Перейти к содержимому

Фотография

ТонировкаКто подскажет


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1026

#321
Zetto

Zetto

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 256 сообщений
Лучшие пленки - Formula 1 и Huper Optik (керамические), очень дорогие
SunGard и Madico считаются чуть похуже, у них в основном металлические пленки, правда Madico недавно начал производить и керамическую пленку. Надо учитывать, что у каждого производителя тонировочных пленок есть несколько ее типов, дешевые обычно менятся в цвете через несколько лет (становятся лиловыми через 3 года). Керамические, говорят, не меняют окраску десятками лет.
  • 0

#322
nigtwoolf

nigtwoolf
  • Частый гость
  • 68 сообщений
подлыестрашныеглюки

Сообщение отредактировал nigtwoolf: 31.07.2006, 15:29:24

  • 0

#323
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений
подарили мне тонировочную пленку, вот терь думаю затанировать, тока не знаю где и сколько это удоволствие на самом деле стоит. Подскажите плиз..
  • 0

#324
unholly

unholly
  • очередь на регистрацию
  • 130 сообщений

Если у меня тонировка в круговую, передние стекла опущены, т.к. кондер сломан, зеркала есть. 1. Может ли гаец потребовать поднять передние стекла чтоб посмотреть есть ли тонировка? 2. Прокатит ли то, что мне все видно, т.к. стекла опущены, а тонировка мне нужна чтоб салон не нагревался когда машина под солнцем стоит?




Еще раз спрашиваю :D

#325
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений
1. Может
2. Не прокатит.
  • 0

#326
i_vampire

i_vampire

    8000 RPM, и продолжает расти!

  • В доску свой
  • 6 317 сообщений
2 Zetto
А сколько могут стоит керамические плёнки? Где их можно купить?

К стати возможно баян, но говорят есть такие плёнки, в которые с улицы ничего не видно, а с машины видно всё, почти как днём + лёгкое затемнение. Кто про такие знает?

Сообщение отредактировал i_vampire: 01.08.2006, 16:50:12

  • 0

#327
NKV

NKV
  • Свой человек
  • 605 сообщений

К стати возможно баян, но говорят есть такие плёнки, в которые с улицы ничего не видно, а с машины видно всё, почти как днём + лёгкое затемнение. Кто про такие знает?

Все плёнки такие
  • 0

#328
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений

Простите за тупость! Но у меня вопрос.Так можно тонировать заднее лобовое или нет по новым правилам!! ссылка на караван не работает


Попробуй вот эту ссылочку.
http://kolesa.kz/for...hp?showtopic=77
и вот эту с ПДД
http://kolesa.kz/for...p?showtopic=153
  • 0

#329
LAUK

LAUK
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений
Сегдня ездил узнавал на Правде-Джандосова (там где частники тонируют) сказали что на Авант затонировать 4 боковых стекла стоит 8 тонн, за 6-ть боковых стекол - 13 тонн. и это все корейскими пленками. чета памоему это дорого. Скажите свое мнение плиз. Может хто посоветует где нормально сделать и по нормальной цене.

Сообщение отредактировал LAUK: 02.08.2006, 17:25:13

  • 0

#330
Fredrik

Fredrik
  • Постоялец
  • 380 сообщений
Сегодня ) узнавал, по поводу тонировки, по рыскулова напротив субару центра... за 3 стекла задние попросили 200 баков ) мотивировали качественной пленкой сша помоиму и то что они будут разбирать все стекло ... воть
  • 0

#331
i_vampire

i_vampire

    8000 RPM, и продолжает расти!

  • В доску свой
  • 6 317 сообщений
Разобрать то они его разберут... и даже затонируют... а вот на сколько качественно они его поставят на место?

ИМХО если тонировать - то самому, плёнкой которую купил сам. Во первых - дешевле, во вторых во многих случаях даже качественнее получаеться.
Снимать стекло - крайняя мера.
  • 0

#332
LAUK

LAUK
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений
С такими ценами блин я лучше сам затонируюсь (вроде у меня родственник умеет ето делать). Подскажите хде купить и какую за какую цену.
  • 0

#333
r_k

r_k
  • В доску свой
  • 1 168 сообщений
Тонировал на лукойле, который находиться на розыбакиева джандосова? за 2 передних стекла (машина Хонда Прелюд) отдал 8400, гарантия 2 года (пленка США), сделали очень качественно, хотя мне кажется дороговато?
  • 0

#334
Albertino

Albertino
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Я тонировал MMC Pajero на Лукойле (Джандосова-Розыбакиева), все боковые, плёнка AR32, работы по времени ушло часов 5. Качество работы и плёнки (США) отменное, гарантия кажись 3-и года. Телефон: +7 701 451 33 97


Розыбакиева), все боковые, плёнка AR32, работы по времени ушло часов 5. Качество работы и плёнки (США) отменное, гарантия кажись 3-и года. Телефон: +7


Звонил я по этому телефону, что-то не дозвонился, может какой другой есть? А на Правду-Джандосова как позвонить?
  • 0

#335
Kalabas

Kalabas

    Городской глава

  • В доску свой
  • 2 285 сообщений
Почитал ПДД:
по ним получается, что если у меня нет покрытий на стеклах, но сами стекла в ж..у черные, то так ездить я могу
  • 0

#336
Правша

Правша

    Заносииии

  • В доску свой
  • 3 229 сообщений
поднимаю тему. Кто недавно тонировался, подскажите скока стоит сейчас сие удовольствие. Нужно затонировать все 4 боковых и заднее. Короче кроме лобового в круговую. Пленка своя.

Пжалста, не пишите, что я в бородатом году затонировал за столько-то, а я ваще сам и дешево и т.п. заранее спб
  • 0

#337
Romchik

Romchik
  • В доску свой
  • 1 368 сообщений
два задних боковых на EDшку стоили мне 5000 на чапаева ботанический
  • 0

#338
Red_Wolf

Red_Wolf

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 220 сообщений
За такие бабки.. нах надо, знач правильно я и сделал купил китайский рулон на Баяне за 500 тангов, и залепил за 3 часа!
  • 0

#339
ArtArt

ArtArt

    ............

  • В доску свой
  • 2 074 сообщений
Тонировался на Правда - Джаносова. 1: Тонировал Ауди 100 два боковых задних и 2 передних + их пленка отдал 8000,
2: Примера два передних боковых + их пленка отдал 5 помойму. Пленка корейка. Теперь звонил договаривался максиму в круг + пленка но уже АМЕРИКАНКА = 20000 - 2000 скидка как пост клиенту= 18 000. Ребята работат хорошо, мне понравилось.
  • 0

#340
Romchik

Romchik
  • В доску свой
  • 1 368 сообщений

За такие бабки.. нах надо, знач правильно я и сделал купил китайский рулон на Баяне за 500 тангов, и залепил за 3 часа!

может и правильно, но китайский рулон потом может и посветлеть и поотлетать нафиг, а так каждому свое
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.