Перейти к содержимому

Фотография

ТонировкаКто подскажет


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1026

#481
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

никаких неудобств при езде не возникает, езжу уже 2 месяца, видимость хорошая, не тьма.


:rotate: А я когда еду на чЁрном бумере за каким не будь не понятным аПто с непрАзрачнАй чёрнАй краской на заднем стекле, очень негативные эмоции. Тащатся еще километров 100 в левом ряду, черепахи мля.

#482
enzo

enzo
  • В доску свой
  • 1 562 сообщений
давайте не будем чего либо предпологать о моей езде, ок? я всегда стараюсь пропускать моргающие авто, да и не люблю ездить по левому ряду, там в основном чОткие парни на чОрных бумерах разьезжают
  • 0

#483
kzboy

kzboy

    Читатель

  • Частый гость
  • 89 сообщений
Изображение

че то снова все закатались... борзота :)
  • 0

#484
Dan

Dan
  • В доску свой
  • 3 245 сообщений
Дык это максимум на месяц! Палюбасу мусора увидят, мимо не пропустят!
  • 0

#485
kzboy

kzboy

    Читатель

  • Частый гость
  • 89 сообщений

Дык это максимум на месяц! Палюбасу мусора увидят, мимо не пропустят!


в том то и дело не останавливают его... типа друзья гаеры у него :)
  • 0

#486
РуССкий

РуССкий
  • Постоялец
  • 425 сообщений
ты засветилося в кадре :dandy:
в соседней теме, я уже писал про все эти понты, которые встаю в копеючку, но зато реакция гаеров окупает. :lol:
  • 0

#487
kzboy

kzboy

    Читатель

  • Частый гость
  • 89 сообщений

ты засветилося в кадре :dandy:
в соседней теме, я уже писал про все эти понты, которые встаю в копеючку, но зато реакция гаеров окупает. :lol:


ты о чем? не казах
  • 0

#488
РуССкий

РуССкий
  • Постоялец
  • 425 сообщений


ты засветилося в кадре :dandy:
в соседней теме, я уже писал про все эти понты, которые встаю в копеючку, но зато реакция гаеров окупает. :lol:


ты о чем? не казах


нет, я душой казах :D
я о том, что запретилив общем, но не учли мелочи. чем сейчас и пользется народец :D
  • 0

#489
Nemezis

Nemezis
  • Гость
  • 21 сообщений
Народ потскажите пожалуйста где можно купить НАСТОЯЩУЮ американскую пленку ,
  • 0

#490
Squeezer

Squeezer
  • Постоялец
  • 362 сообщений
Купил пленку "канадку" Super Dark Black" 1300 т рулон. Заднее стекло на моем черном универсале за 1500 т. затонировали ребята возле Баян Аула, т.к. феном прогреть пришлось. Остальные стекла сам затонировал, снимал дверные обшивки, стекла и т.д. Как раз осталась пленка на передние боковые, и их туда же. Только лобовик чистый остался. Можно в носе ковыряца :) В пасмурную погоду и вечерком обзор в боковые зеркала через тонировку не фонтан, или с непривычки. А езжу мало, по темнокам вообще редко. В теплую погоду буду с опущенными стеклами ездить по левому ряду, если что - печку включу :D . Зато черный универсал с темными стеклами - смотрица красиво! Я знаю, что я жертва. Ну оторвут ЖоПошники, ну и х.. с ней, сам же клеил. Красота требует жертв! Потом какой-нить прозрачный Sun control приклею. Сколько прокатаюсь-отпишу.
  • 0

#491
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

В теплую погоду буду с опущенными стеклами ездить по левому ряду, если что - печку включу :) .


:D Граждане вы только посмотрите, еще один к моему левому ряду пристраивается! У мну и у моего ТС аллергия на тонированые универсалы в левом ряду. :)

Эх, чёёрнай бумер... чёёрнай бумер. :D

#492
major_jacks

major_jacks
  • Свой человек
  • 779 сообщений

Я знаю, что я жертва. Ну оторвут ЖоПошники, ну и х.. с ней, сам же клеил. Красота требует жертв!

Маладца! сам уже сколько надумывал - набрать китайской пленки, передние стекла затонировать, чтоб потом перед любым гаишником содрать...

Сколько прокатаюсь-отпишу.

:D думаю к завтрему вечеру отпишешься :)
  • 0

#493
NoTHErN

NoTHErN
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений

В пасмурную погоду и вечерком обзор в боковые зеркала через тонировку не фонтан, или с непривычки.

в принципе поначалу так,потом привыкнешь,ночью на парковке стекла опускать и т.п. :D
за то в солнечную погоду - сказка в машине,если еще и кондёр есть :)
  • 0

#494
NoTHErN

NoTHErN
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений

Сколько прокатаюсь-отпишу.

:D думаю к завтрему вечеру отпишешься :)

не факт,сейчас в аЦТане смарю в полный рост катаются люди.. видал 99 недели две назад, вчера опять видел,не сняли или он опять закатал :D
  • 0

#495
Mamontenok

Mamontenok
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
а правда что в лексусах там что то стоит что кнопочку нажал - затонировалось! кнопочку нажал растонировалось!?и такой серебристой тонировкой?
Изображение
  • 0

#496
batareika

batareika
  • В доску свой
  • 1 898 сообщений
нет времени юзать "поиск"... скиньте сюда пожалуйста текст из ПДД где сказано про тонировку...
  • 0

#497
Dan

Dan
  • В доску свой
  • 3 245 сообщений

а правда что в лексусах там что то стоит что кнопочку нажал - затонировалось! кнопочку нажал

Нет не правда!
Эта система дороже Лексуса обойдётся! (сказал образно!)
  • 0

#498
Kamikadze47

Kamikadze47
  • Свой человек
  • 946 сообщений
Как бы не так!

Маладца! сам уже сколько надумывал - набрать китайской пленки, передние стекла затонировать, чтоб потом перед любым гаишником содрать...

Сколько прокатаюсь-отпишу.

:kiss: думаю к завтрему вечеру отпишешься :)


Содрать то вы ее сдерете это не проблема! Даже при ЖоПо. демонстративно. А штраф заплатить всеравно придется!



а правда что в лексусах там что то стоит что кнопочку нажал - затонировалось! кнопочку нажал

Нет не правда!
Эта система дороже Лексуса обойдётся! (сказал образно!)


Есть такие системы. идут как зоводская опция. стоимость не такая заоблачная как вы думаете. У Друга брата на BMW тройке такая фича есть на лобовом стекле. В само стекло на заводе встроена матрица.



З.Ы. Слышал от кого то что на какихто новых тачках вродебы Ауди q 7 стоят двойные стокла. так вот там они спускаются и поднимаются не зависимо друг от друга! тонируй что хочешь!
  • 0

#499
Кудесник

Кудесник
  • Постоялец
  • 425 сообщений

З.Ы. Слышал от кого то что на какихто новых тачках вродебы Ауди q 7 стоят двойные стокла. так вот там они спускаются и поднимаются не зависимо друг от друга! тонируй что хочешь!


Был года 3 назад МБ W220 кузов ...лонг, там были 2-е стекла и зоводская тонировка.
Тока с наружи и не видно, что она есть! Была коричневатая, в нутри комфортно но не темно... в общем ТЕМА!!! :)
  • 0

#500
Kamikadze47

Kamikadze47
  • Свой человек
  • 946 сообщений




З.Ы. Слышал от кого то что на какихто новых тачках вродебы Ауди q 7 стоят двойные стокла. так вот там они спускаются и поднимаются не зависимо друг от друга! тонируй что хочешь!


Был года 3 назад МБ W220 кузов ...лонг, там были 2-е стекла и зоводская тонировка.
Тока с наружи и не видно, что она есть! Была коричневатая, в нутри комфортно но не темно... в общем ТЕМА!!! :)


Воотт!!!

Реализовать такое конструктивно можно! только гемора дофига да и дверь будет сверх тяжелой! Это для тех кто хочет всегда ездить с тонировкой.
В мыслях вертится щас привод по этому вопросу! чтото типа привод тот же! Еще одни направляющие в двери! И так! Одно стекло поднимается другое допустим затонированное отпускается!. Как то так! :kiss:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.