Перейти к содержимому

Фотография

ТонировкаКто подскажет


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1026

#261
18inch

18inch
  • Гость
  • 35 сообщений
за тонировку гасить - это гнилой наезд!!! нужно тогда еще запретить в солнцезащитных очках ездить (эт тоже самое)!!!
тонировка заднего стекла разрешена (хоть черной краской покрась!) при наличае обоих боковых зеркал заднего вида!!!
а если она мешает едущему сзади - то он лох! пусть соблюдает дистанцию, ориентируется по задним световым сигналам или катается на камазе чтоб всю дорожную ситуацию было видно ни километр вперед!!!
  • 0

#262
Yevgeniy

Yevgeniy
  • Гость
  • 41 сообщений

тонировка заднего стекла разрешена (хоть черной краской покрась!) при наличае обоих боковых зеркал заднего вида!!!

А где именно это прописано?
Недавно докопался ЖП именно до заднего, так называемого, "лобового" стекла. Надоело его слушать, 200 тенге отдал. За год езды с тонировкой первый раз.
  • 0

#263
18inch

18inch
  • Гость
  • 35 сообщений
2 yevgeniy

я на днях пол часа с гайцом сиськи мял за тонировку (у меня все затонировано кроме лобовухи в super dark black). вот он мне на пальцах как раз и объяснил суть дела, большие номера статейй называл, пунктов и подпунктов и докапался тока до передних дверей, вощем всеравно тока за капусту развел!!!
  • 0

#264
Kravcov

Kravcov
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений


тонировка заднего стекла разрешена (хоть черной краской покрась!) при наличае обоих боковых зеркал заднего вида!!!

А где именно это прописано?
Недавно докопался ЖП именно до заднего, так называемого, "лобового" стекла. Надоело его слушать, 200 тенге отдал. За год езды с тонировкой первый раз.


Это не на Фурманова было? Там Кыргызские шпионы стоят.
А то меня намедни тоже пригрузили, я его так терминами засыпал, что он аж покраснел. Почувствовал, что перегнул палку и перевел тему о политике, о погоде.
Но мне можно кабенится, у меня тонировка заводская, а вот с пленкой нужно быть осторожным, даже на задних окнах, ибо по ПДД двояко можно рассудить?
  • 0

#265
Yevgeniy

Yevgeniy
  • Гость
  • 41 сообщений
Нет не на Фурманова. Было недели две назад на Хмельницкого, между Суюнбая и Майлина. Собирался якобы на штафняк везти, знаю, что больше он пугал. Я ему говорил и про то что спец.прибором мерить надо, типа откуда он может сам определить, и про зеркала, то что они у меня есть. Он одно - пленку нельзя, шторку пожалуйста. Так минут десять. Потом начал, что ремень не пристегнут был.
  • 0

#266
NETRON

NETRON
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
А когда им предявы кидать будут за взятки и холатное отношение к работе? Так вот начили бы автовладельци охотиться с кино-камерами за ними. За внешний вид! За взятки! За понты! :eek:.
А так было бы весело. Поймал мента за нарушения и помахивая вещ. доками в руке можно было бы уже предметно разговаривать о сумме конпенсации.....

Гдето читал историю что под окнами одного мужика проживающего этаже на третьем, заработал экипаж ГАЙцев. И как то в один момент вооружившись видеокамерой он стал снимать надоевший разбор полетов происходивший у него под окнами! После чего предьявил ултиматум или другое место или касета заказным письмом. Как думаете что выбрали ГАЙцы.

А вообще они тоже люди. А человек как известно слаб до денег. И это наверное нормально, на фоне зрабатывающих врачей! :D Но млин меня всегда возмущают особо зажрифшиеся и беспредельные индивидумы. Вот на таки не грех и фото-охоту устраивать!
  • 0

#267
Art.

Art.
  • Свой человек
  • 580 сообщений
Прикол был у меня с жопниками по этому поводу.
Он мне начал грить: типа все едим на штрафстоянку,
я ему: а почему (в общем включил дурачку):
Он мне: типа нельзя чтоб машина была в тонировке, тем более все...
Я ему: а что за это еще и на штраф забирают... :spy:
ЖП: И не только....
Я: А по какому поводу...
ЖП: Это нарушение прав...
Я: Чьих???
ЖП: ПДД
Я: Чего какого ПДД :)
ЖП: Правила дорожного движения...
Я: Так я же стою а не еду
ЖП: ?!?!?!?!?
Я: все я могу ехать...
ЖП: Нет сейчас поедем на штрафстоянку.
Я: ну я же уже вам объяснил...
ЖП: Я ничего не знаю вы же ехали и тем самым нарушили
Я: что я нарушил???
ЖП: ПДД вы нарушили...
Я: Какое ПДД??? :D
ЖП: Ну тем самым что вы затанировались???
Я: Я не тонировался???
ЖП: Но тонировка же на вашем Авто...
Я: Это не мое авто....
ЖП: ?!?!?! как это не ваше....
Я: Посмотрите документы.
ЖП: А Ну да машина не ваша а управляете вы ей...
Я: Ну да я только управляю....
ЖП: Тогда звоните человеку чья эта машина...
Я: Он в Астане...
ЖП: Ну и что...
Я: а мы сейчас в Алмате....
ЖП: Как в Алмате?
Я: Ржунимагу (ели сдерживаюсь)
ЖП: Вы тут мне голову не морочьте???
Я: А зачем мне вам голову марочить???
ЖП: А вы же были не пристегнуты...
Я: А как вы увидели???
ЖП: Незнаю ;)
Я: я всегда пристегнутый езжу (Мысли просебя: иначе бы у меня просто штаны бы упали :eek: )
ЖП: А ну ка дыхните.
Я: У меня туберкулез
ЖП: Ничего страшного (Дыхните через права)...
Я: Ну как хотите... (Дыхнул)
ЖП: А теперь плюньте....
Я: А зачем???
ЖП: А вдруг вы накурились..
Я: Шас плюну (Со всей мочи набираю слюну и плюю)
ЖП: Не так не пойдет вы просто плюньте....
Я: А это как??? :D
ЖП: Ну просто возьми и плбнь вот так (Плюеет)
Я: У меня уже слюней нет, только что же выплюнул...
ЖП: Ладно на твои документы, и больше не проежай на моргаюший цвет...
Я: ели ушел от туда (Ржунимагу): еще минут 10 отходил м машине... ;)
  • 0

#268
STEEP

STEEP
  • В доску свой
  • 1 330 сообщений

Да и не хай рубят бабло на безумных тонировщиках!  Вчера вечером видел чувака на джете с тонированным передним стеклом. Не в ноль, но прилично так... У него совсем что ли мозгов нету... Обратил внимание на него потому что выезжая на дорогу из квартала он чуть не сбил двух пешеходов. Я думаю тонировка ЛОБОВОГО стекла сыграла не малую роль... Идиот  :eek:



велкам ту Астана
и в круговую затонированные китайской пленкой (с лобовухой тоже ) модель авто не имеет значения есть "москвичи" и "копейки" .
и без номеров
и с разными номерами (впереди один , взади другой )
и на частных машинах с серьезными гос. номерами (аст. ав. с флажками и т.д.)
и на служебных машинах но с частными номерами (чтобы не палитца)
  • 0

#269
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений
Поднимаю тему давно избитую...
Сегодня поставить хочу свою на круговую тонировку. А посему просьба, люди, подскажите телефоны, адреса хороших тонировщиков. Просто Колес под рукой нет, а тех к кому обращалась ранее уже на старом месте не найти.
  • 0

#270
NETRON

NETRON
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
Жарокова, ниже Сатпаева, с левой стороны если ехать вниз есть магазин японских авто. Найдешь без проблем. Сразу за ними непреметные ворота. В ворота до упора и на лево. Тонировался недавно. Там и пленка качественая и цена за все не дорогая. Я обзванивал колеса.
  • 0

#271
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений
Тонирут пленкой американской SUNGARD, очень хорошо!!! но дорого...
Жарокова 282
тел: 49-80-95
сот: 8-700-451-84-06
  • 0

#272
449

449
  • Свой человек
  • 567 сообщений
вот еще
у них большой выбор пленки
692776
3331357307
  • 0

#273
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений
Netron, Ap@che, 449 ,спасибо! Увы, у последних ни городской ни сотовый не отвечают. У тех, что на Жарокова сегодня мест нет.

Извиняюсь за настырность, но нужно именно сегодня.
Вопрос все еще актуален
Заранее спасибо!
  • 0

#274
Dismay

Dismay
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений
А я тонируюсь у своих уже второй раз!
2 _f_ как тебе моя машинка! Еще бампер переделаю и ваще красотка будет!
Если, что звони, скатаю тебя туда на тонировку!
7 штук в круг!
  • 0

#275
Dismay

Dismay
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений
BTW на жарокова, там еще сигналки ставят!
Сигнализацию они ставят кривовато!
Может тонировка ниче, а вот сигналки сакс!

А еще вроде менты запомнили меня! Даже на радар не ловят!
Реальный пример по Ташкентсокй вылавливали всех, кто едете! Ночь, поток из 5 машины, всех кроме меня! Польщен! Вот, что значит ЗАЕ....Л их.

Так, что в начале попарят мозги, а потом запомнят!
  • 0

#276
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений
Затонировалась таки)
Тонировала на СТО, что занимается сигналкой да тонировкой. Находятся они по Абая в сторону Ковалевской и связаться с ними можно по телефону 411885. Работой я ,более чем, довольна.

ps: Dismay, это не те ли, что по Джандосова? Туда я Цефирку отвезу на тонировку. Как с ними можно связаться?

Сообщение отредактировал _f_: 05.08.2005, 23:28:28

  • 0

#277
Amadeus

Amadeus
  • В доску свой
  • 1 107 сообщений
Такой вопрос - у меня универсал - заднее стекло с тонировкой - вроде заводская - мне сказали, что универсалам можно, так как считается сзади богажником...
  • 0

#278
maxkz

maxkz
  • Постоялец
  • 450 сообщений
Подскажите где могут затонировать или просто продать тонировку, нужна не черная, а с эффектом зеркала, но не зеркальная :rolleyes:
Как на лексусе RX300 в основном заднее и боковые задние стекла. Если кто знает где можна сделать скиньте плз...
  • 0

#279
@)(`/|/|T~)/\?

@)(`/|/|T~)/\?
  • очередь на регистрацию
  • 73 сообщений
с эфектом зеркала , но не зеркальная , это как ?

Amadeus , если есть 2 зеркала боковых , то пофигу тонирован или нет .

#280
maxkz

maxkz
  • Постоялец
  • 450 сообщений

с эфектом  зеркала , но не зеркальная ,  это как ?

Это значит не ЧИСТОЕ зеркало. Еще раз повторяюсь на Lexus RX задние стекла. Надо вот такую тонировку.
Изображение

Сообщение отредактировал maxkz: 22.08.2005, 11:10:50

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.