Перейти к содержимому

Фотография

ТонировкаКто подскажет


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1026

#301
Yevgeniy

Yevgeniy
  • Гость
  • 41 сообщений

Говорят будет ужесточение мер по поводу тонировки :laugh: Кто что знает?


Здесь вроде как написано http://www.caravan.k...tid=4&aid=12358
  • 0

#302
Udavilov

Udavilov

    Адвокат

  • В доску свой
  • 2 328 сообщений
зад тонировать надо обязательно. а то ночью слепят.
  • 0

#303
Zetto

Zetto

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 256 сообщений

зад тонировать надо обязательно. а то ночью слепят.


Нафиг? Купи просто зеркало заднего вида с ночным режимом :D Проще и дешевле :rotate:
  • 0

#304
Позитивер

Позитивер
  • В доску свой
  • 3 711 сообщений
Гы... у меня машина с завода с тонировкой, и с зеркалом заднего вида с ночным режимом... :rotate:

PS Скока читаю так и не смог понять зачем люди лепят себе тонировку... :D

Сообщение отредактировал Позитивер: 09.01.2006, 11:20:37

  • 0

#305
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Я вот давно уже думал, почему не делают пленку тонировочную с изменяемой пропускной способностью? Как то взял и посмотрел на пленку от калькулатора, на которую нанесен слой жидких кристалов. Когда она без напряжения, то затемнена на примерно 10% а может быть и меньше. А вот когда подается напряжение, то пропускная способность пленки уменьшена уже наверное на 95% а то и поболее. Сделать такую пленку и на стекло ее. Когда едешь, то нормально все видишь, а когда на сигналку ставишь, то на пленку подалось напряжение и она вся затемнела. И никто не будет видеть, что в машине лежит. Или наоборот, едешь затонированный, а когда гаец остановил, тутже тонировку выключаешь и все машина без нее :rotate:

Проканает на раз, два...а на третий уже все менты будут в курсе, что за тонировка такая и опять накроют :D

#306
Aha

Aha
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений
А где можно купить качественную американскую пленку?

Так называемая "Канадская пленка"- это же китай???

Где вообще большой выбор пленок есть? магазины или места на барахолке посоветуйте, плиз.

и сколько вообще стоит хорошая американка?
  • 0

#307
Pif

Pif
  • Постоялец
  • 442 сообщений

Проканает на раз, два...а на третий уже все менты будут в курсе, что за тонировка такая и опять накроют :-)


но хочется же быть первым :). Это как со спиновыми дисками. Первый был крут, а потом стало как и обычные синие пЫсалки.

ЗЫЖ. А кто подскажет. тонировку сейчас нормально клеить или лучше подождать теплых деньков. Как в холодное время ее будут клеить, не пострадает качество от морозов, во время клеивания.
  • 0

#308
sani_kuhn

sani_kuhn
  • Свой человек
  • 918 сообщений
клеют если условия позволяют, типа бокс отаплеваемый

а себя клеил по 40 баксов за стекло, амерИканка
  • 0

#309
плохишъ

плохишъ
  • В доску свой
  • 1 575 сообщений
Хорош голову ломать. у меня вместе с лобовым стеклом машина тонирована и н и чего езжу нормально. примерно раза 2-3 за 2-3 месяца остановят просто для проверки доков и все :)
  • 0

#310
MrMAU

MrMAU

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 463 сообщений
блин 20 минут читал эту давнюю перепалку между ВНР-ом и остальными, с удовольствием отметил что после реального приглашения на выставку достижений водительского мастерства товарищ сдулся и прошел ф сад.

насчет его поста про пистолет и умоление на коленях, есть такие ребята которые этот пистолет одним легким движением руки вывернут и приставя к попе (не своей) выстрелят не задумываясь...
  • 0

#311
Aha

Aha
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений
Так где можно купить хорошую американскую пленку?
  • 0

#312
Толстый

Толстый
  • Свой человек
  • 759 сообщений
Простите за тупость! Но у меня вопрос.Так можно тонировать заднее лобовое или нет по новым правилам!! ссылка на караван не работает
  • 0

#313
Позитивер

Позитивер
  • В доску свой
  • 3 711 сообщений

Простите за тупость! Но у меня вопрос.Так можно тонировать заднее лобовое или нет по новым правилам!! ссылка на караван не работает

Не простим! Как может быть заднее лобовое?!

:rotate:
  • 0

#314
Максут

Максут
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений

А где можно купить качественную американскую пленку?

Так называемая "Канадская пленка"- это же китай???

Где вообще большой выбор пленок есть? магазины или места на барахолке посоветуйте, плиз.

и сколько вообще стоит хорошая американка?


Господа, повторю тот же вопрос, где и как можно купить пленку, желательно хваленую "SunGard"?
  • 0

#315
BOPOH

BOPOH

    летящий на крыльях ночи

  • В доску свой
  • 6 509 сообщений

PS Скока читаю так и не смог понять зачем люди лепят себе тонировку... :-)

Это детские комплексы :lol:
  • 0

#316
NKV

NKV
  • Свой человек
  • 605 сообщений


PS Скока читаю так и не смог понять зачем люди лепят себе тонировку... :)

Это детские комплексы :(

Точно! Вот и я подумав, что каждый мужчина в душе ребёнок, поехал и затонировал свою игрушку. Теперь на парковке нихрена не видно куда ехать - надо-бы парктроники поставить...
ЗЫ: А вообще в машину надо вкладывать деньги, дажэ если она не ломается, иначе сломается в самом неподходящем месте... ИМХО

Сообщение отредактировал NKV: 10.04.2006, 12:04:24

  • 0

#317
Братишка Астахова

Братишка Астахова
  • В доску свой
  • 1 286 сообщений


Простите за тупость! Но у меня вопрос.Так можно тонировать заднее лобовое или нет по новым правилам!! ссылка на караван не работает

Не простим! Как может быть заднее лобовое?!

:lol:



Ну лобок просто сзади. :-) Я имею ввиду заднее сняли и поставили туда лобовое, теперь стало заднее лобовое. А ваще оно называется ветровое. Тонировать его можно.
  • 0

#318
Severe_angel

Severe_angel
  • В доску свой
  • 4 056 сообщений
мммда, обновить бы темку, баяна много, но актуальная темка.
  • 0

#319
unholly

unholly
  • очередь на регистрацию
  • 130 сообщений
Если у меня тонировка в круговую, передние стекла опущены, т.к. кондер сломан, зеркала есть. 1. Может ли гаец потребовать поднять передние стекла чтоб посмотреть есть ли тонировка? 2. Прокатит ли то, что мне все видно, т.к. стекла опущены, а тонировка мне нужна чтоб салон не нагревался когда машина под солнцем стоит?

#320
Trojan

Trojan
  • Свой человек
  • 890 сообщений
Короче видел по телеку что за тонировку ЖП не имеют право забирать на штрафняк а только штрафуют,никто не знает где есть письменная форма этого приказа в нете а то хотелось бы распечатать
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.