Перейти к содержимому

Фотография

ТонировкаКто подскажет


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1026

#381
Severe_angel

Severe_angel
  • В доску свой
  • 4 056 сообщений
Скажите есть ли Американка тёмнофиолетового цвета?
Где такой можно за тонить?
Спасибо!
  • 0

#382
4@R$

4@R$
  • Читатель
  • 1 207 сообщений
если ставишь сильно темную пленку то лучше ставить параллельно парки.
а так по теме тонирвка хорошая есть на Лукойле, что на джандосова и розыбакиева находится

#383
715

715
  • Свой человек
  • 526 сообщений
на Фрунзе уг. Аль-Фараби тонировал мерс (4-боковых + заднее), отдал 22000 тенге (работа+американка 15%), Делает хорошо, но долго. Находится рядом с "Гелиосом". Зовут Андрей. Рекомендую.
  • 0

#384
Iceman-k74

Iceman-k74
  • Гость
  • 14 сообщений
To Severe_Angel
Не знаю, может быть и поздно... Видел такую и именно с перламутровыми пуговицами. Сегодня затонировал заднюю полусферу на своем авто. Место: Суюнбая - Рыскулова. Едешь по Суюнбая (Красногвардейский), сразу после моста (Рыскулова) через метров 40 поворот направо (там еще знак стоит). Как только повернешь, с правой же стороны увидишь будку "Кислород", серебристое строение с боксами и т.п. Вот там.
Мастера зовут Валерий. Делает грамотно, аккуратно. Насчет какчества не знаю, поездим - увидим. Цены - 30 бакинских за стекло. Мне за заднее лобовое, форточки багажника и задние боковые двери встало 180 баков.
Телефоны 295 52 89, 279 81 82. Сот. +7 701 710 4734
  • 0

#385
kudri

kudri
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
подскажите есть ли качественная пленка с зеленым оттенком и где такую клеют.
  • 0

#386
EGOOIST

EGOOIST
  • В доску свой
  • 1 798 сообщений
А где продают голубую пленку и скока стоит?нравится очень на белых мафынках.
  • 0

#387
Severe_angel

Severe_angel
  • В доску свой
  • 4 056 сообщений
мляяяя затонил((((
Пипец колхоз, БАУМАНА-АБАЯ Цена 100у.е американка 8000корейка.
Теперь на разтонировку нужно(((((
Руки оторвать, козлы колхозные!!!!

Категорически не рекомендую на Баумана-Абая!!!!!!!!



хорошо хоть запылилась машина невидно.......
Теперь выходные ждать....

Сообщение отредактировал Severe_angel: 10.09.2007, 10:25:38

  • 0

#388
taitin

taitin
  • Гость
  • 11 сообщений
скажите кто знает - какой штраф за тонир передних стекол??? и какая это статья??? заранее спасибо.
  • 0

#389
obolenski

obolenski
  • Постоялец
  • 471 сообщений

мляяяя затонил((((
Пипец колхоз, БАУМАНА-АБАЯ Цена 100у.е американка 8000корейка.
Теперь на разтонировку нужно(((((
Руки оторвать, козлы колхозные!!!!

Категорически не рекомендую на Баумана-Абая!!!!!!!!



хорошо хоть запылилась машина невидно.......
Теперь выходные ждать....



Сори, может я что-то не догоняю, но что вы имели ввиду - американка 8000корейка????
  • 0

#390
Мудрый Хатхе

Мудрый Хатхе

    Читатель

  • Постоялец
  • 363 сообщений
obolenski, ИМХО цена 100 у.е за американку и 8000 тг за корейскую
  • 0

#391
obolenski

obolenski
  • Постоялец
  • 471 сообщений

obolenski, ИМХО цена 100 у.е за американку и 8000 тг за корейскую


Не даром Мудрый Хатхе. Thanks :lol:
  • 0

#392
Yuri_Petrov

Yuri_Petrov
  • Свой человек
  • 617 сообщений
кому какой штраф?
какой нафиг штраф, если наши (Астана) ЖПэшники сами в ж... так тонированны что нихрене не видно!!!
Есть у нас красава, финити, номер Z 666 AC зеркальная 75 по кругу? интересно прова с собой хоть возит?
  • 0

#393
Чемпион

Чемпион
  • В доску свой
  • 4 564 сообщений

скажите кто знает - какой штраф за тонир передних стекол??? и какая это статья??? заранее спасибо.

Прочитай п. 7.3
  • 0

#394
UN7GKR

UN7GKR
  • В доску свой
  • 1 838 сообщений

скажите кто знает - какой штраф за тонир передних стекол??? и какая это статья??? заранее спасибо.

Х... его знает какой там штраф, но гайцы меня уже задолбали :smoke: Останавливают время от времени и начинают лечить за тонировку на передних боковых стеклах. Штраф я им конечно не платил не разу и на лапу не давал, т.к. есть хорошие отмазки :-) но это мне уже изрядно надоело.
Поэтому оторвал нафиг эту тонировку и в гробу я видал всех гайцев. Зато ночью ездить на порядок легче стало :-) видно все хорошо!
  • 0

#395
30

30
  • Постоялец
  • 444 сообщений


скажите кто знает - какой штраф за тонир передних стекол??? и какая это статья??? заранее спасибо.

Х... его знает какой там штраф, но гайцы меня уже задолбали :smoke: Останавливают время от времени и начинают лечить за тонировку на передних боковых стеклах. Штраф я им конечно не платил не разу и на лапу не давал, т.к. есть хорошие отмазки :-) но это мне уже изрядно надоело.
Поэтому оторвал нафиг эту тонировку и в гробу я видал всех гайцев. Зато ночью ездить на порядок легче стало :-) видно все хорошо!

если не секрет на чем ездите, я 10 лет езжу на тонированых машинах тормозят очень редко, может один раз в 2 месяца
  • 0

#396
The Best Maxima

The Best Maxima
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений

А где продают голубую пленку и скока стоит?нравится очень на белых мафынках.

а я хочю зелёнинькую тонировку! мож мне тоже кто подскажет где надыбать?
  • 0

#397
Alex_kz

Alex_kz
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений
Вот хочу спросить, хочу затонироваться, у нас уже по ночам минусовая температураю, не будет ли свеженаклеенной плёнке вреден мороз, тонировщики говорят что всё нормально будет, а я что-то сомневаюсь..
  • 0

#398
The Best Maxima

The Best Maxima
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений

Вот хочу спросить, хочу затонироваться, у нас уже по ночам минусовая температураю, не будет ли свеженаклеенной плёнке вреден мороз, тонировщики говорят что всё нормально будет, а я что-то сомневаюсь..

они её когда клеют феном прогревают,а потом ездий и радуйся не чего не отвалится адназначна!
  • 0

#399
KoMoL

KoMoL

    в поиске!

  • В доску свой
  • 4 189 сообщений

если не секрет на чем ездите, я 10 лет езжу на тонированых машинах тормозят очень редко, может один раз в 2 месяца


Просто по ночам ездить больше надо... они тебя сначала на здоровье проверяют а если ты трезв тогда и до тонироки обязательно докапаются..... :smoke:
  • 0

#400
30

30
  • Постоялец
  • 444 сообщений


если не секрет на чем ездите, я 10 лет езжу на тонированых машинах тормозят очень редко, может один раз в 2 месяца


Просто по ночам ездить больше надо... они тебя сначала на здоровье проверяют а если ты трезв тогда и до тонироки обязательно докапаются..... :smoke:

по ночам, да тормозят- пил-не пил.а про тонировку и не спрашивают, по крайней мере не припомню,чтобы докапывались
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.