Перейти к содержимому

Фотография

Поездка на Иссык-Куль"да" или "нет"


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2703

Опрос: Поедите ли Вы отдыхать на Иссык-Куль в этом году? (1365 пользователей проголосовало)

Поедите ли Вы отдыхать на Иссык-Куль в этом году?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#1161
noname077

noname077
  • В доску свой
  • 1 183 сообщений



Штрафы киргизские не страшны, страшно, что все грозяться, что отберут права (какой может быть гемор написано 2 страницами ранее). Бензин хороший (Газпром нефть).



да похеру- так и сказать ему- забирай, я завтра в алмату приеду, наишу утерю- и через день буду с новыми правами. а забрать, за что они заберут? это у нас, если больше 20 км/ч- то в суд. а у них даже если больше 40- штраф.

здесь же ктото и писал, что мол забрали права в Киргизии,- он пришел в наше ГАИ- там ему прямо и сказали пиши утерю.

А вот вопрос, заберут в киргизии права, сюда приедешь напишешь об утере, сделаешь новые, рано или поздно права от туда придут, какова будет реакция жопо когда узнают по базе что ты заявлял об утере а они вот пришли?



выход: не подписывать протокол- скажешь- нашли может просто- и решили подставить, а подписи то твоей не будет- и не смогут никогда доказать.
  • 0

#1162
Shimanov

Shimanov
  • Свой человек
  • 799 сообщений
За прошлый год меня достали ГАЙцы Киргизии.То наклейке КЗ нет,то фары включил.Я понимаю что это всё на дурака,но тем не менее настроение портят.В этом году....отдам 2000 за билет на автобус.....наберу пивца и не одна с.ка мне не испортит настроение.
  • 0

#1163
Гоги Банкидзе

Гоги Банкидзе

    он же UncleFat

  • Забанен
  • 740 сообщений

За прошлый год меня достали ГАЙцы Киргизии.То наклейке КЗ нет,то фары включил.Я понимаю что это всё на дурака,но тем не менее настроение портят.В этом году....отдам 2000 за билет на автобус.....наберу пивца и не одна с.ка мне не испортит настроение.

наклейка это обязон. ПДД предусматривают. Так что кто дурак - непонятно

#1164
noname077

noname077
  • В доску свой
  • 1 183 сообщений
меня, например, просто куамрит рулить @ля. проэтому я надеюсь, что съезжу на тачке. и плевать на мусоров!
  • 0

#1165
Гоги Банкидзе

Гоги Банкидзе

    он же UncleFat

  • Забанен
  • 740 сообщений

меня, например, просто куамрит рулить @ля. проэтому я надеюсь, что съезжу на тачке. и плевать на мусоров!

соблюдай ПДД и плюй. А левым даже не тормози. На своей тачке от них легко уйдешь, но при этом звони по горячей линии и жалуйся, что тебя преследуют каке-то бандиты в форме. Реагируют мгновенно. Хотя, палочку полосатую таким придурка при мне не пихали, куда я бы запихал...

#1166
max@antarex.kg

max@antarex.kg
  • Гость
  • 7 сообщений
Инспекторов ГАИ Кыргызстана обучают вежливости в общении с туристами
04/06-2008 12:14, Бишкек – ИА «24.kg», Жылдызбек ИБРАЛИЕВ

Инспекторов Государственной автоинспекции Кыргызстана обучают вежливости в общении с туристами. Об этом сегодня на пресс-конференции заявил директор ведомства Болотбек Борбиев.



По его словам, данные меры призваны улучшить условия пребывания кыргызстанцев и иностранцев в республике в течение курортного сезона. Начало массового заезда последних ожидается после 20 июня 2008 года.



«Для скоростного контроля на дорогах будут расставлены посты по основным направлениям движения туристов. У инспекторов должны быть карточки патрулирования, по которым автолюбители смогут узнать, законно ли пребывание этого автоинспектора в данном месте. В случае каких-либо конфликтов или неправомерных действий со стороны сотрудников ГАИ туристы смогут пожаловаться по «телефонам доверия» и обратиться в местные органы внутренних дел по указанным нами номерам. Эти контакты мы разместим на специальных буклетах и наклейках, которые будут выдаваться при въезде в республику и на стационарных постах», - дополняет Болотбек Борбиев.



Дополнительно он сообщил, что сотрудники ГАИ заняты проведением мероприятий по профилактике дорожно-транспортных происшествий с участием детей ввиду наступивших летних каникул.

URL: http://www.24.kg/com...6/04/86555.html
  • 0

#1167
Shimanov

Shimanov
  • Свой человек
  • 799 сообщений


За прошлый год меня достали ГАЙцы Киргизии.То наклейке КЗ нет,то фары включил.Я понимаю что это всё на дурака,но тем не менее настроение портят.В этом году....отдам 2000 за билет на автобус.....наберу пивца и не одна с.ка мне не испортит настроение.

наклейка это обязон. ПДД предусматривают. Так что кто дурак - непонятно

А что вы скажите про СНГ???После этих слов меня с миром отпускали.Так что вопрос про дурака ещё актуален.
  • 0

#1168
Ec=gVc^2/2g

Ec=gVc^2/2g

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
Сезон когда открывается?
  • 0

#1169
noname077

noname077
  • В доску свой
  • 1 183 сообщений

Сезон когда открывается?



после 20-го июня.
  • 0

#1170
Позитивер

Позитивер
  • В доску свой
  • 3 711 сообщений

В этом году....отдам 2000 за билет на автобус.....наберу пивца и не одна с.ка мне не испортит настроение.


Будьспок. Далбичи, ужирающиеся в автобусе, испортят :)
  • 0

#1171
Andrey72

Andrey72
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений

Просто с собой в дорогу нужно взять книжку с их правилами и штрафами,делов-то


Умно :rolleyes: и стоять передним почитывая прав он или нет, в таком случае я думаю у вас не только прова отберут но и машину а докопаться им к вам как делать не фег, все что надо это хотя бы для начало самому не нарушать правила но а если остановили дай ему на лапу и будет тебя счастье с ними так же можно торговаться. Личный опыт.
  • 0

#1172
royal

royal

    Читатель

  • Свой человек
  • 640 сообщений

В этом году....отдам 2000 за билет на автобус.....наберу пивца и не одна с.ка мне не испортит настроение.


Будьспок. Далбичи, ужирающиеся в автобусе, испортят :rolleyes:


Красавчик!
Поддерживаю!
А вы водителей этих автобусов видели? Камикадзе! С лозунгом "А ВДРУГ ДОЕДЕМ"!
Я с ними бы не поехал.

Сообщение отредактировал royal: 04.06.2008, 19:36:40

  • 0

#1173
Shimanov

Shimanov
  • Свой человек
  • 799 сообщений


В этом году....отдам 2000 за билет на автобус.....наберу пивца и не одна с.ка мне не испортит настроение.


Будьспок. Далбичи, ужирающиеся в автобусе, испортят :-)


Красавчик!
Поддерживаю!
А вы водителей этих автобусов видели? Камикадзе! С лозунгом "А ВДРУГ ДОЕДЕМ"!
Я с ними бы не поехал.

Неее...мне такой лозунг не нужен :)
Я просто ниразу на ИК на автобусе не ездил.Всегда на машине.Теперь и не знаю....на чём двигать.
А вообще кто в каких числах поедет???Толпой веселее :rolleyes:
  • 0

#1174
Sancopansa

Sancopansa
  • В доску свой
  • 5 230 сообщений
вторая половина июля,сузуки гр.вит.,2 взр.,один ребенок,Ройал Бич.
  • 0

#1175
Грязный Гарри

Грязный Гарри

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 207 сообщений
О! Мучачо! Может тоже нас в компанию примите?!
Планируем вернутся с Бухтармы и рвануть на Иссукль и тоже вторая половина июля! Монтеро Спорт а в нем два взрослых и киндер!
  • 0

#1176
DuneWarrior

DuneWarrior
  • Свой человек
  • 907 сообщений

2DuneWarrior
ну ведь можно же обо всем заранее договориться.если пипи,то все вместе писаем,чтоб дальше не тормозить,деньги можем в Ате поменять(я работаю с валютой),бенза налить полный бак,на дозаправках всем доливаться,я не думаю,что народ на эскаладах поедет.Все можно перетереть здесь,затариться аптечках огнетушителями и тэдэ,и спокойно поехать


Ага договоривались. Только народ слишком быстро забыл про договоренности и в итоге начался разброд и шатание. Я говорю, надо ехать только с хорошо знакомыми людьми, и не больше чем на 2-3 машин. Не стоит оно потерянного времени.
  • 0

#1177
ART_D

ART_D

    Инквизитор - Пацифист

  • В доску свой
  • 5 468 сообщений

Ага договоривались. Только народ слишком быстро забыл про договоренности и в итоге начался разброд и шатание. Я говорю, надо ехать только с хорошо знакомыми людьми, и не больше чем на 2-3 машин. Не стоит оно потерянного времени.

А не кто не скем и не договаривался не о чем!
Я и с незнакомыми ЦТешниками готов караваном рвануть.
Предварительно начало августа, скорее всего Монтеро Спорт 2 взрослых.
  • 0

#1178
Sancopansa

Sancopansa
  • В доску свой
  • 5 230 сообщений

О! Мучачо! Может тоже нас в компанию примите?!
Планируем вернутся с Бухтармы и рвануть на Иссукль и тоже вторая половина июля! Монтеро Спорт а в нем два взрослых и киндер!

Ну что ж,давайте для начала познакомимся,быть может встретимся,а то у меня не было такого,чтобы с цт-шниками как-то что-то.Кста,по четвергам бываю на ст.площади вечером,среди БМВодов,на пятачке на Советской
  • 0

#1179
A1@)(

A1@)(
  • Свой человек
  • 534 сообщений
Я тож в начале августа собираюсь двигаю до поселка через 25 км после Чолпан-аты так что если ничего не изменится то спишемся.
  • 0

#1180
Sancopansa

Sancopansa
  • В доску свой
  • 5 230 сообщений


Ага договоривались. Только народ слишком быстро забыл про договоренности и в итоге начался разброд и шатание. Я говорю, надо ехать только с хорошо знакомыми людьми, и не больше чем на 2-3 машин. Не стоит оно потерянного времени.

А не кто не скем и не договаривался не о чем!
Я и с незнакомыми ЦТешниками готов караваном рвануть.
Предварительно начало августа, скорее всего Монтеро Спорт 2 взрослых.

Давайте опрелелимся с кол-вом пепелацев.5 как думаете нормально будет? и куда рванем? чесс слово,Ройал Бич рулезз.предлагайте
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.