Перейти к содержимому

Фотография

ТонировкаКто подскажет


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1026

#341
Red_Wolf

Red_Wolf

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

Тонировался на Правда - Джаносова. 1: Тонировал Ауди 100 два боковых задних и 2 передних + их пленка отдал 8000,
2: Примера два передних боковых + их пленка отдал 5 помойму. Пленка корейка. Теперь звонил договаривался максиму в круг + пленка но уже АМЕРИКАНКА = 20000 - 2000 скидка как пост клиенту= 18 000. Ребята работат хорошо, мне понравилось.


Ну тада уж ознакомь с адресом и телефоны дай, будь добр!


За такие бабки.. нах надо, знач правильно я и сделал купил китайский рулон на Баяне за 500 тангов, и залепил за 3 часа!

может и правильно, но китайский рулон потом может и посветлеть и поотлетать нафиг, а так каждому свое


Ну дык не на всю жизнь же! Я на них долго не езжу!
  • 0

#342
Askaridze

Askaridze
  • Частый гость
  • 94 сообщений
Скажите, СКОЛЬКО БУДЕТ СТОИТЬ Американка???
Мне на Ниссан Санни(хетчбэк) все задние три стекла тонировать, тонировку я сам произведу. Где приобрести и за скока?
  • 0

#343
2pizza

2pizza
  • В доску свой
  • 3 216 сообщений
Тоже в Душанбе собрался?
  • 0

#344
GSnake

GSnake

    Не надо сюда смотреть!

  • очередь на регистрацию
  • 2 729 сообщений
Люди, где можно сделать дешевую китайскую тонировку? Максимум 4 тысячи тенге...

#345
Brooth

Brooth
  • Постоялец
  • 305 сообщений
Хелп!!! где можно купить тонировку сша? на базарах продают макс. канадскую, но вроде произфодится на много ближе :D. какие цены?
  • 0

#346
Stop!

Stop!
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений
процитирую мысль, с которой я полностью согласен:

Как и в случае с праворульками, так и в этом случае, государству в лице ЖОПО ( здорово получилось!) глубоко наплевать на удобства людей. Гаишникам не видно, что внутри машины творится. Они сами прямо об этом говорят. "А вдруг вы оружие везете?!". Ну давайте тогда занавески на окнах домов запретим! Там же уровень преступности гораздо выше!
У нас в стране - презумпция виновности де факто!


и дополнительно вот это:

Цитата
через твою машину ничего не видно.. .

чепуху говорите! почему терпеть не навижу ездить за джипами, потому что они вообще "непроглядные" хоть тонированные, хоть какие и создают больше проблем при оценке дорожной ситуации чем тонированный в ноль седан (невысокая машина)
кхе! ... и что теперь - запретим эксплуатацию джипов?


Цитата
да и тебе ничего не видно что на дороге делается
тонировка тонировке рознь! недешевая (без запятой) нормальная тонировка не создает ни каких проблем водителю!!! все машины тонированные - проблем не было с этим никогда !

- тот кто придумал запрет тонировки - откровенный ,,,,,,,, !
((((


и это:

думаю, в форуме есть юристы, они как то могут аргументированно подсказать предпосылки, доказательства что тонировка не несет ни какой опасности для оценки дорожной ситуации, аварийность итп ?

как то можно опротестовать это правило? мы ведь налоги платим государству, государство должно о нас беспокоиться, а не "палки в колеса" ставить!

.?!?!!!


Сообщение отредактировал Stop!: 29.03.2007, 18:56:51

  • 0

#347
SpaceA

SpaceA
  • В доску свой
  • 1 371 сообщений
и это:.?!?!!!
[quote]и это:

Цитата
думаю, в форуме есть юристы, они как то могут аргументированно подсказать предпосылки, доказательства что тонировка не несет ни какой опасности для оценки дорожной ситуации, аварийность итп ?

как то можно опротестовать это правило? мы ведь налоги платим государству, государство должно о нас беспокоиться, а не "палки в колеса" ставить!

.?!?!!![/quote
В журнале За Рулем проводился тест видимости в сумерках на правый поворот с пешеходом после него владелец - испытуемый сам сорвал тонировку с передних боковых.
  • 0

#348
Hino

Hino

  • В доску свой
  • 2 757 сообщений
Давно интересовал вопрос: что за тонировка - "Американка"? Чем отличается от остальных видов? И существует ли тонировка, которая при дневном освещении изнутри не затемняет окружающий мир? То есть днем сидя внутри не заметно, что на стекло нанесена тонировка?
  • 0

#349
Stop!

Stop!
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений
to SpaceA

не знаю что за тест, читаю ЗР от корки до корки.. если бы прочел мог бы прокомментировать ваше ИМхо

(год, номер, страница or ссылка)

Сообщение отредактировал Stop!: 29.03.2007, 23:15:59

  • 0

#350
Brooth

Brooth
  • Постоялец
  • 305 сообщений

Давно интересовал вопрос: что за тонировка - "Американка"? Чем отличается от остальных видов? И существует ли тонировка, которая при дневном освещении изнутри не затемняет окружающий мир? То есть днем сидя внутри не заметно, что на стекло нанесена тонировка?


у знакомого недавно смотрел, он недавно машину взял, у нее был зад танирован хорошой тонировкой, перед он типа канадской затонировал, которуй на базаре все пихают.. с наружи не отличиш, черная...., внутри хорошую почти не заметно, а дешевая темная, ночью через нее вообще нихрена не видно...

американка это типа хорошая.... 4000кзт метр кв....
канадка к примеру 1500кзт. рулон

Сообщение отредактировал Brooth: 02.04.2007, 10:38:33

  • 0

#351
KID

KID
  • В доску свой
  • 1 350 сообщений
мне тонировали "американкой". 4 боковых+ зад, по-блату за 15000тг. Использовали пленку из больших рулонов, метра 2 в длину. Были так же корейская, разной темноты, зеркальная, зеленая. все в больших рулонах.
То что продается на базаре "канадская" и др. - это кытай.
другую затонировали такой канадской - покарябалась изнутри вся уже и по-моему выгорела за год. хотя не оторвалась.
  • 0

#352
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений

Давно интересовал вопрос: что за тонировка - "Американка"? Чем отличается от остальных видов? И существует ли тонировка, которая при дневном освещении изнутри не затемняет окружающий мир? То есть днем сидя внутри не заметно, что на стекло нанесена тонировка?


вот качеством и отличается. китайская, как мне кажется, визуально так сильно стесняет пространство в машине, что уж лучше ездить без тонировки, а американка изнутри не так навязчива, да и привыкаешь к ней быстро, не чем что к непробивной пленке китайского производства.
  • 0

#353
Brooth

Brooth
  • Постоялец
  • 305 сообщений

мне тонировали "американкой". 4 боковых+ зад, по-блату за 15000тг.


а простым смертным также затонировать скока будет?
  • 0

#354
GSnake

GSnake

    Не надо сюда смотреть!

  • очередь на регистрацию
  • 2 729 сообщений
У мну вообще французская стоит. люмер что ли называется не помню уже. так она вообще смотрится как будто стекло само такое а не пленку клеили...правда обошлась в круговую в 22000тг

Сообщение отредактировал GSnake: 02.04.2007, 17:37:27


#355
KID

KID
  • В доску свой
  • 1 350 сообщений

а простым смертным также затонировать скока будет?

где-то под 200 баков заряжают.

смотрится как будто стекло само такое а не пленку клеили

круто! =) можно пред гайцами кататься и им показывать, мол у мене стекла такие, а тонировки нетуть.
  • 0

#356
Nurzhique

Nurzhique
  • В доску свой
  • 1 653 сообщений

У мну вообще французская стоит. люмер что ли называется не помню уже. так она вообще смотрится как будто стекло само такое а не пленку клеили...правда обошлась в круговую в 22000тг

Точно французская? :spy: Может Llumar? а она как раз таки американка
  • 0

#357
Brooth

Brooth
  • Постоялец
  • 305 сообщений
ту тему прикрыли, поэтому спрошу здеся...
как обстоят дела с отроботкой по тонировке с первого апреля? кто что знает? :-(
  • 0

#358
GSnake

GSnake

    Не надо сюда смотреть!

  • очередь на регистрацию
  • 2 729 сообщений
Nurzhique
да люмар. ток почему то ее за французскую выдавали :-(

по отработке не знаю. у мну спереди совсем чутьчуть не тормозят тьфу*3

#359
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений

ту тему прикрыли, поэтому спрошу здеся...
как обстоят дела с отроботкой по тонировке с первого апреля? кто что знает? :-(


выходные каталась по городу, по области, хотя бы кто- нибудь за тонировку остановил :-( примечательно, гаишников в сторону тургеня было пруд пруди, но не тормозят с тонировкой и все тут :-(
  • 0

#360
GSnake

GSnake

    Не надо сюда смотреть!

  • очередь на регистрацию
  • 2 729 сообщений
кстати вчера по каскеленской трассе тож гаишников немеряно было. к чему бы это?


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.