Перейти к содержимому

Фотография

Поездка на Иссык-Куль"да" или "нет"


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2703

Опрос: Поедите ли Вы отдыхать на Иссык-Куль в этом году? (1365 пользователей проголосовало)

Поедите ли Вы отдыхать на Иссык-Куль в этом году?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#1
[K2XP] Charlie

[K2XP] Charlie
  • В доску свой
  • 1 681 сообщений
В связи с обсуждением (ГАИ) путешествий в соседнюю республику Киргизию, и проблемами которые там возникают. Создаю такой опрос. Для так скзать для наглядности, отображения общественного мнения.
Я лично туда не поеду... "мутный" отдых представляеться.

З.Ы. Имееться ввиду поездка на своем авто, поэтому создал в автоветке.

Сообщение отредактировал [K2XP] Charlie: 17.05.2006, 11:22:02

  • 0

#2
Elegance

Elegance

    Управляющий

  • Модератор
  • 5 323 сообщений
скорее да чем нет ...
  • 0

#3
Lord_Izverg

Lord_Izverg
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
Не поеду ни на автобусе ни на машине...

Нестабильная страна, где у меня нет никаких прав и соответственно нет никакой уверенности в несипорченном отдыхе как минимум...

Жаль конечно, но селяви...
  • 0

#4
ZigmunD

ZigmunD
  • В доску свой
  • 1 080 сообщений
Поеду, но только не на машине.
Лучше уж в автобусе перетрясусь.
  • 0

#5
}I{EHbKA

}I{EHbKA
  • В доску свой
  • 2 658 сообщений
На автобуе - возможно

на своем авто адназначно нет
  • 0

#6
DYK

DYK

    Evil Genius

  • В доску свой
  • 3 397 сообщений
На своей машине - однозначно нет. Крайний вариант - оставить машину в Бишкеке у друзей, заехав туда глубокой ночью... :rolleyes:
  • 0

#7
Mr. Acc-ura-cy

Mr. Acc-ura-cy

    шынамантажнег

  • В доску свой
  • 7 178 сообщений
Ни в этом, ни в ближайшем будующем.
  • 0

#8
Shoorik

Shoorik
  • Свой человек
  • 816 сообщений
Коллега по работе постоянно туда мотается по работе, и говорит, что на отдых туда не поехал бы ни за что :rolleyes: , сильно уж там обстановка накалена, вечером им не советуют выходить на улицу, мотивируя это частыми нападениями на не местных сам очень бы хотел съездить и поэтому пока весь в сомнениях, но не хотелось бы уехать туда :rolleyes: , а от туда вернуться не то-чтобы не отдохнувшим, а хоть целым и не вредимым бы вернуться...
  • 0

#9
City_Cat

City_Cat
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений
Нет! И не потому что там обстановка недружелюбная или Гаишники не добрые - в чем я лично сомневаюсь. Два года подрят ездил на Иссык-куль на машине и на автобусе и ни каких проблем ни когда не было.
Не поеду только потому, что в простых пансионатах мне не очень нравиться, а платить по 120$ за хороший номер, так проще в Турцию слетать! А там отдых качественнее!
  • 0

#10
Hitmrrr

Hitmrrr
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений
даже не знаю... боязно как-то.. :rolleyes:

ездили мес. назад.. на машине.. просто так.. :rolleyes: мант покушать :rolleyes: через границу переехали... нашли неподалеку кафешку.. наз. киргизстан :D покушали и обратно.. ментов не было :D) повезло!.. было оченнь поздно.. 4 часа ночи вроде..

если ехать то только на автобусе и только в санаторий казахстан!..
  • 0

#11
Serge

Serge
  • В доску свой
  • 1 988 сообщений
Скорее всего нет....
у нас тоже полно разных и прекрасных мест, где можно отдохнуть.....вот на Бухтарму хочу попасть. :rolleyes:
  • 0

#12
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений
Нет нах и некому не разрешу туда ехать не на авто не пешком :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: .
Не действительно прежде чем ехать облязательно обдумайте.
Я скок раз не ездил всё время пиз-ся с ментами которые зоны отдыха охраняли на которых я отдыхал,твари брали и спицально провацировали!!

Сообщение отредактировал Padonkafff: 18.05.2006, 08:07:35

  • 0

#13
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений
подскажите пожалуйста, когда пересекаешь границу, нужно ли делать какую-нибудь страховку/экологию/че-нить еще...
  • 0

#14
HellPash

HellPash

    Читатель

  • Свой человек
  • 558 сообщений
Нет и ещё раз нет! Ездил пару раз, и на автобусе и на машине! Придурошный народ, дебильное правительство... Пущай сосутъ! :rolleyes:

Нет и ещё раз нет! Ездил пару раз, и на автобусе и на машине! Придурошный народ, дебильное правительство... Пущай сосутъ! :rolleyes:
  • 0

#15
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений
В прошлом году мы ездили сразу после того как чуть притихли их разборки. Поехали потому что в Бишкеке жили друзья, которые сказали что наши журналисты все очень преувиличивают и их разборки практически не выходят за центр города. Вот мы и поехали и не пожалели, никто нас не трогал, классно отдохнули. Встретили вобще замечательно. И в этом году поедем.
  • 0

#16
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений

Скорее всего нет....
у нас тоже полно разных и прекрасных мест, где можно отдохнуть.....вот на Бухтарму хочу попасть. :laugh:


Мне тоже посоветовали на Бухтарму. Голубой залив что ли

#17
HellPash

HellPash

    Читатель

  • Свой человек
  • 558 сообщений

В прошлом году мы ездили сразу после того как чуть притихли их разборки. Поехали потому что в Бишкеке жили друзья, которые сказали что наши журналисты все очень преувиличивают и их разборки практически не выходят за центр города. Вот мы и поехали и не пожалели, никто нас не трогал, классно отдохнули. Встретили вобще замечательно. И в этом году поедем.

Дык раз на раз-то не приходится.... Я в Турцию лична...
  • 0

#18
beerov

beerov
  • В доску свой
  • 3 024 сообщений
НИ ЗА ЧТО! В смысле не поеду, хватит натерпелся!
  • 0

#19
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений
Никогда не поеду.
  • 0

#20
Бамбуча

Бамбуча
  • В доску свой
  • 1 112 сообщений
Наверное ДА, но мож и на общчественном транспорте...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.