroedinger-s_Cat

    сволочь

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений

А почему??? Плохо делают??

пара примеров. лобовые льют. да. задние не особо. если стекло какой-нить хитро-гнутой формы - отказ.
у знакомца на машино-разборке трахтур небольшой стоит. заказал у них боковое РОВНОЕ стекло. 4 раза они возили, да. три раза поставить не успевали - рассыпалось, с четвертого раза пару месяцев продержалось. вот как-то так. :rotate:
  • 0

#524
Loki_NRG

Loki_NRG

    Южный Маймақ

  • В доску свой
  • 4 729 сообщений


Ну как то так...

Классно придумали, не забудьте запатентовать :-)

ыхы хы
если хорошо реализуем то обязательно. :rotate:
Я не сторонник "колхоза", но ченить эдакое замутить всегда ЗА! :weep:
  • 0

#525
Dan

Dan
  • В доску свой
  • 3 245 сообщений
Schroedinger-s_Cat: Ясно, теперь всё с ними.

А другие есть конторы у нас??
  • 0

#526
batareika

batareika
  • В доску свой
  • 1 898 сообщений



да фигня все это... такие справки никому не дают.. и нет вообще таких справок. силовикам начальство само снимает тонировку.

:rotate: 7 отдел это не совсем силовики, это - слежка. Как скрин разместить на форуме?


тем более...слежка и с тонировкой :-) какая это тогда слежка, если они за милю уже палятся :weep:
да даже если и есть такая справка, хер начальство незнакомцу на нее печать поставит. давайте не будем здесь байки расказывать!!! :D
  • 0

#527
Кудесник

Кудесник
  • Постоялец
  • 425 сообщений

тем более...слежка и с тонировкой :-) какая это тогда слежка, если они за милю уже палятся :rotate:
да даже если и есть такая справка, хер начальство незнакомцу на нее печать поставит. давайте не будем здесь байки расказывать!!! :D


:weep: Почитайте, я указал что слежка будет происходить в ночное время. Начальство не чем не рискует, вы же нештатный сотрудник, доброволец, активист, спорцмЫНКА и т.д.

Не ну не хотите брать данную справку, еще лучше.... :)
  • 0

#528
Shaken

Shaken

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
А сколько стоит сейчас затанировать зад?
  • 0

#529
Shaken

Shaken

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
А сколько стоит сейчас затанировать зад?
  • 0

#530
massari_rosso

massari_rosso
  • В доску свой
  • 1 381 сообщений

:weep: Почитайте, я указал что слежка будет происходить в ночное время. Начальство не чем не рискует, вы же нештатный сотрудник, доброволец, активист, спорцмЫНКА и т.д.

Не ну не хотите брать данную справку, еще лучше.... :-)

Готов потратиться на такую справочку, ежели сделайте. :rotate:
  • 0

#531
Gr1nch

Gr1nch
  • Свой человек
  • 842 сообщений

А сколько стоит сейчас затанировать зад?

Пролистайте пару страниц назад, там уже неоднократно писали про цены :rotate:
  • 0

#532
batareika

batareika
  • В доску свой
  • 1 898 сообщений



тем более...слежка и с тонировкой :) какая это тогда слежка, если они за милю уже палятся :rotate:
да даже если и есть такая справка, хер начальство незнакомцу на нее печать поставит. давайте не будем здесь байки расказывать!!! ;)


:smoke: Почитайте, я указал что слежка будет происходить в ночное время. Начальство не чем не рискует, вы же нештатный сотрудник, доброволец, активист, спорцмЫНКА и т.д.

Не ну не хотите брать данную справку, еще лучше.... :p


если сможете сделать такую справку и даете 100% гарантию что мне не будут ипать мозг гаеры, то готов ее у вас купить. пишите в ЛС
  • 0

#533
плохишъ

плохишъ
  • В доску свой
  • 1 575 сообщений





З.Ы. Слышал от кого то что на какихто новых тачках вродебы Ауди q 7 стоят двойные стокла. так вот там они спускаются и поднимаются не зависимо друг от друга! тонируй что хочешь!


Был года 3 назад МБ W220 кузов ...лонг, там были 2-е стекла и зоводская тонировка.
Тока с наружи и не видно, что она есть! Была коричневатая, в нутри комфортно но не темно... в общем ТЕМА!!! :rotate:


Воотт!!!

Реализовать такое конструктивно можно! только гемора дофига да и дверь будет сверх тяжелой! Это для тех кто хочет всегда ездить с тонировкой.
В мыслях вертится щас привод по этому вопросу! чтото типа привод тот же! Еще одни направляющие в двери! И так! Одно стекло поднимается другое допустим затонированное отпускается!. Как то так! ;)






:smoke: :) прикольно...вот только сначал стекла между собой отлепить ибо они по отдельности не опускаются....о идея мне понравилась - чем то дверь напомнило и много всяких петелек и цепочек
  • 0

#534
Кудесник

Кудесник
  • Постоялец
  • 425 сообщений

если сможете сделать такую справку и даете 100% гарантию что мне не будут ипать мозг гаеры, то готов ее у вас купить. пишите в ЛС


Мне тут камарик на ушко прошептал четырехзначную цифру... что то вроде 3 000... цвет цыфры зеленный.
Осилите? Да и эта, комар гарантий не дает... грит должны понимать, что контора не частная и все такое.
Комар готов покатать вас на своем хоботке возле лягушек с палаШками и вы можете сами обо всем убедится... это все на что способен комар...бзз :rotate:
  • 0

#535
batareika

batareika
  • В доску свой
  • 1 898 сообщений



если сможете сделать такую справку и даете 100% гарантию что мне не будут ипать мозг гаеры, то готов ее у вас купить. пишите в ЛС


Мне тут камарик на ушко прошептал четырехзначную цифру... что то вроде 3 000... цвет цыфры зеленный.
Осилите? Да и эта, комар гарантий не дает... грит должны понимать, что контора не частная и все такое.
Комар готов покатать вас на своем хоботке возле лягушек с палаШками и вы можете сами обо всем убедится... это все на что способен комар...бзз :rotate:


да короче очередной развод... никаких подобных справок никто не выдает. да этого подполковника завтра за такие бумашки СБ будет в 5-ую точку иметь. :smoke:
  • 0

#536
Кудесник

Кудесник
  • Постоялец
  • 425 сообщений

да короче очередной развод... никаких подобных справок никто не выдает. да этого подполковника завтра за такие бумашки СБ будет в 5-ую точку иметь. :smoke:


:rotate: Ну ведь ездиют люди уже сколько времени после вступления в силу " сухого закона".

п.с. Если для вас дорого или денег нет... это уже другое дело. Если скажем в целях "пром. акции " 1 ЦТ - бесплатно выдадут такую справочку... поверите!?
  • 0

#537
Lord Dark

Lord Dark
  • В доску свой
  • 2 664 сообщений
давайте справку я сразу и проверю так как езжу тонированный проверим отпустят меня с ней или все же придется звонить!
  • 0

#538
РуССкий

РуССкий
  • Постоялец
  • 425 сообщений
бэк в моду 90х.
берем предписание(очень дорого), тычем хоть генералу с наглой рожой.
кому нужно, дам координаты "помогальщика".
и все дела :rotate:
  • 0

#539
batareika

batareika
  • В доску свой
  • 1 898 сообщений


да короче очередной развод... никаких подобных справок никто не выдает. да этого подполковника завтра за такие бумашки СБ будет в 5-ую точку иметь. :smoke:


:rotate: Ну ведь ездиют люди уже сколько времени после вступления в силу " сухого закона".

п.с. Если для вас дорого или денег нет... это уже другое дело. Если скажем в целях "пром. акции " 1 ЦТ - бесплатно выдадут такую справочку... поверите!?


да есть у меня деньги. но во первых, до поры до времени может и буду ездить я с этой справкой, но справка не коряна и когда нибудь приплыву я с ней. во вторых, люди с корянами не всегда ездять с тонировкай. бывает либо СБ просят снять на время, либо Нур Отановцы бегают с камерой и тоже просят снять ее. я и не спорю что в городе много тонированных машин, но не у всех эта справка (и не всем она помогает). а то что данная справка выдается какми-то подполковником НЕ законно, мне не верится!!!
  • 0

#540
SoulDrinker

SoulDrinker
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
Парни для меня тонировка вообще больная тема, не могу без нее, и вот недавно слышал две версии, один мой знакомый затонировался недавно самой легкой тонировкой, недавно сказал мне что сейчас разрешили 30 (самую прозрачную) но только на 8 месяцев в году, кроме зимних и одного осеннего. И слышал от других знакомых про налог на тонировку, типа в год платишь денежку государству и катаешься без проблем, говорили что дают квиточек специальный как при тех осмотре. Кто нибудь слушал про такое? Что то мне не сильно вериться в это
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.