Перейти к содержимому

Фотография

Рейтинг Новостроекчто лучше?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#2821
cheshire cat

cheshire cat
  • В доску свой
  • 2 050 сообщений

 

Атрикс строй собирается строить выше ЖК Жеруик. Название комплекса Бродвей. Есть информация?

 

На сколько выше? Есть у них на сайте вот такой проект:

http://atrix-stroy.k...cts&item_id=605

 

Атрикс строил Жеруйык 10 лет, если не больше, Бродвей интересно они за какой период рассчитывают построить?


  • 0

#2822
Leila79

Leila79
  • Свой человек
  • 668 сообщений

базис стал первым участником))

 

значит Орион ))

а по Нурлытау есть отзывы, как там живется?


  • 0

#2823
Shiney

Shiney
  • В доску свой
  • 1 217 сообщений

 

сотрудник РАМСа detected.

насчёт РАМСа: мутноватые схемы у конторки. Турков особо там не наблюдаю. Построили уже достаточно много и в хороших районах. Но как-то у них всё закрыто. Маркетинг и общая стратегия непонятная. Сравните с лидерами Базисом и BI. Белович и Рахымбаев, мы их знаем слышим. А кто у руля в РАМСе? Сайт мёртвый, определенные объекты идут под их брендом, хотя их давно отдали на откуп подрядам.

Хоть я и в восторге от проектов РАМСа, и был в шоке от сверхвысшего обслуживания в отделе продаж Латифы, но меня тоже смущает, что даже элементарно у них нормального сайта нет! И нет определённого офиса, где можно было бы узнать про все жк разом в одном месте. Как например офис Базиса в Нурлы тау, или же Би ай в Самале. РАМС открывает офисы продаж в самих жк, а почему нет одного офиса??? Правильно тут написали мы даже не знаем толком кто стоит за этой компанией...

 

да. такое чувство будто жк РАМСа не связаны между собой. Есть какая-то кучка заинтересованных лиц, как-то аффилированных с турками, а может там и турки у руля. Под одним брендом они строят разные жк.


  • -1

#2824
pussy_83

pussy_83
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений

Дд! кто знает,что за жк строят за ауэзовским акиматом?


  • 0

#2825
giper07

giper07
  • В доску свой
  • 1 859 сообщений

Дд! кто знает,что за жк строят за ауэзовским акиматом?

https://krisha.kz/co.../po-shalyapina/

 

Видел в Крыше объявление - по 850$ за квадрат цена там была


  • 0

#2826
покачину

покачину
  • Свой человек
  • 555 сообщений

Видел в Крыше объявление - по 850$ за квадрат цена там была

не нашла объявления по этому ЖК. Можно ссылку?

Увидеть бы планировки. 


  • 0

#2827
giper07

giper07
  • В доску свой
  • 1 859 сообщений

 

Видел в Крыше объявление - по 850$ за квадрат цена там была

не нашла объявления по этому ЖК. Можно ссылку?

Увидеть бы планировки. 

 

 

тоже не могу теперь найти, в общем вот застройщик - https://novostroyki....шаляпина-алматы


  • 0

#2828
покачину

покачину
  • Свой человек
  • 555 сообщений

написано, что сдача июнь 2017.

но пока ни одного объявления на сайтах.

подозрительно как-то)


  • 0

#2829
pussy_83

pussy_83
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений

сторойка идет полным ходом,но к сроку сдачи точно не успеют!


  • 0

#2830
larakroft17

larakroft17
  • Частый гость
  • 96 сообщений

 

Мне лично показалось что там использовались какие то панели

ДД, это называется UTC легкая стена, Пенополистиролбетон, Рамс сейчас везде на своих объектах их ставит, все утверждают, что качество при этом не страдает, но в инете много фактов, описывающих влияние пенополистирола на организм человека https://professional...en_dlya_zhizni/, особенно на растущий детский!!!очень не люблю я эти новшества, особенно в строительстве, по мне так лучше по старинке все

53c3a172426afb6e7a8b4586.png

 

ничего себе, это проверенная информация? я по поводу того, что они строят именно из этих панелей?


  • 0

#2831
Mui Mui

Mui Mui
  • В доску свой
  • 1 064 сообщений
Базис кстати тоже перешёл на строительство из панелей, Алмалы, Симфония, Мирный все из них, каркас монолит, а внешние стены панели.
Наверное и последние проекты Элемент, Акварель, Легенда тоже будут строить по этому методу. Кстати в Москве многие жк так строят, они тоже такие весёлые))
  • 0

#2832
Mui Mui

Mui Mui
  • В доску свой
  • 1 064 сообщений
Поэтому так быстро они начали строить и цена очень даже приемлемая, акварель сейчас по 260 тыс продают)
  • 0

#2833
Naz_a

Naz_a
  • В доску свой
  • 2 458 сообщений
Была на выходных в ЖК Комфорт. Расположение очень понравилось.
Не понравилось:
- качество строительства: черновая чернее черного (на выравнивание стен, пола и потолка уйдет очень много денег). Балконы и стены сделаны как-то небрежно, не внушают доверия совсем. Лифт только один.
- малюсенький двор с небольшой игровой площадкой и трехэтажный детский садик во дворе без собственной игровой площадки. На вопрос в отделе продаж: а где собственно дети из детсада будут играть, ответили на этой же площадке... представляю, что будет во дворе...
Кстати, территорию между Комфортом и Гагарин парком сейчас выравнивают трактором. На вопрос, что там будет, риэлтор уверял, что застройщик там разобъет парк. Отдел продаж честно сказал, что территория принадлежит Казкому, а что банк с ней будет делать они не знают.
  • 1

#2834
Saf_vladimir

Saf_vladimir
  • Свой человек
  • 561 сообщений
Новый ЖК от алшын
https://krisha.kz/complex/show/akniet/
В рекламе цена от 4,9млн тг.но это кажется за так называемую однушку студию в 16м2
  • 0

#2835
Сейсмолог

Сейсмолог
  • Гость
  • 11 сообщений

 

 

сотрудник РАМСа detected.

насчёт РАМСа: мутноватые схемы у конторки. Турков особо там не наблюдаю. Построили уже достаточно много и в хороших районах. Но как-то у них всё закрыто. Маркетинг и общая стратегия непонятная. Сравните с лидерами Базисом и BI. Белович и Рахымбаев, мы их знаем слышим. А кто у руля в РАМСе? Сайт мёртвый, определенные объекты идут под их брендом, хотя их давно отдали на откуп подрядам.

Хоть я и в восторге от проектов РАМСа, и был в шоке от сверхвысшего обслуживания в отделе продаж Латифы, но меня тоже смущает, что даже элементарно у них нормального сайта нет! И нет определённого офиса, где можно было бы узнать про все жк разом в одном месте. Как например офис Базиса в Нурлы тау, или же Би ай в Самале. РАМС открывает офисы продаж в самих жк, а почему нет одного офиса??? Правильно тут написали мы даже не знаем толком кто стоит за этой компанией...

 

да. такое чувство будто жк РАМСа не связаны между собой. Есть какая-то кучка заинтересованных лиц, как-то аффилированных с турками, а может там и турки у руля. Под одним брендом они строят разные ж

прям поражает на сколько Вам всем не чем заняться, меня уже в РАМС на работу устроили - спасибо конечно я бы и рад был бы поработать в такой крутой компании как РАМС, но увы к вашему краху и сожалению ...А пока вы тут мусолите всех типа умники, из своих пыльных офисов своих замухрыжных строительных компании. Я пошел и купил квартиру и причем уже вторую  и вам на зависть снова в РАМСе  так что подавитесь.  

   Уважаемые форумчане я не сижу на этом форуме год или два ! Я реально полез в интернет посмотреть отзывы т.к. реально искал квартиру . А кто тут сидит годами ну наверно кроме "Смартфоного критика"  (он реально вроде ну что то типа строительного блогера ) я пришел к такому выводу прочитав 120 страниц данного форума , а остальные типа Kazak gerl ? MuiMui, Shynei вот это реально же менеджеры строительных компании , которые типа умники  на самом  деле это их максимум писать гавно про всех нуу конечно не явно, без "палева" чтоб не спалиться.  мутные схемы... схема у РАМСА более чем прозрачная!!! так что выкусите!!!   И больше мне нет смыслы ковыраться на этом форуме так как картиру я купил и вполне удачно!! Всем кто в поиске удачи!   


  • -3

#2836
Kazakh girl

Kazakh girl
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений

 

 

 

сотрудник РАМСа detected.

насчёт РАМСа: мутноватые схемы у конторки. Турков особо там не наблюдаю. Построили уже достаточно много и в хороших районах. Но как-то у них всё закрыто. Маркетинг и общая стратегия непонятная. Сравните с лидерами Базисом и BI. Белович и Рахымбаев, мы их знаем слышим. А кто у руля в РАМСе? Сайт мёртвый, определенные объекты идут под их брендом, хотя их давно отдали на откуп подрядам.

Хоть я и в восторге от проектов РАМСа, и был в шоке от сверхвысшего обслуживания в отделе продаж Латифы, но меня тоже смущает, что даже элементарно у них нормального сайта нет! И нет определённого офиса, где можно было бы узнать про все жк разом в одном месте. Как например офис Базиса в Нурлы тау, или же Би ай в Самале. РАМС открывает офисы продаж в самих жк, а почему нет одного офиса??? Правильно тут написали мы даже не знаем толком кто стоит за этой компанией...

 

да. такое чувство будто жк РАМСа не связаны между собой. Есть какая-то кучка заинтересованных лиц, как-то аффилированных с турками, а может там и турки у руля. Под одним брендом они строят разные ж

прям поражает на сколько Вам всем не чем заняться, меня уже в РАМС на работу устроили - спасибо конечно я бы и рад был бы поработать в такой крутой компании как РАМС, но увы к вашему краху и сожалению ...А пока вы тут мусолите всех типа умники, из своих пыльных офисов своих замухрыжных строительных компании. Я пошел и купил квартиру и причем уже вторую  и вам на зависть снова в РАМСе  так что подавитесь.  

   Уважаемые форумчане я не сижу на этом форуме год или два ! Я реально полез в интернет посмотреть отзывы т.к. реально искал квартиру . А кто тут сидит годами ну наверно кроме "Смартфоного критика"  (он реально вроде ну что то типа строительного блогера ) я пришел к такому выводу прочитав 120 страниц данного форума , а остальные типа Kazak gerl ? MuiMui, Shynei вот это реально же менеджеры строительных компании , которые типа умники  на самом  деле это их максимум писать гавно про всех нуу конечно не явно, без "палева" чтоб не спалиться.  мутные схемы... схема у РАМСА более чем прозрачная!!! так что выкусите!!!   И больше мне нет смыслы ковыраться на этом форуме так как картиру я купил и вполне удачно!! Всем кто в поиске удачи!   

 

:lol: Рассмешили))))))) я искренне рада за вас, купите еще 3 квартиры в РАМСе! Мы за вас будем только рады. К сведению, все выше названные вами люди говно тут не пишут, а пишут реальные вопросы и отзывы) И никто из нас не работает в этой сфере. Форум объединил людей, которые ищут или нашли свое жилье, мы высказываем свое мнение и никто вас тут не оскорблял. Видать слова в адрес РАМСа вас очень задели, преданный вы работник ))) Удачи и Вам в ваших новых двух квартирах! И к слову, не Kazakh gerl а Kazakh girl!!!  ;)  :hi:  


  • 0

#2837
Смартфонный критик

Смартфонный критик
  • Постоялец
  • 438 сообщений
Засмущали меня ) я не строительный блогер, не профессионал, а всего лишь любитель... который продав свою 3-ку в панельном доме 1975 года(причём была в ипотеку куплена) решивший улучшить свои жилищные условия в 2015 в октябре. Купив в симфонии 2-ку, разочаровавшись что она мала для нашей семьи продал в апреле 2016. Скоро уже 2 года как живём на квартире. Пытаюсь приумножить капитал, чтоб купить не в ипотеку квартиру в жк. Но увы никак не получается! Наверное себя обманываю, когда всей семьёй ходим по отделам продаж в жк. Сейчас понимаю, что мы можем позволить себе налом 3-ку в обычном панельном доме 1990 года 65-75 квадратов!
Так что никакой я не строительный блогер, не связан никак со строительством! Работаю в страховой компании...
Но то, что написал сейсмолог, конечно просчиталось очень грубо по отношению ко всем, хотя многие замечают, я не один такой, тут многие годами обсуждают но ничего не покупают ) думаю всему вина строительные компании, которые предлагают либо супер дешёвые варианты загородом, либо супер дорогие близ гор!
На мой взгляд строительств ней блогер тут giper, вот он всегда в курсе всего...
  • 3

#2838
giper07

giper07
  • В доску свой
  • 1 859 сообщений

В ЖК Element фасад поменяли с 1.jpg

 

на

 

2017_18_05__04_31_16__054.jpg


  • 2

#2839
Бошетунмай

Бошетунмай

    ...

  • В доску свой
  • 2 894 сообщений

Сейчас понимаю, что мы можем позволить себе

выше писали про 260 за м2 в аманате, или планировки не устраивают, либо то что еще не построено вас смущает?

фасад поменяли с
 

получается дополнительно увеличили площадь квартир за счет лоджии/балконов


  • 0

#2840
cocktail

cocktail
  • В доску свой
  • 2 000 сообщений

Слушайте, а кто покупал Латифу. Им же ключи в мае обещали дать для начала ремонта.  Дали?! Уже как бы 23 число. Пытаюсь понять они уложаться в объявленные сроки сдать в эксплуатацию Латифу к концу 3 квартала.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.