Перейти к содержимому

Фотография

Поездка на Иссык-Куль"да" или "нет"


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2703

Опрос: Поедите ли Вы отдыхать на Иссык-Куль в этом году? (1365 пользователей проголосовало)

Поедите ли Вы отдыхать на Иссык-Куль в этом году?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#1141
ART_D

ART_D

    Инквизитор - Пацифист

  • В доску свой
  • 5 468 сообщений

2DuneWarrior
ну ведь можно же обо всем заранее договориться.если пипи,то все вместе писаем,чтоб дальше не тормозить,деньги можем в Ате поменять(я работаю с валютой),бенза налить полный бак,на дозаправках всем доливаться,я не думаю,что народ на эскаладах поедет.Все можно перетереть здесь,затариться аптечках огнетушителями и тэдэ,и спокойно поехать

Ну в идеале то да, только спиногрызам не объяснишь, что писить нужно по расписанию :spy:
  • 0

#1142
Sancopansa

Sancopansa
  • В доску свой
  • 5 230 сообщений
2DuneWarrior
А это смотря во сколько ехать.Если сранья в 3-4 утра,то они будут спать,как и если ночью выезжать.моему 4.5 года
  • 0

#1143
Sancopansa

Sancopansa
  • В доску свой
  • 5 230 сообщений
Хорош набивать желудки,чего определяем по поездке?
  • 0

#1144
china-mania

china-mania
  • В доску свой
  • 2 296 сообщений
тож собираемся ехать на авто, проблема одна: не знаем дороги... если не сложно, дайте плиз ссылочку по норм. дороге! и куда лучше ехать, если качество дорог удовлетворительное, то готовы хоть сколько км проехать.
еще, едем в начале или середине июля, на одной или двух машинах (еще не решили) двое детей (7 и 3.5 лет), выезжаем часиков в 11 вечера. кто хочет присоединяйтесь!!! вместе веселей :spy:
зы. скоростной режим: макс. 160, миним. можно и на месте стоять :) в общем, по обстоятельствам

защитникам киргизских гайцев: у самой в бишкеке ситуэшн был, стою третья на сфетофоре, зеленый, двинулись... меня тормозят и предьявляют :D проезд на красный! на мое: ррр, с улыбкой: на такую же модель обьявлен розыск... ;) и попросили 20 сомов (!!!) чтоб не ехать в ментуру для выяснений обстоятельств
  • 0

#1145
Sancopansa

Sancopansa
  • В доску свой
  • 5 230 сообщений

тож собираемся ехать на авто, проблема одна: не знаем дороги... если не сложно, дайте плиз ссылочку по норм. дороге! и куда лучше ехать, если качество дорог удовлетворительное, то готовы хоть сколько км проехать.
еще, едем в начале или середине июля, на одной или двух машинах (еще не решили) двое детей (7 и 3.5 лет), выезжаем часиков в 11 вечера. кто хочет присоединяйтесь!!! вместе веселей :spy:
зы. скоростной режим: макс. 160, миним. можно и на месте стоять :) в общем, по обстоятельствам

защитникам киргизских гайцев: у самой в бишкеке ситуэшн был, стою третья на сфетофоре, зеленый, двинулись... меня тормозят и предьявляют :D проезд на красный! на мое: ррр, с улыбкой: на такую же модель обьявлен розыск... ;) и попросили 20 сомов (!!!) чтоб не ехать в ментуру для выяснений обстоятельств

А чего не 10 !
  • 0

#1146
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

Да я и не говорю про большую колонну,3-4-5 хватит.Непопулярная дорога это которая? Гранд Витара там проедет?максимум скорость 120-130,еду с семьей.

Я там на жигуле проезжал. На биммере проезжал. На москвиче и на волге проезжал. Я там не ездил на Витаре. Ездил на Мистрале, РАВ4, Сафаре, и одном Краун Вике.
Непопулярная - вторая. Первая через Курдай, вторая через Кегень. Третью пока дорогой назвать сложно.
  • 0

#1147
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

получается, на самом деле, у ни 50 сом- штраф. если больше 40 превысишь- 100-200 сом, так что 500 сом- это уже их навороты.
можно смело топить 160-180 и чехлиться по стошке каждому херу.))

толку топить 180, если тормозить на каждом столбе? Быстрее приедешь на 95. Ну разве опыта общения набираться или диссер на тему коррупции писать. Чем меньше остановок, тем быстрее приедешь. Мой рекорд - 507 км от балкона до калитки за 5,5 часов. Один переписькур на таможне и все. Все время ехал по правилам. Даже в Рыбачьем, где на весь город знаки 30 развешаны.

Сообщение отредактировал UncleFat: 03.06.2008, 14:12:24

  • 0

#1148
Alick

Alick
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений


получается, на самом деле, у ни 50 сом- штраф. если больше 40 превысишь- 100-200 сом, так что 500 сом- это уже их навороты.
можно смело топить 160-180 и чехлиться по стошке каждому херу.))

толку топить 180, если тормозить на каждом столбе? Быстрее приедешь на 95. Ну разве опыта общения набираться или диссер на тему коррупции писать. Чем меньше остановок, тем быстрее приедешь. Мой рекорд - 507 км от балкона до калитки за 5,5 часов. Один переписькур на таможне и все. Все время ехал по правилам. Даже в Рыбачьем, где на весь город знаки 30 развешаны.

лечите вы дяденька... нереально проехать 507 км за 5,5 часа не нарушая правил... посчитайте какая средняя скорость будет при этой поездке.. и это при разрешенных 90 км/час

по са бжу - моё имхо такое. уж лучше у себя в стране развивать этот самый туризм, посещая даже тотже самый Алаколь... растояние от Аты такоеже как и до И-К, спокойствия и нервов больше... да и банально должно быть какое то чувство патриотизма
  • 0

#1149
terror222

terror222
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
да страху нагнали :spy: и все равно собираюсь тоже в середине июля с семьей, лучше конечно колонной машин этак 3-4, переганял 2 раза из германии машины шли колонной 3 машины очень удобно!!!!!!!!
  • 0

#1150
noname077

noname077
  • В доску свой
  • 1 183 сообщений

Штрафы киргизские не страшны, страшно, что все грозяться, что отберут права (какой может быть гемор написано 2 страницами ранее). Бензин хороший (Газпром нефть).



да похеру- так и сказать ему- забирай, я завтра в алмату приеду, наишу утерю- и через день буду с новыми правами. а забрать, за что они заберут? это у нас, если больше 20 км/ч- то в суд. а у них даже если больше 40- штраф.

здесь же ктото и писал, что мол забрали права в Киргизии,- он пришел в наше ГАИ- там ему прямо и сказали пиши утерю.

а еще, можно без прав туда ехать. помню мы с дядькой поехали в талдыкурган- нас остановили за превышение по капчагайке- так он тогда так и сказал- пиши штраф (тогда еще и права забирали)- это чтобы не ехать в другую облась со своими правами. можно и здесь такую комбинацию провернуть, как вы? :spy:
  • 0

#1151
Sancopansa

Sancopansa
  • В доску свой
  • 5 230 сообщений
действительно,что если в Ате типа сделать временник,и с ним на ИК,и пускай забирают мой вр и пишут кыргызский.А приехал домой и все
  • 0

#1152
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

лечите вы дяденька... нереально проехать 507 км за 5,5 часа не нарушая правил... посчитайте какая средняя скорость будет при этой поездке.. и это при разрешенных 90 км/час

по са бжу - моё имхо такое. уж лучше у себя в стране развивать этот самый туризм, посещая даже тотже самый Алаколь... растояние от Аты такоеже как и до И-К, спокойствия и нервов больше... да и банально должно быть какое то чувство патриотизма


считал. Разрешенные 90 и ненаказуемые +10. Вполне нормально. :spy:

Я у себя в стране и развиваю. Моя страна - СССР. Мое чувство патриотизма не задето. Тем более родился в там.
  • 0

#1153
noname077

noname077
  • В доску свой
  • 1 183 сообщений
ну и еще по сабжу.
с отцом ездим на машине уже не первый год на ИК. конечно мозги любят они поколбасить, остановить просто так- это у них как с добрым утром)))
  • 0

#1154
Sancopansa

Sancopansa
  • В доску свой
  • 5 230 сообщений
Патриотизм,говорите?ну тада и Турция,ОАЭ и тэдэ.Никуда не ездить и баста.
Бред.это отдых
  • 0

#1155
Arich mann

Arich mann
  • Постоялец
  • 401 сообщений

конечно мозги любят они поколбасить, остановить просто так- это у них как с добрым утром)))


был там в прошлом году, в августе(у нас был день Конституции).
останавливали за все и вся.
то тонировка(задние стекла, были на машине друга), то проверка доков.
один раз остоновил, наверное участковый, с советским еще жезлом, и без значка...
с ув.

Сообщение отредактировал Arich mann: 03.06.2008, 19:10:15

  • 0

#1156
Dimasic

Dimasic

    Teddy Bear

  • В доску свой
  • 2 320 сообщений
туда я больше не поеду
  • 0

#1157
Sancopansa

Sancopansa
  • В доску свой
  • 5 230 сообщений
Просто с собой в дорогу нужно взять книжку с их правилами и штрафами,делов-то
  • 0

#1158
Koch

Koch

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 161 сообщений

Просто с собой в дорогу нужно взять книжку с их правилами и штрафами,делов-то


а где их можно взять у нас?
  • 0

#1159
Позитивер

Позитивер
  • В доску свой
  • 3 711 сообщений
А я туда не езжу уже года три и не хочу. Я каждое лето путешествую на машине по Казахстану. Каждый год новые, потрясающие места открываем :-)
  • 0

#1160
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений


Штрафы киргизские не страшны, страшно, что все грозяться, что отберут права (какой может быть гемор написано 2 страницами ранее). Бензин хороший (Газпром нефть).



да похеру- так и сказать ему- забирай, я завтра в алмату приеду, наишу утерю- и через день буду с новыми правами. а забрать, за что они заберут? это у нас, если больше 20 км/ч- то в суд. а у них даже если больше 40- штраф.

здесь же ктото и писал, что мол забрали права в Киргизии,- он пришел в наше ГАИ- там ему прямо и сказали пиши утерю.

А вот вопрос, заберут в киргизии права, сюда приедешь напишешь об утере, сделаешь новые, рано или поздно права от туда придут, какова будет реакция жопо когда узнают по базе что ты заявлял об утере а они вот пришли?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.